Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Бранка написал(а):

Слушайте, какой интересный поворт!

Аня, ты же знаешь, Витя будет стараться сбить нас со следа, но мы не должны поддаваться! Мы на верном пути! Мне об этом билетик в автобусе сказал! :)

0

322

Атилио написал(а):

Аня, ты же знаешь, Витя будет стараться сбить нас со следа, но мы не должны поддаваться! Мы на верном пути!

Ну да - убийца Нанду ;)

0

323

Бранка написал(а):

Ну да - убийца Нанду

Именно это я и имела в виду! :yep:

0

324

Атилио написал(а):

Паулу, наверняка, знает об этом

:dontknow:

Атилио написал(а):

А у Сиру по сюжету есть родители?!

Я помню, что у него есть сестра, которая живет у его друга, пока он в тюрьме, родителей, получается, нет рядом.

Атилио написал(а):

Мне об этом билетик в автобусе сказал!

Ну если билетик смог сказать, то ни за что не поддамся! :)

0

325

Мария Эдуарда написал(а):

вдруг кто-то все смотрит?

Я, например! Но Глобо я смотрю в записи, так что, вы вне конкуренции, ребята!)

О, слушайте, а ведь и правда! Оля - ты гения! наверняка Сиру - внук Даниэла и Жуаны! И наверняка он это выяснил. Но он наверное не знает, что Денизе - удочеренная, а потому решил ее бросить, чтобы не жениться на родственнице! Если так, то Витя идет по моим стопам, и я очень тому рада! :rofl:

Тихие воды, 15
Я тоже совсем не так представляла Мириам! Тоже думала, что она будет боевой и смелой, а не ждать принца на белом коне. но виной всему наверное мои собственные фантазии на ее счет. Возможно, ее линия вообще не будет связана с линией Сиру. А быть может, она и есть внучка Даниэла и Жуаны??
Ну вот теперь я точно уверена, что Алберту и Биби ждет большое светлое чувство. Если уж у них есть общая песня!
Так и подумала, что Луиза чисто ради своих интересов по защите Сиру с Жукой связалась!
Рубинью какой-то странный... Мне кажется, им надо с Гризельдой из МТ сойтись!

0

326

Лаура написал(а):

Но он наверное не знает, что Денизе - удочеренная, а потому решил ее бросить, чтобы не жениться на родственнице!

Ну да, это, скорее, на твой сериал больше похоже...

Лаура написал(а):

Если уж у них есть общая песня!

Лаура написал(а):

Рубинью какой-то странный... Мне кажется, им надо с Гризельдой из МТ сойтись!

:cool:

0

327

МТ, 29
Санар крута! И неожиданно, что они с Джассарой заодно! Но интересно, как они узнали заранее, что Адольф что-то прячет? Или они действительно мстят за что-то? Хотя может просто все это одно большое совпадение.
Мне тоже показалось, что начало какое-то обрывочное, будто серию пропустила, не сразу врубилась, что за драка.
А почему они сказали, что Адоль с ума сошел, глядя на картину? Ключ в руке у Евы, ну и что? Я чего-то не догоняю? Аль однако весьма коварный тип. Всех использует.
Догу, конечно, жжет. Тут такое выясняется, а он просто своих женщин по разным комнатам разгоняет, обещая поговорить позже. :rofl:

А что за швейцар, про которого Витя говорил?

0

328

Лаура написал(а):

Санар крута!

Я вначале подумал, что я серию пропустил :))

Лаура написал(а):

А что за швейцар, про которого Витя говорил?

Антониу. На его Шейн жалвался, когда на работу устраивался. Он работает швейцаром в компании Моро и все считают, что он впал в маразм.

0

329

Бранка написал(а):

На его Шейн жалвался, когда на работу устраивался. Он работает швейцаром в компании Моро и все считают, что он впал в маразм.

а про него че-то в этой серии было?

0

330

Лаура написал(а):

а про него че-то в этой серии было?

Его просто упомянули в конце Сандра и Джассара.

0

331

Мария Эдуарда написал(а):

Ну если билетик смог сказать

В смысле это ("Вы на верном пути!") последнее предсказание на билетике, которое мне попалось! :)

Лаура написал(а):

А быть может, она и есть внучка Даниэла и Жуаны?

Точняк! :idea:

0

332

Атилио написал(а):

В смысле это ("Вы на верном пути!") последнее предсказание на билетике, которое мне попалось!

А... Я и забыл, что  у вас на билетиках ещё и пишут что-то...

0

333

Лаура написал(а):

Рубинью какой-то странный... Мне кажется, им надо с Гризельдой из МТ сойтись!

Да?  :D Может, нам стоит их познакомить? Ну а что, пускай Рубиньо появится в МТ, а Гризельда в ТВ :writing: шучу

Лаура написал(а):

а он просто своих женщин по разным комнатам разгоняет, обещая поговорить позже.

Ну он же этот... здравомыслящий мужчина, который подчиняет страсти разуму.  ^^

Атилио написал(а):

("Вы на верном пути!")

Нет, все таки это прикольно - "получать" такие послания на билетиках!

0

334

Мария Эдуарда написал(а):

Ну а что, пускай Рубиньо появится в МТ, а Гризельда в ТВ  шучу

Отличная мысль! :cool: Но надо это обговорить и сделать так, чтобы в один день!

0

335

Бранка написал(а):

Отличная мысль!

Может, не стоило слово "шучу" зачеркивать?
А зачем в один день? Просто обговорить, какие у них отношения, и пускай появляются сколько влезет в любые дни.
Хотя, с другой стороны, в один день мы можем описать одно и то же событие по разному - это может быть забавно...)

0

336

Мария Эдуарда написал(а):

А зачем в один день?

Чтобы они как бы пересеклись в один день. И чтобы история была одна и та же. А то мы наворотим сейчас два филиала ЗЗЗ!

0

337

Бранка написал(а):

А то мы наворотим сейчас два филиала ЗЗЗ!

О, да... в смысле, о, нет, не надо два филиала ЗЗЗ...

0

338

МТ, 30
Моро таки положил глаз на Арсу? Но она какая-то реально невменяемая... Идёт в одно место, а её перехватит кто-нибудь - ей, кажется, и по фиг. Шла к одному мужика, нарвалась на другого - ура!..
Адольф немного наивный парень - не рано ли он радуется? А если Лука или Дуду обманывают друг друга, заключив мир? Может, каждый из них хотел облапошить другого?..

Мария Эдуарда написал(а):

побыстрее отвезти ее по тому самому адресу, который он никому не должен рассказывать.

Чего?.. Водитель знает какой-то таинственный адрес? Это там, где Лорена теперь живёт или ещё какой-то?..

0

339

Бранка написал(а):

Шла к одному мужика, нарвалась на другого - ура!..

Так она шла к Лейли, по ее словам) но да, она жутко амебная!

Бранка написал(а):

Может, каждый из них хотел облапошить другого?..

Может, я не спорю.

Бранка написал(а):

Это там, где Лорена теперь живёт или ещё какой-то?..

Еще какой-то, но одно другого не исключает. Официально она живет дома, с мужем, то есть с Моро.

0

340

Мария Эдуарда написал(а):

Так она шла к Лейли, по ее словам)

Это я вспомнил тот случай, как она к Алю на свидание не попала, а решила переездом заняться...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть