Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Лаура написал(а):

Зная Аню, мне кажется, она еще не раз подкинет нам сюрпризов!

:D ты прям как одна моя подруга сказала)
Я как раз сегодня писала про не близнецов и думала, как вы все это воспримете, мне стало смешно :writing:

0

502

Мария Эдуарда написал(а):

писала про не близнецов и думала, как вы все это воспримете

Опа... Ну, посмотрим.

0

503

МТ, 34
У меня Моро как в начале не ассоциировался со злодеем, так и сейчас. По-моему, просто крайне наивный человек - и чего все так к нему пристали?.. А про лошадей - это серьёзно?
До чего же Милла Кристи страшна!
Аль и Николя как-то хорошо схлестнулись. И пока я за Николя - в последнее время мне Аль не нравится.

0

504

ТВ, 21
Все, мозги Мириам совсем заплыли...
Неожиданно, что у Элены какие-то кошмары и она ходит к психологу... кто такой Лука? Я или не помню, или о нем впервые упоминают?
Мне нравится Эстер! :)
Что же там такого Соня сделала, о чем просил ее Паули и что Марсия вспоминает до сих пор...

Бранка написал(а):

. А про лошадей - это серьёзно?

А что там с ними не так?
Да, Моро какой-то туповатый бандит...да еще и добрый, да еще и кошмарики ему снятся...

Бранка написал(а):

До чего же Милла Кристи страшна!

Я сегодня искала подходящее фото и подумала о том же, и еще о том, что у нее на всех какое-то непонятное лицо...

Бранка написал(а):

в последнее время мне Аль не нравится.

Это хорошо, что к героям меняется отношение с каждой серией. Хотя гл. положительный герой должен наверное всем нравится, но Аль уже давно не положительный...

0

505

Мария Эдуарда написал(а):

или не помню, или о нем впервые упоминают?

Впервые :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Мне нравится Эстер!

И это прекрасно! :)

Мария Эдуарда написал(а):

А что там с ними не так?

Он покупал лошадей?..

Мария Эдуарда написал(а):

да еще и добрый, да еще и кошмарики ему снятся...

Может, их с Эленой свести?.. Кстати, за последнюю неделю можно всех наших героев свести! :flag:

0

506

Бранка написал(а):

Он покупал лошадей?..

Эм... в самом начале, то есть это даже я помню плохо, сериала упоминалось, что у Моро есть фазенда с конюшнями, фабрика и вообще он владелец газет и пароходов, чуть ли не наркобарон, хотя нет, бароны это у меня в Богине... =В

Бранка написал(а):

Может, их с Эленой свести?..

Ахаха! Моро привести к Эстер, где он встретит Элену??? Это было бы смешно.
Тем более, переживаний ему еще мноого предстоит. (кстатм, я поняла, что у меня ниче не умещается в 4 серии, и еще в пятницу возможно МТ не будет, так что 29 и 30, которые в моем распоряжении, оказались кстати, вухуху...)

И, собственно, без каких-либо отступлений, сразу говорю - спокойной ночи, ибо уже первый час этой самой ночи начался и тает с каждой минутой.

0

507

Мария Эдуарда написал(а):

у Моро есть фазенда с конюшнями,

Ну надо же...

Мария Эдуарда написал(а):

так что 29 и 30, которые в моем распоряжении, оказались кстати, вухуху...)

Вуху!
А я напоминаю, что стоит тебе вывести из сюжета Догу и Эдуарду - можешь писать хоть до 15 января!

0

508

Бранка написал(а):

Ну надо же...

Сама в шоке...

Бранка написал(а):

можешь писать хоть до 15 января!

Это вряд ли...

0

509

МТ, 34
Моро мне тоже почему-то жалко. Хотя с другой стороны, не фиг. Действительно, он жену за лощару держал, теперь пускай и сам пострадает. А Лорена... Зачем ей, интересно, помощь Шамиля? И почему совсем никто не хочет верить, что Лорена тут делишки проворачивает?
Марселла прекрасна на фотке, да и вообще) Здравая женщина.
А где был все то время Николя? Че-то его так давно не показывали. И я все равно не понимаю, что за понт Алю искать брата Николя? только потому что он друг Шейна?может, я конечно че-то пропустила или не помню... или может тут еще какая интрига выплывет.

Тихие воды,
Эстер шикарна!)
А Араси просила у Денизе работу? Я не помню че-то... Тогда и правда странная мамочка получается. Только объявилась - уже работу требует. А вообще задумка ввести Араси в дом ПАулу интересна, учитывая, что никто ничего не будет знать. А че Денизе еще ничего не спрашивает у Араси, типа почему она ее бросила и тп? или позже будет?
Лука - это бывший Элены? Который погиб? Я просто его в списке актеров не нашла. Мне почему-то Элена нравится. :)
А Клаудия уже выздоровела?!
Почему-то мне кажется, что Маркус обманет Мириам. Попользуется и бросит. Ну почему-то я так думаю. Хотя я много чего думаю... Кстати, а где Сиру? Он вообще будет выходить из тюряги или нет? Че Санторру свой гонорар не отрабатывает?
Соня уже маленько достает со своим: "Ой, я такое сделала, так мучаюсь, вот так и тянет за язык все вам рассказать, но я этого не сделаю, ибо нефиг." Сегодня я уж напрягалсь, думаю, неужели правда расскажет, а она опять за свое. :rofl:

Мария Эдуарда написал(а):

кстатм, я поняла, что у меня ниче не умещается в 4 серии

это радует, а то пока ниче не понятно с ключом, да и с Алем и Николя...

0

510

Лаура написал(а):

Хотя с другой стороны, не фиг. Действительно, он жену за лощару держал, теперь пускай и сам пострадает.

:cool:

Лаура написал(а):

И почему совсем никто не хочет верить, что Лорена тут делишки проворачивает?

Зрительская аудитория может разделиться на два фронта в мнениях, если ты поверишь!:)))

Лаура написал(а):

Здравая женщина.

О, да!

Лаура написал(а):

это радует, а то пока ниче не понятно с ключом, да и с Алем и Николя....

Сегодня я думаю все особенно бредово в серии...  :whistle:

0

511

Лаура написал(а):

И я все равно не понимаю, что за понт Алю искать брата Николя? только потому что он друг Шейна?может, я конечно че-то пропустила или не помню... или может тут еще какая интрига выплывет.

Я думал, что только у меня ощущение, что я половину событий не помню...

Лаура написал(а):

А Араси просила у Денизе работу? Я не помню че-то... Тогда и правда странная мамочка получается. Только объявилась - уже работу требует. А вообще задумка ввести Араси в дом ПАулу интересна, учитывая, что никто ничего не будет знать. А че Денизе еще ничего не спрашивает у Араси, типа почему она ее бросила и тп? или позже будет?

Короче, лоханулся я. Но что-нибудь придумаю :)

Лаура написал(а):

Эстер шикарна!)

Лаура написал(а):

Мне почему-то Элена нравится.

Ура! :)

Лаура написал(а):

Кстати, а где Сиру? Он вообще будет выходить из тюряги или нет?

Он признался в убийстве, сидит и ждёт суда.

Лаура написал(а):

Сегодня я уж напрягалсь, думаю, неужели правда расскажет, а она опять за свое.

:) Расскажет завтра! Или послезавтра...

0

512

Бранка написал(а):

Он признался в убийстве, сидит и ждёт суда.

ну да, это ж я как обычно все романтизирую...

Бранка написал(а):

Короче, лоханулся я.

пфф с кем не бывает!

Мария Эдуарда написал(а):

Сегодня я думаю все особенно бредово в серии...

сейчас посмотрим!

0

513

Бранка написал(а):

Я думал, что только у меня ощущение, что я половину событий не помню...

Его главная цель - добраться до Моро...

Но у меня, как известно, не тот стиль, чтобы все было понятно, увы...да и тороплюсь..

0

514

Мария Эдуарда написал(а):

Его главная цель - добраться до Моро...

иногда мне кажется, что и Моро чей-то брат... Во всяком случае эта его авария с родителями...

0

515

Лаура написал(а):

иногда мне кажется, что и Моро чей-то брат... Во всяком случае эта его авария с родителями...

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif ну вот ты и рассекретила тройнецов

0

516

Мария Эдуарда написал(а):

ну вот ты и рассекретила тройнецов

Кто первые два?.. Он брат Аля?! Или Николя и Шейна?

0

517

Мария Эдуарда написал(а):

ну вот ты и рассекретила тройнецов

и я очень рада этой интриге. Отличная.

МТ,
на мой взгляд, сегодня одна из самых лучших серий!
Только пока все еще не ясно, почему Моро убил Фабио, если он был его отцом? Или убийцей окажется вовсе не Моро?)
Лорена сегодня мне даже понравилась. С кем она там счастье нашла? Учитыая, что в прошлой серии она просила помощь у Шамиля... да, вот они, современные женщины! :rofl:

0

518

Бранка написал(а):

Кто первые два?.. Он брат Аля?! Или Николя и Шейна?

смотри серию!

0

519

МТ, 35
Кто такой Рахат?!

Мария Эдуарда написал(а):

Аида останавливает гадалку и говорит, что в прошлый раз, когда мужчина гадал служанке Шамиля, у той все сбылось. Самира говорит, что Аида и сама могла нагадать убежавшее молоко на плите и письмо от ребенка из Италии, особенно зная о том, что женщина, во-первых, служанка, во-вторых, итальянка.

Вот когда я такие сцены читаю, то понимаю, что я ничего не понимаю. Какая итальянка? Какое гадание?
История с тройнецами - просто жесть! Фабиу кем-то приходится Моро?
Лорена какая-то дура. Мне она не нравится!

0

520

Интересно, тот факт, что Виктор Пекорару и Дуду Азеведу раздеты, как-то связан с содержанием сериала?.. Я подозреваю, что да... :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть