Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Перед концом света


Перед концом света

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бранка написал(а):

Ань, ты как думаешь добираться?

Ну если всего 7-9 дней, то... поезд может занять много времени, хотя это и дешевле.. может определиться с числом сначала?
Че то я вдруг испугалась ехать одна.. вот она моя смелость.

0

902

Атилио написал(а):

ты не вовремя пришла...

а, ну извините... http://lh5.ggpht.com/-o_GPv3RasWw/TqAxw78l7pI/AAAAAAAAAnw/AUPJWPyCF-k/h120/reg-OAstro%2BbyEddie.gif

Атилио написал(а):

Повод вернуться к просмотру!

отличный выбор! нам нужна аудитория и подъем рейтингов!

0

903

Атилио написал(а):

Предлагаю 25-30 ноября (+/- 2 дня).

Надо узнавать у Ани, ибо у меня, например, в Москву автобусы каждый день ходят, а у неё, может, раз в два месяца...

0

904

Лаура написал(а):

а, ну извините...

Отличный смайл :cool:

0

905

Ну вот. Получается, что перед Минском вы все уже будете знать друг друга... эммм... в лицо, а я лошара?!

0

906

Лаура написал(а):

а я лошара?!

Ну, в общем, да...
Ты никак сессию перенести не можешь?

0

907

Бранка написал(а):

Надо узнавать у Ани, ибо у меня, например, в Москву автобусы каждый день ходят, а у неё, может, раз в два месяца...

Ровно в 9 вечера 25 ноября из Самары (читай Тольятти) уходит автобус в Москву, то есть он прибудет 26 ноября в полдень...

0

908

Бранка написал(а):

Надо узнавать у Ани, ибо у меня, например, в Москву автобусы каждый день ходят, а у неё, может, раз в два месяца...

Вопрос снят. Из Тольятти каждый день ходит автобус и поезд до Москвы. Но придётся ночевать в них...
Тогда предлагаю даты определять Оле, ибо у неё самолёты каждый день по-разному стоят.

0

909

Ребята, только давайте постараемся определиться до конца недели, потому что если я до конца недели заявление на отпуск не напишу, в ноябре я в отпуск уже не попаду, а в декабре меня могут уже не отпустить...

0

910

Бранка написал(а):

Тогда предлагаю даты определять Оле, ибо у неё самолёты каждый день по-разному стоят.

Из Кемерово - всегда в одно и то же время, а из Новосибирска - рейсов много, на каком-нибудь да улечу... А так я предпочитаю лететь в воскресенье!

0

911

Ок, определимся. Думаю, я на этой неделе и определюсь как раз таки...

0

912

А с какого вокзала идет поезд до Киева?!

0

913

Атилио написал(а):

Ребята, только давайте постараемся определиться до конца недели,

Давайте сегодня-завтра определимся!

Атилио написал(а):

А с какого вокзала идет поезд до Киева?!

Эээ... С Киевского?..

Если каждый день ходит всё на свете, то - любой день. Для нас имеет значение день недели?

0

914

Атилио написал(а):

если я до конца недели заявление на отпуск не напишу, в ноябре я в отпуск уже не попаду

Ан-нет, вроде бы у меня срок до 6-ого... Но все равно лучше не затягивать!

0

915

У меня вопрос, Москву никто не любит? Просто, именно в ней мы уже все увидимся.. или в Киеве жить дешевле?

0

916

Мария Эдуарда написал(а):

Москву никто не любит?

Я её категорически не люблю!
И полагаю, что в Москве всё дороже!

Ты предлагаешь другой город?

0

917

Бранка написал(а):

Для нас имеет значение день недели?

В пятницу я работаю, т.ч. лететь в субботу (особенно из Новосибирска) проблематично, в понедельник - уже поздно, не хочется терять дни отпуска, поэтому я - за воскресенье!

Бранка написал(а):

Эээ... С Киевского?..

А, ну да, точно! Тогда мне лучше лететь во Внуково, т.к. оттуда ходит аэроэкпресс до Киевского вокзала, но это вряд ли... Впрочем, не беда, доберусь и с другого вокзала!

0

918

Атилио написал(а):

поэтому я - за воскресенье!

25 как раз воскресение

Бранка написал(а):

Ты предлагаешь другой город?

Сызрань :D 
Я не знаю, что предложить, ибо я не знаток ни городов, ни цен.
Можете приехать ко мне в город.. но тут по моему неинтересно. И сутки стоят 1600... да и вообще это не айс идея. Я просто так сказала.

Атилио написал(а):

А, ну да, точно! Тогда мне лучше лететь во Внуково, т.к. оттуда ходит аэроэкпресс до Киевского вокзала, но это вряд ли... Впрочем, не беда, доберусь и с другого вокзала!

А мне что делать? Я боюсь потеряться в Москве, там один автовокзал???

0

919

Атилио написал(а):

Тогда мне лучше лететь во Внуково

Дешевле всего тебе лететь в Шереметьево.
Самый удобный поезд уезжает в 7 вечера, т.е. у нас определённо у всех будет время доехать до любого вокзала и, возможно, погулять по Москве. И важнее всего - поесть!

0

920

Бранка написал(а):

Ты никак сессию перенести не можешь?

:)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Перед концом света