Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Да, это со мной произошло)

0

802

Бранка написал(а):

Да :yep:

Даже если он (она) задействован(а) всего в одной серии?!

0

803

Атилио написал(а):

Даже если он (она) задействован(а) всего в одной серии?!

Да :yep:

0

804

Стало известно предварительное название следующего 18-часового сериала - "Раба божья" / "Escrava de Deus".

http://s5.uploads.ru/xLNCy.jpg

Также обновлен актерский состав, к которому присоединились Nívea Maria, Zezé Motta, Gésio Amadeu, Rhaisa Batista и George Sauma.

ADRIANA LESSA Rosaleide
CRIS VIANNA Manuela
JOSÉ DE ABREU Firmino
JOSE MAYER Gregório
JULIANE ARAÚJO Amália
JUREMA REIS Leona
MARCELLO ANTONY Gustavo
MARCELLO NOVAES Cássio
MARCO PIGOSSI Filipe
PATRÍCIA PILLAR Isadora
PAULO BETTI Leopoldo
RODRIGO SIMAS Vítor

Специальное участие:

ÂNGELA VIEIRA Justine
GEORGE SAUMA Gustavo (jovem)
GÉSIO AMADEU César
NÍVEA MARIA Augusta
RHAISA BATISTA Isadora (jovem)
ZEZÉ MOTTA Caetana

0

805

Атилио написал(а):

Стало известно предварительное название следующего 18-часового сериала - "Раба божья" / "Escrava de Deus".

Мне всё кажется таким серьёзным, что я прям даже и представить не могу, что это будет бред в стиле Глории Перез... Ещё я не знаю половину актёров - это тоже будет забавно :)
И неужели у нас снова Марселло Антони и Патрисия Пиллар будут в паре?

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

о названии

А ещё русское выражение "раба Божья" перевелось бы на португальский как "servo do Deus" (досл. "слуга Божий"), т.ч. "Escrava de Deus" - это "рабыня Бога".
И ещё - если вы имеете в виду того Бога, который един, то стоит заменить de на do.

0

806

Бранка написал(а):

Мне всё кажется таким серьёзным, что я прям даже и представить не могу, что это будет бред в стиле Глории Перез...

Глория Перез выбыла из проекта (т.к. мы все-таки взяли актеров на роли главных героев в молодости и отказались от героев-американцев, которые должны были говорить на чистом португальском языке), но остался Бенедиту Руй Барбоза, с сериалами которого хорошо знакома Аня, т.ч. скатится в бред мы еще успеем... :yep:

Бранка написал(а):

Ещё я не знаю половину актёров - это тоже будет забавно

Да, новые лица на БОБЕР ТВ! Дорогу молодым! И потом я, например, во всех сериалах БОБЕР ТВ не знаю и половины актеров, но ничего - смотрю с удовольствием! :yep:

Бранка написал(а):

И неужели у нас снова Марселло Антони и Патрисия Пиллар будут в паре?

Блииин... Точно! До меня только сейчас дошло! Но это случайно получилось, ибо я предложила Патрисию Пиллар, а Аня - Марселлу Антони! :dontknow:

Бранка написал(а):

о названии

Эм... В свое оправдание могу сказать, что я гуглила и нашла именно такой перевод! Хотя, конечно, я не вчитывалась... Возможно, там был какой-то иной смысл или писали такие же грамотеи, как и я... :blush: Вот, например, или вот.

0

807

Атилио написал(а):

Глория Перез выбыла из проекта

Я не буду по ней скучать :no:

Атилио написал(а):

и отказались от героев-американцев, которые должны были говорить на чистом португальском языке

Ммм... это интригует :)

Атилио написал(а):

но остался Бенедиту Руй Барбоза, с сериалами которого хорошо знакома Аня

Ооо... Может, вернёте Перез?..

Атилио написал(а):

Блииин... Точно! До меня только сейчас дошло!

Так это же круто! Посмотрим на них с другой стороны. Тем более, Пиллар, видимо, будет злодейкой?

Атилио написал(а):

Эм... В свое оправдание могу сказать, что я гуглила и нашла именно такой перевод!

Ты права! Извини, что ввёл в заблуждение. Escrava de Deus - это нормально и употребительно. Но я даже нашёл некую религиозную статью на тему, escravo или servo de Deus. Короче, как правильно переводить с греческого слово doulos.

0

808

Жалко, что у Анжелы Виейры спец. участие. Я тоже большинство актеров не знаю, но не думаю, что это проблема!

0

809

А можно нам уже тему открывать?!

0

810

Атилио написал(а):

А можно нам уже тему открывать?!

Да можете хоть сериал начинать писать...
Одна проблема - с Родригу Симасом. И его, конечно, лучше решить, когда Наташа вернётся из дачного отпуска и скажет, что вообще думает по этому поводу.

0

811

Бранка написал(а):

Одна проблема - с Родригу Симасом. И его, конечно, лучше решить, когда Наташа вернётся из дачного отпуска и скажет, что вообще думает по этому поводу.

Ок, ждем Наташу! :yep:

0

812

Девочки, а "Имиджу" все плюсы поставили, какие хотели? А то там просто рекорды бьются!

0

813

Бранка написал(а):

Девочки, а "Имиджу" все плюсы поставили, какие хотели? А то там просто рекорды бьются!

Я не ставила, но перечитывать точно не буду...

0

814

Атилио написал(а):

но перечитывать точно не буду...

А надо бы (с)

0

815

Тем временем к актерскому составу "Рабы божьей" присоединились Lucy Ramos и совсем юная актриса Débora Letícia Nascimento. Таким образом, на данный момент актерский состав полностью укомплектован, под вопросом остается только участие Родригу Симаса!

ADRIANA LESSA Rosaleide
CRIS VIANNA Manuela
DÉBORA LETICIA NASCIMENTO Alma
JOSÉ DE ABREU Firmino
JOSE MAYER Gregório
JULIANE ARAÚJO Amália
JUREMA REIS Leona
MARCELLO ANTONY Gustavo
MARCELLO NOVAES Cássio
MARCO PIGOSSI Filipe
PATRÍCIA PILLAR Isadora
PAULO BETTI Leopoldo
RODRIGO SIMAS Vítor

Специальное участие:

ÂNGELA VIEIRA Justine
GEORGE SAUMA Gustavo (jovem)
GÉSIO AMADEU César
LUCY RAMOS Manuela (jovem)
NÍVEA MARIA Augusta
RHAISA BATISTA Isadora (jovem)
ZEZÉ MOTTA Caetana

0

816

Атилио написал(а):

DÉBORA LETICIA NASCIMENTO

Эта не та Дебора Летисия, которая просто Дебора Нассименту, а какая-то другая, да?..

0

817

Бранка написал(а):

Эта не та Дебора Летисия, которая просто Дебора Нассименту, а какая-то другая, да?..

Да, я именно поэтому подписала, что она еще и Летисия, чтобы не путали! Вот она, ей всего 10 лет!

http://s4.uploads.ru/5ROsI.jpg

0

818

Атилио написал(а):

Вот она

Милая :)

0

819

Бранка написал(а):

Мне всё кажется таким серьёзным, что я прям даже и представить не могу, что это будет бред

Ты погоди, рано еще!

Слушайте, я че то не ожидала, что Витя вчера серию напишет, думала я завтра пишу! Я сегодня не успею...
Мы как пишем вообще на этой неделе?

0

820

Мария Эдуарда написал(а):

я че то не ожидала, что Витя вчера серию напишет

Муа-ха-ха!

Мария Эдуарда написал(а):

Мы как пишем вообще на этой неделе?

Как обычно:
вт - Аня
ср - Оля
чт - Витя
пт - Аня
сб - Оля
Ну и ещё Наташа должна же вернуться.

0