Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лаура написал(а):

и я как раз за этот вариант развития!

Я учту ;)

Лаура написал(а):

Олга тоже бедняга. надеюсь, ее не убьют.

О! Я тоже подумал, что Дебора её пришибёт! А ведь хорошая бабка...

0

102

Лаура написал(а):

не надейся! Еще потомлю зрителя!

О, ну тогда я спать. Вот те крест +)

0

103

Тихие воды, серии 1-7

Да, я тоже смотрю!

Вообще-то строить предположения и высказывать догадки еще рано (особенно зная Витю!), но я все же начну, хотя не до конца еще во все вникла, не всех запомнила и не определилась с симпатиями...

Мне не нравятся Денизе и Глория. Слишком положительные. По крайней мере, пока. Хотя возможно, все дело в актрисах. Элена мне тоже пока не очень, вся такая гордая и независимая...

Пока мне нравится старшее поколение: Паулу, Соня, Даниэл и Марсия. Очевидно, что Паулу не чист на руку, но не думаю, что это он убил Линду, - это было бы слишком просто. Соня... в чем-то себя винит, но вот справедливо ли?! Возможно, кто-то просто заставил ее поверить в это... И этим кто-то может быть Паулу или даже... Даниэл?! Хотя второй пока производит исключительно положительное впечатление! Но опять-таки зная Витю...

Нравится Кармен. И пока она мне кажется чуть ли не единственной, кто не имеет отношения ко всей этой заварухе! И кстати, да, я почти уверена, что у нее будет что-то с Леу.

Фатима тоже кажется простой как три копейки, но наверняка, что-то скрывает...

Заинтересовали Элиу, Эстер и Сюзана. Ну Эстер по-любому зажжет, а Элиу по-любому в чем-то замешан...

Еще интригует история Наталии. У нее не все в порядке с головой?! Или всем просто хочется в это верить?!

Пропажа папки, мне кажется, связана с убийством Линды. Это она могла ее украсть или спрятать. Или убийца знал, что папка у нее, - за это и поплатилась!

Вообще у меня миллион догадок, и я подозреваю почти всех (а сколько персонажей еще за кадром!), но строить предположения сейчас - дело неблагодарное, все равно Витя все так запутал...

Отличная заставка и саундтрек. Особенно "Cry me a river". И как называется тема Рио?!

0

104

Атилио написал(а):

Да, я тоже смотрю!

Ааааа?! хотя я знал
И это круто!

Твоя рецензия, кажется, развивает во мне комплексы. Всё не так неожиданно, как всем бы хотелось - хотя в этом-то и получается неожиданность... :idea:

Атилио написал(а):

хотя не до конца еще во все вникла, не всех запомнила

А у меня сложилось впечатление, что ты уже всех и запомнила...

Атилио написал(а):

Отличная заставка и саундтрек.

Спасибо :)

Атилио написал(а):

И как называется тема Рио?!

Если я правильно понял и вспомнил, то это Pink - Good Old Days.

0

105

Бранка написал(а):

А у меня сложилось впечатление, что ты уже всех и запомнила...

Не, я просто держала открытым список персонажей на соседней вкладке! :)

Бранка написал(а):

Если я правильно понял и вспомнил, то это Pink - Good Old Days.

Да, она! :)

0

106

Атилио написал(а):

Не, я просто держала открытым список персонажей на соседней вкладке!

Какое коварство! :suspicious:

0

107

Лаура написал(а):

Они с Лореной уже совсем не живут вместе?

Насколько я знаю, совсем))

Бранка написал(а):

О! Я тоже подумал, что Дебора её пришибёт!

Нет, давайте Олгу оставим в живых.

Атилио написал(а):

Вообще у меня миллион догадок, и я подозреваю почти всех

Знакомые ощущения)

Бранка написал(а):

Какое коварство!

Мне вспомнилась фраза "коварное бабье"

0

108

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, давайте Олгу оставим в живых

Мне она тоже нравится :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

"коварное бабье"

Чую, это моя. Моя?

0

109

Бранка написал(а):

Чую, это моя. Моя?

:) Она мне, кстати, так нравится! А какое у тебя было лицо, когда ты ее произносил!

0

110

Мария Эдуарда написал(а):

А какое у тебя было лицо, когда ты ее произносил!

Ну, у меня всегда какое-нибудь странное лицо... т.ч. я не помню.

0

111

Вообще мне пока больше всех нравится Соня. Возможно, дело в том, что я хорошо представляю себе Глорию Менезес в этой роли, а есть актеры, которых я знать не знаю, не могу их запомнить и поэтому никаких чувств они у меня не вызывают, т.ч. просьба к автору: побольше фотографий BERNARDO MARINHO, FABÍULA NASCIMENTO, RODRIGO PHAVANELLO и т.д.!

0

112

Атилио написал(а):

просьба к автору: побольше фотографий BERNARDO MARINHO, FABÍULA NASCIMENTO, RODRIGO PHAVANELLO и т.д.!

Окай, попробую.
Но фотографии - это то, что мне даётся с огромным трудом...

0

113

Бранка написал(а):

Но фотографии - это то, что мне даётся с огромным трудом...

*Понимающе вздохнула*

0

114

Да, и уж чтобы сильно не врать - на Бернарду Маринью особо не рассчитывайте - его не очень много в нете. И все одинаковые.

0

115

Маленькие трагедии
Вообще, я понимаю Розалин: кому понравится такое поведение Джонатана? А то ведь получается двух баб за нос водит... Кстати, о чурбане - почему Каран так странно одет?
Борьба за ключ угрожает развернуться нешутошная! Жду с нетерпением!

0

116

Бранка написал(а):

А то ведь получается двух баб за нос водит...

Да он, по-моему, вообще никого за нос не водит, ну если только скрывал от отца, что встречался с соседкой..

Бранка написал(а):

Кстати, о чурбане - почему Каран так странно одет?

Ну... эм, я как бы пыталась намекнуть, что... а впрочем... смотрите в следующей серии!

0

117

Мария Эдуарда написал(а):

Ну... эм, я как бы пыталась намекнуть, что

Ну, что это он в тюрбане сидит там, куда Самира и Аида зашли, я понял, но всё равно непонятно.
Может, он муж Эдже?..

0

118

Бранка написал(а):

Может, он муж Эдже?..

Хм... я поняла ход твоей мысли, но, надеюсь, что эта шутка без намека на то, что все слишком... слишком :)

Тихие воды, 8

Кто такой Эдуардо? Яра так без палева в чужой дом проникла, если у нее, конечно была цель проникать в него. Я почему-то считала Фатиму менее поверхностной.
Что-то мне напряжение какое-то чудится между Маркусом и Жукой.
А Леу-то у нас певец и в душ любит ходить.  :) Кармен вообще молодец!
Марсия очень забавная.  :cool: И жду появления Алессандры, которая никому спуску не даст!
Повеселили рабочие с завода. Интересно, как Кармен из такой ситуации выйдет.

ЗЗЗ, 58

Ну вот и начался тот вселенский шок, все все узнают. Это просто жесть! Надеюсь, у Оли включат свет, так как я не хочу убивать Олгу, а цыганский табор не поместится на маленькой кухоньке.

0

119

Мария Эдуарда написал(а):

надеюсь, что эта шутка без намека на то, что все слишком... слишком

Без!

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот и начался тот вселенский шок, все все узнают. Это просто жесть!

Да, я тоже об этом подумал :) Как-то криво узнают, но всё равно забавно!

Мария Эдуарда написал(а):

Надеюсь, у Оли включат свет, так как я не хочу убивать Олгу

Звучит как угроза :D
А вообще - ты лучше Бернарду убей, а не Олгинью...

0

120

Мария Эдуарда написал(а):

Кто такой Эдуардо?

Фак! Я имя не то написал :facepalm:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть