Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Желание, 11

Я даже не знаю, что сказать. У меня с самого начала было ощущение, что это сериал одной линии, и в последней серии Рената и Алберту участвовали в сильнейших и прекраснейших сценах - особенно начало разговора в спальне.
Но я до последнего надеялся, что второстепенные герои под конец покажут себя. И тут меня ждало мегаразочарование. Хочется сказать "И что?" Игорь, Жанисе, Лурдинья - для чего они вообще были нужны?..
История с Ральфом для меня тоже осталась загадкой. Он брат Алберту? И что? Зачем он добил Диего? Чем его шантажировала Моника?
В общем, смешанные чувства.

0

802

Имидж, 3
Тоже не знаю, что написать, но по другой причине :) Снова не произошло ничего. О чём, вообще, сериал?
Продолжаю тешить себя надеждой, что в ближайшее время что-нибудь случится.

0

803

Бранка написал(а):

Продолжаю тешить себя надеждой, что в ближайшее время что-нибудь случится.

тут еще тяжело, что серии маленькие, читать сложно поэтому. Я тогда буду объединять серии и следовательно кол-во серий значительно сократится действие быстрее пойдет. А Лучше, вообще, вырезать немного "воды", и тогда получится как бы международная версия сериала.

Бранка написал(а):

О чём, вообще, сериал?

Вся сюжетная линия держалась на злодеях. Вернее, на злодеях и неоднозначных героях. А вообще, это совокупность различных историй, потому что там очень много важных линий.

На самом деле, я рада, что я все-таки Имидж решила выложить, а не Сестры, в которых там примерно в таком же темпе весь сериал было. Представляю, сколько лестных отзывов было бы  :D  Тогда опыта мало было, сейчас это понимаю.

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Пт, 11 Янв 2013 12:40:10)

0

804

Zhenya_Zhenval написал(а):

А Лучше, вообще, вырезать немного "воды", и тогда получится как бы международная версия сериала.

но это, опять-таки, время. Мне чем нравилось здесь выкладывать, так это тем, что сериал уже написан и время выкладывания серии стараюсь сократить до минимума, так это меня практически это не отвлекает от моих основных дел.

0

805

Мария Эдуарда написал(а):

Перечитала твой отзыв  , захотелось еще раз ПВС посмотреть!

Бранка написал(а):

Во-во!

не, не надо. Лучше готовьтесь смотреть Отражение.

Zhenya_Zhenval написал(а):

А Лучше, вообще, вырезать немного "воды", и тогда получится как бы международная версия сериала.

отличная идея! Я пока третью серию не смотрела. На выходных сделаю это. И последнюю серию Желания тоже. Поэтому в Бобрином разговоре пока без меня. До субботы вечера!

0

806

не поленилась, сделала международную версию: в ней будет всего 73 серии)) Правда, некоторые ооочень большие серии получатся, но лучше большие серии, чем маленькие))

0

807

Zhenya_Zhenval написал(а):

не поленилась, сделала международную версию: в ней будет всего 73 серии))

Уже сделала?! Офигеть!

Zhenya_Zhenval написал(а):

Вся сюжетная линия держалась на злодеях.

Буду ждать злодеев :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Представляю, сколько лестных отзывов было бы

Да хватит! Я просто в принципе ворчливый ;)
А что за "Сёстры"?

Лаура написал(а):

Поэтому в Бобрином разговоре пока без меня.

Да я там пока один сижу - даже Наташа ещё не заходила.

0

808

Имидж, 4

Во! Уже что-то начало завязываться! Но у меня почему-то чёткое убеждение, что все всех обманывают... Лео, например. Он Валерии приключения принёс, которые она любит. А говорил, что детективы пишет.
Норма опять же, кажется, что что-то недоговаривает. Вредноватая она вообще-то. Но мне прям интересен их образующийся треугольник с Жуау и Карлой.

Карла написал(а):

Мне так даже веселее будет, а то у меня все время только работа да работа на уме.

Теперь у неё на уме будет в два раза больше работы! Она же будет жить с девушкой, с которой работает...
А как Майяна поняла, что Рикарду женат?..
Амалия меня просто поражает! Зачем она это всё терпит?! У неё вроде и дочери уже относительно взрослые - могли бы понять. Это ж такое унижение - прийти в ресторан с мужем, который сразу же начинается к другим бабам клеиться... :no:
Летисия любопытна! хотя актриса мне не нравится.
Интересно, с чем/с кем будет связана линия Вероники? Не ей ли будет гадить Жулиана Алвес?.. :suspicious:

0

809

Тихие воды, 29
Кармен такая забавная! А Глория на ее фоне выглядит брюзгливой старухой, прям, как я, все чего-то бубнит и бубнит.

Бранка написал(а):

Денизе – брат и сестра вместе просто лапочки!

Я представила этого взъерошенного брата и эту чумазую сестру и мне стало смешно. ^^
Ух, кажется, начинают кипеть страсти, вот и Флавиу уже заявляет, что бабушка ему не указ!
Денизе в паре с Флавиу неплохо смотрится, а вообще она какая-то не такая, как все остальные персонажи, у нее постоянно все спрашивают, что она делает, куда идет, какие-то объяснения дают и распоряжения...
Про яхту, принадлежащую Изалтине, очень смешно вышло. Сцены с Кармен и Бирой такие веселые и смешные, я даже забыла, что мне не нравится их линия))

0

810

Мария Эдуарда написал(а):

у нее постоянно все спрашивают, что она делает, куда идет, какие-то объяснения дают и распоряжения...

Это очень крутое наблюдение - мне нравится :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

я даже забыла, что мне не нравится их линия))

:D

0

811

Бранка написал(а):

Это очень крутое наблюдение

Правда? Ты ее такой и описываешь?

Бранка написал(а):

:D

Да, я все равно буду бубнить, как Глория, что нечего... правду скрывать. Хотя, возможно, это и спасет их отношения в дальнейшем, когда они друг друга полюбят, им вместе оставаться будет легче, не смотря на то, что они из разных миров. Только вот как долго ей удастся скрывать все?

*Ушла смотреть Желание* Вдруг сегодня все выйдет посмотреть?

0

812

Мария Эдуарда написал(а):

Правда? Ты ее такой и описываешь?

Это просто любопытное наблюдение.
В любом случае, персонаж хорош/плох/интересен/и т.п. не в зависимости от того, что я там задумал, а от того, что у меня получилось, т.е. что вы поняли. И мне интересно, что ты поняла вон что - это явно что-то значит.

0

813

Бранка написал(а):

это явно что-то значит

Хм, интересно, что это значит?

0

814

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, интересно, что это значит?

Я ещё об этом не думал :)

0

815

Тихие воды, серии 27-29

Бранка написал(а):

Бира проходит в гостиную, но с недоверием смотрит на Глорию и переспрашивает: она дочь Изалтины?

Я бы на его месте тоже усомнилась, все-таки Фернанда Васконселлус с большим трудом тянет на дочь Ивети Сангалу!  :D 

Бранка написал(а):

Должно быть, Глория неплохо зарабатывает, ведь на зарплату уборщицы таких хором не позволишь.

А я еще думала, как Кармен будет объяснять Бире, откуда у нее такая квартира, а тут и объяснять ничего не пришлось, Бира сам все додумал! :D

Бранка написал(а):

Яра светится от восторга, но продолжает бросать взгляды на Фатиму, которая, заметив это и откашлявшись, говорит отцу, что у её подруги сейчас не самоё лёгкое финансовое положение – может, он смог бы взять её к себе на фирму?

Если Линда была журналистом, и Яра тоже, то они вполне могут быть связаны между собой, а Яра может быть знакома с Жукой! Значит, она хочет завершить то, что не завершила Линда, да?!

Мне нравится пара Алберту и Биби, но ее выходки уже надоели.

0

816

Мария Эдуарда написал(а):

Сцены с Кармен и Бирой такие веселые и смешные, я даже забыла, что мне не нравится их линия

Как она может не нравится?! Бира и Кармен - это лучшее, что есть в сериале! :yep:

0

817

Зуб за зуб

Признаться, мне было немного страшно начинать смотреть ваш общий сериал, я боялась, что там будет все настолько запутанно, не понятно и фантастично. Но, собравшись духом, я все же приступила к просмотру! И, надо сказать, не пожалела)) Давненько я так не ржала, на работе на меня даже стали косится и спрашивать, что это я такое читаю веселое  :D
Конечно, я понимаю, таймслот обязывает, но сериал оставил какое-то тянущее чувство, что абсолютно хороших людей нет, у всех свои скелеты в шкафу... Да и любви как таковой, в принципе, не обнаружено! У почти всех героев на уме только месть и собственные эгоистичные цели, прямо очень так жизненно  :yep:
Необычный ход со смертью главного героя - это действительно неожиданно и даже немного шокирующие для сериалов, чтоб он не достался никому, что ли?  :D  Впрочем, толку от Бернарду и в самом деле было маловато... Но вот за что посадили Аду на 5 лет мне как-то не понятно  :dontknow:  Неужели только за убийство Педру? Так оно было по неосторожности, я думала, ей условно дадут, примут ее чистосердечное раскаяние и все такое прочее...
Наверное, единственные кто не забыл, что это сериал, а значит, должна быть любовь, это Маиза и Лусиу)) Они были крайне милы и наблюдать за ними было очень интересно!
Чего не скажешь о заклятой подружке Рите, как из милых девочек вырастают такие стервы? А ведь в первой части сериала она подавала большие надежды как положительная героиня...
А зачем нужен был замут с сестрами-тройнецами?! Я сначала подумала, что это третья сестра всех убивает, но нет, она сама умерла в далеком прошлом...
Подводя итоги, могу сказать, что задумка, а главное, исполнение, просто великолепны, особенно в части юмора и накала страстей, лично мне не хватало любви, но может, для 23 часов это и не самый главный компонент  ;)

+1

818

Бранка написал(а):

Первая мысль: что здесь делает Тони Рамус?!

Ах-ха-ха! Я тоже об этом подумала, когда читала! :D

0

819

Атилио написал(а):

Бира и Кармен - это лучшее, что есть в сериале!

Ммм... Я даже не знаю, хорошо это или нет...

Нанду написал(а):

сериал оставил какое-то тянущее чувство, что абсолютно хороших людей нет, у всех свои скелеты в шкафу

У нас, думаю, он оставил такое же чувство...

Нанду написал(а):

Необычный ход со смертью главного героя - это действительно неожиданно и даже немного шокирующие для сериалов, чтоб он не достался никому, что ли?

Просто Оля собиралась брать Шафира в свой сериал, но чё-то там потом не совпало, она собралась писать другой сериал ("Отражение", он с 21-го начнётся), но Шафира всё равно решили грохнуть - почему бы и нет?

Нанду написал(а):

Но вот за что посадили Аду на 5 лет мне как-то не понятно    Неужели только за убийство Педру? Так оно было по неосторожности, я думала, ей условно дадут, примут ее чистосердечное раскаяние и все такое прочее...

По первоначальной версии Ада должна была сгореть в аду. Но т.к. последнюю серию писала Оля, она выбрала нечто среднее между жёстким наказанием и великодушным прощением - 5 лет + комиссар Шавес в придачу.

Нанду написал(а):

А зачем нужен был замут с сестрами-тройнецами?!

Этого не знает никто :no:

0

820

Бранка написал(а):

Ммм... Я даже не знаю, хорошо это или нет...

Просто я больше всего люблю именно такие, юморные, линии в сериалах! :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть