Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Лаура написал(а):

Желание, 11

Добро пожаловать в "Бобриный разговор"! :flag:

Оля Кемерово-Бобровская, тебе свои варианты по предварительному голосованию уже можно присылать?

0

842

Имидж 3,4

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Паола, милая, как ты? Ты последнее время так часть к нам приходишь?

какие радушные и тактичные хозяева! :D
О, а Кристин Фернандес (Карла) и актер, который Жоао играет, они ведь вроде как и в жизни вместе. Это было так и задумано снять их в паре? Или просто совпадение?
Вообще сокращенная версия куда как лучше! Хоть какие-то события пошли. Вот и конфликт между Летисией, Фредом и Мариной наметился. А Летисия Фреду сестра? Впрочем, мне ни Фред, ни Марина пока не нравятся.
Валерия вся такая романтичная, что мне прям кажется, что Леу ее как-то обломает.

0

843

Тихие воды, 29-30 блин, так много серий уже прошло!

Кармен и Бира просто чудесны. Причем вся их история очень интересная! Я не могу найти точных слов, чтобы передать мои эмоции, но я с большим любопытством смотрю за ними.
Денизе тоже поднялась в моих глазах. правда, ее отрыжка, конечно слегка подпортила впечатление. Но ее болтовня - это очень мило. Я вот думаю, может когда Сиру выпустят и докажут его невиновность - а вдруг он сел в тюрьму непосредственно ради Денизе? - то ей небось станет жалко его, и она будет стоять перед тяжелым выбором. Словом, отличная интрига намечается! :cool: Впрочем, вполне возможно, что я все себе опять нафантазировала.
Клаудия меня убивает. Никогда не понимала тех родителей, которые лезут в жизнь детей, считая, что делают все к лучшему. Мириам вроде не маленькая, и сама бы разобралась. А то отключать телефон, врать, что он не заходил и тп.  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Яра сто пудов хочет пробраться на Минерале и раскопать что-то. Возможно, она сестра Линды? И может она вовсе и не журналистка? А статью написала Линда, которая на самом деле жива и прячется где-то?
Отличная песня на фоне утреннего пляжа. Да и во время танца Денизе и Флавиу.

0

844

Лаура написал(а):

блин, так много серий уже прошло!

В смысле, с начала?

Лаура написал(а):

Впрочем, вполне возможно, что я все себе опять нафантазировала.

:dontknow:

Лаура написал(а):

Клаудия меня убивает. Никогда не понимала тех родителей, которые лезут в жизнь детей, считая, что делают все к лучшему.

Ну, Клаудия и Мириам же одни во всём мире! Кто о них позаботится, если не они сами?.. :(

Лаура написал(а):

Отличная песня на фоне утреннего пляжа. Да и во время танца Денизе и Флавиу.

:cool:

0

845

Бранка написал(а):

В смысле, с начала?

да! Почти половина где-то уже, да? Сколько серий будет, как думаешь?

Бранка написал(а):

Кто о них позаботится, если не они сами?..

а как же надежда на принца?  :flirt:

0

846

Лаура написал(а):

Почти половина где-то уже, да? Сколько серий будет, как думаешь?

Нет, это далеко не половина. Серий, думаю, будет много. Я планировал три блока. И, как это ни печально, сейчас только первый к концу подходит...

Лаура написал(а):

а как же надежда на принца?

Думаешь, Клаудия надеется на принца?..

0

847

Лаура написал(а):

А как умирала Жизелль в начале? ты заценила?

Да, и до последнего не сдавалась в своем желании рассказать правду! Я, кстати, немного не поняла, с чего она вдруг резко в правдолюбку превратилась? Жила себе спокойно приживалкой в доме сестры и вдруг решила открыться... Логичнее было бы, если бы она только к ним приехала, а до этого жила в Европе, например...

Лаура написал(а):

А Олгу?

Я ржала над каждой сценой с Олгой, незабываемая женщина, и ее последний пассаж с зубом из полуразложившегося трупа бывшего мужа меня доконал (а смотрела я эту серию в половину третьего ночи!)

Лаура написал(а):

А за романтику между Маизой и Лусиу сказать стоит спасибо мне, ибо больше никто на них внимания вообще не обращал.

Спасибо, Оля! Они меня радовали))

Лаура написал(а):

там и думать нечего! конечно соглашайся! Одна краткая серия в неделю и всего-то!  И потом, он снова будет страшный и смешной. ну и как всегда у нас, немного абсурдным.

Ладно, соглашусь, но если что не так - не обессудьте))

0

848

Нанду написал(а):

Я, кстати, немного не поняла, с чего она вдруг резко в правдолюбку превратилась?

Ну, там с одной стороны Дебора начала давить: типа, Бернарду не твой сын - не трогай его! С другой стороны, Грегориу чё-то тоже начал бубнить, что он всегда любил Жизелль...

Нанду написал(а):

Ладно, соглашусь, но если что не так - не обессудьте))

Ву-хххууууу! Тогда твоя серия в пятницу будет, окей? Или тебе удобнее в четверг?

0

849

Свищу! Я досмотрела "Желание"))

Довольно неожиданный конец, да и вообще вся история... Я тоже не поняла, зачем нужен был недоделанный злодеистый злодей Нельсон, совсем не злодеистая Элена и пр. По-началу накал страстей давал надежду на что-то феерическое, но как-то не оправдалось... И я не поняла моральный смысл: не изменяй мужу, а то он убьет любовника? (Кстати, добил-то Диего похоже Ральф, тайный брат Альберто) Или наоборот, изменяй мужу, чтобы внести разнообразие в семейную жизнь?=))
А вообще сериал понравился, никакой там тебе возвышенной любви, а жизненные отношения - мужья, любовники, садовники... На мой взгляд, для 23 часового сериала очень даже самое то!

0

850

Бранка написал(а):

Тогда твоя серия в пятницу будет, окей? Или тебе удобнее в четверг?

Нет, можно и в пятницу! А вообще у меня особо нет предпочтений по части дня недели))

0

851

Нанду написал(а):

И я не поняла моральный смысл: не изменяй мужу, а то он убьет любовника?

:D :cool:
Мы это всё как раз сейчас в "Бобрином разговоре" обсуждаем - присоединяйся!

А, вообще, Наташа, ты герой! Столько бреда прочесть за такое короткое время! Медаль тебе за Отвагу и Служение Бобриному телевидению!

0

852

Бранка написал(а):

А, вообще, Наташа, ты герой! Столько бреда прочесть за такое короткое время! Медаль тебе за Отвагу и Служение Бобриному телевидению!

Я обещала Оле перед Новым годом, что постараюсь все посмотреть и принять участие в премии)) Но награду с удовольствием приму, хотя скажу, что мне было в удовольствие смотреть все сериалы "Бобер-ТВ")) Приятно было снова к нему вернуться, ведь я тоже стояла у его истоков))

0

853

Нанду написал(а):

Приятно было снова к нему вернуться, ведь я тоже стояла у его истоков))

Да я даже подумываю себе татуху сделать "ТПЖ форевер!" :))
В общем, ура!

0

854

Бранка написал(а):

Я планировал три блока. И, как это ни печально, сейчас только первый к концу подходит...

и вовсе не печально. мне нравится сериал, и я даже немного расстроилась, что уже не так долго осталось.

Бранка написал(а):

Думаешь, Клаудия надеется на принца?..

ну вот ей бы тоже не помешало хоть чуть-чуть мечтать или хотя бы не быть такой пессимисткой.

Нанду написал(а):

Я ржала над каждой сценой с Олгой

ура! Вспоминаю и тоже ржу!

Нанду написал(а):

Ладно, соглашусь, но если что не так - не обессудьте

:rofl:  мы, по-моему, уже все давно обессудили. Еще с того времени, как нами стали управлять Бобры.

Нанду написал(а):

Или наоборот, изменяй мужу, чтобы внести разнообразие в семейную жизнь?=))

неплохой вариант! :cool:

Бранка написал(а):

А, вообще, Наташа, ты герой! Столько бреда прочесть за такое короткое время! Медаль тебе за Отвагу и Служение Бобриному телевидению!

Согласна! Помнится, я за один раз даже ЗЗЗ не смогла осилить до конца, когда мы перед финалом перечитывали.

0

855

Лаура написал(а):

и я даже немного расстроилась, что уже не так долго осталось.

До апреля, думаю, точно продержимся ;)

Лаура написал(а):

мы, по-моему, уже все давно обессудили.

:cool:

Лаура написал(а):

Помнится, я за один раз даже ЗЗЗ не смогла осилить до конца, когда мы перед финалом перечитывали.

А я так и не дочитал...

0

856

Лаура написал(а):

Вспоминаю и тоже ржу!

Я, когда еще сериал шел, как вспомню, че в сериале творится, скажем, где-нибудь в газельке, и тоже на смех пробивало ^^

Бранка написал(а):

А я так и не дочитал...

Я даже не начала толком...

0

857

Расскажите мне, что такое спец. проекты "Бобер-ТВ"?

0

858

Нанду написал(а):

Расскажите мне, что такое спец. проекты "Бобер-ТВ"?

В теме "Местная газета" есть два сериала - "Волшебный чурбан" и "Три сестры". Оба проекта были сняты в Киеве после тщательной и долгой подготовки.

0

859

Бранка написал(а):

после тщательной и долгой подготовки.

Что особенно заметно по продуманному сюжету сериалов!..

0

860

Бранка написал(а):

Оля Кемерово-Бобровская, тебе свои варианты по предварительному голосованию уже можно присылать?

Да, конечно! Наташа вот уже прислала!

Бранка написал(а):

Оба проекта были сняты в Киеве после тщательной и долгой подготовки.

:D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть