Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мария Эдуарда написал(а):

Я конечно понимаю, что ЗЗЗ - жесть и достал вас к концу, но мне приятно!

да ты не подумай, мы без сарказма)) Вот видишь, мы благодаря тебе целую тематику для сериала придумали!

0

962

Мария Эдуарда написал(а):

секс символу хоррора о цыганах

Да она, может быть, всю жизнь об этом мечтала! Наивысшая ступенька в карьере! :)

0

963

Лаура написал(а):

Вон, отец мать ее не любил...

Тоже не факт! Мало ли что она там ляпнула...

0

964

Мария Эдуарда написал(а):

Ребята, вот чес слово, в моей жизни еще никто так внимателен не бывал к моим шуткам!

"А ты как хотела?" (с)

Мария Эдуарда написал(а):

секс символу хоррора о цыганах?

:D Теперь только так её называть буду!

0

965

Лаура написал(а):

да ты не подумай, мы без сарказма))

Так и я не иронизирую :blush: ну все, мы так к серии 10 в любви все тут друг другу признаемся :D
А тематику для сериала - оценила))

Атилио написал(а):

Наивысшая ступенька в карьере!

:D

0

966

Мария Эдуарда написал(а):

мы так к серии 10 в любви все тут друг другу признаемся

Я заинтригован!

0

967

Мария Эдуарда написал(а):

ну все, мы так к серии 10 в любви все тут друг другу признаемся

это ты давай реализуй в своем следующем сериале про нас!

0

968

Бранка написал(а):

Я заинтригован!

А в чем интрига-то, если все признаемся?

Лаура написал(а):

это ты давай реализуй в своем следующем сериале про нас!

Да, я ж еще и не бралась даже...
Хотя, не скрою, заразили вы меня тягой к писанине... иногда увижу какую-то ситуацию в кино или в жизни и думаю - "вот было бы интересно ее описать". Только все дело в том, что все это так и остается на этом этапе, да и было так и все в итоге читали МТ, кое-как впопыхах записанные..

0

969

Мария Эдуарда написал(а):

А в чем интрига-то, если все признаемся?

Я жду с нетерпением, в смысле.
А для сериала - отличная интрига!

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, не скрою, заразили вы меня тягой к писанине

Йиииха! :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

все в итоге читали МТ, кое-как впопыхах записанные

Ну, в следующий раз, может, тебе не придётся всё комкать быстро - хоть 90 серий пиши ;)

0

970

Бранка написал(а):

тебе не придётся всё комкать быстро - хоть 90 серий пиши

Боюсь, когда я их допишу мы будем уже внуков нянчить в реале. Никто этого смотреть не будет.

0

971

Мария Эдуарда написал(а):

Боюсь, когда я их допишу мы будем уже внуков нянчить в реале.

Да прям - "Богиня" месяца 3-4 была в эфире. Ни один внук за такой срок не родится!

0

972

Тихие воды, 31

Мне сегодня все понравились! И Элена, и Луиза с Жукой, и Биби с Алберту и даже Таис заинтересовала своей травкой! Кстати, очень атмосферная песня! :cool:
Хотя вот Мириам с Маркусом мне пока единственные никак. А мамочка ее мне жутко не нравится!

0

973

Лаура написал(а):

Мне сегодня все понравились!

Ну ни фига себе!

Лаура написал(а):

А мамочка ее мне жутко не нравится!

А мне как она не нравится! Чудом удержался от того, чтобы не уронить кирпич ей на голову.

0

974

Имидж, 7

-Ты знаешь, я тебя очень хорошо знаю, я хорошо знаю его и могу сказать, что вы подходите.
-С чего ты взяла?
-Он не так давно развелся

Женская логика такая логика...
Летисия поражающе честна! Это, конечно, плавно у неё перетекает в грубость, но всё равно она интересна.

0

975

Бранка написал(а):

Желание, 7

наверное ты хотел сказать Имидж? А то я уж было подумала, что ты пересматриваешь)
Я имидж чуть позже посмотрю

0

976

Лаура написал(а):

наверное ты хотел сказать Имидж?

Да! Просто ночь была :blush:

0

977

Молчание фазенды, 3
С Бетти, конечно, какой-то маразм происходит. Цыганский табор живёт напротив дома Белизариу и надеется, что их не заметят?!
Почему появление Маера сопровождалось падение дерева?..
Но старик Абажурма жжёт! Он начинает мне всё больше нравиться! И, кстати, теперь мои симпатии перешли от Бетти на сторону Веры - уж и не знаю почему.

0

978

Бранка написал(а):

Цыганский табор живёт напротив дома Белизариу и надеется, что их не заметят?!

А разве они надеются, что их не заметят? Стоят себе и стоят. А Болош привел Бетти в дом, а не в шатер.
Ну я так и знала, что тут будет путаница :(
В общем, предлагаю, чтобы легенда была такова (ну исходя из синопсиса и наших выдумок) этот домишко стоит на землях Белизариу, но принадлежит цыганскому барону. Абажурма против того, чтобы в доме кто то бывал, но Маер - владелец дома, посему все время стычки у них и происходят. Нужна же нам вражда между Маером и Белизариу?
И еще, может, иногда будем по ходу о каких то тонкостях договариваться, чтобы меньше косяков было и было чуть продуманнее чем в ЗЗЗ? Хотя, не факт, что так кто-то не запутается еще сильнее.

Бранка написал(а):

Почему появление Маера сопровождалось падение дерева?..

Это знак какой-то, наверное. :) Просто дерево старое уже было...

Бранка написал(а):

на сторону Веры - уж и не знаю почему.

Хм, и я не знаю.

0

979

Тихие воды, 31
Очень понравились все эти страсти на соревнованиях, да и сам танец обзавидовалась, как всегда. Не думала, что такие вот отношения, как у Биби и Алберту могут мне понравиться.
Таис все больше меня интересует, Клаудиа по-прежнему ворчит, как старуха, но обе девушки сегодня милы. :)
Сцена в доме Клаудии - вообще отпад, особенно со шваброй. От Маркуса возгласов и обещаний отстоять квартал совсем не ожидала.  :D

0

980

МФ, 3

Напряжение в доме Абажурмы все больше растет! Особенно это пожелание про то, чтоб никто не умер... Я б на месте Веры не мыться шла (что кстати странно, Новый год на носу, а она мыться полезла, до "праздничного" ужина не судьба была?), а запихивала чемоданы и ехала, прихватив своего похотливого парня, в сторону Рио))
Тония вообще в астрал ушла, и видимо, надолго. Вообще странная девушка! Я понимаю, все было задумано для того, чтобы увидеть Ливиу и попраздновать с ним, но уж совсем-то гостей бросать нельзя! Тем более наверняка знает, какая ее семейка странная, не один год в ней живет  :dontknow:
Повеселила Бетти, мчащаяся на выручку своему любимому в полотенце  :cool:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть