Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 221 страница 240 из 355

221

Безземельная Любовь

http://cs608822.vk.me/v608822880/e67/v0LnK0qum6Y.jpg

Бруно Б . Мидзенга (Antonio Fagundes) - богатый земледелец , "мясной король" . Человек импульсивный , иногда бывает жестким , но умеет признавать свои ошибки . Отец Маркуса , Натальи , Элены Мидзенга . Влюблен в свою гражданскую жену Луану-подёнщицу , как её называют в особняке Мидзенга . Но вынужден скрывать , о том кто шесть лет назад на самом деле поджог одну из его фазенд . Ещё более тщательно скрывает , что дал показания против лучшего друга Луаны - Рижино Ферьно , предводителя безземельных крестьян . Когда же , Луана узнаёт о тайне "мясного короля" , уходит от Бруно . И все попытки "мясного короля" вернуть возлюбленную заканчиваются провалом . А после того как Бруно узнаёт , что Луана уезжает в лагерь безземельных , отправляться за ней и между ними происходит серьезная сора , после возращения в Сан-Паулу возвращает в особняк бывшую жену Лею , пытаясь вызвать у Луаны ревность , но и после этого продолжает пытается вернуть Луану .

Луана (Priscila Fantin) - гордая , загадочная красавица , привыкла всего добиваться сама . Гражданская жена Бруно Мидзенга , но узнав что её любимый свидетельствовал на суде против её друга , уходит от него и позднее уезжает с Рижино . От него она узнаёт , что "мясной король" убил его жену и сына . Узнав об этом , Луана пытается покончить с собой . Пожже до Луаны доходит новость , что Бруно вернулся к бывшей жене .

Рижино Ферьяно (Eduardo Moscovis) - друг Лауны , предводитель безземельных крестьян . Был осужден . Выйдя из тюрьмы хочет убить Бруно Мидзенга , пытается открыть Луана глаза на её любомого . Остановится на некоторое время в Сан-Паулу , на съемной квартире . Он подружится со своим соседом - Маркусом Резенди-Бернардо . Не подозревая , кем является тот на самом деле .

Адольфо-Фарина (Paulo Goulart) - дядя Бруно , после своего финансового краха переезжает из Италии в Бразилию . С видя обычный дармоед . но на самом деле хочет завладеть стадами своего племянника . Что бы достичь своей цели , идёт на всё , даже на убийство . Он заключает договор с заклятым врагом "мясного короля" - Жеримиосом Бердинадци . Поняв , что тот хочет не только разорить Бруно , но и превратить его жизнь в ад , полностью помогает Жеремиосу в его интригах , они делают всё возможное что бы Луана возненавидела Бруно . Адольфо пытается уверить Луану в жестокости Бруно и когда та выгоняет Бруно из лагеря , Адольфо-Фарина появляется в лагере безземельных и говорит ей что Бруно вскоре приедет в последний раз просить её вернутся в особняк Мидзенга , если она прогонит его снова - она дорого заплатит за это .

Жеремиос Бердинадци (Tarcísio Meira) - двоюродный дядя Бруно , "молочный и кофейный король" . Ненавидит "проклятых Мидзенга" . В своё время пустил по миру мать и двоюродную сестру , а затем и родного брата -Джакомо-Гильерми . Вдовец , воспитывать дочь погибшего сына - Джулиану Бердинадци . И когда его внучка влюбляться в Маркуса Мидзенга , он насильно выдаёт Джулиану замуж за сына своего друга . На протяжение многих лет ищет детей погибшего брата . Не подозревая , он отдаст в приют милосердия внучку своего брата Джакомо , украв её из дома Мидзенга . Когда станет ясно кто его племянница , он сделает всё что бы найти ребёнка . Так же привезет в свой дом племянницу и её мужа .

0

222

ВТОРОЙ САУНДТРЕК К СЕРИАЛУ "ТИХИЕ ВОДЫ"

http://s8.uploads.ru/1Hj4z.jpg

Код:
1.	Marisa Monte e David Byrne – Waters of March (tema da abertura)
2.	Maria Bethania – Eu e Agua (tema da chuva)
3.	Ivete Sangalo part. Shakira – Dancando
4.	Luan Santana – Te Vivo (tema de Marcos e Miriam)
5.	Ana Carolina – Problemas (tema da Denise)
6.	Tribalistas - Ja Sei Namorar (tema do Rubinho)
7.	Caetano Veloso – Felicidade Foi Embora (tema de Daniel)
8.	Luan Santana part. Ivete Sangalo - Quimica do Amor
9.	Maria Bethania – Um Jeito Estupido de Te Amar (tema de Helena e Miguel)
10.	Ivete Sangalo part. Caetano Veloso – Se Eu Nao Te Amasse Tanto Assim (tema de Carmem e Bira)
11.	MPB-4 – Sabia (tema de Daniel e Joana)
12.	Ivete Sangalo part. Maria Bethania - Muito Obrigado, Axe (tema do final)

СКАЧАТЬ

0

223

БОНУС-САУНДТРЕК К СЕРИАЛУ "ТИХИЕ ВОДЫ"

http://s9.uploads.ru/NdU79.jpg

Код:
1.	Penelope Cruz feat. Bebe – Siempre Me Quedara (tema de Tais e Gloria)
2.	Pink feat. Nate Ruess - Just Give Me a Reason (tema de Denise e Ciro)
3.	Patricia Kaas - La Foule (tema da chamada)
4.	Carlos Gardel - Mi Buenos Aires Querido (tema do concurso)
5.	Pink – Run (tema da chamada)
6.	Norah Jones - Young Blood (tema do Rio)

СКАЧАТЬ

0

224

Бранка написал(а):

ВТОРОЙ САУНДТРЕК К СЕРИАЛУ "ТИХИЕ ВОДЫ"

А был первый, да?  :blush: Как-то я его пропустила, можно, еще раз?..

0

225

Можно!

0

226

Бранка написал(а):

Можно!

Спасибо!  :yep:

0

227

Завтра я представлю вашему вниманию синопсис моего первого сериала на вам канале. Очень надеюсь, что он вам всем понравится.  Я буду рад, если найдутся люди, которые помогут мне в написании моего сериала. Например, если кто-то из вас будет курировать мой сериал или найдутся опытные соавторы сценария, которые помогут мне осуществить мою большую мечту. Я всем вам буду очень сильно признателен и благодарен. Итак, завтра я представлю вам всем синопсис своего дебютного сериала.

0

228

Агент Смит написал(а):

мою большую мечту

Лично я заинтригован :)

0

229

Бранка написал(а):

Лично я заинтригован

Я тоже! :yep:

0

230

Итак, я представляю вам синопсис моего дебютного сериала-мечты. Называется он " Семейные тайны".
Рио-де-Жанейро. Наши дни. В доме богатого предпринимателя Раальфа Сампайо (Лима Дуарте) и его супруги Альберты (Фернанда Монтенегро) не все ладно. Прожив в браке 60 лет пожилые супруги не откровенны друг с другом до конца. Каждый из них скрывает большую тайну. Обе эти тайны касаются непосредственно их семьи. Ральф Сампайо владеет крупным банком в Рио-де-Жанейро. Его родной брат Джерри (Мауро Мендонса) является его заместителем и правой рукой. Супруга Джерри Эва (Розамария Муртинью) очень алчная, жадная и жестокая женщина. По каким-то причинам Эва ненавидит брата своего мужа Ральфа. Она спит и видит, чтобы разорить его и пустить по миру. Но одного разорения Ральфа Эве не достаточно. Она окончательно задумала убрать его с догори раз и навсегда. Эва нанимает профессионального киллера Вильяма Монтенегро (Никола Сири) для устанения Ральфа. Но киллер делает промах и случайно погибает муж Эвы Джерри Сампайо. Эва в бешенстве. Она требует от киллера объяснений, но в ответ получает пулю в лоб. Оказывается Вильяму заказали устранение Эвы. Все становится еще запутаннее, когда внучка Джерри и Эвы Франсиска Сампайо (Карол Кастро) ни с того ни с сего признается в том, что это она желала смерти своей бабушки и заказала ее киллеру. Франсиску арестовывают.Подруга Франсиски Линда Браун (Летисия Беркхауер) не верит в то, что Франсиска желала смерти своей бабушки, ведь у них с бабушкой всегда были дружные и добрые отношения. Она просит своего знакомого детектива Алекса Фуртаду (Мурилу Бенисиу) помочь ей в расследовании этого запутанного дела. Линда намерена найти настоящего заказчика убийства Эвы Сампайо. Но ей не везет. Линду убивают спустя некоторое время. Алекс очень обеспокоен тем, что настоящий преступник остается на свободе. Но и в семье Алекса не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Его жена Каролина (Адриана Эстевес) является тайной любовницей Ральфа Сампайо. Супруга Ральфа Альберта давно уже подозревала своего мужа в неверности, но у нее не было доказательств, чтобы прижать супруга к стене. Но вот однажды Альберта застает Ральфа с Каролиной в рабочем кабинете мужа. Альберта в ярости на супруга и в порыве ревности стреляет в него из своего личного пистолета. Ральф получает смертельную рану, но перед смертью все же успевает рассказать своей супруге большую тайну, которую так тщательно хранил в секрете в течение не одного десятка лет. Альберта в шоке. Она не ожидала услышать такое откровенное признание от своего мужа. Она пишет письмо со своими откровениями, оставляет его на столе и стреляет себе в висок. Альберта мгновенно умирает. А Каролина находит оставленное на столе письмо Альберты и читает его. Спустя несколько дней Каролину находят убитой на улице. Алексу ничего не остается делать как расследовать раз и навсегда все эти убийства, безусловно как-то связанные между собой и найти настоящего убийцу и заказчика убийств. Но не все так просто. Впереди Алекса ждут новые масштабные события, которые навсегда перевернут его жизнь с ног на голову. Ведь это будут семейные тайны.
Вот список актеров и актрис, которых я хотел бы видеть в своем сериале:
Лима Дуарте - Ральф Сампайо.
Фернанда Монтенегро - Альберта Сампайо.
Мауро Мендонса - Джерри Сампайо.
Розамария Муртинью - Эва Сампайо.
Ирени Раваши - Фернанда Соуза.
Ана Лусия Торре - Сильвия Пейшоту.
Деде Сантана - Макс Паулиста.
Отавио Аугусту - Фредди Соуза.
Наталия ду Валле - Моника Андраде.
Элиане Жардини - Камилла Паулиста.
Лилия Кабрал - Вега Асунсон.
Патрисия Пилар - Кармен Фрота.
Тони Рамос - Жонас Пейшоту.
Пауло Бетти - Кристофер Андраде.
Паула Бурламаки - Адриана Суарес.
Адриана Эстевес - Каролина Фуртаду.
Сержио Малландро - Тео Ассунсон.
Анжело Антонио - Брендон Фрота.
Марсело Антони - Лео Фрота.
Марсело Серрадо - Энтони Корреа и Кастро.
Никола Сири - Вильям Монтенегро.
Даниэла Эскобар - Марсия Америка.
Дебора Фалабелла - Кристина Корреа и Кастро.
Летисия Беркхауер - Линда Браун.
Карол Кастро - Франсиска Сампайо.
Марсело Медичи - Кассиано Говеа.
Мурилу Бенисиу - Алекс фуртаду.
Кайки Бриту - Стефан Фуртаду.
Кайо Кастро - Лукас Америка.
Родриго Андраде - Маркус Америка.
Кайо Блат - Кристиано Барбоза.
Бруна Маркезини - Флора Паулиста.
Марина Руй Барбоза - Тереза Сампайо.

Вот так вот выглядит синопсис моего дебютного сериала-мечты " Семейные тайны ". Если он вам понравится или заинтересует вас то с нетерпением буду ждать от вас откликов в мой адрес. мне очень важен этот проект. Это действительно моя большая мечта - написать сценарий бразильского сериала с самыми знаменитыми актерами и актрисами Бразилии. Если у кого-то из вас возникнет желание помочь мне в создании моего сериал или кто-то захочет курировать мой сериал, то я буду очень рад и горд. Всем большое спасибо! Жду ваших комментариев и откликов по этому поводу!

+1

231

Прочитав синопсис, у меня осталось такое впечатление "Умерли все"... Но почему бы и да? Если, или когда, в сетке вещания будет свободное место, то, наверное, можно будет показать Ваш сериал.

0

232

Поверьте мне этот сюжет не столь полный, поэтому мне будет о чем рассказать в этом сериале. Там будет примерно 4 или 5 сюжетных линий , которые так или иначе будут пересекаться друг с другом. Будет присутствовать не только детективный дух, но и любовная и даже комедийная линия сюжета. Так что в целом это очень даже разноплановый сериал, который я думаю заинтересует большое количество зрителей.

0

233

Нанду написал(а):

Прочитав синопсис, у меня осталось такое впечатление "Умерли все"...

Нда, кровавенько. Но в целом атмосфера мне понравилась (не считая кучи трупов).
Что ж, мы будем иметь в виду Ваш сериал, Агент Смит. А сколько Вы планируете серий?

0

234

Не особо хочется закручивать сюжет, но учитывая количество персонажей и все же таинственную атмосферу сериала в целом я планирую серий 50 не больше. Поначалу я хотел создать минимальное количество персонажей, две сюжетные линии и 20 серий , но потом подумал что этого будет как то маловато. И количество персонажей увеличилось до трех с половиной десятков и количество сюжетных линий сериала тоже возросло до пяти.

0

235

Бранка написал(а):

А сколько Вы планируете серий?

:D

Агент Смит написал(а):

И количество персонажей увеличилось до трех с половиной десятков

o.O  И уложить их в 50 серий? Ну-ну... В любом случае, это будет интересно посмотреть, наверное.

0

236

Агент Смит написал(а):

Вот так вот выглядит синопсис моего дебютного сериала-мечты " Семейные тайны ".

Я бы посмотрела. Да и вообще мечты должны сбываться! :)

0

237

По-моему все отлично:) я за показ и просмотр!

0

238

Агент Смит, по поводу актёрского состава:

Агент Смит написал(а):

Летисия Беркхауер - Линда Браун.

1. Летисия Биркхойер занята. Она в "Дороге к мечте" снимается.
2. Вам может пригодиться вот этот сайт, ибо я заметил, что некоторые из имён, которые Вы подобрали для своих персонажей, крайне редко встречаются у бразильцев: например, Джерри, Вега, Энтони, Брендон.

0

239

http://se.uploads.ru/ZJnwH.jpg

Скачать - диск 1

0

240

http://sa.uploads.ru/N9qD0.jpg

Диск 2 - скачать

0