Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Бранка написал(а):

Может, он из клуба апатии?

если он существует, то скорее всего.

Бранка написал(а):

Да ладно - всё к лучшему

вот именно! ведь мы же спасли одну невинную душу! Трупом меньше и то хорошо!

Бранка написал(а):

А вдруг Эдуарду - это не Эдуарду, а его брат Жизелль?

точно! я тоже так подумала!

МТ

С Теа я в шоке. В конце прошлой серии я подумала было, что она их застукала прямо во время любви, так сказать. А тут смотрю, уже утро, а мама на кухне мирно себе посапывает?! Или она уже пришла, когда они спали и решила "ну слава богу, доченька хоть кого-то нашла" и пошла спокойно спать?
Блин, а ведь я подумала, что Лейли убили...
Да, у Сандры и ключ, и адрес. Во мне аж негодование проснулось. Хотя обычно я за злодеек. Моро - лопух!
Че-то Лорена со своими слезами уже бесить начинает. Все вроде хорошо, чего она проблемы себе и другим сама создает? Так и главное и говорить ни о чем не хочет! бедняа Шейн.

0

222

Бранка написал(а):

злодеи не ошибаются - ты об этом?

Я перечитала то, что написала и мне стало жаль окружающих http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Ну да, злодеи ж они, если настоящие, умные и коварные и вообще =В

Бранка написал(а):

А я до сих пор Джулию Гам вспоминаю...

А что там с ней?

0

223

Сезар написал(а):

если он существует, то скорее всего.

Он существует - я в него частенько захожу! :flag:

Сезар написал(а):

ведь мы же спасли одну невинную душу! Трупом меньше и то хорошо!

Кстати, да. Надо иногда усмирять себя...

Сезар написал(а):

А тут смотрю, уже утро, а мама на кухне мирно себе посапывает?!

Она, по ходу, в туалете спала...

Сезар написал(а):

Или она уже пришла, когда они спали и решила "ну слава богу, доченька хоть кого-то нашла" и пошла спокойно спать?

Думаю, всё было именно так...

0

224

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, злодеи ж они, если настоящие, умные и коварные и вообще =В

Ааа... Окай, учту :)

Мария Эдуарда написал(а):

А что там с ней?

Ну, у них с Валерием всё время проблемы были... И, кажется, они даже не вместе остались...

0

225

Сезар написал(а):

А вдруг Эдуарду - это не Эдуарду, а его брат Жизелль?
точно! я тоже так подумала!

Че то я все же не въеду никак, почему именно Эдуарду?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Сезар написал(а):

В конце прошлой серии я подумала было, что она их застукала прямо во время любви, так сказать.

Ого! Но ведь 19 часов же! Они мирно сопели в четыре дырки.

Сезар написал(а):

когда они спали и решила "ну слава богу, доченька хоть кого-то нашла" и пошла спокойно спать?

Хм, а чего бы нет? Я, правда, про такую реакцию матерей ни разу не слышала, но учитывая, что Гризельда, Теа и Аль - герои МТ...

Сезар написал(а):

Моро - лопух!

Я хотела сначала, чтобы они оба бесчинствовали, а тут же, как назло... и мы поехали в Киев... и... но мне все же думается, что ваше отношение поменяется еще. :)

Бранка написал(а):

Он существует - я в него частенько захожу!

А я бы из него не выходила...

Бранка написал(а):

Она, по ходу, в туалете спала...

Точно, у них же кухня-спальня-столвка в одном месте... фавелы, теснота, обиды...

Бранка написал(а):

Ну, у них с Валерием всё время проблемы были... И, кажется, они даже не вместе остались..

О... я вспомнила, что сначала Валерий был Владимиром, с которым тоже никто не остался, почти...

0

226

Бранка написал(а):

Кстати, да. Надо иногда усмирять себя...

вообще это сложно сделать, когда зрители пишут письма со словами "Убейте Николаса", "Сдохни, Вивиан!", а затем сразу после твоего сериала выходит новый, в котором тезку твоего главного героя все-таки убивают :rofl:

Мария Эдуарда написал(а):

Почему Эдуарду?

ну Дудинью. А есть разница? Кажется, ты частенько их сама по-разному называешь, нет?

Мария Эдуарда написал(а):

Но ведь 19 часов же! Они мирно сопели в четыре дырки.

о! точно ведь!

Мария Эдуарда написал(а):

Я, правда, про такую реакцию матерей ни разу не слышала, но учтивая, что Гризельда, Теа и Аль - герои МТ...

я думала, она им разгон устроит или по крайней мере попытается...

Мария Эдуарда написал(а):

а тут же, как назло... и мы поехали в Киев... и... но мне все же думается, что ваше отношение поменяется еще.

как наша поездка связана с МТ?! И с Моро в частности? Или вы че-то без меня обсуждали?

0

227

Мария Эдуарда написал(а):

Че то я все же не въеду никак, почему именно Эдуарду?

Я не понял вопроса...

Мария Эдуарда написал(а):

Я хотела сначала, чтобы они оба бесчинствовали, а тут же, как назло... и мы поехали в Киев... и... но мне все же думается, что ваше отношение поменяется еще.

Как связаны все эти части с многоточиями?..
Мне, кстати, Моро нравится.

Мария Эдуарда написал(а):

фавелы, теснота, обиды...

И они в фавеле живут?! Вот жесть!

Мария Эдуарда написал(а):

что сначала Валерий был Владимиром, с которым тоже никто не остался, почти...

Что?

0

228

Сезар написал(а):

вообще это сложно сделать, когда зрители пишут письма со словами "Убейте Николаса", "Сдохни, Вивиан!", а затем сразу после твоего сериала выходит новый, в котором тезку твоего главного героя все-таки убивают

:blush:

0

229

Бранка написал(а):

Мне, кстати, Моро нравится.

Мне тоже!

0

230

Сезар написал(а):

ну Дудинью. А есть разница? Кажется, ты частенько их сама по-разному называешь, нет?

Я имела ввиду, почему его близнец? Вы все никак не забудете его танец в трусах? :D

Сезар написал(а):

Или вы че-то без меня обсуждали?

Не знаю, но, по-моему, нет. Именно в поездке я решила повернуть все иначе в сериале, так как наслушалась столько всего о бразильском мыле! И мне захотелось сделать из него лопуха.

Бранка написал(а):

Мне, кстати, Моро нравится.

Сезар написал(а):

Мне тоже!

О... может, я не зря решила его характер и историю изменить.

Бранка написал(а):

Что?

Я сказала, что прототип у героя есть.
В общем, голова у меня уже плохо соображает к ночи...
Поэтому спокойной ночи, мои любимые сценаристы!

0

231

Мария Эдуарда написал(а):

Я имела ввиду, почему его близнец?

Потому что больше ни у кого близнецов нет...

Мария Эдуарда написал(а):

так как наслушалась столько всего о бразильском мыле!

Ммм... Если от меня, то я начинаю чувствовать себя вершителем судеб...

Мария Эдуарда написал(а):

О... может, я не зря решила его характер и историю изменить.

Да он мне и до этого нравился....

Мария Эдуарда написал(а):

Поэтому спокойной ночи

И тебе!

0

232

Мария Эдуарда написал(а):

Вы все никак не забудете его танец в трусах?

да! Ну и вообще...

Бранка написал(а):

Да он мне и до этого нравился....

и мне!

Мария Эдуарда написал(а):

Поэтому спокойной ночи, мои любимые сценаристы!

Сладких снов!

0

233

Тихие воды, серии 11-12

Сегодня поймала себя на мысли, что уже жду каждую следующую серию сериала и гадаю, что же на самом деле случилось с Жуаной... Ну вот теперь мы хотя бы примерно знаем, кто это, но догадок пока никаких!

Денизе все время хочется назвать Эленой, а тут еще и мать ее играет та же актриса, что и в "Прожить жизнь". Хотя может она и не мать ей?! Да, я постоянно ищу у Вити какой-нибудь подвох... :)

Хочу больше Кармен! Она классная! :cool:

0

234

Атилио написал(а):

Сегодня поймала себя на мысли, что уже жду каждую следующую серию сериала и гадаю, что же на самом деле случилось с Жуаной...

:cool: Я очень-преочень рад!

Атилио написал(а):

Да, я постоянно ищу у Вити какой-нибудь подвох...

Ну, не могу сказать, что было бы честно заставлять тебя думать иначе ;) Хотя, по-моему, всё иногда крайне прозрачно...

Атилио написал(а):

Хочу больше Кармен! Она классная!

:) Ну, значит, будет Кармен...

0

235

ЗЗЗ
Гореть всем этим людям в аду - вот что. Вроде собрались люди, которым Бернарду был "типа небезразличен" - и хоть бы какая-нибудь эмоция, кроме страха сесть в тюрьму или потерять деньги... только у Ады насморк начался.
Но Силвия - просто чудо, однако! Такая она милая!.. :)

Нелсон кивает одними бровями

Жуть какая!
И, если честно, я там немного запутался, кого из Нелсона и Силвии подозревает Шавес...
Как-то странно Олга отнеслась к тому, что Дебор две. Видать, совсем деньги мозг отуманили. Но она мне всё равно нравится! :yep:
Последний припадок Грегориу - это очень неожиданно! И чё-то даже слегка противно...

Вот ещё, что я предлагаю сделать:
1. перечитать ЗЗЗ (по-хорошему - нам всем)
2. составить список "проблем", которые нужно разрешить к концу
3. и потихоньку их разрешать (можно даже распределить, кто что решает).

Все за. Кто против?

0

236

Бранка написал(а):

только у Ады насморк начался.

Зато какой контраст, сюда походит "и только Ада любила его по-настоящему!"
Хотя, у меня и мелькала мысль, когда я писала, что как-то странно все себя ведут, человек умер все-таки... но я привычно махнула на это рукой, ибо ЗЗЗ.

Бранка написал(а):

Но Силвия - просто чудо, однако! Такая она милая!..

Даже не знаю, комплимент это ей или...

Бранка написал(а):

Жуть какая!

Это, правда, жуть жуткая:)

Бранка написал(а):

Как-то странно Олга отнеслась к тому, что Дебор две.

Это к вопросу о том, что я многое уже вообще не помню из того, чтобы было в сериале...
Посему согласна с тем, что перечитать надо бы, но время на это у меня будет только на выходных, да и то - не факт, а впрочем мой черед только в понедельник, потому, может и успею сориентироваться. И про распределение решений проблем - тоже хорошая идея, у меня как раз сегодня возник вопрос уже совсем конкретный, чем вся эта байда все-таки закончится, учитывая, что смысл ЗЗЗ временами скатывается к абсурду.

Бранка написал(а):

И чё-то даже слегка противно...

Почему?

0

237

Мария Эдуарда написал(а):

Зато какой контраст, сюда походит "и только Ада любила его по-настоящему!"

Так любила, так любила, что даже сопли потекли...

Мария Эдуарда написал(а):

Даже не знаю, комплимент это

Да! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Почему?

Всё потому же. Чего он устроил? Если убил, то - редиска; если вместо того, чтобы скорбеть по поводу смерти единственного сына, он решает выгородить своих любовниц в первую очередь - он редиска.

0

238

Бранка написал(а):

Да!

Чему, интересно?

Бранка написал(а):

редиска.

Ок, я все поняла:) но мы то все равно не знаем, что там у них случилось на самом деле. Или знаем? Оля, кстати, этого не описывала, но... она вроде должна знать? Или нет?

Бранка написал(а):

Но голос из темноты отвечает, что ей не стоит бояться, и на свет выходит женщина.

Хм, женщин не стоит бояться?  ^^
Какой Жука поверхностный, или он верит в то, что все знают, как его зовут?
Ситуация с Таис, Биби и Леу весьма мне интересна, как дальше будут скалываться отношения Таис и отца??? Мне думается, что все так и останется, как есть?
О, Господи!.. Араси - мать Денизе. Так необычно вышло - довести дочь до нервного тика, а потом, загнав в тупик, объявить, что она ее мать.
И ей было 12? Вот это жесть, но еще большая жесть то, как повела себя Денизе...  :(

Бранка написал(а):

примете есть одно заведение, где лечат людей с такими заболеваниями, как у его внука.

Ойеооой....

Бранка написал(а):

Да, я постоянно ищу у Вити какой-нибудь подвох...

А я, кстати, тодже везде ищу какие-то тайны и по моему из-за этого не вижу как раз таки тех самых прозрачных и очевидных вещей.

0

239

Мария Эдуарда написал(а):

Чему, интересно?

Силвии.

Мария Эдуарда написал(а):

но мы то все равно не знаем, что там у них случилось на самом деле.

У кого? У Бернарду?

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, женщин не стоит бояться?

Ты такие любопытные выводы делаешь...

Мария Эдуарда написал(а):

Мне думается, что все так и останется, как есть?

Да, скорее всего, тебе так и думается...

Мария Эдуарда написал(а):

Так необычно вышло - довести дочь до нервного тика, а потом, загнав в тупик, объявить, что она ее мать.

:)

Мария Эдуарда написал(а):

но еще большая жесть то, как повела себя Денизе...

Я понимаю, что она слишком много рыдает, но в данном случае, на мой взгляд, ничего удивительного в её поведении нет.

Мария Эдуарда написал(а):

А я, кстати, тодже везде ищу какие-то тайны и по моему из-за этого не вижу как раз таки тех самых прозрачных и очевидных вещей.

И это облегчает мою задачу :)

0

240

Бранка написал(а):

У кого? У Бернарду?

Ну да, как он упал? Хотя, по задумке, его все же, наверное, по любому кто то убил, а он не сам...

Бранка написал(а):

Ты такие любопытные выводы делаешь...

Это был не вывод, ну да ладно...

Бранка написал(а):

Да, скорее всего, тебе так и думается...

Так изменится что-то в отношениях отца и дочери? Или это не так важно по сюжету?

Бранка написал(а):

ничего удивительного в её поведении нет.

Это так, ясно, что она разозлилась, но швырять деньги в лицо предполагаемой матери, да и вообще в лицо слишком, но откуда мне знать по сути..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть