Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 101 страница 120 из 355

101

Бранка написал(а):

Участие будет стоить Вам всего лишь 250 реалов.

:D сущий пустяк!
я поучаствую, хотя вряд ли угадаю!

0

102

Мария Эдуарда написал(а):

сущий пустяк!

Прекрасно, что всех всё устраивает :)

0

103

Я тоже поучаствую, но мне трудно выбирать жертв, потому что мне все нравятся по-своему и я всем желаю не смерти, а счастья))

0

104

Нанду написал(а):

и я всем желаю не смерти, а счастья))

Это радостно :)

0

105

Ахахахахахах под столом!!! Вот это предприимчивость! Витя, браво!

Что ж, это забавно!

Итак, мой список.

Марсия
Наталия
(листая список актеров)А кто такой Оттавиу?!
Рената. Не знаю, умрет ли, но я бы ее убила :)
Рубинью - из тех же соображений, по тем же причинам
Сиру - ставлю на него. Именно чьей-то смертью должен разрешиться главный любовный треугольник. И думаю, это будет именно Родригу Санторру, так как вероятнее всего он решил не сниматься в мыле, а уйти в большое кино, а Виктор Банал просто не хочет выдавать этого секрета, поддерживая интерес к сериалу тем, что  когда-то Сиру еще появится в кадре. Так что, думаю, что даже в сцене его смерти мы Родригу не увидим :)
Фернанду - умрет от горя. Дочери его стыдятся, его любимая Соня в больнице. Да и потом, не зря же Алессандра что-то там  сказанула, что он сдохнет где-то как крыса или кто-то еще.
Элиу - Эстер не сможет терпеть свое шаткое положение любовницы и прикончит доктора. Есть еще вариант, что его убьет Паулу за какие-то их делишки, но он не такой забавный.
Флавиу. Опять же придется разрешить любовный треугольник. Так что, я поставлю сразу на два уголка. Хоть все же в смерть призрачного Сиру верится больше. Но если Флавиу и умирать, то естественно от горя после смерти своей драгоценной бабушки.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Еще девятый остался же!

А девятый негритенок - Нина! Скорее всего она сделает неудачный аборт. Либо умрет при родах. Рубьнью, ставший причиной страданий Нины, будет замщен.

+1

106

Лаура написал(а):

Вот это предприимчивость! Витя, браво!

Спасибо, я старался :)

Лаура написал(а):

А кто такой Оттавиу?!

Это тот парень, который раньше был Густаву. Он ещё появится. На самом деле нас ждёт 9 смертей (или, может быть, 8 - я начал задумываться), и ещё три новых героя появятся (пардон), и один из них - Отавиу.

Лаура написал(а):

Не знаю, умрет ли, но я бы ее убила

Лаура написал(а):

Так что, думаю, что даже в сцене его смерти мы Родригу не увидим

:D:D:D

0

107

Лаура написал(а):

Скорее всего она сделает неудачный аборт.

Жесть! но это весьма в стиле "Тихих вод", согласен :yep:

0

108

Бранка написал(а):

:D  :D  :D

Я тоже ржала, когда писала!

0

109

Лаура написал(а):

Но если Флавиу и умирать, то естественно от горя после смерти своей драгоценной бабушки.

Вот это тоже хорошо - я даже после первого прочтения и не врубился сразу в гениальность написанного!

0

110

Бранка написал(а):

Вот это тоже хорошо - я даже после первого прочтения и не врубился сразу в гениальность написанного!

обращайся! ;)

0

111

Лаура написал(а):

обращайся!

Думаю, что будет логично ждать от тебя пародии после окончания "Тихих вод" ;) Ну или - чего ждать-то, хоть сейчас!

0

112

Итак, 9 жертв...
Учитывая, что я все одно забыла, а может и никогда не пойму, что, как и почему (включая сюжет, прочие обстоятельства съемочного процесса и личность самого автора), я даже не знаю, как объяснять свой выбор, потому, будем считать, что я просто угадываю.
Ко всему у меня множество сомнений, и более или менее окончательные решения выделены жирным шрифтом.

Вообще, мне все время казалось, не без некоторой помощи автора, конечно, что Сиру в тюрьме занимается не чем-нибудь, а прячется и даже не под предлогом того, что что-то может случиться с Ниной, а почему-то еще. Короче, я не знаю, на кого ставить - на Сиру или на Жуку, но поставлю на Сиру. :) Все-таки жаль, если Луиза останется одна или вообще, помрет. Кстати, Яра и Нина тоже в списке предполагаемых жертв, но как-то слабо их положение в нем. Короче, очень неоднозначный у меня выбор. А Линда там не оживет? Хотя, в случае флешбэка, это маловероятно.

Марсия должна умереть. И точка. :В Хотя, я бы Флавиу тоже убила. Этот перс, наверное, мне одной не нравится.

Пункт о тех, кто, наверняка, выживет. Если выбирать между смертью Паулу и смертью Мириам, я бы убила ее, но это невозможно (учитывая, что возможно все). Впрочем, Паулу, если и умрет, то будет последним персонажем в сериале, хотя не факт.

Алессандра уж слишком самоуверенна, она, конечно же, не умрет, но вот Фернанду может тоже выжить, а что касается Беатриз, то она может пострадать, а может и умереть. Хотя, не исключено, что женщины в запале просто убьют Тарсизиу и будут жить дальше также мирно, как и раньше.

Элиу, по-моему, в опасности.

Мне кажется, что-то может случиться с Мигелом

В клубке Рената-Наталия-Валентин умереть может каждый. Жалко мне будет только Валентина. Поставила на Ренату, но че-то сомневаюсь.

P.S. Дэниэл.

+1

113

Мария Эдуарда написал(а):

и личность самого автора

o.O Ань, это я...

Мария Эдуарда написал(а):

но это невозможно (учитывая, что возможно все)

Ну, кто-то мог бы сказать, что и смерть Маркуса невозможна...

Мария Эдуарда написал(а):

В клубке Рената-Наталия-Валентин умереть может каждый.

:D

Спасибо!

0

114

Бранка написал(а):

Ань, это я...

Я понимаю, что 4 года, но... не переживай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Бранка написал(а):

Ну, кто-то мог бы сказать, что и смерть Маркуса невозможна...

Мне кажется, что я бы и остальные 9 жертв не ждала, если бы ты не сказал...

0

115

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кажется, что я бы и остальные 9 жертв не ждала, если бы ты не сказал...

Вот-вот :yep:

0

116

9 жертв

Алессандра - это просто потому, что я не люблю Глорию Пирес=))
Элиу - может быть потому, что знает немало грязных тайн психбольницы, а в большинстве из них участвовал сам
Сиру обязательно надо убить в тюрьме или по его освобождении, чтобы скрыть концы преступления
Мириам - возможно, во время родов
Альберту - в связи с Жукой, может, перепутали - хотели одного брата, а попался второй
Наталия - не знаю, зачем ее убивать, но в психушке явно что-то твориться
Паулу - в самом конце как расплата за все его преступления
Рубинью - мне он не нравится))

0

117

Нанду написал(а):

Альберту

Я, кстати, про него тоже думала :yep:

0

118

Нанду написал(а):

это просто потому, что я не люблю Глорию Пирес=))

o.O Слов у меня нет...

Нанду написал(а):

9 жертв

Чё-то вы все как-то с трудом девять набираете... Наташ, у тебя восемь их :)

0

119

Бранка написал(а):

Наташ, у тебя восемь их :)

Я знаю, просто остальных мне жалко...  :yep:

0

120

Нанду написал(а):

просто остальных мне жалко...

Ммм... Это очень мило :)

0