Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Бранка написал(а):

просто "Вкус мести"

какая сильная сцена! Смешная, но сильная! И молоток, и кровь, и осколки, и дождь...

Бранка написал(а):

Ну да - оба.

ааааа какой кошмар! Ты показал это маме?! Какой позор! :blush: Она наверное считает нас безумно тупыми.

Бранка написал(а):

Все сильные женщины похожи: Скарлет, Ева, Маиза...

:rofl:

ЗЗЗ, 61
Браво! Серия просто атас!

Бранка написал(а):

Маиза слышит это и не может поверить своим ушам. Она начинает рыдать, берёт молоток, разбивает зеркало и выскакивает на улицу под дождь, утверждая, что будет жестоко мстить.

На этом месте я заржала в голос!

Бранка написал(а):

Олга не понимает, что может её заставить пойти ночью на стройку к человеку, который полчаса назад пытался зарезать её ножом для разделки мяса. Дебора утверждает, что заплатит ей 100 тысяч реалов, если она придёт. Олга говорит, что будет через десять минут.

здесь тоже!
Дальше пошло напряженннее. Не сказать, что я переживала за Бернарду, но опасалась, как бы не погиб еще кто-то. И собственно вот тебе и два падающих тела...
Силвия и Шавес мне понравились! Ну они как Силвия и Нелсон в общем-то.
С Жизелль я немного запуталась. Та, которая принесла нож, на самом деле Дебора? А по телефону деньги предложила именно Жизелль? А Олга приняла ее за Дебору, так?
А Бернарду... бедняга, он даже умер, "нелепо размахивая руками".... :(

0

202

МТ, 26

Бранка написал(а):

И после этого Аль удивляется, что они согласились с мужиком на машине уехать?!

:rofl:

Бранка написал(а):

Сандра, конечно, красотка! Не знаю, что она там сделала, но...

Да, Сандра очень органична в своей роли! наверное перевернула весь дом в поисках ключа...И музыка у нее классная!

Бранка написал(а):

И я рад, что у Аля и Гризельды что-то было. Надеюсь, он её злостно кинет, и мозги у неё вправятся.

фу какой ты злой! А я за то, чтобы девушка раскрепостилась и нашла свое счастье.
Интересно, че за ключ у Эдуарду?

0

203

Тихие воды, 10-11

А ведь Ану Каролину с ее "Проблемами" я хотела взять в свой сериал!

Алессандра сначала вызвала во мне негативные чувства. Не люблю людей, которые вечно всем недовольны и постоянно ведут себя агрессивно. Но потом ее разговор с Беатриз заставил меня взглянуть на нее иначе. Может, она станет одной из главных злодеек? если не единственной. Кажется, она готова пойти на многое ради собственного благополучия. Ну и вообще мне стало их с сестрой немного жаль. Все-таки Алессандра переступила через себя и живет с человеком которого не просто не любит, а терпеть не может, и все ради того, чтобы вытащить их с сестрой их нищеты, а может и еще чего по хуже. Может, они замешены в каком-то преступлении?..

Биби пока просто глупая навязчивая девчонка. никаких эмоций не вызвала. А вот этот парень, Атила Амарал с ней в Танцах со звездами танцевал! Прикольная идея соединить их и в сериале!

Денизе как явная главная героиня продолжает уже 11 серий лить сопли... интересно, кто звонил ей?

0

204

Бранка написал(а):

Алберту влюблен в Биби?!
С чего ты взяла?

Я тоже так решила! Ну по крайней мере мне показалось, что они могут быть парой в дальнейшем.

0

205

Тихие воды, серия 11

Мне интересна Соня, но хочется уже какого-то развития, а то на протяжении уже 10 с лишним серий она только тем и занимается, что пьет и льет слезы... Надеюсь, в следующей серии Даниэл все-таки что-нибудь расскажет!

Кстати, я не удивлюсь, если окажется, что Даниэл знает, в чем виновата Соня или по крайней мере в чем она себя винит, если все-таки предположить, что она ни в чем не виновата, а виноват Паулу или сам Даниэл... Да, я по-прежнему сомневаюсь на его счет! На самом ли деле он такой добренький или только хочет казаться?!

Денизе мне совсем не нравится.

Алессандру, я думаю, ждет какая-то романтичная история!

В общем и целом серия понравилась, но не хватало Кармен! :)

0

206

Лаура написал(а):

Ану Каролину с ее "Проблемами"

Между прочим, премия Multishow 2012 за лучшую песню!

Атилио написал(а):

Алессандру, я думаю, ждет какая-то романтичная история!

Лаура написал(а):

Может, она станет одной из главных злодеек? Может, они замешены в каком-то преступлении?..

Мда... Я законченный оптимист!

0

207

Бранка написал(а):

Ждать цыган?..

Я скажу, если что, тогда и начнете морально готовится..

Лаура написал(а):

Я просто была занята театр. фестивалем, который вчера благополучно кончился тем, что мы ниче не получили.

Кого ты в этот раз играла? :)

Лаура написал(а):

я еще молодая,  а значит у меня будет масса времени сто раз его пересдать...

Ну ничего себе!..

Лаура написал(а):

Какой позор!

Я тоже вчера сидела и смущалась..

Лаура написал(а):

А я за то, чтобы девушка раскрепостилась

Так вот что мне с ней надо сделать! :)

Лаура написал(а):

Интересно, че за ключ у Эдуарду?

А че за ключ у Арсу, не очень интересно?

Лаура написал(а):

Может, они замешены в каком-то преступлении?..

Да, как-то не очень верится, что Алессандра в итоге окажется просто-напросто меркантильной особой со сварливым характером, который и приобрела из-за того, что живет с нелюбимым мужем. Или она от природы такая?

Лаура написал(а):

Ну по крайней мере мне показалось, что они могут быть парой в дальнейшем.

Что скрывать, я вообще в этом уверенна. Была...

0

208

Лаура написал(а):

Я просто была занята театр. фестивалем, который вчера благополучно кончился тем, что мы ниче не получили.

И как оно? Как режиссёр?

Лаура написал(а):

Она наверное считает нас безумно тупыми.

Нет, иначе ей пришлось бы и меня признать тупым, а это выше её сил...

Лаура написал(а):

наверное перевернула весь дом в поисках ключа

Либо убила Миллу Кристи!

Лаура написал(а):

Может, они замешены в каком-то преступлении?..

Всё может быть :)
Про версию с романтишной историей тоже хорошо!

Лаура написал(а):

Денизе как явная главная героиня продолжает уже 11 серий лить сопли...

Атилио написал(а):

Мне интересна Соня, но хочется уже какого-то развития, а то на протяжении уже 10 с лишним серий она только тем и занимается, что пьет и льет слезы...

Мда... Я поработаю над этим.

0

209

Бранка написал(а):

Либо убила Миллу Кристи!

^^ Я не настолько не люблю Миллу Кристи.

0

210

Мария Эдуарда написал(а):

Кого ты в этот раз играла?

серьезную тетеньку из соц.опеки. Вся моя роль сводилось примерно к одной смысловой фразе: "Что здесь происходит?!"

Мария Эдуарда написал(а):

А че за ключ у Арсу, не очень интересно?

не,у нее-то настоящий! Вся эта интрига кстати, очень прикольная! Надеюсь, развязка ее не разочарует ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Да, как-то не очень верится, что Алессандра в итоге окажется просто-напросто меркантильной особой со сварливым характером, который и приобрела из-за того, что живет с нелюбимым мужем. Или она от природы такая?

если бы ее играла не Глория Пирес, я бы согласилась. Но я уверена, Витя придумал ей какое-то более интересное развитие.

Бранка написал(а):

Как режиссёр?

он был кисл и расстроен на протяжение всех репетиций и после спектакля....

Бранка написал(а):

Либо убила Миллу Кристи!

:cool:

0

211

ЗЗЗ, 62
Трюк с манекенами весьма крут! Я всю серию провела в напряжении. Олга не теряет свое чувство стиля, только зачем эти манекены нужны ей были?) Встреча Ады и Ванды и их дальнейший сговор так органично описаны, да и вообще все герои вместе нормально смотрятся. :cool:

Лаура написал(а):

"Что здесь происходит?!"

Ну да, актуальный вопрос, если ты из соц.опеки.  ^^

Лаура написал(а):

Надеюсь, развязка ее не разочарует

Я тоже надеюсь на это :) но уверенности у меня нет, исходя из того, насколько я знаю вкусы своих зрителей.

0

212

Мария Эдуарда написал(а):

но уверенности у меня нет, исходя из того, насколько я знаю вкусы своих зрителей.

да уж после нашего совместного ЗЗЗ...

Мария Эдуарда написал(а):

Олга не теряет свое чувство стиля, только зачем эти манекены нужны ей были?)

она отвлекла ими всех тело и забрала деньги! Главный эффект - неожиданность! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Встреча Ады и Ванды и их дальнейший сговор так органично описаны, да и вообще все герои вместе нормально смотрятся

правда? ну и отлично! правда, выходит, что Бернарду все равно завалила я... :whistle:

0

213

Лаура написал(а):

он был кисл и расстроен на протяжение всех репетиций и после спектакля....

Ну и дурак.
А чё, так плохо сыграли? Или ему скушно было?

ЗЗЗ, 62

Сезар написал(а):

правда, выходит, что Бернарду все равно завалила я...

Именно! Какой же облом!
Не могу сказать, что я в большом восторге от того, что тела оказались манекенами, ибо два nhegf - это был выход в истории с Деборой, Олгой и ножом. А теперь придётся снова чё-то с ними придумывать. Да и как Олга отвлекла Тело? Они все заинтересовались, что она сбросила и побежали к краю смотреть?..
А вот то, что Ванда и Ада спелись - это крайне интригует! Прям очень неожиданный и отличный ход :cool:

0

214

Тихие воды, 12

История Жуаны и Даниэла напомнила мне фильм Елки, кажется. Там отец героя Урганта тоже не мог свидеться со своей любовью чуть ли не 50 лет. Писал ей письма, а она не отвечала. Правда, я не помню, в чем там дело оказалось, но в итоге они встретились.
Интересно, что же стало с Жуаной? Она теперь носит другое имя? Или ее уже нет в живых?
Может, Жука и Маркус все-таки действительно геи? :question:
У Денизе такой взгляд в финале, будто она маньячину приглашает выпить по чашечке чая :rofl: Но вообще интересно, кто же за ней следит.

0

215

Тихие воды, 12
И все же история Дэниела странная, я также, как Маркус, не понимаю, почему за 50 лет он ни разу не попытался ее разыскать? Может, пытался, но Маркусу не сказал?
Маркус - гей? оО Теперь Паулу кажется мне еще меньшим злодеем...
Кармен времени не теряет даром, уже и в бар без Денизе собралась. :D

0

216

Бранка написал(а):

А чё, так плохо сыграли? Или ему скушно было?

это его пожизненное состояние по ходу. А сыграли нормально вроде. Парням нашим даже можно было бы дать чего-нибудь, у них роли интересные были и смешные. Но мы не в фаворе.  У нас вечно истфак впереди планеты всей.

Бранка написал(а):

Именно! Какой же облом!

прости :blush:

Бранка написал(а):

ибо два nhegf - это был выход в истории с Деборой, Олгой и ножом.

я очень долго думала, кого сделать вторым. И тогда получалось довольно легко вычислить убийцу. А тут теперь загадка.

Бранка написал(а):

Да и как Олга отвлекла Тело? Они все заинтересовались, что она сбросила и побежали к краю смотреть?..

бинго! :D

Бранка написал(а):

А вот то, что Ванда и Ада спелись - это крайне интригует! Прям очень неожиданный и отличный ход

да, это мне тоже показалось интересным.

0

217

Сезар написал(а):

История Жуаны и Даниэла напомнила мне фильм Елки, кажется.

А не смотрел :Р

Сезар написал(а):

У Денизе такой взгляд в финале, будто она маньячину приглашает выпить по чашечке чая

Ну... Я не очень хорошо подбираю картинки :)

Мария Эдуарда написал(а):

Маркус - гей? оО Теперь Паулу кажется мне еще меньшим злодеем...

Какая связь?

Сезар написал(а):

это его пожизненное состояние по ходу.

Ммм... Может, он из клуба апатии?

Сезар написал(а):

прости

Да ладно - всё к лучшему :)

0

218

Маленькие трагедии
Сандра убить Лейли не убила, но приложила неплохо! И, по ходу, она и адрес захапала. Интересно, она заранее про ключ знала, ещё когда на работу к Моро устраивалась, или уже потом решила его кинуть?
Но зачем Арсу убивать???
Теа-то какая... скажем, понимающая.
А вдруг Эдуарду - это не Эдуарду, а его брат Жизелль?
Так-то у всех плохо, аж печаль... Такое ощущение, что Шейн и Лорена обречены на вечные страдания...

Тихие воды:
2 неделя - 2,2
Общий - 2,1

0

219

Бранка написал(а):

Какая связь?

Если Маркус не гей и Паулу этого не заметил, то он подслеповат, а злодеи может и могу быть глупыми, но Паулу на дурака не очень похож.

Бранка написал(а):

но приложила неплохо!

Потом яснее будет диагноз. Но все, в принципе, обошлось!

Бранка написал(а):

А вдруг Эдуарду - это не Эдуарду, а его брат Жизелль?

Вот будет прикол, если так...

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что Шейн и Лорена обречены на вечные страдания...

Та все нормально у них, ну пострадают чуть-чуть, наладится все.

0

220

Мария Эдуарда написал(а):

Если Маркус не гей и Паулу этого не заметил, то он подслеповат, а злодеи может и могу быть глупыми, но Паулу на дурака не очень похож.

Т.е., в смысле, злодеи не ошибаются - ты об этом? :)

Мария Эдуарда написал(а):

Та все нормально у них, ну пострадают чуть-чуть, наладится все.

А я до сих пор Джулию Гам вспоминаю...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть