Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мария Эдуарда написал(а):

Нужна же нам вражда между Маером и Белизариу?

Нет, не нужна. Белизариу и Маер вместе споются против барона Чикурано!

Мария Эдуарда написал(а):

И еще, может, иногда будем по ходу о каких то тонкостях договариваться, чтобы меньше косяков было и было чуть продуманнее чем в ЗЗЗ?

И снова нет. Так неинтересно :Р

Мария Эдуарда написал(а):

От Маркуса возгласов и обещаний отстоять квартал совсем не ожидала.

Вот так любовь влияет на людей  :'(

Мария Эдуарда написал(а):

Очень понравились все эти страсти на соревнованиях

Ура! :)

Нанду написал(а):

Я б на месте Веры не мыться шла

Да, меня тоже порадовалo, как она заглянула в кабинет к Абажурме, спокойненько вышла и снова пошла ванную искать :D

0

982

Нанду написал(а):

Я б на месте Веры не мыться шла

Я, как всегда, только подумала что-то здравое, ну а дальше меня увлек образ Веры, уже сложившийся в моей голове :)

Нанду написал(а):

Тония вообще в астрал ушла, и видимо, надолго.

Я не знаю, как ее описывать...  :( влюбленная безответно девушка, над которой все издеваются или как там было в синопсисе...

Бранка написал(а):

Белизариу и Маер вместе споются против барона Чикурано!

Бранка написал(а):

Нет, не нужна. Белизариу и Маер вместе споются против барона Чикурано!

Пардон! Я перепутала Маера с Чикурано, так что выходит я имела ввиду вражду Чикурано и Белизариу.

Бранка написал(а):

Вот так любовь влияет на людей

Да ваще, это меня жутко пугает... некоторые и так не особенно блещут, а как влюбляются, так вообще...

0

983

Мария Эдуарда написал(а):

Да ваще, это меня жутко пугает... некоторые и так не особенно блещут, а как влюбляются, так вообще...

Да, это штука опасная, согласен. Но, если честно, я даже не знаю, как лучше...

0

984

Имидж, 8

Да, Лео вызывает у меня всё больше подозрений: дом внимательно осматривает... И вся эта скорая свадьба... Может, у меня просто паранойя?
У Вероники и Роберту какой-то невменяемый диалог в постели получился. Или поздно уже, и я медленно въезжал :dontknow:
Майяна забавная - так распереживалась. Но я бы не хотел, чтобы у неё что-то было с Рикарду.

0

985

Бранка написал(а):

Летисия поражающе честна! Это, конечно, плавно у неё перетекает в грубость, но всё равно она интересна.

у нее определенно своя правда!
Олмиш - о! Я что-то пропустила? Давно читаете? Очень рада новому читателю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

986

Zhenya_Zhenval написал(а):

Олмиш - о! Я что-то пропустила? Давно читаете? Очень рада новому читателю!

Нет, Жень, извини, но это всего лишь я :)

0

987

Бранка написал(а):

Нет, Жень, извини, но это всего лишь я

аа)) Ну понятно) Просто не знала)  :D

0

988

Zhenya_Zhenval написал(а):

аа)) Ну понятно) Просто не знала)

Да, стоило представиться :) Ну так вот - это я! :yep:

0

989

МФ, 4

Вот теперь мне стало по-настоящему страшно, и даже не столько от того, что мне писать завтрашнюю серию! Каждый новый персонаж страшнее предыдущего)) Только Сезар, хоть и напугал вначале, но искупил это своим обаянием, что не скажешь об остальных появившихся сегодня  "гостях"...
Ага, Роман тоже ревнивец еще тот! Похоже, у них с Верой все же есть общие интересы))

0

990

Нанду написал(а):

Вот теперь мне стало по-настоящему страшно, и даже не столько от того, что мне писать завтрашнюю серию!

:D Я помню, мы после самых удачных серий ЗЗЗ всё сожалели, что не узнаем, что будет дальше, потому что сами будем писать следующую серию...

0

991

По-моему, пришло время отписаться.
По волнам судьбы. 25 серий.
Начну с тех, кто мне больше всего запомнились, а это:
Оливия-Ник
Эвелин-Иво
Каролина-Билли.

Этот сериал мне несколько напомнил мою любимую Акварель. В плане того, что у главных героев есть общая дочь, уже достаточно взрослая. Мне нравится Оливия. Люблю чисто положительных героинь. Не знаю, главная пара у меня ассоциируется с какой-то нежностью.... я, кстати, впервые вижу актера, который играет Ника.
Эвелин и Иво. Такая романтичная пара получилась. Запомнилась, но в этом случае чего-то не хватает...
Люблю такие пары, как Каролина и Билли. Вот буквально только что прочитала, как Каролина боялась моря, а Билли ее чуть ли не силком туда отправил.
Еще очень запомнилось, как на празднике Олаву застал Оливию и Ника. И что до этого было!
Вот сейчас дошла до того, как Оливия решила заплатить за операцию Ника и вот он уже пришел в себя! Мне интереснее всего про них читать!

+1

992

МФ, 4
Ох-ох, объявился этот чувак странный в конце, я про него хотела в прошлой серии написать, но че-то не дотянула, интересно, как Наташа это повернет!?
Мне понравился Сезар!
А Шику - блеск!  :D
Вражда между Чикурано и Абажурмой четко обозначена, ура!

Кстати говоря... на обратном пути сегодня домой с работы стою на остановке - почему-то ни одной маршрутки, снег метет, и людей чего-то нет, приехала какая то калымага, ну я быстрее в нее, ибо холодно и поздно, а там... цыгане! Я в шоке, еще и оказалось, что за мной (откуда только взялся) какой-то мужик зашел и тоже с виду цыган, с этими на их языке переговаривался...
Сижу, замерла, смотрю, другие пассажиры скучковались в другой части газели, а у меня место, как назло, возле самой шумной - руками размахивает, кричит, чего-то доказывает... :confused:
В пору МТ вспоминать было...

0

993

Мария Эдуарда написал(а):

а там... цыгане!

Хе-хе-хе :D Они тебя преследуют!
Кстати, о цыганах. Перечитал вчерашнюю серию и задался вопросами:
1. как зеркало держится на стене шатра? У шатра есть стены? Или я отстал от жизни в плане шатростроения?
2. как Бетти услышала крик Ливиу, если она минимум в 10 минутах ходьбы от него? Это же практически километр.

0

994

Бранка написал(а):

. как зеркало держится на стене шатра? У шатра есть стены? Или я отстал от жизни в плане шатростроения?

На веревочках к стене подвешена =В я даже про это написала, но стерла строчку, но зато написала что оно болтается на хлипкой стене...

Бранка написал(а):

как Бетти услышала крик Ливиу, если она минимум в 10 минутах ходьбы от него? Это же практически километр.

Они шли медленно :D сначала я вообще написала 15 минут, надо было 5 :whistle:

0

995

Мария Эдуарда написал(а):

Они шли медленно

И кругами :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

На веревочках к стене подвешена

:facepalm:

0

996

Бранка написал(а):

:facepalm:

Он, родненький!  :)

0

997

Мария Эдуарда написал(а):

Он, родненький!

Сам по нему соскучился :'(

0

998

Тихие воды, 32
Я почему-то думала, что у Денизе и Флавиу и роман будет медленно развиваться. :dontknow:
Маркус, хоть и мотается с непонятными заявлениями о помолвке и распоряжениями о транспарантах, тем не менее, не перестал мне нравится, и это классно. А вообще, ситуация какая-то нереальная... странно это - затевать митинг, если Маркус может повлиять на ход дела иначе, ну мне так кажется, что может...
Паулу прекрасен в своем гневе! Но Яра круче в своем хладнокровии :cool:
Мне понравилось, что Араси открыла таки Денизе, да и нам тайну того, что же на самом деле мучает Денизе.  :cool: Оказалось, высокомерие...
Рубиньо... мда... зачем ему возиться с покупками Алессандры? Если мать сама водит машину... просто для компании?
:D  Биби, кажется, ждет много сюрпризов :D Бедняжка...
Фернанду что-то знает из темного прошлого Алессандры, наверняка! =В
Очень насыщенная серия.  :cool:

0

999

Мария Эдуарда написал(а):

Я почему-то думала, что у Денизе и Флавиу и роман будет медленно развиваться.

Ну, потому что воды же тихие...

Мария Эдуарда написал(а):

Мне понравилось, что Араси открыла таки Денизе, да и нам тайну того, что же на самом деле мучает Денизе.

Ура!
Но это ведь просто мнение Араси... ;)

Мария Эдуарда написал(а):

просто для компании?

По ходу, да. Там она ещё и ему что-то покупала...

0

1000

Молчание фазенды, серии 3 и 4

Бранка написал(а):

И, кстати, теперь мои симпатии перешли от Бетти на сторону Веры - уж и не знаю почему.

Мне Вера пока никак. На данный момент нравятся Режина и Лилиан!

Мария Эдуарда написал(а):

В общем, предлагаю, чтобы легенда была такова (ну исходя из синопсиса и наших выдумок) этот домишко стоит на землях Белизариу, но принадлежит цыганскому барону.

Нехилый такой домишко... :)

Нанду написал(а):

Вообще странная девушка!

Не удивлюсь, если она окажется серийной маньячкой...

Понравились Перасиу и Чикурано.

Бранка написал(а):

Вера, Режина, Тония и Шику кричат как резаные.

Шику... :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть