Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 301 страница 320 из 355

301

Что ж, я так понимаю, что в ближайшее время в эфир в 21 час выйдет "Песок и море", а затем новый сериал Ольги Аморалес.

Сегодня мне написала Незиана и справедливо напомнила, что также претендовала на 21-часовой таймслот. Но, на мой взгляд, разумно будет уступить Агенту Смиту, учитывая, что это его первый сериал на Бобёр-ТВ, а Наташа всё-таки в данный момент пишет "Предсказание".
Что думаете об этом вы?

0

302

Раз уж такая пьянка пошла, то и я не могу удержаться

http://sa.uploads.ru/ZoI3X.jpg
Кто станет следующей жертвой?

В декабре на БОБЁР-ТВ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Танцуют все!

+1

303

Бранка написал(а):

Что думаете об этом вы?

Я думаю, надо уступить место Агенту Смиту. Потому как, справедливо напомню, он тоже довольно давно ждет возможности показать у нас свой сериал, еще с мая месяца. И даже если сейчас он решил выпустить другой, судя по синопсисам, то все равно я за его творчество.

Бранка написал(а):

Кто станет следующей жертвой?

Там будет убийство?

0

304

Нанду написал(а):

Там будет убийство?

И не одно ;)

0

305

Теперь Санторру будет не двойнецов играть, а четвернецов?? :D

0

306

Лаура написал(а):

Теперь Санторру будет не двойнецов играть, а четвернецов??

:yep: :D

0

307

http://sa.uploads.ru/t/L6gA1.png
Вот список актеров и актрис моего сериала. Если какие-то из них заняты или зарезервированы, то просьба сообщить мне об этом. Вот он список:
FERNANDA MONTENEGRO
LAURA CARDOSO
VERA FISCHER
CLEO PIRES
MARIA FLOR
TONICO PEREIRA
JOSE DE ABREU
BRUNO GAGLIASSO
DEBORA SECCO
LEONARDO BRICIO
ROBERTO BOMTEMPO
FABIO ASSUNCAO
AILTON GRACA
LETICIA SABATELLA
ISABELLE DRUMMOND
JONATAS FARO
JOSE MAYER
MAURICIO MATTAR
CLAUDIA ABREU
ARY FONTOURA
NORMA BLUM
GLORIA PIRES
KADU MOLITERNO
PALOMA DUARTE
TANIA KHALIL
ERIBERTO LEAO
ANDRE GONCALVES
MARCIO GARCIA
MURILO ROSA
DAN STULBACH
MATEUS NACHTERGAELE
CLAUDIA OHANA
CRISTIANA OLIVEIRA
LOUISE CARDOSO
VERA HOLTZ

Отредактировано Агент Смит (Ср, 22 Окт 2014 10:53:49)

0

308

Иногда тебе кажется, что ты прекрасно знаешь человека.
Но вдруг, спустя много лет, оказывается, что это не так.

http://sa.uploads.ru/MEJIG.jpg
Кто такая Мэг Бенсон?

Узнаем в декабре.
На БОБЁР-ТВ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Танцуют все!

+1

309

Бранка написал(а):

Узнаем в декабре.

Пожалуй, впервые за много лет я жду декабрь с нетерпением!

А я слегка передумала  :blush:  Изучив историю Бразилии и подойдя к проблеме более вдумчиво, решила, что надо перенести действие сериала "Неслучайные встречи" в Белу-Оризонти.

0

310

Нанду написал(а):

Изучив историю Бразилии и подойдя к проблеме более вдумчиво, решила, что надо перенести действие сериала "Неслучайные встречи" в Белу-Оризонти.

Ого! А чем Белу-Оризонти в плане истории отличается от того места, которое было раньше?

0

311

Бранка написал(а):

А чем Белу-Оризонти в плане истории отличается от того места, которое было раньше?

Кампу-Гранди основан в 1899 году, а как нам известно, война за независимость Бразилии была несколько раньше. И в основном события разворачивались на юге страны - в Баий, Минас-Жерайсе (любовно называемом Минос). А так как мне давно уже пришла идея на счет праздника дня Независимости, который празднуют 7 сентября, я решила, что не вредно приплести во всю эту историю немного истории. Таким образом, стало понятно, что действие сериала надо перенести ближе к "телу", чтобы отголоски событий более чем столетней давности можно было переплести с городом наших дней. И мой выбор пал на Белу-Оризонти.

0

312

СКОРО на Бобер-ТВ




Любой город таит в себе много историй. В том числе и в далеком прошлом – кто-то кого-то ждал, любил и верил в счастливую встречу. И верит до сих пор. Потому что и сейчас на  улицах города происходят встречи, которые потом оказываются совсем не случайными. Там живут люди со своими радостями, недостатками, судьбами. Белу-Оризонти не исключение. Здесь как же играют свадьбы по выходным, ходят к воскресной мессе, отмечают национальные праздники и просто живут. Живут обычные люди, работают, учатся, совершают глупости, смеются и грустят. Кто возвращается в родной город, кто-то, наоборот, уезжает из него навсегда. А жизнь идет своим чередом в одном из городов Бразилии.

0

313

Кайф! Жду с таким же нетерпением, как и последние серии Отражения!

Пс. Только всё-таки Encontros - множественное число :)

0

314

Бранка написал(а):

всё-таки Encontros - множественное число

А у меня в единственном числе написано? (Я с работы видео на ютубе смотреть не могу, поэтому сейчас не вижу, что я там понаписала). Ладно, потом исправлю  :)

0

315

Нанду написал(а):

А у меня в единственном числе написано?

Да :yep:

0

316

Бранка написал(а):

Кто такая Мэг Бенсон?

я как-то играла на одной форумной ролевой игре, и мою героиню звали как раз этим именем. Она была шпионкой. Может это про нее? :D

0

317

Лаура написал(а):

Она была шпионкой. Может это про нее?

Не исключено  :)  Здесь все ограничивается полетом Витиной фантазии!

0

318

Лаура написал(а):

я как-то играла на одной форумной ролевой игре, и мою героиню звали как раз этим именем. Она была шпионкой. Может это про нее?

А ты думаешь, я случайно имя выбрал? :)

0

319

Бранка написал(а):

А ты думаешь, я случайно имя выбрал?

ты по-любому следишь за моей интернет-историей ;)

0

320

Лаура написал(а):

ты по-любому следишь за моей интернет-историей

Ну, да - а как бы ещё я узнал?
Гугл на поиск фразы "Мэг Бенсон" в кавычках выдаёт только Амазонию...

0