Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Наташа, какой отзыв классный! Я прям порадовался и подумал, может, нам всем стоило МТ в один присест читать?..

Нанду написал(а):

да и положа руку на сердце, кто бы из нас, переспав с таким алем не захотел бы его в женихи, да и вообще в личное пользование на всю оставшуюся жизнь?

Я! :flag:
Но мысль отличная! :cool:

Нанду написал(а):

Неожиданный поворот сюжета с родством Николаса-Шейна-Моро! То есть я стала это заподозривать еще где-то с момента трогательного рассказа Моро о потери семьи

Ну ни фига себе! А мы даже под конец фигово с этим разобрались...

0

742

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это я и хотела показать! Прямо такая же фраза у меня в голове все время вертелась, пока я еще в самом начале персонажей придумывала.

Думаю, что наказание Моро не в тех годах, что он проведет в тюрьме, а в том, что всю оставшуюся жизнь ему придется жить с мыслью, что убил собственного отца! Хотя, насколько я поняла, он и не был из самых приятных и милых людей, но все же вряд ли заслужил смерть от руки сына...

Бранка написал(а):

Я!

А если бы ты был девушкой?.. Ведь Аль не совсем типичный сериальный герой, от положительности которого сводит скулы и хочется "заесть" чем-то кисленьким, вроде Николя. У Аля есть и недостатки, что всегда приятно для зрителя, а персонажа делает земным человеком, а не недостижимым Идеалом))

Бранка написал(а):

Ну ни фига себе! А мы даже под конец фигово с этим разобрались...

Бранка написал(а):

может, нам всем стоило МТ в один присест читать?..

Да, Анин сериал с лихо закрученным сюжетом лучше читать сразу весь, а не частями, тогда создается полное впечатление от интриги и всех этих родственно-любовно-дружеских взаимосвязях.

Я, вот, правда, не совсем уловила момент когда же начался роман Аны и Андерсона? Я до последнего была уверенна, что Ана и комиссар будут вместе и даже немного расстроилась такому исходу...

А, и забыла сказать про Эдже, хотя, что о ней говорить? Еще с тех слов Догу, когда он сказал, что она останется в доме Шамиля, я поняла, что эта ушлая бабенка подсуетится и неплохо устроится на чужбине!

0

743

Нанду написал(а):

Думаю, что наказание Моро не в тех годах, что он проведет в тюрьме, а в том, что всю оставшуюся жизнь ему придется жить с мыслью, что убил собственного отца! Хотя, насколько я поняла, он и не был из самых приятных и милых людей, но все же вряд ли заслужил смерть от руки сына...

Ага! Всё-таки и ты попалась на эту ловушку... Моро не убивал своего отца.

Нанду написал(а):

А если бы ты был девушкой?..

Спрошу у Гали! :)
Если серьёзно, Аль мне сначала нравился, но после того, как у него с Арсу как-то не заладилось, а потом он стал на Моро наезжать - любовь прошла, завяли помидоры...

0

744

Лаура написал(а):

Не, я все поняла! Она пошла и забрала заявление на Марсию.

А я и забыла что Дениза заявление подала, не думала, что камешек в лоб может стать для этого основанием, я думала это Паулу что то там написал в полицию или что то вроде того, ну теперь все стало на свои места))

Бранка написал(а):

Я прям порадовался и подумал, может, нам всем стоило МТ в один присест читать?..

Мне тоже это в голову пришло!)))

Бранка написал(а):

Я!

:D И я!

Нанду написал(а):

Я, вот, правда, не совсем уловила момент когда же начался роман Аны и Андерсона? Я до последнего была уверенна, что Ана и комиссар будут вместе и даже немного расстроилась такому исходу...

Кстати да, я хотела ее с комиссаром оставить! Там должен был быть треугольник с участием писателя Андеросна, комиссара Эрика, которые должны были быть друзьями, расследовать вместе дело о пропаже Фабио и влюбиться оба в девушку Фабио - Ану. Но я так торопилась, что не стала... не успелось как-то все описать, но считай, что в другом варианте сериала, который типа существует, они остались вместе!

Нанду написал(а):

я поняла, что эта ушлая бабенка подсуетится и неплохо устроится на чужбине!

:D

Бранка написал(а):

Ага! Всё-таки и ты попалась на эту ловушку..

Чувствую себя цветком-людоедом. :D

Бранка написал(а):

Моро не убивал своего отца.

Да, но из сериала это не очень ясно...

Бранка написал(а):

Если серьёзно, Аль мне сначала нравился, но после того, как у него с Арсу как-то не заладилось, а потом он стал на Моро наезжать - любовь прошла, завяли помидоры...

Думаю, прототип Аля тебя бы очень повеселила, и наверняка бы понравилась! :)

0

745

Мария Эдуарда написал(а):

Там должен был быть треугольник с участием писателя Андеросна, комиссара Эрика, которые должны были быть друзьями, расследовать вместе дело о пропаже Фабио и влюбиться оба в девушку Фабио - Ану.

По неотснятому материалу МТ можно отдельный сериал снять... :whistle:

Мария Эдуарда написал(а):

Да, но из сериала это не очень ясно...

Я помню :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Думаю, прототип Аля тебя бы очень повеселила, и наверняка бы понравилась!

Рассказывай!

0

746

Мария Эдуарда написал(а):

Там должен был быть треугольник с участием писателя Андеросна, комиссара Эрика, которые должны были быть друзьями, расследовать вместе дело о пропаже Фабио и влюбить оба в девушку Фабио - Ану. Но я так торопилась, что не стала... не успелось как-то все описать, но считай, что в другом варианте сериала, который типа существует, они остались вместе!

Я чувствовала, что там все не так гладко должно было быть, как это кажется на первый взгляд! Будем считать, что на этом финале их жизнь не закончилась, и где-то там за кадром, спустя некоторое время, Ана все-таки найдет свое счастье с Эриком  :whistle:

Мария Эдуарда написал(а):

прототип Аля тебя бы очень повеселила, и наверняка бы понравилась!

Это девушка?!

0

747

Бранка написал(а):

По неотснятому материалу МТ можно отдельный сериал снять...

У меня с Богиней также было, но конечно не в таком глобальном масштабе.

Бранка написал(а):

Рассказывай!

Да что рассказывать? У нее офигенское для женщины чувство юмора, она общительная, красивая и обалденная девушка, которая нравится мужчинам, да и и не только им, а всем вообще. =В Думаю, вы бы нашли общий язык.
А разве тебе иногда не приходит в голову, что вот один какой-нибудь твой знакомый мог бы отлично общаться с другим?

Нанду написал(а):

Это девушка?!

Угу.

Я, кстати, еще очень удивлялась, когда Витя сказал, что ассоциирует меня с Арсу. Вот уж бы не подумала)) Арсу вообще была какой-то неземной...
Помню про Алисию из Олиной Империи тоже что то такое писали, то ли я, то ли тоже Галя...

0

748

Мария Эдуарда написал(а):

Думаю, вы бы нашли общий язык.

... Может быть.

Мария Эдуарда написал(а):

А разве тебе иногда не приходит в голову, что вот один какой-нибудь твой знакомый мог бы отлично общаться с другим?

Как мы уже выясняли, у меня не так много близких знакомых, чтобы я их мог в пары составлять :)

Мария Эдуарда написал(а):

когда Витя сказал, что ассоциирует меня с Арсу.

Возможно, я имел в виду Гризелду...

0

749

Бранка написал(а):

чтобы я их мог в пары составлять

Не-не! Я не о парах, я об общем языке. Тебя то я тоже не особенно знаю, как мне кажется..

Бранка написал(а):

Возможно, я имел в виду Гризелду...

o.O да? Я так и ассоциируюсь у тебя с ней?

0

750

Мария Эдуарда написал(а):

Я не о парах, я об общем языке.

Ну так и я о том же :)

Мария Эдуарда написал(а):

Тебя то я тоже не особенно знаю, как мне кажется..

А у меня не так много знакомых, с которыми бы я невынужденно общался каждый день на протяжении 3-4 лет...

Мария Эдуарда написал(а):

Я так и ассоциируюсь у тебя с ней?

Она такая припадошная стала, что нет!

0

751

Мария Эдуарда написал(а):

Арсу вообще была какой-то неземной...

Арсу не с этой планеты, факт! Прямо как Араси, они даже чем-то похожи, как мне кажется  :idea:

0

752

Нанду написал(а):

Арсу не с этой планеты, факт!

Я бы сказал, она из другой страны!

Нанду написал(а):

Араси, они даже чем-то похожи, как мне кажется

Мне кажется, Арсу и Араси индивидуальны в проявлениях своей придурошности. А вот потенциально - да, могли бы конкурировать :cool:

0

753

Бранка написал(а):

протяжении 3-4 лет...

Сегодня кстати об этом сроке я и думала! Меня это порадовало, что столько всего веселого уже было за это время.
Но мне все равно кажется что я плохо знаю тебя, да и не только тебя... но может тут еще мой характер, я иногда думаю что и подругу с которой 10 лет дружим плохо знаю...

Бранка написал(а):

Она такая припадошная стала, что нет!

Ну слава Богу :D

Бранка написал(а):

индивидуальны в проявлениях своей придурошности

:D

Нанду написал(а):

Прямо как Араси, они даже чем-то похожи, как мне кажется

Бранка написал(а):

А вот потенциально - да, могли бы конкурировать

Кстати да, вы правы!  :cool: Но Араси мне больше нравится, она умнее =В Арсу совсем слаба на голову...

0

754

Мария Эдуарда написал(а):

Но мне все равно кажется что я плохо знаю тебя

Ну и что.

0

755

Мария Эдуарда написал(а):

Но мне все равно кажется что я плохо знаю тебя, да и не только тебя... но может тут еще мой характер, я иногда думаю что и подругу с которой 10 лет дружим плохо знаю...

И это нормально! Раньше я не понимала, как люди, предположим,  в браке могут жить много лет - ведь скучно же, знаешь человека как себя... А потом поняла, что и за ...цать лет не узнаешь человека досконально, всегда будет что-то новое))

0

756

Нанду написал(а):

А потом поняла, что и за ...цать лет не узнаешь человека досконально, всегда будет что-то новое))

Напиши про это сериал! :flag:

0

757

Бранка написал(а):

Напиши про это сериал!

А Моники с Сержиу вам мало с их нескончаемой любовью на протяжении ...дцати лет? Впрочем, неизвестно чем бы у них все закончилось, если бы они эти ...дцать лет прожили вместе  :whistle:

0

758

Нанду написал(а):

А Моники с Сержиу вам мало с их нескончаемой любовью на протяжении ...дцати лет?

Да, мало! Мы хотим ещё!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Нет, ты подумай, какой сюжет шикарный! Живут муж и жена вместе ...дцать лет, заранее договорившись ни о чём друг друга не спрашивать. А тут - хоп! Она обнаруживает, что он стриптизёр, а он - что у неё есть... другая женщина!

0

759

Мария Эдуарда написал(а):

Хоть Имидж я успела начать смотреть вовремя!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Мария Эдуарда написал(а):

что все герои разные и история каждого уже написана в описании героев, легко запоминается и все вполне ясно.

ага. И вообще, вся история уже написана! Это тоже хорошо, значит то, что я обязательно выложу все серии, раз уж начала!

Мария Эдуарда написал(а):

Рикардо сразу вызвал негативные эмоции, и мне уже жаль Майяну.

о! он это может!

0

760

Бранка написал(а):

А тут - хоп! Она обнаруживает, что он стриптизёр, а он - что у неё есть... другая женщина!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я же спать собралась, а теперь как идти, когда таки довели до хихиканья непрекращающегося?
ТВ сегодня будут? :whistle:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть