Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Тему с самими правилами создам позже. Меня гонят из-за компьютера и требуют какой-то помощи. Так что всем до встречи.

0

502

Лаура написал(а):

теперь у нас в профилях желтые монетки.

:cool:

Лаура написал(а):

Профиль-Дополнительно-графа Реалы. меняем просто цифру в дальнейшем.

Прикольно, мы сами себе деньги и выплачиваем)))

У меня в последнее время появилась охота поразбираться во всех тонкостях форума, но где почитать про это не знаю, в инете столько всего. Оль ты сама до всего додумываешься или где то узнаешь? На форуме техподдержки?

0

503

Лаура написал(а):

Так что всем до встречи.

До встречи!))) у меня кстати помощи уже пару часов требуют, потому я тоже пойду

0

504

Мария Эдуарда написал(а):

А может все же пусть для своих родителей он будет положительным?

Может, как раз он для всех будет положительным (даже для Джованны), и только его родители его подозревали с самого начала?
У меня в его роли уже чётко выступает Марселу Айролди. Но это уже будет перебор с отсылками на "Георгия" :no:

Лаура написал(а):

поэтому Оль, тебе надо туда засунуть вот это:

Звучит здОрово!

Лаура написал(а):

Так что всем до встречи.

Мария Эдуарда написал(а):

потому я тоже пойду

Досвидос!

0

505

Мария Эдуарда написал(а):

Оль ты сама до всего додумываешься или где то узнаешь? На форуме техподдержки?

конечно! да, там! и еще вот здесь colorforum.ru

Бранка написал(а):

как раз он для всех будет положительным (даже для Джованны), и только его родители его подозревали с самого начала?

я так и рассчитывала, что для всех он будет положительным. Но да, родители могут подозревать, что он плохой.

0

506

Кстати, по поводу монеток, предлагаю назначить одного казначея, который и будет деньги раздавать. Так мы, возможно, не запутаемся.

0

507

Бранка написал(а):

Так мы, возможно, не запутаемся.

я даже уже знаю,кто это будет) да не вопрос, могу и я. Просто на всякий случай, я вас предупреждаю, что вы можете делать это и сами. К тому же я думаю, мы все расчеты будем отмечать в спец. теме, в той же, которую я создам. Поэтому не запутаемся, думаю.

0

508

Девочки, у меня предложения по поводу актёров попёрли:
во-первых, сестёр могли бы гениально сыграть Paula Burlamaqui и Guilhermina Guinle!
Во-вторых, на роль Комиссара-злодея я предлагаю его - Selton Mello.

0

509

С сестрами просто гениально!
С Селтоном Мелу тоже согласна!

0

510

Бранка написал(а):

Может, как раз он для всех будет положительным (даже для Джованны), и только его родители его подозревали с самого начала?

Ок

Лаура написал(а):

colorforum.ru

Ок, спасибос))))

Лаура написал(а):

С Селтоном Мелу тоже согласна!

Да, классный выйдет злодей, я его еще в Богине позлодеистее хотела сделать, ему пойдет

0

511

Снова по поводу актёрского состава. Можно вместо Жулии Лунд на роль Ревнивой Жены взять Летисию Шпиллер.
И ещё я подумал, что можно задействовать Леонарду Брисиу - на роль Мужа Деборы Блок или его Друга, который влюблён в Дебору Блок.

0

512

Бранка написал(а):

Летисию Шпиллер

Еще как можно!

Бранка написал(а):

на роль Мужа Деборы Блок или его Друга, который влюблён в Дебору Блок.

Лучше на роль влюбленного

0

513

Мария Эдуарда написал(а):

Лучше на роль влюбленного

согласна

Бранка написал(а):

Ревнивой Жены взять Летисию Шпиллер.

согласна

0

514

как вам на роль мужа Деборы Блок и сооветсвтенно гл. мужскую роль
Никола Сири
или Маркус Палмейра (но его, по-моему, Наташа не очень любит)
Но вообще я за Сири. Он вроде и симпатичный, и за наркоторговца можно принять :D

0

515

Атилио написал(а):

Так Ребенок Полицейской и Бунтарь - это один и тот же персонаж или нет?! Может, Miguel Rômulo (Антощ)?!

я поддерживаю идею с Мигелом Ромулой. он тем более сейчас так вырос, такой прям сипатичный стал. И фотки есть в стиле подонка.

На роль дочери Деборы Блок предлагаю Перолу Фарию. Они с Мигелом Ромулой встречались, и у них куча совместных фото.

Может, Камилу Питангу впихнем на роль учительницы, которая с навигатором разговарвиает, и которую пообещает завалить бунтарь? а то она у нас ни разу не снималась. прям неприлично даже)

0

516

Лаура написал(а):

Никола Сири

Мне этот парень не нравится :no:

0

517

Лаура написал(а):

Маркус Палмейра (но его, по-моему, Наташа не очень любит)

Да ты что в моем рейтинге он на почетном втором месте после Жозе Майера! Недаром я его в "Игре на интерес" снимала))

0

518

Нанду написал(а):

Да ты что в моем рейтинге он на почетном втором месте после Жозе Майера! Недаром я его в "Игре на интерес" снимала))

ох да? и все-таки мне казалось, что кому-то он не нравится из вас...

Бранка написал(а):

Мне этот парень не нравится

кого тогда? все кто поприличнее - заняты.
не Майера же в конце концов хДД

0

519

Лаура написал(а):

не Майера же в конце концов

По-моему, не худший вариант :) Тогда Брисиу может быть ему не другом, а сыном от первого брака. Или всё же другом.

0

520

Предлагаю на роль мужа взять Bruno Garcia - кто-то его кажется как раз красавчиком называл. Да и не такая уж у него однозначная внешность - может быть и злодеем, и незлодеем.

0