Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Бранка написал(а):

Чего она плакать-то начала?

она чокнутая :yep:

Бранка написал(а):

Пойти к зятю, которого он терпеть не может, только для того, чтобы заложить родную дочь?! И всё это из-за того, что кто-то когда-то его предал?! Нашёлся вершитель судеб, тоже мне...

да, это капец!

Бранка написал(а):

Вот что бывает, когда долго сдерживаешь свой гнев.

:rofl:

Бранка написал(а):

Достала меня Рената - может, её тоже штыком пырнут? Сомневаюсь, что она хорошо кончит

тут видимо все плохо кончат. Хотя, быть может теперь Рената вернется к мужу, ибо он избавил ее от проблемы выбора, которая так ее мучала))

0

782

Тихие воды, 28
Блин, до меня только сейчас дошло, что ведь Флавиу и Денизе представители двух враждующих родов! :cool: Ромео и Джульетта прям!
Марсия все поняла про роман Беатрис ее сыном? Забавно, что она оказалась на ее стороне, а не на вечно поддакивающей ей Алессандре.
Эпизод Кармен и Биры оченьочень!

0

783

Лаура написал(а):

Хотя, быть может теперь Рената вернется к мужу

А его разве не посадят? Вот будет забавно, если у нас третий сериал подряд закончится в тюрьме :В

Лаура написал(а):

Блин, до меня только сейчас дошло, что ведь Флавиу и Денизе представители двух враждующих родов!

Ну а Элена почему так переживает?.. ;)

Лаура написал(а):

Эпизод Кармен и Биры оченьочень!

Ура-ура! А мне показался таким идиотским :)

0

784

Бранка написал(а):

Ну а Элена почему так переживает?..

о, блин, точно! и ведь у нее с Мигелом... но я думала, больше она переживает из-за своих травм психики и погибшего жениха.

Бранка написал(а):

А мне показался таким идиотским

не, очень естественно, и я прям отчетливо себе этот эпизод представила.

0

785

Лаура написал(а):

но я думала, больше она переживает из-за своих травм психики и погибшего жениха.

Ну, это конечно :)

0

786

Бранка написал(а):

Звучит трагишно...

Он жив! Никаких трагедий... :)

Нанду написал(а):

Я почему-то ее понимаю, может, потому что у меня на работе есть похожая девушка, которой уже за тридцать, а она все Джонатана своего ждет и крыша у нее на этой почве съехала капитально!

Я вдруг советский фильм вспомнила "Все будет хорошо", где старик один ждал все свою бабулю... чего же она ждет? Я что-то не поняла...

Нанду написал(а):

А с убийством я сама не поняла,

Я понимаю, что это тупо, но меня так веселят ваши попытки что-то понять, столько невероятных предположений! :love:

0

787

Мария Эдуарда написал(а):

чего же она ждет? Я что-то не поняла...

Знака!

0

788

По волнам судьбы

Хороший сериал в лучших традициях! Все как положено - отважные герои, злодеистые злодеи, интриги и торжество справедливости  :D  После таких историй хочется верить в лучшее в этой жизни, в то, что пути судьбы, хотя порой извилисты и долги, но все же все расставляют по своим местам...

Николас типичный сериальный герой, которого порой за его правильность хочется треснуть по башке, потому что вот именно он и есть тот самый человек без недостатков, и Оливия ему под стать, что, лично у меня вызывает некоторую зависть, если честно)) Над их сценой примирения в запертой спальне я даже прослезилась... И они явно нашли друг друга, хотя, в жизни, наверное, они были бы не правдоподобны... Но на то это и сериал, чтобы вот такие вот принципиальные, добрые, смелые и пр. и пр. эпитеты, боролись со злом и побеждали, а в награду получали любовь до гроба и надежду, что умрут в один день летак эдак через пятьдесят в окружении детей, внуков и правнуков :D

Каролина и Билли нравились мне на протяжении всего сериала и не разочаровали! Обожаю таких людей, как Каролина - не унывающих, позитивных, умеющих сочувствовать и прислушиваться к другим. Она поняла, что не в деньгах счастье, а с милым в шалаше! У них с Билли все получится  :yep:

А вот Адолфу в середине сериала подавал большие надежды, жаль, что все-таки не всех людей любовь исправляет... На какое-то время он мне стал даже симпатичен, но...  :no:  Лиза, конечно, порой очень бесила своей принципиальностью, но она по натуре не жена декабриста, так бы я очень удивилась, если бы она все-таки с ним уехала. Но от нее ждать таких поступков не приходится, а вот ее пара с Дьогу даже порадовала - еще одни принципиальные положительные герои нашли друг друга!

Малу, конечно, молодец, не растерялась, тут же начала "окучивать" новый объект, но вот для старого кобеля Базилиу кара чересчур, на мой взгляд, достаточно было бы счастливой Рут, чтобы утереть ему нос))

Вот от кого я не ожидала подобных подстав, так это от Элизеу! От него складывалось впечатление психически больного человека, а чтоб продумать такой замут нужен холодный расчетливый ум. Даже жаль, что единственным его наказанием стало бегство жены, вот уж кого стоило бы упечь на пару лет в тюрьму или психушку...

Но решения сценариста не обсуждаются и в общем и в целом финал порадовал - зло наказано, любовь восторжествовала, а что еще надо для хорошего сериала?  :D

+3

789

Мария Эдуарда написал(а):

чего же она ждет? Я что-то не поняла...

Принца на белом коне, наверное  :D  Она не просто тупо ждет, конечно, она не сдается, пытается, но... В силу возраста, внешности, умственного развития и прочего у нее не стыкуется желаемое с действительным... Она кладет глаз на таких, которые в ее сторону и не смотрят, а милые уютные ботаники между 30 и 40 годами (идеальный вариант для нее, на мой взгляд!) ее не интересуют...

0

790

Нанду написал(а):

Николас типичный сериальный герой

о, я все еще надеюсь, что он пройдет в финал голосования на получение СоПЛи года! (это Серебряный пальмовый лось - получать его будут скорее всего самые дебильные персонажи)

Спасибо за отзыв, Наташа! Я очень рада, что ты досмотрела и что тебе понравилось! :jumping:

0

791

Лаура написал(а):

Спасибо за отзыв, Наташа! Я очень рада, что ты досмотрела и что тебе понравилось!

Всегда пожалуйста, ты главное, пиши сценарии! И да, сериал мне понравился - просто и со вкусом)) Вселяет веру во всепобедимую Любовь...

0

792

Нанду написал(а):

милые уютные ботаники между 30 и 40 годами (идеальный вариант для нее, на мой взгляд!) ее не интересуют...

Даааа, дела...

Перечитала твой отзыв :cool: , захотелось еще раз ПВС посмотреть!

Нанду написал(а):

Вселяет веру во всепобедимую Любовь...

Хотя, с другой стороны, я очень не хочу, чтобы в меня подобную веру вселяли...

Лаура написал(а):

о, я все еще надеюсь, что он пройдет в финал голосования на получение СоПЛи года!

Как любит говорить Оля, надейся и жди, вся жизнь впереди! Самые самые у меня будут, я уверенна!  :P

0

793

Лаура написал(а):

на получение СоПЛи года! (это Серебряный пальмовый лось - получать его будут скорее всего самые дебильные персонажи)

Туда б еще моего Касиу из "Рассветов..."))

0

794

Мария Эдуарда написал(а):

Перечитала твой отзыв  , захотелось еще раз ПВС посмотреть!

Во-во! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, с другой стороны, я очень не хочу, чтобы в меня подобную веру вселяли...

А я хочу, чтобы в меня вселяли такую надежду! Однако не уверен, что Николас и Оливия самые подходящие кандидаты для этого...

0

795

Бранка написал(а):

Однако не уверен, что Николас и Оливия самые подходящие кандидаты для этого...

:D Намек поняла! :D

Лихие воды28 Паулу - жуть жуткая, но как злодей он мне нравится! Марсия та еще штучка, она мне тоже начинает нравиться! У меня, кстати говоря, вообще ощущение что мне скоро все в этом сериале полюбятся...
Таис - молоток, за Пенелопу Крус отдельное спасибо :)
А возгласы Флавиу Элене о том, как она умудряется все выдерживать, мне меня с моим братом напомнили  :D

0

796

Мария Эдуарда написал(а):

Лихие воды

:cool:

Мария Эдуарда написал(а):

У меня, кстати говоря, вообще ощущение что мне скоро все в этом сериале полюбятся...

Ух ты! ЗдОрово! :)

Мария Эдуарда написал(а):

за Пенелопу Крус отдельное спасибо

Всегда пожалуйста - обращайтесь!

0

797

Бранка написал(а):

Однако не уверен, что Николас и Оливия самые подходящие кандидаты для этого...

А я и не их имела ввиду)) Они обычные положительные герои, в них не было изюминки, такие есть почти в каждом сериале...

0

798

Бранка написал(а):

:cool:

Я перечитывать стала - заметила, но решила не исправлять :D по моему это еще круче Тихих трагедий.

Бранка написал(а):

Ух ты! ЗдОрово!

Не знаю, мне кажется кто то должен не нравиться, но посмотрим!
Да и я забыла же про Рубиньо! Этого отвратительного типа!

0

799

Мария Эдуарда написал(а):

по моему это еще круче Тихих трагедий.

А что Тихие трагедии?..

0

800

Бранка написал(а):

А что Тихие трагедии?..

А эта такая же описка как и Лихие воды... ничего, в общем-то.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть