Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Атилио написал(а):

Да, конечно! Наташа вот уже прислала!

Куда? Без разницы?

0

862

Бранка написал(а):

Куда? Без разницы?

Лучше сюда, в ЛС! :yep:

0

863

Ёханый бабай! "Рассветы над Долиной" закончились?! Если да, то надо их тоже номинировать, а мне, соответственно, читать...

0

864

Бранка написал(а):

Ёханый бабай! "Рассветы над Долиной" закончились?!

Да, у меня  а) на улице мороз б) интернет пол дня не работал вот я и занялась "Рассветами...", запихала все в одну серию, остальное пояснила в конце))

0

865

Ух ты ж! Неждан! Рассветы!! Посмотрю ближе к полуночи, тогда и отпишусь

0

866

Бранка написал(а):

Ёханый бабай!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Да, я начала тормозить сильнее обычного, а, значит, пора спать, пусть не в нужной теме, но я все же желаю всем спокойной ночи. :В

0

867

Мария Эдуарда написал(а):

но я все же желаю всем спокойной ночи. :В

И тебе Спокойной!

0

868

Рассветы над долиной, финал.

Это мило и романтично. Все, как должно быть в минисериале про любовь. На удивление, я даже не забыла, что было в прошлых сериях, которые шли еще... в прошлом году ;)

Нанду написал(а):

Я не могу представить себе дом без тебя. – Касиу рухнул закрыл лицо руками. – Двойной удар – потерять сразу жену и брата.

Вот здесь он прям мог бы составить конкуренцию Родригу Ломбарди!

Нанду написал(а):

И теперь, когда мы ждем ребенка, мы должны строить новую жизнь – вместе.

Бекки беременна?! Вот этого я не помнила.
Оформление здоровское!

0

869

Лаура написал(а):

О, а Кристин Фернандес (Карла) и актер, который Жоао играет, они ведь вроде как и в жизни вместе. Это было так и задумано снять их в паре? Или просто совпадение?

Это я специально так придумала! Мне было сложно выбрать партнера для Карлы. Да еще и линию мне хотелось сделать ей большую и важную. И вот как-то постепенно придумала вот такое...

Лаура написал(а):

А Летисия Фреду сестра?

Да. Сестренка, которая через чур печется за брата, как за маленького ребенка!  :D

Я тогда сегодня сразу 2 серии выложу. На выходных раз не получилось. И тогда по графику все пойдет!

0

870

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я тогда сегодня сразу 2 серии выложу. На выходных раз не получилось. И тогда по графику все пойдет!

окей)

0

871

Пересмотрела Три сестры. 5 серия - просто образец наитупейшего диалога! Но я так ржала! Прям в голос с Витей.

0

872

Лаура написал(а):

5 серия - просто образец наитупейшего диалога!

Моя любимая серия :-*

Рассвет над Долиной
Посмотрел я минисериал и, думаю, ещё долго буду про себя бубнить "Пойду покормлю волов" и "Индейцы на такие большие поезда не нападают".
Всё очень мило: любовь, приключения, интересные мысли, неожиданная непорочная беременность, республиканцы, монархисты, непонятная линия с индейцем Бычим Глазом и смотавшимся Тадеу. Мадалена чё-то в конце с Раулом осталась, бросив семью. Ну да ладно - главное, что у Бекки и Касиу в конце всё было хорошо! Ура!

0

873

Лаура написал(а):

Бекки беременна?! Вот этого я не помнила.

Этого и не было)) В смысле, осталось за кадром, как они ребенка делали (я старалась закосить под 18часовой сериал!).

Бранка написал(а):

Посмотрел я минисериал и, думаю, ещё долго буду про себя бубнить "Пойду покормлю волов" и "Индейцы на такие большие поезда не нападают".

:D

Бранка написал(а):

непонятная линия с индейцем Бычим Глазом и смотавшимся Тадеу. Мадалена чё-то в конце с Раулом осталась, бросив семью.

С Бычим Глазом должно было что-то быть, но я подзабыла про него напрочь... То ли он должен был похитить Ребекку, то ли попытаться приобрести за все тех же волов  :dontknow: А Тадеу сбежал, может, где убили в драке, а может, и продолжает делать аферы, кто знает...
А на счет Мадалены, это я ее с Матилдой перепутала))

0

874

Нанду написал(а):

А Тадеу сбежал, может, где убили в драке, а может, и продолжает делать аферы, кто знает...

Они ж его искать собирались. Я ещё подумал: вот дебилы, приключений ищут на свою голову...

0

875

МФ, 1

А я как раз хотела спросить, где ты достала фотки дня и ночи на фазенде! Шикарное место! И главное - на сайте целая галерея фоток для интерьеров!
А теперь о серии. Вера и Роман пока вполне себе адекватны.  А вот Тония, вспоминавшая Лусиу под Роберту Карлосу, - не совсем  :D Стычка Режины и Абажурмы мне понравилась! Да и Бетти с Ливиу очень характерны. В общем, мне все понравилось! Оля, твоя премьера на Бобер-тв в качестве сценаристы более чем удалась! Бурные аплодисменты.

0

876

Молчание фазенды, 1
Что ж, я поздравляю всех! Начало положено!
Особенно поздравляю Олю! С её первой бобровской серией!

Больше всех мне пока понравилась Бетти, хотя обычно я не люблю стервозных дам.
Ну и концовочка интригующая весьма!
Белизариу, по ходу, псих. А Вера и Роман, как и положено Дикманн и Реймонду, пока никакие.

Добавлено спустя 55 секунд:
А да, и худ. оформление классное!

0

877

Лаура написал(а):

Оля, твоя премьера на Бобер-тв в качестве сценаристы более чем удалась! Бурные аплодисменты.

Бранка написал(а):

Особенно поздравляю Олю! С её первой бобровской серией!

Всем спасибо! Я старалась! Извините, если что не так! :blush:

Бранка написал(а):

А Вера и Роман, как и положено Дикманн и Реймонду, пока никакие.

Я решила оставить их вам, все-таки главные герои, а у вас опыта побольше! :yep:

0

878

Атилио написал(а):

Извините, если что не так!

Никогда! Ни за что!

Атилио написал(а):

Я решила оставить их вам, все-таки главные герои, а у вас опыта побольше!

Что значит, оставить нам?.. Ты дальше-то писать будешь?

0

879

Бранка написал(а):

Никогда! Ни за что!

И на что я надеялась?!

Бранка написал(а):

Что значит, оставить нам?.. Ты дальше-то писать будешь?

Буду! Я имела в виду, что лучше вам первыми описать их характеры!

0

880

Атилио написал(а):

Я имела в виду, что лучше вам первыми описать их характеры!

Да хватит! Больше по таким вопросам вообще не парься! У тебя отличное получается: и Бетти, и Тония вполне ясны.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть