Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Мария Эдуарда написал(а):

Сидит и сидит там себе в тюрьме

Очень смайл этот в тему :cool:

0

262

ЗЗЗ,

Бранка написал(а):

с голенькой Силвией

:rofl: как ласково!
За Олгу я аж распереживалась! Какой сложный ход с отравлением! А Зангалу с манекенами... так это он? блин, реально все повязаны...
Ада и Шавес мне нравятся.
А Грегориу тоже жжет! Я смеялась

0

263

Лаура написал(а):

А Зангалу с манекенами... так это он? блин, реально все повязаны...

Скорее, второе. Надо же всё таки расширять и без того широкий круг подозреваемых...

0

264

Бранка написал(а):

Но, блин, 50 персонажей

их че, правда 50?!

Бранка написал(а):

А я напомню, что идея побега всецело принадллежит тебе...

я помню и все думаю, угадаю я или нет

Бранка написал(а):

Ибо одна из идей - показать, как по-разному можно/получвается действовать в похожих ситуациях.

вон оно что! ну если вдруг мы чего-то не заметим, ты нам маякни ;)

Бранка написал(а):

Надо же всё таки расширять и без того широкий круг подозреваемых...

да уж... я не знаю, че с деборами делать!

0

265

Лаура написал(а):

их че, правда 50?!

Да... Посчитай :)

Лаура написал(а):

ну если вдруг мы чего-то не заметим, ты нам маякни

Надеюсь, что заметите :D Ну, если что, в Бобрином разговоре обсудим.

Лаура написал(а):

я не знаю, че с деборами делать!

Я тоже :yep: И главное - непонятно, как они сами друг к другу и к окружающим относятся...
Кстати, вчера я был неправ - по Бернарду сморкалась не только Ада, Жизелль тоже плакала!

0

266

Лаура написал(а):

Эрик и Аль пытались про Николя что-то разведать?

Ну да :) Все правильно ты поняла, у меня не так все сложно и продуманно, как у Вити, вернее сказать, что у меня почти не продуманно...

Лаура написал(а):

До Арсу не дошло, что именно Моро мог выкрасть ключ?

Но как бы он это сделал? Хотя, может, как-нибудь и сделал? Но ты права, до Арсу вообще мало что доходит..

Лаура написал(а):

мне просто так кажется?

Ммм... я еще не знаю, но вообще уже версия одна есть.

Бранка написал(а):

пенёк

Помню, как меня насторожило это слово, сказанное Ливой... я тогда о чем-то своем думала, а пенек так подошел к мыслям, что просто жесть!

Бранка написал(а):

Нам про неё ещё Оля рассказывала в Бобриной струе

Да разве ж в мою голову влезет столько всего с моей памятью..

Бранка написал(а):

Rita Lee - Gosto do Azedo

И за эту - спасибо)

Бранка написал(а):

Это от Чехова пошло, кажется...

Что?

Бранка написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Ну... вышла замуж Алессандра, предполагать не берусь, что сразу у нее все так с мужем вышло. А потом между мужем ее и сестрой возникло чувство, но Беатриз, выходит, не может все рассказать про сестру, чтобы быть с любимым, т.к. Тарсизиу в ней разочаруется. С другой стороны, мы еще не знаем, как ко всему этому относится сама Алессандра... может она все знает, но молчит, так как живет ради денег в семье? Или она не хочет ранить чувства любимого сына допустим. Кстатм, он какой то вообще безучастный к семье, ему все пофиг?
Или Беатриз может быть в курсе того, что сестра знает о таких отношениях с ее мужем... Но все равно никто ничего не хочет менять... В общем, как-то так...

Бранка написал(а):

Давай! Что там за предположения?

Ты их воплотишь, если что?
Хотя, у тебя наверное четкий план.)))

Бранка написал(а):

Ибо одна из идей - показать, как по-разному можно/получвается действовать в похожих ситуациях.

Например? То что мы сегодня увидели в сцене с Маркусом?

Бранка написал(а):

и сразу следующую серию писать хочется

А вот это оооочень хорошо!  :flag:

0

267

МТ, 28

Лаура написал(а):

Шамиль будет в итоге с Лореной или мне просто так кажется?

Мне кажется, ему достанется Аида...

Мария Эдуарда написал(а):

Арсу говорит, что отдала все их деньги доктору

Копец! Вот это жёсткая ситцуация - ещё и доктор такой милый... А что, Лейли не рассказала, что  с ней произошло? Или она не помнит? Или я не помню? Или она как-то замешана?..
Сцена в клубе мне тоже показалась странной... Аль какой-то скользкий тип - такое ощущение, что параллельно он ведёт несколько игр...
Марселла - конкретная такая тётка! Молодец, в общем-то.
"Догу им судья" - звучит забавно :)
Мне не очень-то нравятся Джонатан и Гризельда, но их очередная встреча была вполне мила :)

0

268

Мария Эдуарда написал(а):

Все правильно ты поняла, у меня не так все сложно и продуманно, как у Вити

В очередной раз я не уловил связи...

Мария Эдуарда написал(а):

И за эту - спасибо)

Пожалуйста!

Мария Эдуарда написал(а):

Что?

Ну, это у Чехова в пьесах ещё было, что герои типа разговаривают друг с другом, но вообще-то никто никого не слышит.

Мария Эдуарда написал(а):

Кстатм, он какой то вообще безучастный к семье, ему все пофиг?

Вот что мне нравится - я вроде ничего не описывал ещё (что с Беатриз, что с Рубинью), а всё про них уже ясно - здОрово-то как! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ты их воплотишь, если что?

Ну а почему нет?..

Мария Эдуарда написал(а):

То что мы сегодня увидели в сцене с Маркусом?

Да, это одна из сторон.

0

269

ЗЗЗ
Грегориу...  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif я совсем забыла, что он - Тело...
Ахахха! Скрипнувшая половица - как она коварна! Бедняга так и сел в кресло.
Так, так, так... Ада и Шавес очень неплохо бы смотрелись в паре!=В
Ни хрена себе! - Простите, но это я так на ртуть "срегариовала". Дебора - просто прелесть в таком случае!
Ада мне почему-то в этой серии больше всех нравится...

Лаура написал(а):

маякни

Оль, ты так в каких ситуациях в жизни говоришь?

Бранка написал(а):

Жизелль тоже плакала!

Ну так она же его мама, настоящая, все-таки... =В

Бранка написал(а):

Мне кажется, ему достанется Аида...

Ты прав, предугадать никоим образом нельзя.

Бранка написал(а):

"Догу им судья" - звучит забавно

Меня тоже позабавило :D

Бранка написал(а):

В очередной раз я не уловил связи...

Я думаю, что у Оли сказывается контраст, у тебя все продумано, все ходы, как ты сам говоришь разные реакции в разных ситуациях, а у меня все больше как-то однотипно, но судя по вашей реакции не совсем и типично, так как вам кажется что ничего не ясно и не понятно, хотя там все очень просто. Может, мне так кажется потому что я знаю все на самом деле, а вы - нет, ну вот как ты говоришь, что все у тебя вполне прозрачно в сериале.

Бранка написал(а):

Ну, это у Чехова в пьесах ещё было, что герои типа разговаривают друг с другом, но вообще-то никто никого не слышит.

Слышала такое, но плохо помню, где и от кого...

Бранка написал(а):

здОрово-то как!

Вот! Вот этого мне и не удается... хотя, может, я не сильно стараюсь..

0

270

Мария Эдуарда написал(а):

Ада и Шавес очень неплохо бы смотрелись в паре!=В

Мы для этого его и придумали... :В

Мария Эдуарда написал(а):

Вот! Вот этого мне и не удается...

Да прям! Мне кажется, характеры героев вполне ясны. Другое дело, что их мотивации часто остаются загадками - но мне всё время кажется, что так и задумано...

0

271

Бранка написал(а):

А что, Лейли не рассказала, что  с ней произошло? Или она не помнит? Или я не помню? Или она как-то замешана?..

о, точняк! я тоже на это внимания не обратила!

Мария Эдуарда написал(а):

Ада и Шавес очень неплохо бы смотрелись в паре!=В

если ты не помнишь, то мы и задумывали, что между ними что-то будет, но она станет главной подозреваемой, и это как бы будет им немного мешать...

Мария Эдуарда написал(а):

Оль, ты так в каких ситуациях в жизни говоришь?

когда мне должны о чем-то напомнить, сообщить... а что?

0

272

Бранка написал(а):

Мы для этого его и придумали... :В

Да? А я и позабыла...

0

273

Лаура написал(а):

! я тоже на это внимания не обратила!

В следующей серии узнаете, а может и через одну..

Лаура написал(а):

а что?

Мне просто интересно)))
У меня половина родственником так говорит, когда просят дозвон кинуть на мобильник.

Бранка написал(а):

что их мотивации часто остаются загадками, но мне всё время кажется, что так и задумано...

Кстати, по поводу Аля, он действительно задумывался, как человек, у которого много сюрпризов.

0

274

Лаура написал(а):

если ты не помнишь, то мы и задумывали, что между ними что-то будет, но она станет главной подозреваемой, и это как бы будет им немного мешать...

Мне уже ясно кажется, что пора сериал закруглять... Прямо таки хотелось сегодня поставить жирный крест на всех героях, сделать хэппи-энд для Силвии и - ура!

0

275

Мария Эдуарда написал(а):

дозвон

Что?..

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, по поводу Аля, он действительно задумывался, как человек, у которого много сюрпризов.

Я ж говорю - характеры ясны!

0

276

Мария Эдуарда написал(а):

когда просят дозвон кинуть на мобильник.

что-что?

Бранка написал(а):

Прямо таки хотелось сегодня поставить жирный крест на всех героях, сделать хэппи-энд для Силвии и - ура!

не будь пессимистом! Мы всем раздадим еще по заслугам!

0

277

Бранка написал(а):

сделать хэппи-энд для Силвии

А это действительно так, только она со своими причудами обошла стороной все ужасы сериала и ни во что не вляпалась и парень ей достался самый разумный! Ну или достанется...

Бранка написал(а):

Что?..

Лаура написал(а):

что?

Мария Эдуарда написал(а):

Что?

Какое у нас сегодня это слово популярное, однако)

Кинуть дозвон - позвонить, когда просят позвонить на телефон с условием, что трубку брать не будет тот, кому звонят. Ну просто как сигнал. А родственники вместо "кинь дозвон" говорят "маякни".

0

278

Мария Эдуарда написал(а):

только она со своими причудами обошла стороной все ужасы сериала и ни во что не вляпалась

Не считая того, что с неё началась вся история с подставой Ады...

Мария Эдуарда написал(а):

А родственники вместо "кинь дозвон" говорят "маякни".

И у нас так говорят. А про дозвон я и не слышал...

0

279

Мария Эдуарда написал(а):

Кинуть дозвон - позвонить, когда просят позвонить на телефон с условием, что трубку брать не будет тот, кому звонят. Ну просто как сигнал. А родственники вместо "кинь дозвон" говорят "маякни".

Оу, ясно! Не, мы так не говорим)

А насчет Силвии - ну вообще-то она своей подруге соврала и по сути стала первопричиной несчастной жизни Ады. Если бы она ей все рассказала сразу, то возможно все бы у нее и сложилось... Так что, Силвии тоже не помешало бы поплатиться... Впрочем она и так давно поплатилась своим мозгом))

0

280

Бранка написал(а):

Не считая того, что с неё началась вся история с подставой Ады...

Так ей все и спишут... с дурака...

Лаура написал(а):

. Впрочем она и так давно поплатилась своим мозгом))

:D

Бранка написал(а):

А про дозвон я и не слышал...

У нас еще, когда присылают смс с просьбой перезвонить, так как денег на счету нет или еще почему-то, то такую смску называют "бичкой", хотя это уже совсем сленг. Я как то никогда этого слова не употребляла..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть