Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мария Эдуарда написал(а):

его все же, наверное, по любому кто то убил, а он не сам...

Кстати, интересная мысль...

Мария Эдуарда написал(а):

Это был не вывод, ну да ладно...

Если что, тот голос из темноты принадлежал Араси. И... было бы странно, пожалуй, если бы она сказала, что её стоит бояться.

Мария Эдуарда написал(а):

Так изменится что-то в отношениях отца и дочери? Или это не так важно по сюжету?

Это очень важно по сюжету! :) На этом пол-линии Таис строится...

Мария Эдуарда написал(а):

но откуда мне знать по сути..

Мне, в принципе, тоже неоткуда... :huh:

0

242

Бранка написал(а):

Если что, тот голос из темноты принадлежал Араси.

Ох...

Бранка написал(а):

Это очень важно по сюжету!  На этом пол-линии Таис строится...

Ты шутишь?

0

243

Мария Эдуарда написал(а):

Ты шутишь?

:rofl:

0

244

ЗЗЗ

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, у меня и мелькала мысль, когда я писала, что как-то странно все себя ведут, человек умер все-таки...

:whistle: у человека, который написал Империю, таких мыслей не возникает...

Бранка написал(а):

Вот ещё, что я предлагаю сделать:
1. перечитать ЗЗЗ (по-хорошему - нам всем)
2. составить список "проблем", которые нужно разрешить к концу
3. и потихоньку их разрешать (можно даже распределить, кто что решает).

согласна!

Бранка написал(а):

И, если честно, я там немного запутался, кого из Нелсона и Силвии подозревает Шавес...

по-моему, он просто прикалывается с них

Мария Эдуарда написал(а):

ля, кстати, этого не описывала, но... она вроде должна знать? Или нет?

нет :nope: смысл что-то придумывать, если дальше все равно все повернется сверх на голову?))
Но все происходящее очень любопытно. Олга и смешна, и несчастна... Силвия красотка!

0

245

Тихие воды, 13

Вот же жесть с Денизе происходит! Нет, я понимаю, ситуация не самая ординарная и все такое, но блин, создается впечатление, что она в своей семье вообще не была счастлива. Может так и есть? Она не дала и слова Араси сказать, наорала на нее, кинулась деньгами... Мне кажется, если человек живет в другой семье, у него все благополучно там, то он не будет реагировать так по сути на постороннего человека. А тут видимо такая глубокая обида на мать у нее затаилась!
Ну Араси тоже странная. (кстати, снова Араси? Это дань прежней героине ЗС или просто потому что имя хорошее?) Запугала бедную девочку, застигла ее в темном переулке и давай рубить правду-матку. :D
У меня создается впечатление, что Паулу настолько не терпит свою семью, что жаждет от нее избавиться. Вот и Маркуса нашел способ увезти. Может, все эти интриги с матерью Денизе тоже его рук дело? нанял актрису потравмировать приемную внучку... Хотя рано еще делать догадки, зачем, кто и почему. Все еще слишком в начале :)
Жаль, что Жука так ниче и не рассказал Луизе о жене. Наверняка он выдаст парочку секретов, и мы станем на шаг ближе к разгадке.

0

246

Лаура написал(а):

Она не дала и слова Араси сказать, наорала на нее, кинулась деньгами...

Мне это тоже как-то непонятно... :dontknow:

0

247

Лаура написал(а):

Мне кажется, если человек живет в другой семье, у него все благополучно там, то он не будет реагировать так по сути на постороннего человека.

Не исключено, что вчера я просто туговато соображал, но в моей голове Денизе - это девушка, на которую свалилось всё сразу: подстава со стороны Сиру, Кармен решила на пенсию уйти, дома вечные разборки. А тут ещё и "мать" заявляется непонятно к чему. И, учитывая, что настигла она её в тёмном переулке, напряжение крайне возросло - и вот такой выплеск получился.

Лаура написал(а):

кстати, снова Араси? Это дань прежней героине ЗС или просто потому что имя хорошее?

И то, и другое :)

0

248

Бранка написал(а):

Кармен решила на пенсию уйти

Я вот не заметила, что это потрясло Денизе. Хотя может она очень скрытный человек. Затаила злобу по-тихому, а теперь вон деньгами швыряется. Кстати, интересно, деньги-то Араси подобрала или оставила валяться? :rofl:

Бранка написал(а):

и вот такой выплеск получился.

угу, как у истерички)

а че, МТ и сегодня не будет?

0

249

Лаура написал(а):

Хотя может она очень скрытный человек.

Она пару дней в комнате просидела, когда началась буйда с Сиру, ни с кем не разговаривала, не выходила, не ела... Да, наверное, скрытный.

Лаура написал(а):

угу, как у истерички)

Именно!

Лаура написал(а):

а че, МТ и сегодня не будет?

Или будет, но поздно.
Ибо "Тихие воды" будут поздно. А уж ЗЗЗ...

0

250

Бранка написал(а):

Ибо "Тихие воды" будут поздно. А уж ЗЗЗ...

ну я еще около 12 все равно зайду, так что не пропущу!)

0

251

Лаура написал(а):

ну я еще около 12 все равно зайду

А что в 12?

0

252

Бранка написал(а):

Ибо "Тихие воды" будут поздно.

:disappointed: Ладно, посмотрю завтра в повторе.

0

253

МТ будут. Всенепременно! Просто, наверное, теперь так и будет получаться их не вовремя выкладывать...

0

254

Мария Эдуарда написал(а):

Просто, наверное, теперь так и будет получаться их не вовремя выкладывать...

Может, и вовремя! Просто МТ и Тихие воды теперь выходят не по Московскому времени, а по какому-то европейскому... Может, даже атлантическому...

0

255

Бранка написал(а):

Может, даже атлантическому...

Затерялись мы в разных широтах... но у нас есть Интернет! Он спасет нас. =В

0

256

Тихие воды, 14
Я привыкаю к героям, все они постепенно проявляются с разных сторон, и мне с каждой серией все интереснее и интереснее смотреть!  :cool:
Забыла, что за песня играет в заставке..  :whistle: Ловлю себя на том, что иногда очень хочется ее послушать, а негде... Кстати, и в заставке ЗЗЗ я названия песни не помню, вчера искала, искала...
Я сначала подумала, что Кармен, действительно, посмеется над своим таким порывом, а она, смотри-ка, даже расстроилась. Как Бира ей запал в душу...
Ситуация в этой серии с Маркусом меня несказанно веселит! Все, как в лучших сериалах, все галдят, но никто друг друга не слушает, Маркус ни о чем не подозревает, так и увезут его в клинику, свяжут и увезут лечить от гомосексуализма :D , Фатима с Мигелом - тоже не в курсах в итоге, что так и не поговорили с сыном, и даже на пути к тому не были.  :D Бедняжка Денизе вообще никем не замеченная осталась.  ^^
И, повторюсь, отношения Маркуса и сестры мне очень нравятся.
И все же... почему Паулу вдруг решил что Маркус гей? У него никогда девушки что ли не было, которую бы видела семья? Или все "заполонила" собой Биби?

Бранка написал(а):

Не успевает Маркус переступить порог дома, как понимает, что Мигел и Фатима неспроста сидят на диване в гостиной с каменными лицами.

Какая знакомая для меня ситуация.  ^^ Мои тоже вечно чего-то выдумывают...
Беатриз та еще штучка... я почему-то сразу подумала о таких отношениях, еще когда они из аэропорта ехали все вместе. Получается Беатриз и Тарсизиу - жертвы обстоятельств?
Появилась Мириам и у меня сразу куча предположений о том, как она будет связана с женой Валентина, и сестрой его жены...  :)

0

257

Тихие воды, 14
Ну вот и появилась Леал! Продолжаю думать, что вот как раз в ее домике и спрячется Сиру, а Валентин будет их еще прикрывать. Че-то как-то Сиру давно не показывали, между прочим! Хотя не похоже пока, чтобы Сиру хотел бежать. Но кто знает, может обстоятельства изменятся?
Денизе сегодня была органична!
И я уже тоже заметила, что привыкла к сериалу! Даже уже не лезу в список персонажей))
Кармен хороша!)
А я пока тут синопсисы пересматривала, увидела в одной из шамад, что Глория заведет странную дружбу с Таис. Понятно теперь, почему для нее Леу просто друг, и она его в трусах не замечает... :whistle: Однако тема однополой любви занимает больше место в нынешнем сериале!

0

258

Лаура написал(а):

Продолжаю думать, что вот как раз в ее домике и спрячется Сиру, а Валентин будет их еще прикрывать.

Хм... у меня почему-то по поводу Сиру вообще никаких предположений...
Сидит и сидит там себе в тюрьме :hobo:

0

259

МТ, 28

И все-таки Аль турок! Или это был обман? Я че-то не совсем поняла, че они все в клубе делали. Ну кроме того, что Ана познакомилась с Андерсоном. Эрик и Аль пытались про Николя что-то разведать?

До Арсу не дошло, что именно Моро мог выкрасть ключ? Но да, она же главная героиня. Чего уж там!

Шамиль будет в итоге с Лореной или мне просто так кажется?

0

260

Мария Эдуарда написал(а):

Я привыкаю к героям, все они постепенно проявляются с разных сторон, и мне с каждой серией все интереснее и интереснее смотреть!

Лаура написал(а):

Денизе сегодня была органична!

Лаура написал(а):

И я уже тоже заметила, что привыкла к сериалу! Даже уже не лезу в список персонажей))

Лаура написал(а):

Кармен хороша!)

Ура! Ура! И ещё раз ура! Я просто несказанно рад! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Забыла, что за песня играет в заставке?

Это же та самая песня про пенёк, которую пыталась петь Лива - Aguas de Marco (Waters of March). Нам про неё ещё Оля рассказывала в Бобриной струе.

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, и в заставке ЗЗЗ я названия песни не помню, вчера искала, искала...

Rita Lee - Gosto do Azedo

Мария Эдуарда написал(а):

Все, как в лучших сериалах, все галдят, но никто друг друга не слушает,

Это от Чехова пошло, кажется...

Мария Эдуарда написал(а):

И все же... почему Паулу вдруг решил что Маркус гей?

Хороший вопрос...

Мария Эдуарда написал(а):

Получается Беатриз и Тарсизиу - жертвы обстоятельств?

Ммм... Что ты имеешь в виду?

Мария Эдуарда написал(а):

Беатриз та еще штучка... я почему-то сразу подумала о таких отношениях, еще когда они из аэропорта ехали все вместе.

Вот это круть! Какие мы с тобой молодцы! :)

Мария Эдуарда написал(а):

и у меня сразу куча предположений о том, как она будет связана с женой Валентина, и сестрой его жены...

Давай! Что там за предположения?

Лаура написал(а):

Че-то как-то Сиру давно не показывали, между прочим!

Намёк понял.
Но, блин, 50 персонажей сложно сразу всех держать в эфире - впрочем, сам виноват.

Лаура написал(а):

Хотя не похоже пока, чтобы Сиру хотел бежать.

А я напомню, что идея побега всецело принадллежит тебе... :D

Лаура написал(а):

Однако тема однополой любви занимает больше место в нынешнем сериале!

Вообще там очень много похожих тем. Ибо одна из идей - показать, как по-разному можно/получвается действовать в похожих ситуациях.

Девочки, спасибо большое за отзывы! Я их читаю - и сразу следующую серию писать хочется :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть