Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно


Флуд в честь мистического Оно

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Атилио написал(а):

А ты думал, у нас тут вечная мерзлота?!

Эээ... Ну, если вы с буржуйками сидите, то почему нет?..

0

902

И в продолжение темы я тоже дарю цветы и желаю тебе, Наташа, всего самого хорошего в твой день!
http://oazis-cvetov.ru/_ph/44/976008742.jpg

0

903

Почему мы празднуем ДР Наташи здесь? ведь для этого у нас есть специальная праздничная тема. Мы в ней еще на пикник ходили в Витин ДР!

0

904

Лаура написал(а):

Почему мы празднуем ДР Наташи здесь?

Мы его не празднуем - мы подарки отдаём. А то на природе потеряются. Да и холодно на улице...

0

905

Атилио написал(а):

Наташа, с Днем рождения!

Спасибо, Оля!

Лаура написал(а):

я думаю, Питер сейчас не менее заснеженный!

Ты права)) Впрочем, нет, снегопады закончились на прошлой неделе и снег уже убрали, но чувство что мы в Сибири не проходит - у нас  сильные морозы (-20 -25, что для нас ОЧЕНЬ холодно), поэтому к моему уличному обмундированию добавились лыжные брюки, в джинсах адски мерзнут колени и вообще все, что ниже края пуховика и выше сапог))

Атилио написал(а):

И поэтому цветы подарить нельзя?!

Можно! И даже нужно)) Мне вот на работе подарили хризантемы, и они даже до дома доехали))

Лаура написал(а):

Почему мы празднуем ДР Наташи здесь? ведь для этого у нас есть специальная праздничная тема.

У меня такой же вопрос: почему мы еще не празднуем?! В силу погодных условий предлагаю переместиться с природы в уютную гостиную с камином и смотреть на снег и мороз через окно!

http://s2.uploads.ru/t/7ler2.jpg

И всем по бокальчику глинтвейна!

http://s2.uploads.ru/t/njvWd.jpg

0

906

Нанду написал(а):

И всем по бокальчику глинтвейна!

Там только три чашки... Но так как Оля-из-Ростова непьющая, нам как раз хватит - я буду вон из той бадьи пить, которая сзади.

0

907

Бранка написал(а):

я буду вон из той бадьи пить, которая сзади.

Тебе, как мужчине, самый большой бокал  :D

Бранка написал(а):

Но так как Оля-из-Ростова непьющая

Что, даже за мое здоровье и это, самое избитое "мужа тебе хорошего" не хряпнет глинтвейна?..  ;)

0

908

Нанду написал(а):

Тебе, как мужчине, самый большой бокал

Таа! Я неуёмный!

Нанду написал(а):

самое избитое "мужа тебе хорошего"

Чего?..

0

909

Бранка написал(а):

Чего?..

Самое избитое пожелание всех знакомых, коллег и прочих, когда ты незамужняя двадцатипятилетняя девушка: "Мужа тебе хорошего!"))

0

910

Аа... Ну, тогда тост - "Хорошего тебе мужа"!

0

911

Бранка написал(а):

тогда тост - "Хорошего тебе мужа"!

Спасибо! Правда, рассказ об этом пожелании был скорее саркастическим с подтекстом: "достали меня этим" :D

0

912

Нанду написал(а):

Правда, рассказ об этом пожелании был скорее саркастическим с подтекстом: "достали меня этим"

Серьёзно???
Тогда вопрос "а когда уже замуж?" тоже стоит отложить?..

0

913

Бранка написал(а):

Тогда вопрос "а когда уже замуж?" тоже стоит отложить?..

Пожалуй, да)) Этот культовый вопрос от всех знакомых "Замуж еще не собираешься?" тоже бесит!..

0

914

Тогда я придумал другой тост!
Выпьем за то, чтобы ты быстрее дописала "Рассветы над Долиной" и начала новый сериал! :flag:
Ps. Как будет время (видимо, на каникулах) засяду я за твой исторический минисериал!

0

915

Нанду написал(а):

В силу погодных условий предлагаю переместиться с природы в уютную гостиную с камином и смотреть на снег и мороз через окно!

ооооо я только за! Просто шикарная обстановка! Глинтвейн я не люблю, но за компанию выпью!

Бранка написал(а):

Но так как Оля-из-Ростова непьющая

вот так нежелание делиться! Я в шоке!

Нанду написал(а):

когда ты незамужняя двадцатипятилетняя девушка: "Мужа тебе хорошего!"))

значит, я до этого пока еще не дошла, ибо не слышала)

Нанду написал(а):

Этот культовый вопрос от всех знакомых "Замуж еще не собираешься?" тоже бесит!..

о, а вот это да!

Бранка написал(а):

Выпьем за то, чтобы ты быстрее дописала "Рассветы над Долиной" и начала новый сериал!

Воистину! За это грех не выпить! А еще за участие Наташи в премии Бобра-тв!

0

916

Лаура написал(а):

А еще за участие Наташи в премии Бобра-тв!

Ну, я надеюсь, что это само собой разумеющийся факт!
Наташа, сразу освобождай 20 января!

0

917

Бранка написал(а):

Наташа, сразу освобождай 20 января!

по ходу, Наташа уже перебрала с глинтвейном...

0

918

Лаура написал(а):

по ходу, Наташа уже перебрала с глинтвейном...

Хотя самая большая миска была у меня!

0

919

Кстати, дамы, с Концом света вас!

Аня, маме - бобристый привет!

0

920

Бранка написал(а):

Хотя самая большая миска была у меня!

кажется, именно она говорила, что с ней такое бывало, что она на некоторое время отключалась.. Или это была Аня?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно