Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Атилио написал(а):

Оль, скажи, кстати, какой ты шрифт использовала?!

Traktir-Modern 3-D
я его отдельно скачивала. Шрифты можно скачать и установить на комп. Если не знаете как, я подскажу.

0

982

Лаура написал(а):

Traktir-Modern 3-D

Спасибо! :)

0

983

Извинтиляюсь, но в Аллее славы у Запаха прошлого стоит 4 зрителя. Хотя их было 5.

0

984

Лаура написал(а):

Извинтиляюсь, но в Аллее славы у Запаха прошлого стоит 4 зрителя. Хотя их было 5.

Всё правильно, их было 5, но цифра там указывает на максимальный рейтинг. То есть максимум у серии каждый раз было 4 зрителя, потому что один из нас всегда был сценаристом.

0

985

Бранка написал(а):

Всё правильно, их было 5, но цифра там указывает на максимальный рейтинг. То есть максимум у серии каждый раз было 4 зрителя, потому что один из нас всегда был сценаристом.

о да, точно.

0

986

В поисках сюжета для нашего нового совместного проекта я нашёл картинку и подумал, что было бы интересно сделать вот таких ребят, например, главными героями:
http://s5.uploads.ru/Qlcoz.jpg

0

987

Видела их как-то, милые ребята!
А я, глядя на Олмиша, подумала о том, что пока меня не будет, вы без меня можете раскрыть, кто убил Арналду  :(

0

988

Олмиш написал(а):

В поисках сюжета для нашего нового совместного проекта я нашёл картинку и подумал, что было бы интересно сделать вот таких ребят, например, главными героями:

Предлагаешь снять мультик?

0

989

Мария Эдуарда написал(а):

что пока меня не будет

А тебя не будет? Когда? На сколько? И почему?

Лаура написал(а):

Предлагаешь снять мультик?

Нет :) Я имел в виду характеры.

0

990

А я тут нашла основу логотипа для будущей сказки :)
http://s5.uploads.ru/t/SfqwZ.jpg
По-моему, подходит. Как вам?

+1

991

Лаура написал(а):

По-моему, подходит. Как вам?

Ну, очень так... волшебно, да :)
Так мы сказку писать будем? Может, проголосуем?

0

992

Окей, давайте голосовать)) но мне понравилась задумка тем, что снова можно будет писать треш. Я соскучилась :)
Я хотела запустить Отражение на этой неделе, но уступила премьере Окованного сердца. Так что, со следующей недели не дайте застать себя врасплох (с.)

0

993

Лаура написал(а):

но мне понравилась задумка тем, что снова можно будет писать треш.

И мне :)
Голосовать будем "за"/"против" или "за сказку"/за другой конкретный проект?

Лаура написал(а):

Так что, со следующей недели не дайте застать себя врасплох (с.)

Это цитата?

0

994

Бранка написал(а):

Это цитата?

Твоя! :yep:

0

995

Всем привет! :flag: Долго у вас тут не была))) На нашем форуме уже идёт последний блок серий "Вкуса мести" (финальная 234 серия выйдет уже в конце октября. Так  что сериал "Гороскоп"  что вы намечали писать с Витей  мы  даже начнём писать раньше чем я думала. Ну и раз уж пришла, то хотела спросить у вас, не против ли вы принять меня в ряды ваших сценаристов.  :D  :blush:

0

996

Neziana
Привет! Рады видеть!)) Витя говорил нам о вашей новой новелле, но название для нас оставалось загадкой. А так, мы ждем, конечно!)

+1

997

Neziana написал(а):

Так  что сериал "Гороскоп"  что вы намечали писать с Витей  мы  даже начнём писать раньше чем я думала.

Лаура написал(а):

Витя говорил нам о вашей новой новелле, но название для нас оставалось загадкой.

Ну вот блин - я ж надеялся конкурс устроить, чтобы название угадали... Ну да ладно - другой придумаем :)

0

998

Бранка написал(а):

Ну вот блин - я ж надеялся конкурс устроить, чтобы название угадали... Ну да ладно - другой придумаем

Ой прости, не знала что это тайна под семью замками :blush: Я думала ты уже рассказал всем))) Всё буду молчать как партизан :tomato:

0

999

Neziana написал(а):

Всё буду молчать как партизан

Да теперь-то уж чё :)

Neziana написал(а):

Я думала ты уже рассказал всем)))

Я рассказал, что это будет детективный сериал и о том, кто будет играть. И на постере указал знаки зодиака Шименес и Рикарду Перейры - всё.

0

1000

Дамы, в ближайшее время Наташа-Незиана, возможно, начнёт резервировать актёров для будущего проекта! Все те, кто не успел зарезервировать своих, трепещите!

+1