Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Перед концом света


Перед концом света

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Атилио написал(а):

Зашла попрощаться с вами до 29 числа

До 29-го?! Ни фига себе...
Удачно отдохнуть :)

Мария Эдуарда написал(а):

Никто не регился, сериал кончился по тв... Нас было... 4, ну еще 3-4 человека которые не часто заходили, да те, кто регился ненадолго.

Эээ... А это признак конца? мне кажется, мы так несколько лет живём...

0

122

Бранка написал(а):

мне кажется, мы так несколько лет живём...

Но это же мы! =)
Главное, наверное, желание общаться.
Было всего 3 ролевых, 2, включая эту заглохли, еще одна есть до сих пор. Почему именно она "выжила" долго можно разбираться.
Ну вот к примеру, у нас есть же второй форум, там где лайнер тонет, но нас там не бывает, все тут собираемся все равно.

0

123

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот к примеру, у нас есть же второй форум, там где лайнер тонет, но нас там не бывает, все тут собираемся все равно.

А ещё у нас 2 флуда, но второй мы забросили чего-то... Оно может обидеться.

0

124

Мария Эдуарда написал(а):

Видели бы вы как я играла в Бонда и фоткала на работе серию Вити на телефон, так было любопытно ее прочесть, с компа бухгалтера пока никто не видел!

Вау!))

Мария Эдуарда написал(а):

А на форуме (примерно с такой же длинной и душещипательной историей, как и история ВИЛ) мне в профиль присудили вот этот -     но тут его я не нашла

теперь он будет и здесь, раз такая пьянка)

Мария Эдуарда написал(а):

ЗЗЗ будет в пн

вы тоже понимаете, что даже в сокращенном названии сериала скрыты тайные знаки бобров?

Атилио написал(а):

Зашла попрощаться с вами до 29 числа. Я - в отпуск. Всем счастливо!

и тебе счастливо! Будем ждать как всегда!

Мария Эдуарда написал(а):

Тем более, что сейчас у администрации другая ролевая. Они до сих пор все общаются, я иногда к ним заглядываю.

а теперь у них что?

Бранка написал(а):

А это признак конца? мне кажется, мы так несколько лет живём...

мы же в бункере живем, а это другое :D

Мария Эдуарда написал(а):

Было всего 3 ролевых

я помню, ты говорила, что играла на ролевой по Голливуду. А за кого играла? :flirt:
я периодически вспоминаю тоже и о других ролевых, просматриваю рекламы,на некоторых даже регистрируюсь, но запала хватает на пару постов от силы, а дальше либо они разваливаются, либо народу так много там, что ты теряешься в общей массе. Да и тематик интересных как-то нет. Вот зарегистрировалась на тематике по апокалипсису - зомбаки и все-такое - никогда прежде не играла, а потом чего-то я забросила. Да и времени особо нет. Тем более с возобновлением трансляций на Бобер-тв.

0

125

Лаура написал(а):

вы тоже понимаете, что даже в сокращенном названии сериала скрыты тайные знаки бобров?

:D

Лаура написал(а):

а теперь у них что?

Самая избитая тематика, какая есть в Интернете - каждый игрок выбирает себе роль кого-то из шоу-бизнеса - певца, актера, фотографа, журналиста... Место действия Лос-Анджелес. Игра идет будто в реальном времени. То есть 2 или более игрока договариваются в одной теме отыграть какую-либо ситуацию. Ясно, что у каждого своя история и все вновь отыгрываемое должно логично вплетаться в общую историю. У каждого игрока есть в подписи строчки, в которых кратко написано, у кого с кем какие отношения на данный момент, т. е. люди могу отыграть и романтические отношения, и дружеские. 
Но, думаю, все и без меня знают, как и что там происходит. Я просто таким особенно не увлекалась никогда, для меня не интересно строить какие то там виртуальные отношения, будь то игра или нет, на это ведь и времени много тоже уходит. Просто общалась с теми, кто ее создал и меня попросили отыграть роль фотографа. А растянулось это все аж на 3 года, мне особенно ничего не нужно было делать, а по угорать с еще одним таким же "фотографом" над игрой было весело. Кстати, мой персонаж "носил" внешность Николаса Кейджа. ^^
Больше всего нравилась мне другая. Там нет никаких звезд и сюжет есть конкретный. Это что-то очень похожее на то, что сейчас происходит в сериале Закрытая школа, правда, в этом сериале все как-то уж больно смешно...

0

126

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, мой персонаж "носил" внешность Николаса Кейджа.

:cool:
классный мужик!

Мария Эдуарда написал(а):

правда, в этом сериале все как-то уж больно смешно...

мне от одной картинки тоже смешно. Причем я видела отрывки оригинального испанского сериала - все вроде нормально и актеры не выглядят идиотами. А тут...
я по Голливуду тоже, помнится, играла. Но меня привлекла заявка - пара искала Сиенну Миллер, бывшую девушку Джуда Лоу. По игре у него уже были любовные отношения с Эшли Грин, и они отыгырвали события, в которых затрагивалась истеричная и ревнивая особа, которая не хочет отпускать Джуда из своих объятий. Ну вспомнив все классические версии сериалов, я подумала, что это должно быть интересно и зарегилась! Играла я вполне себе долго по меркам ролевых игр, но не больше полугода наверное. Была и драка с Эшли и обвинения Джуду и даже толчок в бассейн!  :D А потом я убедила их, что мне нужен напарник, который будет помогать мне разлучать Джуда и Эшли. Тогда я предложила эту идеи новому зарегившемуся участнику. Кажется, это был Чейс Кроуфорд. Отношения у нас были в духе романа Опасные связи. Правда до реальных козней дело так и не дошло. Я не помню почему, но я ушла с этой ролевой. Это была одна из первых моих ролевых. А дальше беспорядочное брожение по этому миру совсем утомило меня, и я не задерживалась долго ни на одной.

0

127

Лаура написал(а):

классный мужик!

а многим не нравилось)) одна девочка писала мне даже, что очень хочет отыграть с кем то серьезные отношения но Кейдж ей не нравится :D хорошо что пришел какой то другой игрок потом и с ней стал играть

Лаура написал(а):

Была и драка с Эшли и обвинения Джуду и даже толчок в бассейн!

я какие ситуации только не отыгрывала. однажды была драка кажется с оралдно блумом :rofl: это было весело, в реале бы так помахаться с кем-то... и в камере сидели, и на лыжный курорт ездили, и шоу вели какие то, в фильмах снимались...

0

128

жаль, что мы с тобой в тех играх не пересеклись! :D

0

129

Лаура написал(а):

вы тоже понимаете, что даже в сокращенном названии сериала скрыты тайные знаки бобров?

Ровнозубые бобры! К добру ли?..

Лаура написал(а):

А дальше беспорядочное брожение по этому миру совсем утомило меня, и я не задерживалась долго ни на одной

Мария Эдуарда написал(а):

и в камере сидели, и на лыжный курорт ездили, и шоу вели какие то, в фильмах снимались...

Девочки, как у вас всё интересно!..

0

130

Бранка написал(а):

Девочки, как у вас всё интересно!..

на самом деле это отдаленно напоминает написание сериала. Только плохо в чем - партнер кидает ролевую, и все твои задумки гибнут. :( Так что, сериалы писать лучше!

0

131

Бранка написал(а):

Ровнозубые бобры! К добру ли?..

судя по тому, что станет с Бернарду, не совсем...

0

132

Лаура написал(а):

жаль, что мы с тобой в тех играх не пересеклись!

мне кажется наш тандем Кристина-Андре был весьма не плох!) правда я совсем не такой мужчина :D

Лаура написал(а):

кидает ролевую, и все твои задумки гибнут

это да..

0

133

Мария Эдуарда написал(а):

правда я совсем не такой мужчина

Опять Сергей вылез...

0

134

Бранка написал(а):

Опять Сергей вылез...

ты про него прямо как про какого то Голлума.. ^^

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

мне кажется наш тандем Кристина-Андре был весьма не плох!)

о, да, такие милые душевные отношения у них были!))

Бранка написал(а):

Опять Сергей вылез...

:D

Мария Эдуарда написал(а):

ты про него прямо как про какого то Голлума..

ну а что? мы ж не знаем, каков он, твой Сергей

0

136

Девочки, привет!
Извините, что так давно не заходила. :blush:  Каждый раз думаю надо зайти, а потом прихожу домой ложусь на диван и думаю... завтра... а тут на почту вылезла и от Оли сообщение... даже стыдно стало, что исчезла. :blush:

0

137

Изабэл написал(а):

Девочки, привет!

Ну, привет!
Ура! Ура! Ура!
Мы тут как раз по "Любви и дружбе" скучали :)

0

138

Бранка, ой... скучать вам еще недели две... у меня уже третий месяц прием до 19, прихожу вообще ничего не соображая. :tired:

0

139

Изабэл написал(а):

у меня уже третий месяц

Звучит многообещающе! :)

Изабэл написал(а):

скучать вам еще недели две

А потом что?

0

140

Бранка написал(а):

А потом что?

А потом как белый человек буду вести прием с 9 до 17, если конечно никуда не сошлют, но даже в этом случае буду максимум в шесть возвращаться. :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Перед концом света