Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

У меня, кстати, есть еще такой вопросик: а кого вы в сериале считаете хуже всех?

0

342

Zhenya_Zhenval написал(а):

Можно ли по интернету нормально познакомиться да так, чтобы прям замуж.

Можно, но прям сразу замуж и не по Интернету можно выйти. Разница то какая, если только в том, что не сразу видно маньяк там или не маньяк засел по ту сторону экрана.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Их взаимоотношения оооочень подробно будут рассказаны.

О! Вот это я в точку видать попала с вопросом то!

Zhenya_Zhenval написал(а):

а кого вы в сериале считаете хуже всех?

Э... хуже, в смысле, как герои? Меня лично Карла напрягает, я ее совсем не понимаю, нет, ее поступки вроде бы объяснимы, но кто ее знает... Вероника, я так понимаю, в курсе, что там с ней такое творится?

0

343

Мария Эдуарда написал(а):

Можно, но прям сразу замуж и не по Интернету можно выйти.

Да. Тем более, сколько случаев было таких!

Мария Эдуарда написал(а):

Разница то какая, если только в том, что не сразу видно маньяк там или не маньяк засел по ту сторону экрана.

:yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Меня лично Карла напрягает, я ее совсем не понимаю, нет

Я имела в виду, не то, кто меньше всего нравится, а кто хуже всех... эм.. кто мог бы получить звание злодей (ка) сериала!
Хотя и кто нравится/не нравится, тоже интересно услышать.
Что касается Карлы... лично я ее нерешительности понимаю...

0

344

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но, как бы, это был бы не сериал

Это да.

Zhenya_Zhenval написал(а):

ибо только в сериалах все тайное всегда становится явным.

По моему глубокому и, возможно, наивному убеждению - в жизни тоже всё становится явным рано или поздно :yep:

Zhenya_Zhenval написал(а):

Можно ли по интернету нормально познакомиться да так, чтобы прям замуж.

Это интересный вопрос.
Но в "Имидже" ситуация не до конца ясна. Где Оливия познакомилась в этим неведомым Сиднеем Сампайю? На сайте знакомств или просто на каком-нибудь форуме? Они изначально подходили к этому знакомству с точки зрения планирования семьи или просто так совпало?..

Zhenya_Zhenval написал(а):

кто мог бы получить звание злодей (ка) сериала!

Ну, если честно, злодеев-то прям не очень много. Злодей - наверное, Эрик. Он мерзкий. А злодейка - Мелисса. Но, вообще-то, она и не сделала пока ничего такого уж мегаужасного. Ещё бы я, конечно, Рикарду дал какое-нибудь звание, но оно было бы не очень лестным.

0

345

Бранка написал(а):

и, возможно, наивному убеждению - в жизни тоже всё становится явным рано или поздно

Во всяком случае, так было бы правильно!
Не помню примеров в реальной жизни, это, наверное, потому что  я никогда ничего особо серьезного не скрывала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Бранка написал(а):

. Где Оливия познакомилась в этим неведомым Сиднеем Сампайю? На сайте знакомств или просто на каком-нибудь форуме?

Эм... На сайте знакомств...

Бранка написал(а):

Но, вообще-то, она и не сделала пока ничего такого уж мегаужасного.

Я вот поэтому и спрашиваю, потому что пока еще мало что ясно. Но потихоньку начнет проясняться, причем очень скоро. Скоро уже пройдет время, а до этого еще предстоит кое-что героям...

Бранка написал(а):

Ещё бы я, конечно, Рикарду дал какое-нибудь звание, но оно было бы не очень лестным.

Мягко говоря "не совсем порядочный человек" http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

346

Zhenya_Zhenval написал(а):

Во всяком случае, так было бы правильно!

Ну да.

Zhenya_Zhenval написал(а):

наверное, потому что  я никогда ничего особо серьезного не скрывала...

Крутая ты!

Zhenya_Zhenval написал(а):

На сайте знакомств...

Значит, всё нормально. Она же заранее, видимо, мужа себе искала. А кто ищет, тот всегда найдёт :flag:

0

347

Бранка написал(а):

Значит, всё нормально. Она же заранее, видимо, мужа себе искала. А кто ищет, тот всегда найдёт

если честно, то я особо не замораживалась из-за этого. Пара это будет не очень важная, хотя со своими проблемами. Потом о них будет идти и дальше речь. Но все-таки, скорее, герои третьего плана они будут!

0

348

Тихие воды, серия 38

Витя, какой ты злой! Зачем ты убил Маркуса?! Мне только начала нравиться их с Мириам пара...

Фатима - фу! Похороны сына, а она устраивает скандал... Сложилось впечатление, что она (да и Мигел тоже) не очень-то переживает из-за смерти сына!

Надеюсь, кроме Паулу, ты больше никого не убьешь. Но я переживаю за Соню и Даниэла...

0

349

Мария Эдуарда написал(а):

Фламинеу! Это, наверняка, был он!

Почему Фламинеу?! Какой у него мотив?! Откуда его знает Араксия?!

Нанду написал(а):

Собрание закончилось раньше, чем все попали в нес, ведь Чикурано на собрании повелел Болтошу пойти проверить дом...

В том-то и дело, что когда Болтош ушел, Маер был все еще там, а значит, он никак бы не успел зайти еще и в дом к Абажурме... А если и успел, то зачем?! Что он там делал?!

Нанду написал(а):

И не забываем, что спасать Ливиу приходили Сезар, егерь и Шику! То есть их тоже Араксия в таборе видела

Видела - и что?! Чем они так ее шокировали?!

Не знаю, как у вас, а у меня ответов нет, т.ч. оставлю это вам... :yep:

0

350

Атилио написал(а):

Надеюсь, кроме Паулу, ты больше никого не убьешь.

Эээ...

Атилио написал(а):

Витя, какой ты злой! Зачем ты убил Маркуса?!

Ну да, я злой. А убил я его для того, чтобы наконец-то начать ту линию, ради которой я начинал сериал. Можно было, конечно, просто погрузить Маркуса в долгосрочную кому до конца сериала, но это было бы как-то уж очень странно...

Атилио написал(а):

Почему Фламинеу?!

Потому что мы про него ничего не знаем.
Так он у нас может стать кем-то вроде тройнецов из ЗЗЗ - тоже всё на него свалим, а потом разгребать тому, кто будет писать последнюю серию... :Р

0

351

Бранка написал(а):

А убил я его для того, чтобы наконец-то начать ту линию, ради которой я начинал сериал.

Т.е. Сиру все-таки сбежит?! :)

Бранка написал(а):

Так он у нас может стать кем-то вроде тройнецов из ЗЗЗ - тоже всё на него свалим

Разве не ты тут жаловался, что мы скатываемся в маразм?!

0

352

Атилио написал(а):

Т.е. Сиру все-таки сбежит?!

Время и сериал покажут ;)

Атилио написал(а):

Разве не ты тут жаловался, что мы скатываемся в маразм?!

Всё, больше никакой иронии. Никогда :nope:

0

353

Атилио написал(а):

бы не успел зайти еще и в дом к Абажурме...

На счет того, кто вышел из дома Абажурмы, это мог быть не тот человек, что в лесу, а Шику, решивший пойти в табор к Кармелите, чтоб узнать, что она на его руке увидела.

Атилио написал(а):

Видела - и что?! Чем они так ее шокировали?!

Может, не сам человек шокировал, а то, что он делал, например, целился из пистолета (лука, арбалета,, автомата и пр.) в одного из героев у сгоревшего дома :dontknow:

0

354

Нанду написал(а):

Может, не сам человек шокировал, а то, что он делал, например, целился из пистолета (лука, арбалета,, автомата и пр.) в одного из героев у сгоревшего дома

да бросьте вы уже гадать! :) все равно не отгадаем, че там Оля напридумает к понедельнику...

МФ, 10

Утро наступило! Йуху! И даже никто не умер... Впрочем мне пока самой жалко с кем-то расставаться. Араксия у нас выходит явно на первый план. Хотя изначально ведь мы задумали придурковатую Кармелиту. Надо бы и про нее что-нибудь рассказать... А дождь и лес на картинках - это очень круто! И атмосферно так.. А тут и треугольник-то может завязаться Болтош-Бетти-Араксия!
А насчет Ливиу - когда Тония его в гостевую комнату отвела, я думала, там какое-то продолжение последует, вроде "заночую с ним рядом", "буду охранять его сон"... :D

0

355

Бранка написал(а):

вот уже 2 недели сериал в эфире. Кто у вас любимчики? Ещё и в том плане, что про них больше всего нравится/хочется писать?

нравится мне, как ни странно, Вера! Адекватная девушка между прочим. Да, немного с преувеличенной фантазией, но все же.
Режина - вне конкуренции! Жду от Оли дозу ее приключений!
Мужики пока никак. Загадошный тип Фламинеу. Да еще тот факт, что он возможно любовник Лилиан делает его вдвойне загадошным. Кстати, я не удивлюсь, если они на пару с Лилиан маньячат...
К цыганам я пока равнодушна, ибо их "тема до конца не раскрыта"(с.)! :D

0

356

Лаура написал(а):

да бросьте вы уже гадать!

Тем более что серию я уже написала! :)

Лаура написал(а):

Жду от Оли дозу ее приключений!

Будет! :yep:

0

357

Атилио написал(а):

Будет!

ура! https://lh5.googleusercontent.com/-JwEbuGBNPTE/T0vNy-qeORI/AAAAAAAACEU/CsugYOKxZgE/s50/4.gif

Тихие воды, 37-38

38 вообще шикаррррная серия! Я так переживала! До конца не думала, что Маркус умрет. Думала, может, действительно его тело подменили... Жесть конечно. Бедняжка Мириам (даже несмотря на то, что я ее не любила). Только свое счастье нашла и тут такое! Однако Паулу просто мега-жесток. так хладнокровно говорить об ошибке и о том, что работа сделана грязно... ппц! :x
О более забавном. Почему на пляже спит какой-то бомж? И как это связано с сериалом? :D Еще больше сгущает атмосферу?
Вот думаю. Мириам наверняка окажется беременной. Но никому, понятное дело, не скажет. И этот наследник будет тихо себе расти, пока все будут радоваться сыну Биби, который вообще никакое отношение к семейству Паулу не имеет. И тут бы конечно в жизни Мириам появиться Сиру... :D  Но даже если все это будет не так, то все равно все это очень интересно! Здорово придумано, Вить!

0

358

Атилио написал(а):

Сложилось впечатление, что она (да и Мигел тоже) не очень-то переживает из-за смерти сына!

во кстати у меня тоже осталось такое ощущение!

Атилио написал(а):

Надеюсь, кроме Паулу, ты больше никого не убьешь.

я очень не хочу видеть Рубинью....

Бранка написал(а):

чтобы наконец-то начать ту линию, ради которой я начинал сериал

о, многообещающе!

0

359

Атилио написал(а):

Почему Фламинеу?! Какой у него мотив?! Откуда его знает Араксия?!

Может, он этот... засланец Чикурано, которого к Абажурме заслали, чтобы того... кого-нибудь убить? :question:

Нанду написал(а):

Может, не сам человек шокировал, а то, что он делал, например, целился из пистолета (лука, арбалета,, автомата и пр.) в одного из героев у сгоревшего дома

Кстати, вот это интересная мысль!

Лаура написал(а):

И даже никто не умер...

Но ведь не все еще блеснули своим присутствием, насколько я помню Ливиу и Шику еще пока не спускались к завтраку или нет?

Лаура написал(а):

Думала, может, действительно его тело подменили...

Я тоже пыталась в это поверить..

0

360

Лаура написал(а):

И даже никто не умер... Впрочем мне пока самой жалко с кем-то расставаться.

Мне тоже, поэтому я решила пожалеть Ливиу, тем более, что он вроде как один из главных героев. Как же Тония-то тогда без него?))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть