Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лаура написал(а):

38 вообще шикаррррная серия!

Лаура написал(а):

Но даже если все это будет не так, то все равно все это очень интересно! Здорово придумано, Вить!

Спасибо огромное :)

Лаура написал(а):

Почему на пляже спит какой-то бомж? И как это связано с сериалом?

Это картинки с пляжа Рио - фон. Женщины-негритянки в воде, бомж на пляже и т.п. - это всё Рио. Ибо в городе не только статуя Христа и Сахарная гора :В

Лаура написал(а):

И этот наследник будет тихо себе расти, пока все будут радоваться сыну Биби

Пройдёт 20 лет, и все актёры сменятся. Живы останутся только Паулу и Рубинью. Наследник объединится с дочерью Нины, и они вместе начнут мстить... - вообще-то, неплохой сюжетец...

0

362

Мария Эдуарда написал(а):

насколько я помню Ливиу и Шику еще пока не спускались к завтраку или нет?

:D Да-да, на всякий случай, если все-таки так было задумано, что жертва Ливиу, я оставила пока его в комнате, чтоб потом кто-нибудь мог найти его труп...

0

363

Мне так нравятся наши обсуждения "Молчания фазенды"! Такое ощущение, что мы пытаемся найти какую-то объективную истину, которая по-любому есть, просто надо до неё докопаться :)

0

364

Бранка написал(а):

Пройдёт 20 лет, и все актёры сменятся. Живы останутся только Паулу и Рубинью. Наследник объединится с дочерью Нины, и они вместе начнут мстить... - вообще-то, неплохой сюжетец...

Ты же обещал больше никогда в жизни не иронизировать?! Или это тоже была ирония?

Бранка написал(а):

Мне так нравятся наши обсуждения "Молчания фазенды"! Такое ощущение, что мы пытаемся найти какую-то объективную истину, которая по-любому есть, просто надо до неё докопаться

:D

0

365

Мария Эдуарда написал(а):

Ты же обещал больше никогда в жизни не иронизировать?!

А, блин - забыл :(

0

366

Бранка написал(а):

Это картинки с пляжа Рио - фон. Женщины-негритянки в воде, бомж на пляже и т.п. - это всё Рио. Ибо в городе не только статуя Христа и Сахарная гора :В

короче, я права! нагнетают атмосферу!

Бранка написал(а):

Пройдёт 20 лет, и все актёры сменятся. Живы останутся только Паулу и Рубинью. Наследник объединится с дочерью Нины, и они вместе начнут мстить...

о! Точняк! еще ж ведь и Нина беременна! Сто пудов придется сиквел делать!

Нанду написал(а):

Мне тоже, поэтому я решила пожалеть Ливиу, тем более, что он вроде как один из главных героев. Как же Тония-то тогда без него?))

все правильно!

Мария Эдуарда написал(а):

насколько я помню Ливиу и Шику еще пока не спускались к завтраку или нет?

Анна, где ваш гуманизм?!

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что мы пытаемся найти какую-то объективную истину, которая по-любому есть, просто надо до неё докопаться

но ЗЗЗ доказывает, что объективной истины не существует, и знает ответы только тот, кто пишет следующую серию. но рассуждать все равно любопытно!

Имидж, 14-15

Zhenya_Zhenval написал(а):

Судя по тому, что она поймала букетик – у них скоро свадьба. Я знаю, что мне нужно отойти в сторону.

да, я похоже поторопилась с выводами, что Норма будет злодеистой злодейкой... :D

Марина вызывает только негативные чувства! Такое ощущение, что она, если и сомневается, то совсем чуть-чуть и в принципе готова продаться продюсеру ради карьеры. Мерзко!
Че-то Леу как-то слишком быстро хорошим стал. Феранндо на его фоне гораздо более выигрышно смотрится в роли злодея. Мелиса тоже почему-то не кажется какой-то законченной злодейкой, скорее просто взбалмошной капризной и немного истеричной стервочкой. Вероника мне нравится пока. Из разряда адекватных персонажей.

0

367

Лаура написал(а):

нагнетают атмосферу!

По-твоему, это зловещий бомж?..

Лаура написал(а):

Сто пудов придется сиквел делать!

Кстати, такого  у нас ещё не было... Почему бы и нет?..

Лаура написал(а):

Анна, где ваш гуманизм?!

:cool:

0

368

Рейтинги

"Имидж"
3 неделя - 1,6
Общий рейтинг - 1,4

"Молчание фазенды"
2 неделя - 2,8
Общий рейтинг - 3,3

0

369

Бранка написал(а):

Ещё бы я, конечно, Рикарду дал какое-нибудь звание, но оно было бы не очень лестным.

:cool:  :D
Вообще забавно, что у нас с тобой кардинально разные мнения насчет Валерии и Вероники!

0

370

Лаура написал(а):

Вообще забавно, что у нас с тобой кардинально разные мнения насчет Валерии и Вероники!

Я просто узнаю в Веронике себя, и мне от этого не очень комфортно :)

0

371

Бранка написал(а):

По-твоему, это зловещий бомж?..

ну мало в нем приятного в любом случае!

Бранка написал(а):

Кстати, такого  у нас ещё не было... Почему бы и нет?..

:yep:

0

372

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что мы пытаемся найти какую-то объективную истину, которая по-любому есть, просто надо до неё докопаться

Хм, мы же все вместе пишем, поэтому надо, чтобы развитие событий всех устраивало)) И даже если это по большему счету импровизация, все равно основные события и линии должны продумываться, чтоб не скатиться в хаос  :D

0

373

Бранка написал(а):

Я просто узнаю в Веронике себя, и мне от этого не очень комфортно

ты тоже любишь лезть в чужие отношения и сплетничать?!

а я вот, кстати, вообще не сторонница того, чтобы куда-то там лезть. У каждого своя жизнь. И мы даже с подругами как-то обсуждали, сказали бы мы друг другу, если бы увидели ее парня где-то с другой девушкой. Стоит ли говорить, не убедившись ни в чем и сеять подозрения в голову женщины? По-моему, занятие опасное. Потом они еще помирятся, он все ей объяснит, а тебя будут считать завистницей, которая лезет не в свое дело.
Хотя Вероника и Валерия - сестры, а это несколько иное, чем подруга. По мне, так гораздо ближе. Поэтому тут влезание Вероники вполне себе адекватное.

0

374

Лаура написал(а):

Кстати, такого  у нас ещё не было... Почему бы и нет?..

Я ещё думал, кстати, о своеобразном продолжении сериала "Зуб за зуб" - скажем, "Коренной зуб". То есть герои были бы другими, но та же тема мести и стоматологии. И навела меня на эту мысль премия:
Живёт такая Дебора Блок, с мужем и детьми. И всё-то у неё хорошо. Но тут появляются люди из её прошлой жизни - Граци Массафера, Ада Шазельёв, Дебора Фалабелла и, возможно, Алешандре Боржес. И все они хотят её отомстить по какой-то причине. Но и Дебора не так-то проста... Однако ей не хочется, чтобы её семья узнала о её прошлом!

0

375

Лаура написал(а):

ты тоже любишь лезть в чужие отношения и сплетничать?!

Да... :yep: Хотя иногда я не до конца понимаю, когда я сам влезаю, а когда меня втягивают. Но это, скорее всего, одно и то же.

0

376

Бранка написал(а):

Живёт такая Дебора Блок, с мужем и детьми. И всё-то у неё хорошо. Но тут появляются люди из её прошлой жизни - Граци Массафера, Ада Шазельёв, Дебора Фалабелла и, возможно, Алешандре Боржес. И все они хотят её отомстить по какой-то причине. Но и Дебора не так-то проста... Однако ей не хочется, чтобы её семья узнала о её прошлом!

По-моему здорово! Вот и смена МФ уже наметилась! :jumping:

Бранка написал(а):

а когда меня втягивают.

меня тоже иногда втягивают, и мне это жутко не нравится, потому как по большей части ты не знаешь, что посоветовать... то есть я-то конечно может и знаю,  как бы поступила я, но мой вариант не обязательно устроит тех, кто меня втягивает.

0

377

Лаура написал(а):

По-моему здорово! Вот и смена МФ уже наметилась!

Ты не спеши. У нас ещё Наташа и Аня простаивают :yep: Надо их плавно распределить между 19 и 23 часами ;)

Лаура написал(а):

потому как по большей части ты не знаешь, что посоветовать

В последнее время меня именно это и беспокоит, ибо совета спрашивают люди, которые старше или опытнее (скажем, девушка, которая замужем уже 3 года).
И не то чтобы мне это не нравится. Это даже льстит, с одной стороны. Но я не чувствую себя достатошно компетентным в этих вопросах...

0

378

Бранка написал(а):

Рейтинги

а как рейтинги измеряются?

0

379

Бранка написал(а):

Надо их плавно распределить между 19 и 23 часами

Наташ, у тебя есть какие задумки?

Аня, а ты тот свой сериал про встречу друзей из интернета в какой таймслот хотела запустить?

0

380

Zhenya_Zhenval написал(а):

а как рейтинги измеряются?

Плюсиками. Складываются оценки за пять серий и делятся над пять же - получается, средний рейтинг недели. А общий рейтинг - это средний рейтинг из всех недель (не из серий).

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть