Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Бранка написал(а):

Ты сколько серий уже посмотрела?

3 :) И успела влюбиться в Изабеллу! Она - прелесть!!! =В

Нанду написал(а):

То есть, рекомендуешь его начать "смотреть" в метро по дороге на работу?))

И его можно, но лучше дома, а вот ПВС обязательно оставь для чтения в спокойной обстановке.

Бранка написал(а):

скажем, на них упал метеорит

:D

Бранка написал(а):

Ага, повысишь себе настроение, а потом на работу... Вот облом-то

Вот да, лучше не повышать в ту сторону :)

Лаура написал(а):

но есть что-то такое в их встречах. Страстного, но бесполезного

^^

0

722

Лаура написал(а):

но есть что-то такое в их встречах. Страстного, но бесполезного

Ну, в этом плане, да.
Но сейчас мне кажется, что Моника и Сержиу были адекватнее. Да, они много косячили, им как-то всё время не хватало смелости, но Рената, по-моему, себя в такую... неудобную ситуацию загнала, до которой малышам далеко!

0

723

Тихие воды, 27
Ну вот и настал момент, когда я уже ниче не понимаю или мне так только кажется? Кого вознамерилась спасать Денизе?! Она что, в убийстве признается?! Я с перепуга сначала синяки Нины связала аж с Сиру и историей убийства секретарши, но вовремя вспомнила про Рубиньо - неужели это он!? Какой кошмар, если так! Они с Гризельдой точно хорошей парочкой бы были!
Ахах! Биби начинает мне нравится! :)
Че-то Марсия уже и мне больной кажется на голову))) еще Алессандра ее крикам про "стереть в порошок" в унисон кричит... Флавиу, кстати, показался мне разумным парнем, он мне пока нравится.
А Паулу то подслушивать горазд!  :D Диалог бабушки и внука классный!
И я неожиданно поняла - мне очень нравится, что в сериале есть два дома с двумя большими семьями, и не просто есть, а еще и воюют они между собой!
Мне тут подумалось, с подачи сценариста наверняка (!), а не родственница ли Яра убитой Линде?

0

724

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот и настал момент, когда я уже ниче не понимаю или мне так только кажется? Кого вознамерилась спасать Денизе?!

Фак! Знал же, что непонятно будет... Но подождём - если никто не поймёт, я сам объясню завтра.

Мария Эдуарда написал(а):

но вовремя вспомнила про Рубиньо - неужели это он!? Какой кошмар, если так!

Чё-то, по ходу, я и концовку предыдущей серии нечётко прописал... :whistle:

Мария Эдуарда написал(а):

а не родственница ли Яра убитой Линде?

Да кто ж тут знает... :dontknow:

0

725

Всем приветик! Вот уловила минутку и забежала  кинуть очередную серию "Желания" и посмотреть что тут понаписали))) По поводу совместного сериала я бы с радостью, но боюсь что просто не потяну чисто физически :(  На мне сейчас и так куча всего "Вкус мести", "Жена из Сан Тропе" "Лукас" и журнал :D

0

726

Мария Эдуарда написал(а):

И успела влюбиться в Изабеллу! Она - прелесть!!!

мне тоже она нравится! Хоть и ее поведения я не одобряю.

0

727

Тихие воды, 27
Мать моя! Денизе сегодня просо великолепна! Правда, мне она очень понравилась! И их знакомство с Флавиу! Очень! Естественно, правдоподобно, смешно и трогательно.

Бранка написал(а):

Но Алессандра одаривает его таким взглядом, что Тарсизиу сразу же замолкает.

:cool:
Честно говоря, до конца думала, что Рубинью помешают. Теперь меня от него просто тошнит. Бедная Нина. С другой стороны дурочка, сама дала слабину.
Луиза мне тоже, кстати, нравится. Хотя вот чувства Жуки она конечно не жалеет. Влюбит наверняка его в себя, а он потом разочаруется.

0

728

Бранка написал(а):

Фак! Знал же, что непонятно будет..

Не, я все поняла! Она пошла и забрала заявление на Марсию.

0

729

Желание 8-9

Бранка написал(а):

Чего не надо? Что такое "ярчить"?

ну типа привлекать к себе внимание. Они же тайно встречаются, а тут пафос, цветы, это обращает на себя внимание прохожих.

Бранка написал(а):

Несколько Суарес. Скучковались такие в углу, смотрят на Алберту и глазищами своими огромными хлопают...

:D

Neziana написал(а):

Познакомившись с Диего поближе и узнав как его зовут, сам Альберто понимает, что Рената не просто увлеклась им. Между ними есть, что больше чем просто секс.

Вау! Как интересно Алберту это понял? По нюху?)))

Рената конечно совсем че-то.. Можно было бы уже и определиться, что тебе нужно. Любовник или муж, а то так внаглую жить на два фронта, это вообще как-то...
Сцена с отцом просто жесть! :cool: Педру жжет! Таких людей не понимаю, но определенно такие существуют. Чего-то мне кажется, что Алберту либо убьет в финале Диего, либо они подружатся, и оба кинут Ренату :D А вообще конечно не знаю, завидное самообладание ли это у Алберту или просто тупость. Не понимаю, как можно все узнать и остаться таким хладнокровным, делать вид, что ничего не произошло?!
С другой стороны открылся Диего. Этими его моралями для Ренаты, мол, ты меня не любишь и тп. Мне его даже стало немного жаль. Раньше подлецом казался он, а теперь Рената заняла его место. Делает несчастными всех троих героев - и себя, и двух своих мужиков. А и еще Нелсона с Эленой тоже.

+1

730

Neziana написал(а):

Всем приветик!

Привет! :flag:

Лаура написал(а):

мне тоже она нравится! Хоть и ее поведения я не одобряю.

А чем она тогда тебе нравится?..

Лаура написал(а):

Мать моя! Денизе сегодня просо великолепна! Правда, мне она очень понравилась!

Йииииха! :)) Хорошо, что Флавиу появился!

Лаура написал(а):

Не, я все поняла!

Ура! :cool:

0

731

Желание, 9

Neziana написал(а):

Он нежно гладит тут по животу и опускается на колени.

Всё-таки стоило Антони на Родригу Ломбарди заменить...

Neziana написал(а):

Врач просит ту подписать документ, что она отказывается от госпитализации  сама и та подписывает бумаги.

Может, врач заодно с Игорем?..

Neziana написал(а):

Как она могла так поступить со мной? Как? Она же знает, что пришлось испытать мне, когда моя первая девушка изменила мне!

О! Я-то думал, он просто строгий человек старой закалки, а это в нём просто травмы юности сидят...

Neziana написал(а):

Познакомившись с Диего поближе и узнав как его зовут, сам Альберто понимает, что Рената не просто увлеклась им. Между ними есть, что больше чем просто секс.

Как быстро Алберту-то раскусил Диего. Видать, проникся к нему симпатией...
Что там чинил Диего разводным ключом, если Алберту ничего не ломал?.. Или он решил бесплатный техосмотр провести?

Лаура написал(а):

Таких людей не понимаю, но определенно такие существуют.

Лаура написал(а):

Не понимаю, как можно все узнать и остаться таким хладнокровным, делать вид, что ничего не произошло?!

Вот мне как раз ближе Алберту. Его я понимаю - не устраивать же ему истерику/мордобой на трассе.

0

732

Бранка написал(а):

А чем она тогда тебе нравится?..

ну просто она необычна.

Бранка написал(а):

Всё-таки стоило Антони на Родригу Ломбарди заменить...

не поверишь, я когда читала эту сцену тоже подумала про Ломбарди в твоей Пародии!! :D

Бранка написал(а):

Может, врач заодно с Игорем?..

возможно, но мы этого не узнаем, ведь серий всего 11..

Бранка написал(а):

Как она могла так поступить со мной? Как? Она же знает, что пришлось испытать мне, когда моя первая девушка изменила мне!

а это чьи слова? я таких че-то не помню.

Бранка написал(а):

Его я понимаю - не устраивать же ему истерику/мордобой на трассе.

ну не знаю. Но спокойно общаться с Ренатой и делать вид, будто ничего не произошло!! мне кажется, жить в фальши нельзя.

0

733

Лаура написал(а):

возможно, но мы этого не узнаем, ведь серий всего 11..

Ну вот завтра и узнаем. Всё-таки для чего-то же Игорь нужен был...

Лаура написал(а):

а это чьи слова?

Педру. Это он сказал Кармен о Ренате...

Лаура написал(а):

мне кажется, жить в фальши нельзя.

Согласен, но, думаю, Алберту просто пытается подумать. Либо он решил последовать примеру Монтаны и закрыть глаза на измены жены...

0

734

Бранка написал(а):

Либо он решил последовать примеру Монтаны и закрыть глаза на измены жены...

вот тоже кстати удивительно. неужели людей совсем не унижают измены своих половинок?

0

735

Лаура написал(а):

неужели людей совсем не унижают измены своих половинок?

Может, они на это с какой-то другой стороны смотрят?

0

736

Бранка написал(а):

Может, они на это с какой-то другой стороны смотрят?

не знаю, это странные браки...

0

737

Лаура написал(а):

не знаю, это странные браки...

Может, эти мужчины так любят своих жён, что готовы мириться с тем, что они с кем-то ещё они спят - лишь бы были рядом.

0

738

Имидж, 2
У нас с Аней завязалась беседа по поводу "мужских" сериалов и "женских". Так вот "Имидж" - явно "женский": все эти милые сёстры...
Уже вторая серия, а я пока не нащупал ни одного яркого конфликта. Разве что Норма окажется жуткой злодейкой. но описание персонажей кагбэ намекает, что нет Вообще, конечно, Карла мегадобрый человек - пустить к себе в дом девушку, которую она знает, по ходу, два дня. А если она воровка? Или серийная убийца?

0

739

"Маленькие трагедии"

Еще раз убеждаюсь, что не обязательно иметь врагов - близкие люди и так поспособствуют! Как лихо среднее поколение семьи угробило все то, что старик Адольф создавал не один десяток лет, молодцы прямо!  :D  И как хорошо, что молодому поколению, в принципе, на это наплевать, они осознали самое главное - не богатство делает человека сильным, а любовь. И, наверное, именно благодаря этому у них все так отлично сложилось - все счастливы  :flag:

А теперь по порядку))
Гризельда жгла весь сериал! Чудесная в своей необычности девушка, особенно эта ее "любовь" к Алю (да и положа руку на сердце, кто бы из нас, переспав с таким алем не захотел бы его в женихи, да и вообще в личное пользование на всю оставшуюся жизнь?  ;) ), а уж финальная сцена с Джонатаном просто прелесть, другого от нее и не ожидалось, собственно говоря!

Арсу типичная положительная сериальная героиня, но это ничуть не мешает полюбить ее за наивность и открытость, и мне кажется, они с Алем просто замечательная пара...

Неожиданный поворот сюжета с родством Николаса-Шейна-Моро! То есть я стала это заподозривать еще где-то с момента трогательного рассказа Моро о потери семьи, но все же... И, кстати о Моро, он еще раз доказывает, что абсолютно плохих или хороших людей не бывает, а то, что осталось в прошлом, пусть лучше там и остается! И Сандра поразила - все-таки не настолько она законченная стерва, да и вообще эти двое нашли друг друга, как мне кажется!

Мне немного не верилось, что Мари останется с Николасом, хотя по-началу их пара и очень даже складывалась, но вот в перспективе... Впрочем, в этой жизни всякое случается, и противоположности очень даже притягиваются, как ни крути!

И жаль Лорену... Мне кажется, сильно не повезло ей в жизни, все не с теми связывается... Наверное, хорошо, что ее судьба осталась за кадром: ждет ли она Фабио из тюрьмы? Мне хочется надеется, что она все-таки встретит достойного мужчину и у нее тоже начнется счастливая жизнь, без больших или маленьких трагедий! ^^

+2

740

Ух ты! Прямо так приятно отзыв еще от одного зрителя было почитать!  :love:

Нанду написал(а):

Чудесная в своей необычности девушка

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

Нанду написал(а):

Неожиданный поворот сюжета с родством Николаса-Шейна-Моро!

Для меня это тоже было внезапно, поверь! :D
Хотя, кошмары Моро и были мною придуманы с самого начала.

Нанду написал(а):

что абсолютно плохих или хороших людей не бывает

Вот это я и хотела показать! Прямо такая же фраза у меня в голове все время вертелась, пока я еще в самом начале персонажей придумывала.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть