Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Я закончила свой список. По поводу названия сообщения, можете поменять на что угодно)

Про ситуацию Режина-шику-Рике я не писала ничего.

0

322

Лаура написал(а):

Однако чуть позже мы тоже видим тень человека с ножом, которого Вера принимает за разыгравшееся воображение.

Если я не ошибаюсь, это была Бетти.

Бранка написал(а):

Нигде не указано, что Маер о чём-то просил Шику.

Атилио написал(а):

Шику вздыхает – ничего бы этого не случилось, если бы он сделал то, о чем его просил цыган!

...

Лаура написал(а):

А почему Шику не узнал Рике/антоща? Просто не поверил глазам?

Бранка написал(а):

Кажется, не поверил.

Почему не узнал-то?!

Атилио написал(а):

Оставшись наедине с Режиной, Шику возвращается к их разговору и продолжает настаивать на том, что видел Рике.

Атилио написал(а):

Какая-то невидимая сила потянула его на то место, где когда-то стоял цыганский домик, и там, на пепелище, он встретил его, Рике, живого и невредимого!

...

Лаура написал(а):

Поднимающийся по лестнице Перасиу оборачивается и сипло говорит, что все линии оборваны, телефон не работает

Я так понимаю, что речь про стационарный телефон...

0

323

Лаура написал(а):

Шику столбенеет. Как, она говорит, его звали? Маер?! Ведь именно так назвался тот цыган, который застукал их с Рике в ту злосчастную ночь! Режина безвольно приоткрывает рот от удивления, а, поняв, что именно Маер, выходит, стал причиной гибели ее сына, она теряет сознание.

И что? С чего мы взяли, что Шику боится именно того цыгана, который сдал их с Рике?..

Атилио написал(а):

Шику вздыхает – ничего бы этого не случилось, если бы он сделал то, о чем его просил цыган!

Фак! Какая серия?..

Лаура написал(а):

Косяки

Предлагаю два варианта:
1. Либо Абажурма назвал интернатом просто закрытое высшее заведение - т.е. университет, предоставляющий общежитие;
2. Либо у нас действие происходит не в 2013 году (мы год где-нибудь упоминали?)

0

324

Лаура написал(а):

Но тут конечно не исключен вариант, что Наталия ду Валле играет тридцатипятилетнюю :)

Мы с Аней прикидывали, что Режине около 40 лет... Даже если ей к пятидесяти, то в 1977 году ей должно было быть лет 12-14 - самый тот возраст для закрытой школы-интерната и ограждения ребенка от смерти брата-сестры...

0

325

Бранка написал(а):

Фак! Какая серия?..

Моя, 21-ая.

Лаура написал(а):

Но тут конечно не исключен вариант, что Наталия ду Валле играет тридцатипятилетнюю

После 35-летней Сюзаны Виейры зрителя уже ничем не удивишь! :D

Нанду написал(а):

Мы с Аней прикидывали

Так вы сговорились?! :suspicious:

0

326

Атилио написал(а):

Однако чуть позже мы тоже видим тень человека с ножом, которого Вера принимает за разыгравшееся воображение.
Если я не ошибаюсь, это была Бетти.

Серьезно? об этом где-то говорилось? я не помню

Атилио написал(а):

Почему не узнал-то?!

ну да,точно, узнал значит.

Атилио написал(а):

Я так понимаю, что речь про стационарный телефон...

ок

Бранка написал(а):

И что? С чего мы взяли, что Шику боится именно того цыгана, который сдал их с Рике?..

тебе не кажется, что если еще какого-то цыгана впутывать в это, то мы рискуем окончательно запутаться?

Бранка написал(а):

Предлагаю два варианта:
1. Либо Абажурма назвал интернатом просто закрытое высшее заведение - т.е. университет, предоставляющий общежитие;
2. Либо у нас действие происходит не в 2013 году (мы год где-нибудь упоминали?)

я думаю, что в принципе можно не заморачиваться на этом.

0

327

Лаура написал(а):

тебе не кажется, что если еще какого-то цыгана впутывать в это, то мы рискуем окончательно запутаться?

Я не предлагаю никого впутывать. Я просто к тому, что гипотетически это мог быть другой человек.

Атилио написал(а):

и Рике, отвергнутый всеми, выбросился из окна. Шику вздыхает – ничего бы этого не случилось, если бы он сделал то, о чем его просил цыган!

Ч.т.д. Это мог бы быть и Рике.

0

328

Бранка написал(а):

Я просто к тому, что гипотетически это мог быть другой человек.

допустим)

Бранка написал(а):

Ч.т.д. Это мог бы быть и Рике.

Витя имел в виду, что этим цыганом могу быть не только Маер.

0

329

Лаура написал(а):

Витя имел в виду, что этим цыганом могу быть не только Маер.

Витя имел в виду, что Маер или неМаер мог попросить о чём-то не Шику, а Рике.

0

330

Бранка написал(а):

что Маер или неМаер мог попросить о чём-то не Шику, а Рике.

%-)

0

331

Атилио написал(а):

Так вы сговорились?!

И плели коварные замыслы)) Нет, мы просто обсуждали МФ и что и как можно повернуть, чтобы спасти сюжет  :D

0

332

Нанду написал(а):

обсуждали МФ и что и как можно повернуть, чтобы спасти сюжет

Да, я просто еще пыталась понять, правильно ли я все понимаю... или у меня совсем параллельная реальность в голове...

0

333

Лаура написал(а):

Серьезно? об этом где-то говорилось? я не помню

Я имела в виду, что это Бетти видела тень, но я могу ошибаться!

Лаура написал(а):

%-)

Оль, имеется в виду, что во второй части предложения...

Атилио написал(а):

Шику вздыхает – ничего бы этого не случилось, если бы он сделал то, о чем его просил цыган!

... речь может идти не о Шику, а о Рике, т.е. если бы Рике сделал то, о чем его просил цыган, ничего бы не случилось!

0

334

О, точно, я так это предложение не рассматривала!

0

335

Я добавил вопросов и косяков.

И большая просьба ко всем! (и лично к Анне) Не исправляйте серии, 500 раз не согласовав это со всеми. А то у нас лёгкий бред получается:
13 серия: там Тония пыталась сделать прямой массаж сердца Ливиу. Поэтому
в 14 серии Лилиан требует у неё медицинские инструменты.
Теперь прямой массаж заменён на непрямой, и куда теперь девать Лилиан и инструменты?.. тоже исправлять? А я уже бросил скальпель в домик к Перасиу...
Так что предлагаю вернуть прямой массаж.

0

336

Бранка написал(а):

и куда теперь девать Лилиан и инструменты?.. тоже исправлять? А я уже бросил скальпель в домик к Перасиу...

у Перасиу нашли пинцет! так вот ты к чему это сделал!

0

337

Лаура написал(а):

- Почему Абажурма любит Лилиан и не любит Перасиу? (17 серия)

Где-то наоборот он говорит, что Перасиу хороший человек, и не стоит так с ним поступать (в смысле обман Лилиан с Фламинеу)

Лаура написал(а):

В 18 серии Сезар толкал повозку вместе с Антощем и не узнал родного брата, которого не видел максимум 5 лет.

под столом!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif но там был сильный дождь, навреное можно на это списать)

0

338

Лаура написал(а):

у Перасиу нашли пинцет!

Ну да, я его и имел в виду. Скальпель - это я уже к ночи начал с ума сходить...

Лаура написал(а):

Где-то наоборот он говорит, что Перасиу хороший человек, и не стоит так с ним поступать

Это в плане Лилиан и Фламинеу. А Сезар рассказал Бетти, что вообще Перасиу не в фаворе у Абажурмы - за стол его не пускает, чё-то там ещё... Да ты ж сама это писала :)

Лаура написал(а):

но там был сильный дождь, навреное можно на это списать)

Ну и ещё на то, что Антощ сильно вырос, зарос и изменился...

0

339

Бранка написал(а):

А Сезар рассказал Бетти, что вообще Перасиу не в фаворе у Абажурмы - за стол его не пускает, чё-то там ещё... Да ты ж сама это писала

ну да)

Бранка написал(а):

что Антощ сильно вырос, зарос и изменился...

и вообще в цыганской одежде! а вообще может Сезар боится прямо на них смотреть, они ж в гипноз могут ввести!

0

340

Бранка написал(а):

Скальпель - это я уже к ночи начал с ума сходить...

Так это... скальпель был или пинцет?..

Лаура написал(а):

В 18 серии Сезар толкал повозку вместе с Антощем и не узнал родного брата, которого не видел максимум 5 лет.

О Боже...

0