Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 261 страница 280 из 355

261

Бранка написал(а):

"Безработных бродяжек" я буду писать сам.

Я когда написала комментарий, вспомнила, что ты рассказывал похожий сюжет одного из своих давно задуманных сериалов, но поленилась писать с телефона об этом  :yep: В любом случае, это наверняка будет что-то феерическое!

0

262

Ни фига себе у тебя память! Я даже не сразу вспомнил, о каком ты сюжете. Но, нет, - тот про песни, а этот про танцы.

0

263

Бранка написал(а):

Но, нет, - тот про песни, а этот про танцы.

Ты мог подредактировать сюжет, так я подумала  :dontknow:  А память... Ну, на что-то важное, да, отличная память, опять же, если это не относится к моей работе))

0

264

Нанду написал(а):

Ну, на что-то важное, да, отличная память, опять же, если это не относится к моей работе))

Тут я прекрасно тебя понимаю!

0

265

23:00, БОБЕР-ТВ
http://s31-temporary-files.radikal.ru/02a1603d5b38479cb6f0278480fd2b76/-929206895.jpg

+2

266

Мария Эдуарда написал(а):

23:00, БОБЕР-ТВ

Круть! Я жду!

0

267

Присцилла Фантин будет злой, а Леал доброй?

0

268

Лаура написал(а):

Присцилла Фантин будет злой, а Леал доброй?

Думаю, да :yep:

0

269

Я тоже жду :flag:

0

270

http://sd.uploads.ru/DVhMi.jpg

РЕСПЕКТ "БРАЗИЛИИ"

Прадедушка Наталии погиб в автокатастрофе, когда был за рулём «Фольксвагена-Бразилия». Наталия (Мария Казадевалл) жила с мыслью о мести и вот, наконец-то, достигнув совершеннолетия, устроилась в бразильский филиал «Фольксвагена», чтобы расквитаться за жизнь прадедушки. Притворившись обычной уборщицей, Наталия задалась целью добраться до руководителя завода, Эриберту (Виктор Пекорару), но неожиданно для себя поняла, что этот Эриберту – тот самый Эриберту, с которым она вместе ходила в младшую группу детского сада.
Тем временем Наталию разыскивает Элоиза (Бетти Лагу), женщина с таинственным прошлом. Только она может остановить мстительницу, раскрыв тайну о том, что Элоиза… мать Наталии.

0

271

Мне понравился синопсис сериала Респект "Бразилии". Только один вопрос. Когда вы планируете выпустить этот сериал и в каком слоте?

0

272

Бранка написал(а):

неожиданно для себя поняла, что этот Эриберту – тот самый Эриберту, с которым она вместе ходила в младшую группу детского сада.

я ржала! Впрочем, как и над Брожяками. Вообще что за отсылы к оригинальным сериалам? поддерживаешь тенденцию, заданную Аленой?

0

273

Агент Смит написал(а):

Мне понравился синопсис сериала Респект "Бразилии".

Мне приятно!

Агент Смит написал(а):

Когда вы планируете выпустить этот сериал и в каком слоте?

После "Отражения", в 19 часов. Но, если, например, Вы захотите предложить свой сериал на это время, я легко готов уступить.

Лаура написал(а):

поддерживаешь тенденцию, заданную Аленой?

:yep: Я в тренде.

0

274

Бранка написал(а):

РЕСПЕКТ "БРАЗИЛИИ"

:D  Забавный синопсис! Почему-то напомнило "Короля Рике".

0

275

Нанду написал(а):

Почему-то напомнило "Короля Рике".

Всё повторяется...

0

276

Бранка написал(а):

Всё повторяется...

В жизни все повторяется дважды?))

0

277

Нанду написал(а):

В жизни все повторяется дважды?))

Мне (и моим сериалам) очень близка эта мысль! Но, возможно, даже не дважды...

0

278

Luana написал(а):

сына друзей своей крестной

Эээ... очень неоднозначно.

Luana написал(а):

поскольку адвокат очень мстителен...

Я даже не сомневался.

0

279

Бранка написал(а):

Эээ... очень неоднозначно.

  ^^  мне тоже этот момент понравился.

0

280

Ребята я пока снимаю свой сериал и удаляю ситнос

0