Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Всем приветик! пока вот веду подготовку нового сериала "Падший ангел" решила вам предложить кое что. у нас в контакте есть свой вэбб канал "Zone novella" Там каждый день выкладываются наши сериалды. Так что предлагаю и вам там  не толкьо зарегистрироваться но и выложить свои произведения. Или же  могу сама их там выкладывать если у вас нет времени. Всё же там 63 участника и наверняка найдутся те что оценит ваше творчество. Вообщем я вам предложила, если что Витя  может поподробней вам рассказать я ему уже предлагала этот вариант.  :cool:

"Империя" которая вот выпускается в журнале , может так же идти и на том канале :rolleyes: Мне ка краз там сериалы по выходным нужны) :yep:

http://vk.com/zone_novella

0

262

Neziana написал(а):

если что Витя  может поподробней вам рассказать я ему уже предлагала этот вариант

Да я не знаю ничего, помимо существования этой группы.

Neziana написал(а):

у нас в контакте есть свой вэбб канал "Zone novella" Там каждый день выкладываются наши сериалды.

И было бы здОрово, если бы ты ещё и мне объяснила, в чём там прикол. Просто выкладывать сериалы - и всё? Или там кто-нибудь что-нибудь обсуждает?..

0

263

Бранка написал(а):

в новеле затрагивается тема физической неполноценности через персонажей Марилии Перы и Виктора Фазану

че, правда такое было?!
Вообще здорово все получилось, Вить!И любопытные факты - это правда любопытно! а через много лет, так и вообще здорово будет почитать!

0

264

Лаура написал(а):

Вообще здорово все получилось, Вить!

Поддерживаю! Вить, ты молодец, так здорово все расписал!  :cool:

0

265

Лаура написал(а):

че, правда такое было?!

Ну, героиня Марилии Перы стала инвалидом там, а Виктор Фазану был доктором, если я ничего не путаю.

Лаура написал(а):

Вообще здорово все получилось, Вить!

Спасибо! Но пока только два сериала...

Лаура написал(а):

И любопытные факты - это правда любопытно! а через много лет, так и вообще здорово будет почитать!

Но я, ясен пень, все интересные факты не вспомню, т.ч. подключайтесь!

Нанду написал(а):

Поддерживаю! Вить, ты молодец, так здорово все расписал!

Спасибо :)

0

266

Бранка написал(а):

Ну, героиня Марилии Перы стала инвалидом там, а Виктор Фазану был доктором, если я ничего не путаю.

Ага, после дорожной аварии, в которой родители Моники погибли...

0

267

Нанду написал(а):

Поддерживаю! Вить, ты молодец, так здорово все расписал!

Мне тоже нравится! :yep:

Вить, только поправь ссылку на Молчание фазенды - она на 19-часовой таймслот ведет!

0

268

Атилио написал(а):

Вить, только поправь ссылку на Молчание фазенды - она на 19-часовой таймслот ведет!

Там все ссылки после "Империи" ведут на 19 часов, ибо я до них ещё не дошёл. И как бы все те, кто может редактировать сообщения - ю а велкам! ;)

0

269

И у меня есть ещё одно предложение. Опять же для "Аллеи славы". Уважаемые сценаристы, давайте определим жанр своих сериалов одним-двумя словами (нпр, драм,а или мелодрама, или триллер, или комедия, или на крайняк комедийная мелодрама, детективный триллер и пр.) и напишем буквально два-три предложения о каждом из своих сериалов, чтобы был не синопсис, а просто обозначение тем и основного действия.
Окай?

0

270

Бранка написал(а):

чтобы был не синопсис, а просто обозначение тем и основного действия.

то есть типа "в сериале были затронуты такие-то темы"? или как?

0

271

И еще маленькая хитрость: чтобы ссылки вели сразу на сообщение с сериалом, а не просто на ту страницу, с которой он начинается, нужно копировать не ссылку в браузерной строке, а вот эту:
http://s2.uploads.ru/t/QpUTK.jpg

+1

272

Лаура написал(а):

то есть типа "в сериале были затронуты такие-то темы"? или как?

Короче, надо кратко обозначить конфликт.
Ну что-то вроде:
"Это история хромого Мауру и слепой Ванилды, разлученных проклятием двоюродного прадедушки. Сумеют ли герои побороть проклятие и доказать, что любовь сильнее прадедушки?.."

0

273

Лаура написал(а):

И еще маленькая хитрость: чтобы ссылки вели сразу на сообщение с сериалом, а не просто на ту страницу, с которой он начинается, нужно копировать не ссылку в браузерной строке, а вот эту:

Я знаю, но мне влом :)
Поэтому эти прекрасные заморочки я оставлю вам :Р

0

274

Бранка написал(а):

Короче, надо кратко обозначить конфликт.

в общем краткий синопсис?

Бранка написал(а):

Поэтому эти прекрасные заморочки я оставлю вам :Р

я уже переправляю.

0

275

Лаура написал(а):

в общем краткий синопсис?

Да.

Лаура написал(а):

я уже переправляю.

:-*

0

276

Бранка написал(а):

Или там кто-нибудь что-нибудь обсуждает?..

Да, вот это меня тоже интересует! Было бы интересно почитать отзывы об Империи еще кого-нибудь.

Лаура написал(а):

Вообще здорово все получилось, Вить!

Мне тоже очень нравится!!!  :cool:

0

277

Атилио написал(а):

Мне тоже нравится!

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тоже очень нравится!!!

Ура! Бобры форевер! :flag:

0

278

Бранка написал(а):

Ура! Бобры форевер!

Ииииххххаа!  :jumping:

0

279

Оль, отличная идея с телеками :cool:

0

280

Бранка написал(а):

Оль, отличная идея с телеками

Спасибо! Слушай, а у тебя с Золотого сердца не остался тот логотип, который ты еще делал, где фотка Араси и Алвару по-моему на белом фоне?

0