Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Бранка написал(а):

Наташ, ты что думаешь? Если твой сериал начнётся в сентябре-октябре до января успеешь? Это будет 21 час, после "Тихих вод" - может, "Дороги мечты"?

Можно, я подумаю об этом в отпуске? План хорош, но есть несколько "но":
1. Насколько я помню, "Дороги мечты" (?  o.O ) задумывались как 19часовой сериал, т.е. вопрос: смогу (а надо ли?) переделывать его под 21часовой?

2. Если я буду писать этот сериал, я не смогу участвовать вместе с Олей в юбилейном бреде.

0

722

Нанду написал(а):

План хорош, но есть несколько "но":

Вариантов несколько:
21 час:
1. Ты пишешь после "Тихих вод" свой сериал ("Дорога к мечте" или, если не сможешь переделать, другой), затем, в январе в 21 час вступает Анна Бонд с "Человеком мира", и после - ваш юбилейный бред.
2. Ваш юбилейный бред может сменить "Тихие воды", но это значит, что "Отражение" нужно заканчивать раньше, до финала "Тихих вод". А т.к. сериал только начался, это может  на него весьма отрицательно повлиять.

19 часов:
3. В таком случае "Дорога к мечте" выйдет после "Отражения", но, опять же, для того, чтобы успеть завершить "Дорогу к мечте" к премии нужно будет поторопить "Отражение" (см. пункт 2). И в таком случае после "Тихих вод" свой новый сериал начнёт Оля же.

0

723

Бранка написал(а):

3. В таком случае "Дорога к мечте" выйдет после "Отражения", но, опять же, для того, чтобы успеть завершить "Дорогу к мечте" к премии нужно будет поторопить "Отражение" (см. пункт 2). И в таком случае после "Тихих вод" свой новый сериал начнёт Оля же.

вообще я поддерживаю вот этот вариант. Ибо мой следующий сериал скорее всего будет 21-часовым. теоретически его можно подогнать и под 6 часов конечно, но раз у нас там забито Олей и Аней, то и по фиг. Мне тоже не нравится, что Наташа сейчас без работы, хотя я уверена, желание написать что-нибудь рождается. Поэтому я считаю, лучше, чтобы Наташа к премии написала свой сериал. А на следующий год и след. премию соотвественно мы напишем с ней совместный.
Отражение я начала писать, но в связи с выпускным и прочими гулянками забросила. Дирекции канала обещаю исправиться. :D

0

724

Лаура написал(а):

вообще я поддерживаю вот этот вариант.

Окай. Тогда мне и с "Тихими водами" можно не сильно спешить.
Сколько месяцев хватит Наташе, чтобы написать сериал целиком?
Кстати, в любом случае Анне Бонд+Ольге Кемеровской, Ольге Аморалес и Наташе (что бы она не решила) уже, пожалуй, можно бронировать актёров - при желании, разумеется. Ибо (истинно надеюсь) сериалы будут идти параллельно.

Лаура написал(а):

Дирекции канала обещаю исправиться.

Самой себе пообещала?..

0

725

Бранка написал(а):

Окай. Тогда мне и с "Тихими водами" можно не сильно спешить.
Сколько месяцев хватит Наташе, чтобы написать сериал целиком?
Кстати, в любом случае Анне Бонд+Ольге Кемеровской, Ольге Аморалес и Наташе (что бы она не решила) уже, пожалуй, можно бронировать актёров - при желании, разумеется. Ибо (истинно надеюсь) сериалы будут идти параллельно.

Самой себе пообещала?..

Не, ну вы же тоже дирекция!))
Мне кажется, актеров рано бронировать. Оле с Аней уже можно, поскольку их сериал должен до премии уложиться, да? А наш с Наташей пойдет во второй половине2014. После Отражения я успеваю еще один сериал, с Паскином который, пустить?

0

726

Я запуталась! Так кого и когда я должна сменить? И главное, какой сериал мне надо целиком написать?

0

727

Лаура написал(а):

А наш с Наташей пойдет во второй половине2014. После Отражения я успеваю еще один сериал, с Паскином который, пустить?

Я это и имел в виду.

Нанду написал(а):

Я запуталась! Так кого и когда я должна сменить? И главное, какой сериал мне надо целиком написать?

Итак:
18 часов:
сентябрь(?) - новела Анны Бонд и Ольги Кемеровской (Юбилейный бред - ЮБ)

19 часов
октябрь(?) - Дорога к мечте, Наталии Морозовой
январь - новела Виктора Банала и загадочного претендента (ЮБ)

21 час
ноябрь-декабрь(?) - новела Ольги Аморалес
весна (?) - Человек мира, Анны Бонд
осень (?) - новела Наталии Морозовой и Ольги Аморалес (ЮБ)

Если же вдруг так случится, что Аня захочет/сможет написать свой сериал пораньше, то можно его поставить сразу после их с Олей сериала, в 18 часов. В таком случае совместный сериал Наташи и Оли переносится на весну.
Если же Анна решит дождаться 21 часа, то в 18 часов в январе мы можем пустить наш общий сказошный сериал, куда, кстати, предлагаю забронировать Родригу Ломбарди, ибо пора ему уже...

В данный момент бронировать я предлагаю актёров в ближайшие сериалы, т.е.: 1) Анна Бонд + Ольга Кемеровская; 2) Дорога к мечте; 3) новела Ольги Аморалес.

0

728

Бранка написал(а):

в январе в 21 час вступает Анна Бонд с "Человеком мира",

Тут еще есть конкретные сомнения, вступает Анна или нет. А вот с весной еще, может, и можно что-то придумать.

Совместный сериал, наверное, с Олей осилим... по крайней мере, собираемся.

Бранка написал(а):

сентябрь(?)

Думаю, да... и еще, не думаю, что он будет сильно большим по количеству серий.

0

729

Здорово! Я жду вашего романтишного сериала про рабство

0

730

Мария Эдуарда написал(а):

Тут еще есть конкретные сомнения, вступает Анна или нет.

Значит, придерживаемся намеченного плана с весной (?).

Мария Эдуарда написал(а):

и еще, не думаю, что он будет сильно большим по количеству серий.

Я так думаю каждый раз, когда начинаю каждый свой сериал.

0

731

А серия "Запаха прошлого" будет завтра утром. Пардоньте :dontknow:

0

732

Ребят, я забыла, что очередь не моя. и уже пишу сегодяншнюю серию!!!
Наташа, если я выложу серию сейчас, ты может успеешь вечером серию на завтра написать?

0

733

Я тут посмотрела пару сериалов БОБЕР ТВ. Если хотите, я скажу, за какие серии я поставила плюсики, чтобы вы могли пересчитать рейтинги и гонорары!

0

734

Атилио написал(а):

Я тут посмотрела пару сериалов БОБЕР ТВ. Если хотите, я скажу, за какие серии я поставила плюсики, чтобы вы могли пересчитать рейтинги и гонорары!

Мы сможем увидеть их, открыв Уважение. Там можно просмотреть, за какие именно сообщения поставлены плюсы. Ты лучше расскажи о своих впечатлениях и о том, что ты посмотрела ;)

0

735

Атилио написал(а):

Я тут посмотрела пару сериалов БОБЕР ТВ. Если хотите, я скажу, за какие серии я поставила плюсики, чтобы вы могли пересчитать рейтинги и гонорары!

Хотим. Но если это те сериалы, которые уже закончились, то ничего мы пересчитывать не будем, а просто порадуемся.
А вообще, это ты молодец, потому что, я думаю, надо открыть три дополнительные номинации на Золотом Бобре-2014:
1 - лучшая новела за 3 года
2 - лучшая актриса за 3 года
3 - лучший актёр за 3 года

А "Запах прошлого" будет завтра утром. Я почти дописал серию, но сейчас мне влом.

0

736

Может, сделаем подобное на пятилетку премии?

0

737

Лаура написал(а):

Может, сделаем подобное на пятилетку премии?

Ну, одно другому не мешает. И потом, чего тянуть? Я, например, уже начинаю забывать сериалы, которые шли два года назад - даже те, которые я писал :whistle:

0

738

Бранка написал(а):

И потом, чего тянуть?

если все поддержат, то не вижу причин, быть против.
Но кстати, выбор будет сложный, если честно. И в том числе из-за того, что многое подзабылось :)

0

739

Лаура написал(а):

в таком случае скорее всего обе стороны просто-напросто разоряться.

Но кто-то разорится раньше :) Или, в конце концов, первым отступится.

Лаура написал(а):

Но сложно описать героя, не раскрывая основных задумок сюжета, нет?

Сложно. Но не невозможно. И, потом, может, это описание нас только заинтригует. А ещё - ведь можно описывать не сюжетные ходы, а, например, характер, родственные связи и пр.

Лаура написал(а):

И в том числе из-за того, что многое подзабылось

Есть время освежить в памяти почти всё - у нас же полгода до премии.

Лаура написал(а):

Но кстати, выбор будет сложный, если честно.

Если я правильно воспринимаю реальность, для меня он будет не очень сложным :nope:

0

740

Бранка написал(а):

Но кто-то разорится раньше

вообще нам надо точно продумать, когда начинается мой сериал и заканчивается Анин-Олин. Возможно, нам и не придется драться. Ведь все равно они должны уложиться до премии. Если ТВ закончатся чуть позже, то теоретически Фагундес может отойти потом мне.

Бранка написал(а):

ещё - ведь можно описывать не сюжетные ходы, а, например, характер, родственные связи и пр.

ну да...

Бранка написал(а):

Есть время освежить в памяти почти всё - у нас же полгода до премии.

:tired:

Бранка написал(а):

Если я правильно воспринимаю реальность, для меня он будет не очень сложным

потому что лучшие сериалы - твои, да? :rofl:

0