Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лаура написал(а):

я просто давно хотела вставить этот смайл!

Правильно! Когда, если не сейчас?! В пятницу помирать уже...

0

362

Бранка написал(а):

Когда, если не сейчас?! В пятницу помирать уже...

Вот и я так подумала!

0

363

Почему Лауре на лицо снег не падает?..

0

364

Лаура написал(а):

чтение мыслей на расстоянии!

Такое ощущение, что я попала на битву экстрасенсов и тут все читают мои мысли - меня это уже начинает пугать!

Бранка написал(а):

Почему Лауре на лицо снег не падает?..

Я в том году тоже задавалась этим вопросом...

0

365

Бранка написал(а):

Почему Лауре на лицо снег не падает?..

Чтобы она могла лучше видеть! Она же админ все-таки! Следить за порядком нужно!

0

366

Атилио написал(а):

Такое ощущение, что я попала на битву экстрасенсов и тут все читают мои мысли - меня это уже начинает пугать!

Вот что значит почти 4 года!..

0

367

Бранка написал(а):

Пусть тебе приснятся подробности нашей затеи

Мне приснилось, что мы с Олей решили открыть новую тему на форуме под названием "Кстати"...

Лаура написал(а):

Да и вообще любопытно, кто же окажется убийцей в итоге.

А у нас когда в итоге последняя серия будет?

Лаура написал(а):

че Моро так медленно

Меня тоже это напрягает...

Лаура написал(а):

, автор не раскрывает ее чувств

Автор вообще очень удивлен, как зрители еще хоть что-то понимают во всем этом... или они только притворяются..

Атилио написал(а):

Такое ощущение, что я попала на битву экстрасенсов и тут все читают мои мысли - меня это уже начинает пугать!

Меня тоже пугало, когда мы одни и те же мысли писали разными словами, критикуя чей-то сериал.

Атилио написал(а):

Почему Лауре на лицо снег не падает?..
Я в том году тоже задавалась этим вопросом...

А ведь и мысли, правда, сходятся! Я тоже думала про этот снег...

0

368

Мария Эдуарда написал(а):

А у нас когда в итоге последняя серия будет?

Видимо, 28-го... Или раньше сделаем?

0

369

Маленькие трагедии, 31
Я подумал, а вдруг крыса - это Лорена? А что? Самая неприметная крыска... А так - я бы тоже, конечно, на Моро всё свалил.
От кого, интересно, сын у Сандры? Мы его отца знаем? Или он так, за кадром?
И, кстати, Сандра мне всё больше нравится!

0

370

Бранка написал(а):

Видимо, 28-го... Или раньше сделаем?

Я посчитала, выходит, что я что ли пишу финал?!! По-моему, я к такому не готова, учитывая, что МТ никак не "добью"... я конечно могу написать, но может, кто-то хочет все же все взять в свои руки?

Тихие воды, 18
Фатима, конечно, Фатима... почему у нее, кстати, такое интересное имя?
Сцена между Валентином и Ренатой - шедевр, никто не заботится ни о чьих чувствах, кроме собственных... Хотя, Валентин и был резок, мне он тут больше как-то импонирует и кто позвонил Ренате? Докторша по поводу ее сестры?
Рубиньу вообще молоток - нагрубил в адрес отца, а отец чего, даже не ответит?
Все теперь будут, вернее не будут думать, что Маркус - гей - ура по этому поводу!

ЗЗЗ
Я думала ты напишешь про презумпцию невиновности, но зачем, когда есть цыганский табор?! http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Что еще за афробразильянка!?
Грегориу начал меня раздражать, лучше бы помер вместе с сыном :whistle:
Так и знала, что это Зила... не ожидала я от нее такой корысти...
Серия - просто улет!  :cool: Теперь финал еще более непредсказуем.

Бранка написал(а):

Я подумал, а вдруг крыса - это Лорена? А что? Самая неприметная крыска...

Ахаха!

Бранка написал(а):

Или он так, за кадром?

Я даже не знаю, что ответить. =В

Бранка написал(а):

И, кстати, Сандра мне всё больше нравится!

Ура!

0

371

Мария Эдуарда написал(а):

Я посчитала, выходит, что я что ли пишу финал?!! По-моему, я к такому не готова, учитывая, что МТ никак не "добью"... я конечно могу, но может, ко-то хочет все же все взять в свои руки?

Я категорически против всяких искусственных переносов. Тем более, если ты будешь писать последнюю серию, мы как раз завершим очередной круг.
С другой стороны, если тебе тяжело будет писать два финала в один день (да и нам - смотреть), можно просто перенести финал ЗЗЗ на пораньше.

Мария Эдуарда написал(а):

почему у нее, кстати, такое интересное имя?

В Бразилии это вполне употребляемое имя :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Докторша по поводу ее сестры?

По-хорошему мне бы стоило сказать "увидите", но чё там скрывать - да.

Мария Эдуарда написал(а):

а отец чего, даже не ответит?

Не-а :nope:

Мария Эдуарда написал(а):

но зачем, когда есть цыганский табор?!

Я реально не знал, что делать с Жизелль - в чём и зачем она собралась признаваться...

Мария Эдуарда написал(а):

Что еще за афробразильянка!?

Негр, короче.

Мария Эдуарда написал(а):

Грегориу начал меня раздражать, лучше бы помер вместе с сыном

Согласен! И обеими руками за! Перебьём к концу сериала всех!

Мария Эдуарда написал(а):

Серия - просто улет!

Спасибо :)

0

372

Бранка написал(а):

можно просто перенести финал ЗЗЗ на пораньше.

Тогда уж на попозже...

Бранка написал(а):

Не-а

Бедная Алессандра, да и Беатриз мне уже жалко начинает становиться...

Бранка написал(а):

Перебьём к концу сериала всех!

Ну а че нам...

0

373

Мария Эдуарда написал(а):

Тогда уж на попозже...

Неееет! "Желание" не должно начаться позже 31 декабря (максимум 1 января) - иначе ничё не успеем.
Так что можем перенести финал ЗЗЗ на неделю (на пятницу эту - как раз конец света); либо на три дня (т.е. на 25-ое - тогда тоже завершится круг). Или ты принципиально не хочешь последнюю серию писать?

0

374

Бранка написал(а):

Неееет! "Желание" не должно начаться позже 31 декабря (максимум 1 января) - иначе ничё не успеем.

Если я не успею 28, то выложу финал 29 в любом случае, и все успеется...

Бранка написал(а):

тогда тоже завершится круг

Этой фразой ты мне напомнил девушку, которая сегодня рассказывала мне о конце света и активно убеждала меня ехать с ней 21-го в частный дом в окрестностях города, чтобы... было безопаснее.

Бранка написал(а):

конец света

А вообще очень в тему для финала ЗЗЗ.

Бранка написал(а):

Или ты принципиально не хочешь последнюю серию писать?

Наверное... просто, я не думаю, что смогу сочинить что-нибудь дельное, достойное ЗЗЗ)) а у тебя или у Оли может получиться.

0

375

Мария Эдуарда написал(а):

Если я не успею 28, то выложу финал 29 в любом случае, и все успеется...

Ты и до 30-го можешь.

Мария Эдуарда написал(а):

девушку, котрпая сегодня рассказывала мне о конце света и активно убеждала меня ехать с ней 21-го в частный дом в окрестностях города, чтобы... было безопаснее.

Думаешь ехать?
Нет, ну было бы концептуально, если бы конец ЗЗЗ совпал с концом света... Правда вряд ли мы успеем за три серии что-нибудь адекватное склепать.

Мария Эдуарда написал(а):

просто, я не думаю, что смогу сочинить что-нибудь дельное, достойное ЗЗЗ))

Глупости! Этот аргумент я категорически отказываюсь принимать!

0

376

Бранка написал(а):

Думаешь ехать?

У меня и так крыша едет, когда она начинает говорить о педофелии в церкви, связывая эту напасть с грядущим концом, невменяемости Путина, оппозиционной партии, в которую также звоет меня вступить, ты хочешь чтобы мне совсем поплохело?

Бранка написал(а):

Глупости! Этот аргумент я категорически отказываюсь принимать!

Но да, за 2 серии не успеем...

0

377

Мария Эдуарда написал(а):

педофелии в церкви

Чего?..

Мария Эдуарда написал(а):

Но да, за 2 серии не успеем...

За З!

0

378

Бранка написал(а):

Чего?..

Я примерно тоже самое у нее и спросила, но получив очередную порцию чего-то неудобоваримого, просто перешла на беседу о погоде, а потом и вовсе села на автобус...

Бранка написал(а):

За З!

В общем, конец света покажет, что там будет дальше..

0

379

Бранка написал(а):

Так что можем перенести финал ЗЗЗ на неделю (на пятницу эту - как раз конец света); либо на три дня (т.е. на 25-ое - тогда тоже завершится круг). Или ты принципиально не хочешь последнюю серию писать?

блин, конец на этой неделе?!! Я че-то думала, что позже! Мне будет печально расставаться с сериалом! https://lh4.ggpht.com/-7Yi6ICIOqbI/T4NR73elyWI/AAAAAAAABvM/oGNeeTjYpVQ/s50/avb31.gif

Мы можем и в субботу, и в воскресение серии выложить, раз не успеваем все завершить!

И я напоминаю, что завершать МТ совсем не обязательно! У Ани еще есть две недели января!

0

380

Бранка написал(а):

Перебьём к концу сериала всех!

:crazyfun:

Мария Эдуарда написал(а):

девушку, которая сегодня рассказывала мне о конце света и активно убеждала меня ехать с ней 21-го в частный дом в окрестностях города, чтобы... было безопаснее.

Аня не делай этого! Вдруг эта девушка насмотрелась ЗЗЗ??!

Мария Эдуарда написал(а):

У меня и так крыша едет, когда она начинает говорить о педофелии в церкви, связывая эту напасть с грядущим концом, невменяемости Путина, оппозиционной партии, в которую также звоет меня вступить, ты хочешь чтобы мне совсем поплохело?

Слушай, че-то мне это не нравится... Она книжки а-ля Свидетели Иеговы не распространяет случаем? :suspicious:

Тихие воды.
Валентин мне тоже нравится. И забавно, но я как раз собралась затрагивать тему неудачного литературного творчества в своем следующем сериале!
Рубиньу урод. Во всех смыслах.
Биби с одной стороны молодец, что добилась Маркуса, но с другой она че-то не вызывает пока у меня никаких чувств.

МТ,

Арсу можно понять. И богатенького Моро терять не хочет, и в то же время ничего взамен давать ему не желает бедняжка! :D Но Алю так и надо. Тоже неприятный типчик, который постоянно что-то у кого-то вынюхивает.
А вот Сандра мне тоже нравится!
Шамиль оказался мошенником! Это забавно)

ЗЗЗ,
Концовка - жесть! Вот это мы все-таки наворотили экшена в этом сериале! Опять же повторюсь, мне будет его не хватать :(
Решение с запиской Жизелль мне тоже понравилось.
А Рита дуреха. Я бы на месте Ады пришила бы ее...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть