Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Бранка написал(а):

Кто такой Рахат?!

во! я тоже хотела спросить, как Коран так вдруг стал Рахатом?!  :rofl: Но то, что он внезапно прозрел, мне понравилось! Забавно!

Бранка написал(а):

Вот когда я такие сцены читаю, то понимаю, что я ничего не понимаю. Какая итальянка? Какое гадание?

это просто история, мы про нее ничего до этого не знали. Просто она таким образом объяснила, что гадалка из Корана никакая, что он говорил легко предсказуемые факты.

Бранка написал(а):

Фабиу кем-то приходится Моро?

насчет Фабиу я не знаю... по крайней мере, я этого не заметила. Но Моро - брат Николя! Николя же про катастрофу рассказал, точно такую же, как и Моро Сандре. То есть тем ребенком, потерянным братом, был Моро.

0

522

Желание.
Меня позабавил тот факт, что главная линия немного схожа с линией Алисии в Империи. Но забавно не само это, а то, что бедного положительного мужа снова играет Марселу Антони! :rofl:
И каст ЗЗЗ возвращается! Ана Фуртадо, Сабателла, Себастьяу Васконселлус! :) Буду рада видеть. Думаю, у них будет здесь более адекватное участие, чем в ЗЗЗ.

0

523

Лаура написал(а):

Николя же про катастрофу рассказал, точно такую же, как и Моро Сандре.

Представляешь, если это просто совпадение?!

Лаура написал(а):

Меня позабавил тот факт, что главная линия немного схожа с линией Алисии в Империи.

Да, мне тоже "Империю" напомнило :)

0

524

Бранка написал(а):

Представляешь, если это просто совпадение?!

не думаю! Ведь скоро финал!

0

525

Лаура написал(а):

Лорена сегодня мне даже понравилась

Бранка написал(а):

Лорена какая-то дура. Мне она не нравится!

Я теперь понимаю Витю, когда он говорил, что ему нравится, что у всех его трех читательниц разное мнение. Но я ее, правда, как весьма недалекую особу задумывала.

Бранка написал(а):

Кто такой Рахат?!

Отец Джонатана. Это его имя по сценарию, как оказалось...
Пардон за то, что вышла путаница.

Бранка написал(а):

История с тройнецами - просто жесть!

Я тоже так думаю.

0

526

Маленькие трагедии, 36
Кто ж диван-то передвинул?..
И вот любопытно, что Моро будет делать теперь с Арсу и Лейли? разозлится и начнёт буянить, или у него реально чувства к Арсу?..

0

527

Мария Эдуарда написал(а):

Отец Джонатана. Это его имя по сценарию, как оказалось...

а почему он вдруг им стал? Ну и писала бы его дальше как Корана!

0

528

Бранка написал(а):

Кто ж диван-то передвинул?..

Хороший вопрос к концу серии! :D

Бранка написал(а):

И вот любопытно, что Моро будет делать теперь с Арсу и Лейли?

Увидишь. Событий что-то еще так много, как я сегодня посмотрела... так что оставшиеся 2 или 3 серии будут, наверное, очень насыщенными...

Лаура написал(а):

Ну и писала бы его дальше как Корана!

Да сама не знаю, чего я подорвалась...

0

529

Тихие воды, 22
Вот и выяснилось, что Паулу - чудовище! Убил отца, брата, хоть и приемного, сделал несчастным, жену - алкоголичкой, про то, что он угрожал Соне безопасностью Фатимы я вообще молчу, не говоря уже о Фолгози.  В общем, злодей - что надо! :cool:
И ничего, конечно же, Соня Дэниэлу не расскажет, а если и расскажет, то он не поверит..
Кармен и ее история мне все больше не нравятся.
Вот это "сон" у Элены, настоящая жуть...

0

530

Мария Эдуарда написал(а):

Хороший вопрос к концу серии!

А я заинтригован!

Мария Эдуарда написал(а):

Вот и выяснилось, что Паулу - чудовище!

И всего-то 22 серия!

0

531

Бранка написал(а):

И вот любопытно, что Моро будет делать теперь с Арсу и Лейли? разозлится и начнёт буянить, или у него реально чувства к Арсу?..

та ты че, какие чувства! он ведь раздобыл ключ, больше ему ничего не надо. в этом я убеждена. А то, что Сандра беременна - это странно. интересно, она это выдумала? Если так, то глупо.
Что там за делишки у Лорены с Шамилем?

Тихие воды, 22
Ох, и наконец-то! Соня разоткровенничалась! Бедняга Даниэл. Не представляю, что с ним будет, когда он все узнает. Почему Биру ждал Кармен у студии, если не знал, что она певица? И как он ее нашел?)
Денизе как обычно с кислым выражением лица. Но она главная героиня, так что с нее и спроса меньше.
Ох и Эстер! Вот я бы на месте Элены именно с таким бы выражением лица на нее и смотрела :D Пять баллов за фотку!

0

532

Лаура написал(а):

Почему Биру ждал Кармен у студии, если не знал, что она певица? И как он ее нашел?)

Ох и памятливые вы у меня :-* Завтра узнаете, возможно.

Лаура написал(а):

Денизе как обычно с кислым выражением лица

Хотя фотки не было :)

0

533

Мария Эдуарда написал(а):

И ничего, конечно же, Соня Дэниэлу не расскажет, а если и расскажет, то он не поверит..

а мне как раз кажется, что расскажет! Ведь сюжет-то должен дальше двигаться!
А в записке,небось, как раз рассказывалось про то, что Жуана беременна! Странная! Зачем просить передать это, если обижена на человека и не хочешь с ним видеться? А если жаждешь рассказать и помириться, так расскажи лично!

0

534

Бранка написал(а):

Ох и памятливые вы у меня

это раньше объяснялось, да? А, там Кармен ему в баре что-то о себе рассказывала, и он решил, что она там уборщица или еще кто-то вроде, да?

Бранка написал(а):

Хотя фотки не было

да и всего-то по паре фраз было понятно  :insane:

0

535

Лаура написал(а):

да и всего-то по паре фраз было понятно

Какой я талант! :)

0

536

Бранка написал(а):

И всего-то 22 серия!

Ну и что, так всегда бывает в сериалах ну кроме МТ, где 500 тыщ раз все поменяется злодеи свои черты как раз и приобретают почти в самом начале, конечно, не в таких масштабах...
Или ты имеешь ввиду, что Соня все это выдумала?

Лаура написал(а):

она это выдумала?

В том и дело, что не выдумала... или не в том

Лаура написал(а):

Почему Биру ждал Кармен у студии, если не знал, что она певица? И как он ее нашел?)

Это меня тоже заинтересовало, неужели Кармен будет притворяться, что она работает... уборщицей на студии?

0

537

Лаура написал(а):

А, там Кармен ему в баре что-то о себе рассказывала, и он решил, что она там уборщица или еще кто-то вроде, да?

Так я не ошиблась с уборщицей...

0

538

Мария Эдуарда написал(а):

Или ты имеешь ввиду, что Соня все это выдумала?

Я ни на что не намекаю :no:

Мария Эдуарда написал(а):

В том и дело, что не выдумала...

То есть Моро и Сандру в конце ждёт хэппи-энд с ребёночком?..

0

539

Мария Эдуарда написал(а):

неужели Кармен будет притворяться, что она работает... уборщицей на студии?

это ж в синопсисе и было! Она жила с ним, выдумав про себя легенду.

0

540

Бранка написал(а):

То есть Моро и Сандру в конце ждёт хэппи-энд с ребёночком?..

точно! я даже как-то об этом не подумала!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть