Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Фламинеу! Это, наверняка, был он! :)

0

322

Тихие воды, ... ( :blush:) серия

Я думала, Мириам более мягкотелая, а она молодец, оказывается, послала куда подальше эту Биби. :cool:
Никак не могу понять, чем мне Рафа не нравится, она вроде правильные вещи всегда говорит, и тогда в разговоре с Ниной, но у нее это как-то так получается, что выходит что она только хуже делает...
Быть страстным поклонником творчества, готовый отдать все сбережения за билет на ее концерт - это, хоть и неразумно, но классно!
Ну и что же, неужели кто-то все же погибнет!? оО Значит, мы не зря с Олей ждали чьей-то смерти?

0

323

Мария Эдуарда написал(а):

Ну и что же, неужели кто-то все же погибнет!? оО Значит, мы не зря с Олей ждали чьей-то смерти?

Ответы на все вопросы через полтора часа ;)

0

324

Бранка написал(а):

Ответы на все вопросы через полтора часа

О-ля-ля! И долго ждать не нужно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

325

Мария Эдуарда написал(а):

О-ля-ля! И долго ждать не нужно!

Да-да.

0

326

Атилио написал(а):

Я думала на Маера, но он был на собрании...

Собрание закончилось раньше, чем все попали в нес, ведь Чикурано на собрании повелел Болтошу пойти проверить дом... И не забываем, что спасать Ливиу приходили Сезар, егерь и Шику! То есть их тоже Араксия в таборе видела))

Бранка написал(а):

Может, это был тот самый вор с ножом, который... переночевал в доме

Атилио написал(а):

Может, все-таки медведь?!

Это тоже выход из ситуации!

0

327

Тихие воды, 38

Мне захотелось раза два матерно выразиться, пока читала... а ведь я бросаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
Конечно, я предполагала, что это будет Маркус, но что он еще и погибнет! капец……
И, твою ж мать… это все таки Паулу…  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Очень мило, что ребенок Биби - это продолжение Маркуса, а ребенок Мириам - так просто планетой ошибся!
Я в шоке!

0

328

Мария Эдуарда написал(а):

Мне захотелось раза два матерно выразиться, пока читала

Эээ... Почему?

Мария Эдуарда написал(а):

а ребенок Мириам - так просто планетой ошибся!

Какой ребёнок Мириам?..

0

329

Бранка написал(а):

Эээ... Почему?

Обидно, что Маркус умер, и еще то, что скорее всего это Паулу.

Бранка написал(а):

Какой ребёнок Мириам?..

Мне думалось, что она тоже ждет ребенка... или это просто кто-то в комментах предположил?

0

330

Мария Эдуарда написал(а):

Обидно, что Маркус умер, и еще то, что скорее всего это Паулу.

Понятно. Тогда я спокоен. И ты не нервничай :)

Мария Эдуарда написал(а):

Мне думалось, что она тоже ждет ребенка... или это просто кто-то в комментах предположил?

Это она пирожков объелась... ;)

0

331

Бранка написал(а):

И ты не нервничай

Да поздно уже!)) Сериал есть сериал, хоть тут страсти. Но я уже успокоилась...)

Бранка написал(а):

Это она пирожков объелась...

Ах, да! Я совсем забыла про них! ^^

0

332

Лаура написал(а):

Я посмотрела все пропущенные серии!

Я, наконец, отпишусь по всем сериям)))

Лаура написал(а):

Так и знала, что Леу тот еще жук!

Вы все быстро догадались!!! Витя, если не ошибусь, первый написал и с каждом разом убеждался все больше и больше!))

Лаура написал(а):

А тут еще и его девушка эта, Мелисса, виновна в смерти своих родителей что ли? Вот это жесть конечно будет!

Там потом я поподробнее расскажу, что случилось. Это важно!

Лаура написал(а):

Точнее не столько их пара, сколько как она реагирует!

:yep: за это очень люблю ее! Специально для Камилы эту роль писала!  :love:

Лаура написал(а):

А вот сестра Фреда мне нравится пока.

я сначала была на стороне Летисии, потом мне так понравилась Марина, стала для меня одной из самых интересных героинь, вместе с ней и Ванессу Джакомо полюбила, правда потом уже как-то все больше безразличной стала Марина. Но, это уже потом...

Бранка написал(а):

Почему в каждой серии оформление разное? То заголовок жирный, то нежирный, то зелёный... Это чтоб мы не расслаблялись?..

Сейчас будет одно оформление. На самом деле, просто не сразу стиль сформировался. Все думала ,как будет лучше.

Бранка написал(а):

Такая придурковато-натуральная

Наверное, таких много дурочек  :D  Хотя нет, она еще удивит...

0

333

Мария Эдуарда написал(а):

А Бруна разве не служанкой у кого-то работает/будет работать?

она уже работает служанкой в доме Фонсека. В общем, она типа Жулии, везде все успевает, не в одном месте работает. В общем, она идеальная, а на таких скучно смотреть. Личной жизни нет!

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что Мелисса и Фернанду за что-то мстят. Но за что?..

:yep:  и еще кое-что есть...

Лаура написал(а):

. Однако от Валерии я не ожидала такой быстрой реакции - сразу телефон пробивает. Молодец.

это у них семейное с Вероникой. Быстрая реакция и чрезмерное подозрение! Но в данном случае это работает!

Мария Эдуарда написал(а):

Все семьи живут на одной улице?! Вот это да! Прямо итальянская мафия!

Вероника живет по соседству с родителями. Валерия с Лео у родителей живут, ну и Жулия тоже с родителями.

Мария Эдуарда написал(а):

, влюбленный безответно парень, а оно вон оно как, снова кто-то позарился на денежки семьи Фонсека...

Липучка он!

Мария Эдуарда написал(а):

Чего это Карла так все время боится? Вроде Жоао не маньяк...

У нее характер просто такой...

Бранка написал(а):

Которого они потом и убили?..

:D  :cool:
мне нравится эта версия!

Бранка написал(а):

Оказывается, "Имидж" - очень бытовой сериал...

Я старалась его сделать максимально приближенным к жизни...

0

334

Zhenya_Zhenval написал(а):

Наверное, таких много дурочек

Да не, она не дурочка. Просто... В общем, в слово "придурковатая" я вкладываю положительную оценку.. И более того, благодаря своей придурковатости она мне и нравится (ведь речь идёт о Майяне?..:))

Имидж, 14-15

-Вот, проходи, это кухня наша – говорит Роберто.
-Большая – говорит Фернандо.

Узнаю профессионала...
Валерию жалко. Вообще, её линия, (с Лео и Мелиссой) мне пока больше всех интересна, ибо в ней мне все трое нравятся! Да и динамично всё развивается: за 15 серий познакомились, поженились и уже разводиться собираются. Я думал, он её до конца сериала обманывать будет. Чё ж теперь-то?..
Правда, я сначала подумал, что Мелисса специально решила их спалить, иначе почему она не спросила, кто там, за дверь...
А вот Вероника начинает раздражать. Мало того, что во всё суётся, так ещё и сплетница она, по ходу. Валерия рыдает, приходят Фернанду и Роберту, и она им тут же начинает пересказывать историю в подробностях...

Норма написал(а):

Судя по тому, что она поймала букетик – у них скоро свадьба.

:facepalm:
Интересно, что там за Антенор? У них с Оливией всё по-настоящему, или это очередной развод?.. Но, с другой стороны, что ему может понадобиться от Оливии?.. :suspicious:
Ещё мне совсем неинтересна Жулия. И вся эта её история с Эриком. И это её батрачество на Лорену... В общем, я даже не представляю, что она будет делать в сериале.

0

335

Бранка написал(а):

Валерию жалко. Вообще, её линия, (с Лео и Мелиссой) мне пока больше всех интересна, ибо в ней мне все трое нравятся!

Наверное, это тоже моя любимая линия...

Бранка написал(а):

А вот Вероника начинает раздражать. Мало того, что во всё суётся, так ещё и сплетница она, по ходу.

Отчасти, благодаря Вероники Валерия узнала правду. Во всяком случае, она очень поддержала сестру, когда ей это было так необходимо.

Бранка написал(а):

Интересно, что там за Антенор?

Кстати, а Сиднй Симпайо не занят?

0

336

Имидж, 15

Zhenya_Zhenval написал(а):

Как только Фред получает эти фото, он сразу же

я так надеялась, что тут будет "начинает плакать", но так, как есть, конечно, круче.
Эх, Летисия таки добьется чего хочет...
Надеюсь, что Валерия отойдет и они с Лео будут счастливы, но, наверное, надежда моя обречена, ибо до финала, как пешком до Африки еще. Да и Вероника там очень сильно всем распоряжается.
Оливия меня просто поразила с этим своим замужеством... я вообще не поняла реакции Майяны, она, действительно, рада, что сестра выходит замуж непонятно за кого?
Интересно, какие отношения между Фернандо и Мелиссой?

0

337

Zhenya_Zhenval написал(а):

Отчасти, благодаря Вероники Валерия узнала правду.

Я бы даже сказал, если бы не Вероника, Валерия и не узнала бы правду. И жила бы спокойно с любимым мужем, который ушёл бы от Мелиссы...

Zhenya_Zhenval написал(а):

Кстати, а Сиднй Симпайо не занят?

:) Не, не занят.

0

338

Мария Эдуарда написал(а):

я так надеялась, что тут будет "начинает плакать"

:cool: Ох уж этот Ломбарди...

Мария Эдуарда написал(а):

я вообще не поняла реакции Майяны, она, действительно, рада, что сестра выходит замуж непонятно за кого?

Видимо, она решила, что Оливию не отговорить - вот и решила поддержать её.

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, какие отношения между Фернандо и Мелиссой?

Братско-сестринские, надеюсь...

0

339

Бранка написал(а):

Видимо, она решила, что Оливию не отговорить - вот и решила поддержать её.

Это как Вероника, только наоборот...

Бранка написал(а):

Братско-сестринские, надеюсь...

:D Нет, ну... дружеские, или как...

0

340

Мария Эдуарда написал(а):

я так надеялась, что тут будет "начинает плакать",

Бранка написал(а):

:cool: Ох уж этот Ломбарди...

точно! Надо было так и написать!

Бранка написал(а):

Я бы даже сказал, если бы не Вероника, Валерия и не узнала бы правду. И жила бы спокойно с любимым мужем, который ушёл бы от Мелиссы...

Тоже верно! Но, как бы, это был бы не сериал, ибо только в сериалах все тайное всегда становится явным. Лучше, чтобы это тайное стало явным как можно скорее.

Мария Эдуарда написал(а):

Эх, Летисия таки добьется чего хочет...

это была бы не Летисия!

Мария Эдуарда написал(а):

Оливия меня просто поразила с этим своим замужеством... я вообще не поняла реакции Майяны, она, действительно, рада, что сестра выходит замуж непонятно за кого?

Вот, кстати, еще как одна из тем. Можно ли по интернету нормально познакомиться да так, чтобы прям замуж.

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, какие отношения между Фернандо и Мелиссой?

Вот, кстати, хороший вопрос. Их взаимоотношения оооочень подробно будут рассказаны. Причем, очень даже скоро!

Бранка написал(а):

Видимо, она решила, что Оливию не отговорить - вот и решила поддержать её.

ну что-то вроде того.

Мария Эдуарда написал(а):

Это как Вероника, только наоборот...

Вероника имеет влияние на сестру, причем сильное. А вот, по ходу, у Оливии влияния больше. Хотя она и младшая!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть