Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Предлагаю следующее расписание на эту неделю:
вт - Оля
ср - Наташа
чт - Витя
пт - Аня

Варианты? Возражения?

0

942

Бранка написал(а):

Варианты? Возражения?

У меня только если серия подождет до субботы, ибо пятница занята, да и сегодня-завтра тоже..

0

943

Я перечитал первые 24 серии "Запаха прошлого" и пока решил, что сто пудов ответить нужно к концу сериала на следующие вопросы:

Давайте вместе обновлять список!

1. Кто шеф наркомафии?
2. Как визитка Стениу попала в дом Зилы?
3. Кто прислал Стениу конверт с фоткой Жаксона Оливейры? Кто остановил его дело? Кто хочет подставить Стениу? И хочет ли?
4. Кто такая Изабел?

Рубрика "Любопытные косяки":
Ивете находит в доме Зилы серебристую визитку, которая после анализа на отпечатки пальцев становится чёрной :)

0

944

А в Аллее Славы теперь есть  рубрика "лучшие серии": в ней содержится список серий, которые получили максимальный рейтинг, их очень краткое описание и ссылка. На данный момент рубрика готова у ЗЗЗ.

Если у вас есть желание поучаствовать, милости просим!

Добавлено спустя 11 минут:
Теперь ещё и у "Золотого сердца" есть новая рубрика.

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
И у "Игры на интерес" :yep:

0

945

А что за Изабел?

Лучшие серии - это любопытно. Пойду читать))

Добавлено спустя 35 секунд:
Ааа Алессандра Негрини, понятно

0

946

Лаура написал(а):

Ааа Алессандра Негрини, понятно

Я тоже про нее как-то думала... вот это круто, она у нас на скамейке запасных просидела весь сериал Оо

0

947

Прочитано 40 серий "Запаха прошлого". Мозг почти взорвался: все эти бесконечные разговоры мстительниц о том, что надо мстить, о том, что Луана тупая, а Рут может сорваться - просто вынос!
А ещё у нас некоторые проблемы с состыковкой 62 и 63 сериий.
В 62 серии Марго говорит Луане, что день уже клонится к вечеру; в 63 серии Сисса приходит в колледж, на занятия. Ладно, предположим, пары не с утра. Но в 62 серии Марго говорит Луане, что фотки выкладывать рано ещё, нужно дождаться Рут; в 63 серии всё уже выложено, весь колледж уже знает :tired:

0

948

Бранка написал(а):

В 62 серии Марго говорит Луане, что день уже клонится к вечеру; в 63 серии Сисса приходит в колледж, на занятия. Ладно, предположим, пары не с утра. Но в 62 серии Марго говорит Луане, что фотки выкладывать рано ещё, нужно дождаться Рут; в 63 серии всё уже выложено, весь колледж уже знает

В 62 серии вечер дня, а в 63 серии уже начался новый следующий день. Они иногда сменяются, знаешь ли))

0

949

Нанду написал(а):

В 62 серии вечер дня, а в 63 серии уже начался новый следующий день. Они иногда сменяются, знаешь ли))

Ты хочешь сказать, что Рут наставляла на Виржинию пистолет с вечера до утра?.. Вот это жесть!

0

950

О, кстати, хотел ещё уточнить про "Отражение" - когда оно будет выходить?

0

951

О, простите, значит я накосячила с фотками и утром/днем.

А Отражение... Дайте мне еще недельку.

0

952

Ань, 62 серия твоя. Сможешь там убрать фразу Марго о том, что "день близится к вечеру", чтобы устранить эту проблемку.
Или, думаете, не стóит?

0

953

Да без проблем, уберу.

0

954

Бранка написал(а):

все эти бесконечные разговоры мстительниц о том, что надо мстить, о том, что Луана тупая, а Рут может сорваться - просто вынос!

Вот я как-то на днях чтобы отвлечься решила БП посмотреть и мне реально только хуже стало от всех этих разговоров о справедливости, это какой-то кошмар - Нина совершенно больная, она меня бесит еще больше, чем Карминья и они там все какие то безумные, мотив поступков злодейки Карминьи еще хоть как-то понятен, остальные творят какую-то фигню :canthearyou:

0

955

Бранка написал(а):

Ты хочешь сказать, что Рут наставляла на Виржинию пистолет с вечера до утра?.. Вот это жесть!

Да, я когда ответила тебе, тоже про них подумала, но чего в жизни не бывает)) Может, Рут ей душу изливала, держа на мушке?

0

956

Нанду написал(а):

но чего в жизни не бывает))

И не говори :) Особенно в сериалах!

0

957

Нанду написал(а):

Может, Рут ей душу изливала, держа на мушке?

:D

0

958

Luana написал(а):

ремейк сериала Земля Любви - называется Окованное Сердце - история любви управляющего-лесного капитана и рабыни

o.O Впечатляет! А какие ещё варианты есть?

0

959

Уважаемые дамы, авторы Запаха прошлого. Независимо от того, когда выйдет предпоследняя серия новелы, знайте, что в воскресенье и, скорее всего, понедельник написать финал мне не удастся.

0

960

Бранка написал(а):

печатляет! А какие ещё варианты есть?

Ну пака у меня только 3 работы : это все ремейки старых браз серилов - Земля Любви , Роковое Наследство и один который я только начинаю писать - Лабиринт (написано 3 серии) , по Роковому Наследству (безземельная любовь но сдесь будет сериал будет по другому называться  - 26 глав не закончен ) поэтому прилагаю свою первую работу Окованное Сердца - 20 глав сериал средненький но сюжет не совсем бональный

0