Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Итак, дамы. Осталось только Ане и Наташе дочитать "Желание" - и вуаля! Можно голосовать! Девочки, когда закончите, свистите :)
Также я предлагаю всем без исключения освежить в памяти (либо прочитать впервые) первый сезон "Космической саги", дабы выбрать лучшие цитаты. Сколько у нас будет цитат от каждого? Три? Пять?

0

822

Нанду написал(а):

Признаться, мне было немного страшно начинать смотреть ваш общий сериал, я боялась, что там будет все настолько запутанно, не понятно и фантастично.

А хочешь принять участие в написании нового совместного сериала?..

0

823

Бранка написал(а):

По первоначальной версии Ада должна была сгореть в аду. Но т.к. последнюю серию писала Оля, она выбрала нечто среднее между жёстким наказанием и великодушным прощением - 5 лет + комиссар Шавес в придачу.

:D  Достойное наказание, но я бы вообще ограничилась одним комиссаром Шавесом...

Бранка написал(а):

Итак, дамы. Осталось только Ане и Наташе дочитать "Желание" - и вуаля! Можно голосовать! Девочки, когда закончите, свистите

Обязательно! Не уверена, что в выходные справлюсь, но в начале след. недели постараюсь))

Бранка написал(а):

А хочешь принять участие в написании нового совместного сериала?..

Я подумаю над твоим предложением  ;)

0

824

Нанду написал(а):

Обязательно! Не уверена, что в выходные справлюсь, но в начале след. недели постараюсь))

Да там всего 11 серий!

0

825

Нанду написал(а):

Я подумаю над твоим предложением

Он в понедельник начинается, поэтому до след. четверга тебе нужно уже как-нибудь определиться :)

0

826

Бранка написал(а):

Я ещё об этом не думал

:D не буду говорить, кого ты мне напомнил этой фразой.

Нанду написал(а):

У почти всех героев на уме только месть и собственные эгоистичные цели, прямо очень так жизненно

Да, чего не отнять, того не отнять.. ))

Бранка написал(а):

У нас, думаю, он оставил такое же чувство...

А я надеюсь, что все будет не так печально с МФ.

Бранка написал(а):

Девочки, когда закончите, свистите

Я свистеть не умею :blush: так и не научилась, но способ предупредить найду!

Бранка написал(а):

Три?

Лучше вот столько.

Бранка написал(а):

Я подумаю над твоим предложением

Наташа, соглашайся! Это будет не сложно, ведь помимо тебя еще 3-4 человка пишут, если так, то нужно будет писать 1 или 2 небольших серии в неделю, тем более ты сама видела, в какой манере все написано, ты сама угорала, пока читала, а участвовать в этом очень забавно.

И, кстати, 17, в четверг у меня серию не выйдет писать, так что лучше в среду. Или во вторник, или в пятницу.

0

827

Мария Эдуарда написал(а):

А я надеюсь, что все будет не так печально с МФ.

С морским флотом?..

Мария Эдуарда написал(а):

Я свистеть не умею  так и не научилась, но способ предупредить найду!

Тройное сальто подойдёт.

Мария Эдуарда написал(а):

3-4 человка пишут

Четыре :yep: Если Наташа согласится, то в нормальном режиме реально по одной серии в неделю каждому нужно будет писать.

0

828

Перечитывал "Космическую сагу" и дочитал до второго сезона. Вот на этом моменте я чуть с ума не сошёл от смеха:

... бобер Анатолий ... который...
...все это время тихо посмеивался, прячась...
...за кучкой бобрят. Но его заметила...
...случайно Снежана, собирая с пола рассыпанную кукурузу. "Бобер смеется!" - заверещала она в ужасе...

0

829

Тихие воды, серия 30

Что-то я не поняла, Фернанду хочет, чтобы Соня ушла от Паулу или ушла от Паулу у нему?! И, кстати, где Даниэл?! Что-то о нем давно ничего не слышно...

Мне нравится Флавиу и впервые понравилась Денизе. По крайней мере про фасоль это было забавно, а потом еще и отрыжка... :D

Классная сцена с Алберту, Биби и Таис!

Но Бира и Кармен все же вне конкуренции! :yep:

0

830

Атилио написал(а):

И, кстати, где Даниэл?! Что-то о нем давно ничего не слышно...

Там же, где Сиру, Фатима, Мигел, Алессандра и пр...

Атилио написал(а):

Мне нравится Флавиу и впервые понравилась Денизе.

Атилио написал(а):

Классная сцена с Алберту, Биби и Таис!

Ура! :)

0

831

Бранка написал(а):

Мигел

А кто это?! :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А, все, сообразила... :)

0

832

Атилио написал(а):

А кто это?!

Вот и я про это :D

0

833

Но насчет остальных я с тобой не соглашусь! Фатима и Алессандра регулярно появляются, а Сиру хоть и не видно, но говорят про него постоянно!

0

834

Ну и прекрасно :)

0

835

А серии как выходят? По будням?

0

836

Бранка написал(а):

Уже сделала?! Офигеть

Я пока смотрела сериал делала. Получается, где-то за полчасика... чуть больше..

Бранка написал(а):

А что за "Сёстры"?

Я потом расскажу про сериал. Он тоже у меня уже написан, шел до Имиджа.

Бранка написал(а):

А как Майяна поняла, что Рикарду женат?..

В ресторане же он с женой был. Вместе сидели. Не помню уже, но она знала...

Бранка написал(а):

Амалия меня просто поражает! Зачем она это всё терпит?! У неё вроде и дочери уже относительно взрослые - могли бы понять.

Для Амалии очень важна семья, семейный очаг. Она боится остаться одной, она полностью зависит от мужа!

0

837

Zhenya_Zhenval написал(а):

А серии как выходят? По будням?

Да как тебе больше нравится :) Но желательно не меньше 5 раз в неделю.
Я вот, например, сегодня серию выложил, потому что вчера не успел.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я пока смотрела сериал делала.

Какой сериал? :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

В ресторане же он с женой был. Вместе сидели.

Ну да. Амалию она видела, но как догадалась, что это жена? А не любовница, не сестра, не бухгалтерша?..

Zhenya_Zhenval написал(а):

Для Амалии очень важна семья, семейный очаг. Она боится остаться одной

Ужас какой! Какой там семейный очаг, если ей муж под носом изменяет?! А ещё и дочери об этом знают. И, по ходу, все об этом знают... И что значит одной, если  у неё две дочери?..

0

838

Бранка написал(а):

Но т.к. последнюю серию писала Оля, она выбрала нечто среднее между жёстким наказанием и великодушным прощением - 5 лет + комиссар Шавес в придачу.

:D  :cool:
Но вообще Ада была виновная в похищении Телминьи и даже если убийство Педру было по неосторожности,то закапывала-то она его весьма себе осторожно... :)

Нанду написал(а):

А зачем нужен был замут с сестрами-тройнецами?!

это была та линия, которую разгадать не мог никто. А как умирала Жизелль в начале? ты заценила? А ее кривые пальцы? А Олгу? А Силвию? Щас вспоминаю, и опять смешно. :D
А за романтику между Маизой и Лусиу сказать стоит спасибо мне, ибо больше никто на них внимания вообще не обращал. :sceptic:

Бранка написал(а):

Осталось только Ане и Наташе дочитать "Желание"

мне тоже!

Нанду написал(а):

Достойное наказание, но я бы вообще ограничилась одним комиссаром Шавесом...

так и было задумано изначально, но мы так разошлись, что... Хотя я, помнится, предлагала в конце Аду смягчить и вообще сделать беременной...Но к тому времени она погрязла в кровяке, так что...

Нанду написал(а):

Я подумаю над твоим предложением

там и думать нечего! конечно соглашайся! Одна краткая серия в неделю и всего-то! ;) И потом, он снова будет страшный и смешной. ну и как всегда у нас, немного абсурдным.

0

839

Лаура написал(а):

то закапывала-то она его весьма себе осторожно...

:cool:

Лаура написал(а):

А за романтику между Маизой и Лусиу сказать стоит спасибо мне, ибо больше никто на них внимания вообще не обращал.

Кажется, Аня тоже что-то писала про них...

Лаура написал(а):

мне тоже!

Ну так вперёд!

Лаура написал(а):

Хотя я, помнится, предлагала в конце Аду смягчить и вообще сделать беременной...

И, кстати, это было бы не так уж странно, учитывая, что факт того, что Ада не сможет забеременеть констатировали Карлус и Силвия, не самые адекватные герои...

0

840

Бранка написал(а):

это было бы не так уж странно, учитывая, что факт того, что Ада не сможет забеременеть констатировали Карлус и Силвия, не самые адекватные герои...

:rofl: бедняга Ада в таком случае! Всю жизнь жила в обмане!

Желание, 11

Вот это Алберту маньячина! Да и Рената вместе с ним. Такие спокойные ходят, беседуют на отвлеченные темы: один после убийства вообще улыбается, а вторая, ладно, видимо испугалась, что муж и ее прикончит, и решила сделать вид, что ничего не знает.  :D Так и мне и думалось, что сейчас в конце расскажут, что оказывается, они оба уже давно совершали всякие убийства, эдакая парочка психопатов. А жертвой стал Диегу, в которого Рената сама-то в общем и врезлась, то есть заранее выбрав его.... Ну в общем, не обращайте внимание, это все моя больная фантазия.
А вообще сериал мне понравился. И финал тоже. Накал страстей и психилогические драмы это все очень и очень здорово вышло. Однако, да, зачем были второстепенные герои, мне осталось так и не ясно. Вторая линия была только у Изабеллы более менее нормальная. Но в целом мне понравилось Желание! Спасибо, Наташа!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть