Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

... и тут Глория... икнула и сказала: "Рикарду, Джордан - не мой бывший муж, он... твой брат! А ваш отец... его отец!"

вот в этой цитате там еще конца не хватает - ....Глория засмеялась и хлопнулась в обморок в пьяном угаре. :D

Бранка написал(а):

Это очень интересное ощущение...

...когда автор сериала уже давно написал финальную серию, где они женятся :D

0

22

Лаура написал(а):

вот в этой цитате там еще конца не хватает - ....Глория засмеялась и хлопнулась в обморок в пьяном угаре.

:D

0

23

Лаура написал(а):

вот в этой цитате там еще конца не хватает

Кстати, над этой цитатой я больше всего ржал, когда перечитывал "Бобриную качалку"!

Лаура написал(а):

...когда автор сериала уже давно написал финальную серию, где они женятся

Нда... автору бы вчерашнюю серию дописать...

0

24

Я проголосовала в премии!
На Имидж меня сегодня уже не хватит. Посмотрю завтра все серии разом!

0

25

Лаура написал(а):

Я проголосовала в премии!

И я!

Лаура написал(а):

На Имидж меня сегодня уже не хватит.

Кстати, сегодня будет серия?

0

26

Бранка написал(а):

Кстати, сегодня будет серия?

Обязательно!

0

27

Лаура написал(а):

это один из любимых Жениных сериалов! Ну насколько я поняла)

ну да. Я его начанала из-за Оливейки смотреть еще в оригинале(помню еще ждать пришлось, когда начнется). Объективно понравилось. В общем, к тому моменту, как начала в с переводом смотреть - в оригинале уже 54 серии посмотрела. Там у меня все родные герои. И один из немногих сериалов, где чем дальше, тем интереснее...

Ну и продолжу пока описываться по "По волнам судьбы"
Вроде 28 серий посмотрела.
Нет, мне реально интереснее всего читать про Оливию и Ника. И еще атмосфера такая приятная в сериале.
Так, Ник у нас проявил свою гордость, не надо было его спасать, но уже поздно, операция оплечена, он идет на поправку!
Сейчас остановилась пока на том моменте, как, наконец, Эвелин и Иво разобрались. Вот этого момента ждала, должно же было как-то решиться.
Так, это то, что смотрела вчера, сегодня есть найду время (пока пишу сериал), то еще почитаю!

0

28

Zhenya_Zhenval написал(а):

Нет, мне реально интереснее всего читать про Оливию и Ника.

ну и ура! :glasses:

Zhenya_Zhenval написал(а):

Так, Ник у нас проявил свою гордость, не надо было его спасать, но уже поздно, операция оплечена, он идет на поправку!

дальше его гордость еще дальше пойдет)

0

29

Лаура написал(а):

дальше его гордость еще дальше пойдет)

Я предлагаю перестать спойлерить. А то сейчас настроим Женю, что надо Оливию и Ника ненавидеть... А я, в общем-то, не исключаю, что в какой-то степени они могут понравиться. Мне, между прочим, Оливия тоже нравилась! Я её ещё с Алисией сравнивал.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Алисия - это одна из главных героинь первого Олиного сериала "Империя". И Флавия Алессандра за эту роль получила премию "лучшая бобриная актриса" :yep:

0

30

Лаура написал(а):

дальше его гордость еще дальше пойдет)

ну он главный герой - они и понятно. Не должно же быть все просто. Вот этим сразу вспоминаю Габриэля. Он меня слегка "прибешивал", но ничего, все равно нормально относилась к нему, вот так и к Нику, наверное. Но надо посмотреть как там дальше в сюжете будет дело обстоять. Мне почему-то кажется, что возможно он сам и будет виноват в том, что они с Оливией не вместе. В таком случае будет ее жалко...

0

31

Бранка написал(а):

Я предлагаю перестать спойлерить.

в смысле? аа.. то, что несколько Оля приоткрыла занавес и маленько намекнула, что дальше будет? Ну это у меня пока на уровне догадок.

Бранка написал(а):

А то сейчас настроим Женю, что надо Оливию и Ника ненавидеть...

да меня не настроишь. У меня всегда часто наоборот бывает. Часто мое мнение расходится с мнением окружающих!  :D

Бранка написал(а):

. Мне, между прочим, Оливия тоже нравилась!

Ну я по-любому буду на стороне Оливии, мне кажется, она вполне вменяемой героиней, я ее понимаю... А с какой Алисией сравнение?

0

32

Бранка написал(а):

Алисия - это одна из главных героинь первого Олиного сериала "Империя". И Флавия Алессандра за эту роль получила премию "лучшая бобриная актриса"

6-часовой? Я, кажется, только- что его изучала!

0

33

Zhenya_Zhenval написал(а):

Вот этим сразу вспоминаю Габриэля. Он меня слегка "прибешивал

да, меня он частенько взбешивал! И я даже хотела, чтобы Дафни осталась с героем Энри Кастелли (забыла, как его там звали).

0

34

Zhenya_Zhenval написал(а):

6-часовой?

да, верно. Он еще будет в вашем журнале Латинопараисо выходить. Наверное)

0

35

Zhenya_Zhenval написал(а):

6-часовой? Я, кажется, только- что его изучала!

Да-да. Очень хороший сериал, кстати! Советую :yep:

Лаура написал(а):

Энри Кастелли (забыла, как его там звали).

Висенти.

0

36

Бранка написал(а):

Да-да. Очень хороший сериал, кстати! Советую

мерси ^^ я недавно тоже наткнулась на файл, открыла, почитала и прям даже ностальгия какая-то возникла. Я там любила всех героев! ПВС в этом плане проигрывает и сильно!

Бранка написал(а):

Висенти.

точно!

0

37

Лаура написал(а):

И я даже хотела, чтобы Дафни осталась с героем Энри Кастелли (забыла, как его там звали).

Висенте что ли... не помню.. но смешной очкарик. Любил ее.
Но в ситуации с Габриэлем, мне порой было так ее жаль! Он любил поиздеваться!

Лаура написал(а):

Он еще будет в вашем журнале Латинопараисо выходить. Наверное)

было бы здорово) :cool:  Правда я как-то не привыкла в журнале читать, все обычно на форуме же есть...

0

38

Zhenya_Zhenval написал(а):

Правда я как-то не привыкла в журнале читать, все обычно на форуме же есть...

ну и правильно) Здесь читать удобнее)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но в ситуации с Габриэлем, мне порой было так ее жаль!

мне было не жаль, но я жутко злилась на Грабриэла, когда он отказался на ней жениться, когда ей очень надо было из-за наследства. Вот это он очень некрасиво поступал. И не ради Дафни, а ради дочки должен был все сделать.

0

39

Бранка написал(а):

Да-да. Очень хороший сериал, кстати! Советую

спасибо) Я тогда решила все потихоньку, по плану, как по графику читать. Расланирую потом все: один сериал закончу, пойду потихоньку другой читать в свое удовольствие. От красота  :love:

Лаура написал(а):

я недавно тоже наткнулась на файл, открыла, почитала и прям даже ностальгия какая-то возникла. Я там любила всех героев! ПВС в этом плане проигрывает и сильно!

В плане того, что героев так не любишь, как в Империи?
А почему так получилось?

0

40

Лаура написал(а):

мне было не жаль, но я жутко злилась на Грабриэла, когда он отказался на ней жениться, когда ей очень надо было из-за наследства. Вот это он очень некрасиво поступал. И не ради Дафни, а ради дочки должен был все сделать.

Да-да-да!!! Я там уже у нас на форуме выкладывала скринки, переводы + еще мое отношение к героям было видно, я что-то тут темки не могу найти, а то я могла бы и на этом форуме выложить... пообсуждать тут  :flirt:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть