Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно


Флуд в честь мистического Оно

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Бранка написал(а):

Наверное, это хорошо

это здорово, потому что на этом сайте можно искать музыку и сразу вставлять сюда по принципу ютьюба. То есть не надо каждый раз загружать файл с компьютера - возможно нужная вам песня уже есть на сайте!

0

82

Лаура написал(а):

возможно нужная вам песня уже есть на сайте!

И здесь ключевое слово "возможно" :)
Хотя, конечно, полезная штука!

0

83

Пойдём спать!
Я уже так широко зеваю, что боюсь челюсть сломать...

0

84

Бранка написал(а):

Я уже так широко зеваю, что боюсь челюсть сломать...

главное, чтоб передние зубы остались! :В
Пойдем! Спокойной ночи! Как всегда бобровских снов)

0

85

Лаура написал(а):

главное, чтоб передние зубы остались! :В

Верхняя челюсть не двигается, т.ч. шансы на сохранение зубов остаются!

Тебе тоже Спокойной ночи!
И всяческих благ во снах :)

0

86

Вот! Почему-то всегда считала, что мне она нравится. Но пересмотрела сейчас эту полную версию, а не ту обрезанную, что по телику показывают, и поняла, что че-то не очень. Мне нравится музыка и синяя вода. Ну и мужчина тоже ничего :)

0

87



почему-то как правило все самые красивые рекламы - это рекламы духов

0

88

Лаура написал(а):

Почему-то всегда считала, что мне она нравится.

Какое непотребство... Мы, пуритане, считаем, что реклама странная. Хотя, конечно, как по-другому?..

0

89

Бранка написал(а):

Мы, пуритане, считаем, что реклама странная.

:D да вот и я тоже удивилась прежде всего тому, что там делается слишком большой акцент на трусы! В тв-версии я как-то этого не замечала.

0

90

Шанель красив и стилен! Прям фильм... Ещё и с Одри...
Но сам парфюм я считаю на редкость вонючим...

Я рекламы редко запоминаю (да и телевизор не смотрю), но часто в голове застревает музыка. Так, я, например, одно время слушал:
1. Rokhsan - Your Time
2. Robbie Nevil - Creme de la Creme
3. Natasha Thomas - Let Me Show You the Way

0

91

Лаура написал(а):

да вот и я тоже удивилась прежде всего тому, что там делается слишком большой акцент на трусы!

Ну, сразу всё прорекламировали...

Внизу у нас баннер - "Девочка узнала, кем она была в прошлой жизни, и умерла" :D:D:D Мне кажется, люди, которые придумывают эту рекламу, просто угорают там у себя...

0

92

Лаура написал(а):

все самые красивые рекламы - это рекламы духов

Это точно! Особенно у Chanel! Помню мне очень нравилась песня Josh Stone - Love из рекламы с Кирой Найтли...

А Одри Тоту просто прекрасна!

Бранка написал(а):

Внизу у нас баннер

Я их отключила!

0

93

Еще у меня до сих в плеере болтается песня Matt Pond PA - Snow Day из рекламы Starbucks:

А вообще я тоже очень много музыки открыла и/или полюбила благодаря рекламе, ту же Melanie Thornton - Wonderful Dream (Coca-Cola) или John Paul Young - Love Is In The Air (Lays)

0

94

Атилио написал(а):

А вообще я тоже очень много музыки открыла и/или полюбила благодаря рекламе

помню в прошлом году нашла так песню певицы, которая потом полгода наверное слушала, все в одном вспоминается, мой диплом, наш форум, пансионат в котором я отдыхала и эта реклама оО

Sinead O'Connor - Tears From the Moon

0

95

Атилио написал(а):

Я их отключила!

Эх... теперь не поржать лишний раз :(

Мария Эдуарда написал(а):

все в одном вспоминается

Мне нравятся такие штуки!

0

96

Бранка написал(а):

Но сам парфюм я считаю на редкость вонючим...

согласна! и так считает большинство!

Бранка написал(а):

но часто в голове застревает музыка.

у меня тоже! но как правило я не знаю ни исполнителя, ни названия и поэтому когда где-то в кафе или еще где слышу эту музыку, то очень радуюсь - да это же из той-то рекламы! :D

Бранка написал(а):

Natasha Thomas - Let Me Show You the Way

вот эта крута! :cool:

Бранка написал(а):

"Девочка узнала, кем она была в прошлой жизни, и умерла"

я тоже частенько думаю, что за идиоты сочиняют эти рекламы?! и второе - неужели кто-то в это верит и из любопытства заходят?

Атилио написал(а):

Josh Stone - Love

вот! тоже хорошая!

Мария Эдуарда написал(а):

помню в прошлом году нашла так песню певицы, которая потом полгода наверное слушала

а у меня давно еще была на диске, в сборнике, и я ее еще тогда заслушивала! Мне нравилась!

0

97

Лаура написал(а):

вот эта крута!

А  мне из трёх меньше всех нравится :)

Лаура написал(а):

но как правило я не знаю ни исполнителя, ни названия и поэтому когда где-то в кафе или еще где слышу эту музыку, то очень радуюсь

Так и я! Но потом ищу и ищу....

Лаура написал(а):

и второе - неужели кто-то в это верит и из любопытства заходят?

А ты вспомни, у нас аудитория основная 11-25 лет, женская. Что же может быть интереснее, чем "интересно, а я после этого умру?" или "опа, прошлая жизнь! а я кем была? хоть бы кисуней!"

0

98

Бранка написал(а):

"опа, прошлая жизнь! а я кем была? хоть бы кисуней!"

ну оправдаем нашу аудиторию
кстати, а кто-нибудь из вас верит в существование нескольких жизней? И если да, то как вы думаете, вы кем были? :)

0

99

Лаура написал(а):

кстати, а кто-нибудь из вас верит в существование нескольких жизней? И если да, то как вы думаете, вы кем были?

Я верю в то, что после жизни тоже что-то есть. А что конкретно - узнаю попозже :)
Но моя знакомая находила какую-то фигню с прошлыми жизнями. И получалось, что в прошлой жизни я жил в Индии, был врачом и героически погиб, защищая сына от змеи.

0

100

Лаура написал(а):

кстати, а кто-нибудь из вас верит в существование нескольких жизней? И если да, то как вы думаете, вы кем были?

Нет, если говорить о перерождении, я в это не верю, но также, как и Витя, верю в то...

Бранка написал(а):

что после жизни тоже что-то есть. А что конкретно - узнаю попозже

Бранка написал(а):

И получалось, что в прошлой жизни я жил в Индии, был врачом и героически погиб, защищая сына от змеи.

Мне кажется, это очень на тебя похоже! :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно