Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лаура написал(а):

но я уже наткнулась в интернете на фотку, где ей шприц в горло пускают

Это её лечили просто!

0

942

Бранка написал(а):

Это её лечили просто!

Ага!  :rofl:

0

943

http://tv.i.uol.com.br/album/2013/01/04/4jan2013-grazi-massafera-recebe-orientacoes-do-diretor-jayme-monjardim-durante-as-gravacoes-de-flor-do-caribe-proxima-trama-das-18h-que-estreia-em-marco-na-globo-1357322047889_615x470.jpg
О съёмках шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок" скоро начнут слагать легенды - настолько впечатляющие сцены отснимает Жайме Монжардин. Специально для новелы была куплена супер-пупер камера Falcon.
Но круче всего, конечно, съёмки снов персонажа Жуки де Оливейры, которому снится военные действия в Амстердаме в 1944 году. И так как снимают эти сцены в Бразилии, то и снег, в общем-то, "вызывают" прямо посреди бразильского лета.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b1c053efac2585f323aa268f7068d243.jpg

Уже в начале марта стартует "Карибский цветок", в августе-сентябре - "Маленький Будда" Телмы Гедес и Дуки Рашид. А вот что будет дальше... Вариантов просто очень много!
Скорее всего, в 2014 году можно будет увидеть деревенскую новелу Алсидеса Ногейры и Мариу Тейшейры "Навсегда", снятую у какой-то знаменитой горы.
Ну и когда, если не в 2014 году, во время Чемпионата Мира по футболу, который будет проходить в Бразилии, снимать новелу, которую уже пару лет предлагает Флавиу Галвау - "Бразильское сердце", о футболисте, который был никем, а стал футболистом знаменитостью.
Также активно строчит серии своего ремейка Бенедиту Руй Барбоза, но, судя по всему, "Мой кусочек земли" выйдет только в 2015 году. В любом случае, вряд ли его и "Навсегда" будут показывать друг за другом.
А ещё своей очереди ждут Лисия Манзу и Руй Вильена, который всё ещё надеется на новелу о 70-х, несмотря на то, что Карлус Ломбарди с "Бандитской жизнью" явно его опередил...

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2013/01/guerradossexos_divulgacao21.jpg

Силвиу де Абреу - большой любитель отсылок к сериалам других сценаристов. Не стала исключением в этом плане и его семичасовая новела "Война полов". В позавчерашней серии Отавиу (Тони Рамус) звонит своему знакомому, Жуау Эмануэлу, чтобы выйти на детектива Лелеку, который проследил бы за Зеноном (Тьягу Родригес). И тут просто невозможно не опознать ссылку на "Бразильский проспект" (2012), который написал Жуау Эмануэл Карнейру. А одного из героев звали Лелеку (Маркус Карузу). И что уж говорить о том, что в новеле был детектив, по имени Зенон (Мариу Эрмету).
Также Силиву де Абреу уже упоминал в своём сериале новелу Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" и сериал Жилберту Браги "Сумасшедшая любовь" (1983).
Отсылки на сериалы своего времени были сделаны и в первой версии "Войны полов". Упоминались такие новелы, как "Шампанское" (1983) Кассиану Габуса Мендеса и "Я обещаю" (1983), Жанете Клэр (и Глории Перез).

***
http://lh6.ggpht.com/-XxhNfeheRIg/ULii4fwcU1I/AAAAAAAAyrM/MUXMOObrMeM/moda%2520da%2520novela%2520salve%2520jorge%2520-%2520helo%25C3%25ADsa%2520cap%25C3%25ADtulo%252002%2520de%2520novembro%2520de%25202012%2520b_thumb%255B5%255D.jpg?imgmax=800

Может, девятичасовая новела Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" и не рекордсмен в плане рейтингов (даже скорее наоборот), но вот женскую аудиторию сериалу явно во многом обеспечивает Элоиза (Джованна Антонелли) - точнее, её наряды, которые привлекают внимание как просто любителей эстетики, так и знатоков моды.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/9b6253e1c289f860e927704b8857afff.jpg

По каким-то своим причинам Ингрид Гимараес отказалась от участия в девятичасовой новеле Валсира Карраску "Во имя сына". И её заменит Даниэла Валенте (на фото). Даниэла сыграет дочь бывшей шакрете (шакрете - это вот типа тех девушек, которые в "Поле чудес" буквы открывют и шкатулки выносят), которую будет играть Элизабети Савала, которая будет упорно заставлять Даниэлу бороться за место под солнцем.
А тем временем стали известны подробности о главной линии. Героине Паоллы Оливейры придётся натерпеться! Она родит свою дочь в туалете бара, а её злой брат-гей Матеус Солану выбросит ребёнка в ведро, где девочку и найдёт Малвину Салвадор. А потом Паолла и Малвину встретятся. Но пробежавшую между ними искру затушит начавшаяся борьба за родительские права.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/99609f8e09a19685ed205439929b338b.jpg

Рейтинг "Балакобаку" Жизеле Жорас потихоньку начал расти. Позавчера новела установила свой новый рекорд - 11 пунктов. Если так пойдёт, глядишь, и удастся ей опередить провальнейшие "Маски" (2012) Лауру Сезара Муниза.

***
http://tv.i.uol.com.br/televisao/2011/10/23/a-atriz-bianca-rinaldi-nos-bastidores-de-gravacao-do-especial-o-madeireiro-que-a-record-exibe-em-dezembro-1319405953778_300x300.jpg

Как мы уже выяснили, отличительной чертой новел Карлуса Ломбарди является частишная (и не очень) нагота мужчин. Поэтому сценарист уже успокоил своих поклонников - они могут не переживать, в его новом сериале "Бандитская жизнь" будут мужчины без рубашек :flag: Но и это не всё - одна из главных героинь будет стриптизёршей, так что каждый сможет найти для себя, на что посмотреть.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/547b8562c62487104f6052d32ce80a13.jpg

Сценарист Тьягу Сантьягу присутствовал на празднике в честь премьеры библейского минисериала Вивиан де Оливейры "Иосиф из Египта". Но так как Тьягу Сантьягу всё ещё работает на СБТ, он прикрывался тем, что пришёл к своему двоюродному брату Рику Таваресу, который играет Иосифа в молодости.
И опять же, позавчера, первая серия показала очень хорошие 13 пунктов (в Рио первая серия показала 18 пунктов). Все теперь только и обсуждают "Иосифа из Египта".
И не мудрено, ибо 7 миллионов реалов было потрачено только на декорации. Каждая из 26 серий стоит примерно 850 тысяч реалов. И до сих пор в минисериале было задействовано 4 тысячи людей массовки...

***
http://tele-visao.zip.net/images/marceloadnet_globoa.jpg

Марселу Аднет наконец-то подписал контракт с Глобо и окончательно ушёл с МTV - чтобы сыграть в сериаду Фернанды Янг и Алешандре Машаду "Дантист в маске". Помимо Марселу, в проекте, который стартует в апреле, будут задействованы Таис Араужу, Отавиу Аугусту, Элена Фернандес, Дьогу Вилела и кто-то ещё.

0

944

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a729c24be29ea5aa9f6d9a3cb5cec15d.jpg
Смотрите! Энри Кастелли в одежде! Но надолго ли?.. Кажется, всем видом Энри показывает, что совершенно не прочь раздеться.
Фотография была сделана на съёмках шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок", где Кастелли играет лётчика Кассиану, возлюбленного Эстер (Граци Массафера). Кстати, Энри заявил, что их пара будет очень горячей, ибо они с Массаферой очень хорошо сработались...
К счастью, помимо них в сериале сыграют ещё Аилтон Граса, Анжела Виейра, Бети Мендес, Бруну Жиссони, Даниэла Эскобар, Дебора Нассименту, Дуду Азеведу, Игорь Риккли, Жан Пьер Ноэр, Жозе Лорету, Жука де Оливейра, Лаура Кардозу, Макс Феркондини, Рафаэл Алмейда, Рита Гедес, Стефани Бриту, Тьягу Мартинс и другие.
Интересная линия будет у Луиза Карулса Васконселлуса, который будет играть рыбака Донату, и Рафаэла Вианы, который сыграет Элиу, его сына. Когда Элиу сбивает человека насмерть, Донату берёт вину сына на себя. И именно рыбаку придётся пройти через все круги ада, связанные с этим...

***
http://imguol.com/2012/08/22/beco-do-batman-em-sao-paulo-1345669663345_615x300.jpg

Это Переулок Бэтмена в районе Мадалена (Сан-Паулу), полностью расписанный граффити. Именно здесь, а ещё в метро Сумаре недавно проходили съёмки специально для заставки семичасовой новелы Марии Аделаиде Амарал "Хорошая кровь", которая стартует 29 апреля - но сценаристка уже подготовила 36 серий.

***
Кажется, на Глобо грядут перемены. Новый директор обещает ужесточить отношения с актёрами. Так, им больше не удастся годами отказываться от ролей, коль уж они заключили контракт. Также пострадают те, кто предпочитает сниматься только в сериаду и не появляется в новелах.
Девочки, как вы относитесь к подобным изменениям?..

0

945

Бранка написал(а):

Она родит свою дочь в туалете бара, а её злой брат-гей Матеус Солану выбросит ребёнка в ведро, где девочку и найдёт Малвину Салвадор.

о Господи... я не думала, что все так ужасно будет.

Бранка написал(а):

Паолла

странное написание...

Бранка написал(а):

Кажется, всем видом Энри показывает, что совершенно не прочь раздеться.

:)

Бранка написал(а):

Кстати, Энри заявил, что их пара будет очень горячей, ибо они с Массаферой очень хорошо сработались...

...еще на Золотом сердце наверняка!

Бранка написал(а):

Новый директор обещает ужесточить отношения с актёрами.

фраза страшная. Я уж подумала, что выгонит половину...
Ну а вообще в принципе правильно, не фиг распускать их!

0

946

Лаура написал(а):

я не думала, что все так ужасно будет.

Я тоже. Это прям гротеск какой-то - ребёнка в ведро...

Лаура написал(а):

странное написание...

Ну, её когда как пишут... Как пишут, так я и перевожу :)

Лаура написал(а):

еще на Золотом сердце наверняка!

Кстати, да - я почти забыл!

0

947

Бранка написал(а):

Это прям гротеск какой-то - ребёнка в ведро...

что там с героиней Оливейры будет, чтобы она в туалете рожала?! они ж вроде обеспеченные. Да еще и врачи!

0

948

Лаура написал(а):

что там с героиней Оливейры будет, чтобы она в туалете рожала?! они ж вроде обеспеченные. Да еще и врачи!

Может, недобежала до больницы?.. Или решила на 9 месяца потусить в баре?.. :dontknow: Да, конечно, в отрыве от контекста это всё попахивает бредом.

0

949

Бранка написал(а):

Смотрите! Энри Кастелли в одежде!

Я его даже не узнала! :D

Бранка написал(а):

К счастью, помимо них в сериале сыграют ещё

:D

0

950

http://tv.i.uol.com.br/album/2013/01/04/4jan2013-grazi-massafera-recebe-orientacoes-do-diretor-jayme-monjardim-durante-as-gravacoes-de-flor-do-caribe-proxima-trama-das-18h-que-estreia-em-marco-na-globo-1357322047889_300x200.jpg
На этой неделе Валтер Неграу представил Глобо то, из чего пока складывается его шестичасовой сериал "Карибский цветок". Помимо того, что всех впечатлила красота отснятого материала, внимание на себя воистину обратила пара Граци Массаферы и Энри Кастелли. Все единодушно решили, что беременность пошла Массафере на пользу. Актриса стала, во-первых, красивее, а во-вторых, играть стала лучше. Видимо, остались в прошлом времена, когда приходилось несколько раз переснимать сцены с Граци...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4deb6f24963ef59ab2d236164e3a77c4.jpg

Клаудия Абреу была приглашена в одиннадцатичасовую новелу Рикарду Линьяреса "Сарамандайя". Сценарист специально для неё написал роль. Но актриса отказалась. Так что придётся искать кого-нибудь другого...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/27a3a043f3a59e6772a6b09212210e7e.jpg

"Бандитская жизнь" Карлуса Ломбарди станет первой рекордовской новелой снятой в формает HD. До этого в высоком разрешении Рекорд снимал только минисериалы.
Ну а на Глобо первой новелой, полностью отснятой и показанной в HD-качестве были "Два лица" (2007) Агиналду Силвы.

0

951

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/2a83b15fffcc7a2b2490f8275034fd71.jpg
Глобо определилось с датой премьеры шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок" - 11 марта новела сменит работу Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок".

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2013/02/03/mariana-ximenes-como-juliana-em-guerra-dos-sexos-2013-1359915958135_300x300.jpg

Не одни только наряды Джованны Антонелли из девятичасовой новелы Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" ищут зрители. В списках самых запрашиваемых вещей - платья Шарло (Ирене Раваше) и очки Жулианы (Мариана Шименес) кажется, у моей бабушки такие есть... из семичасовой новелы Силвиу де Абреу "Война полов".

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a2bdb2af64bf4e5ff0e57ce89467c91f.jpg

"Бразильский проспект" (2012) закончился 500тыс. лет назад, а его всё вспоминают. Недавно в Los Angeles Times вышла весьма хвалебная статья, посвящённая этому сериалу.
А в Португалии БП по-прежнему остаётся второй по популярности новелой в стране.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d3decdf679ef60cb38214b0f36b94695.jpg
Рейтинги сериалов, в пунктах:

Цвет греха - 12,8 за 18 недель :tired:
Бок о бок - 17,9 за 20 недель  :insane:
Война полов - 21,5 за 17 недель :insane:
Да здравствует св. Георгий - 30,4 за 14 недель :insane:

Балакобаку - 5,9 за 17 недель :tired:

Карусель - 12,7 за 36 недель :cool:

0

952

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/270b35ad03487c3eb54b5da153ab210a.jpg
Вот так будет выглядеть логотип шестичасовой новелы Валтера Неграу "Карибский цветок". Конец новости.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/90a6a56cf157b65b99df777303687a81.jpg

А уже в апреле начнутся съёмки другого шестичасового сериала - "Маленького Будды" Телмы Гедес и Дуки Рашид. Первые сцены будут сняты в Непале при участиии главных героев - Бруну Гальяссо, Мел Майи и главного злодея, которого сыграет неизвестно кто. Для экономии, возможно, Непал заменят на Чили... И ещё под вопросом участие Родригу Сантору, ибо его график в Голливуде крайне плотный, и времени для родной Бразилии крайне сложно найти.

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2013/02/03/tony-ramos-em-guerra-dos-sexos-2013-1359916467885_615x300.jpg

В версии семичасовой "Войны полов" Силвиу де Абреу 1983 года главный герой, Отавиу, в какой-то момент уехал. Всё дело в том, что актёр Паулу Аутран, его играющий, получил инфаркт, и ему требовалось время для восстановления.
В нынешней версии Тони Рамус, по счастью, здоров и полон сил! Но сценарист посчитал это неплохим ходом, поэтому Отавиу таки пропадёт. Другой вопрос - почему?..

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2013/02/salvejorge_divulgacao23.jpg

В девятичасовой новеле Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" куча романтических пар. Но ни одна из них не увлекает особенно. Слишком сильная Нанда Коста на фоне слишком размазни Родригу Ломбарди; любовный треугольник Домингус Монтаньер-Клео Пирес-Таня Халил, конечно, прекрасен, но уж больно типичен для новел Перез, любительницы показывать сложный выбор между женщинами разных культур; молодые пары с участием Мириан Риус и Бруны Маркезине какие-то никакие. Остаётся только один вариант - Эло (Джованна Антонелли) и Селсу (Алешандре Неру). И вот эта пара (спасибо актёрам и определённой дозе юмора) определённо вызывает симпатии у зрителей и критиков. Некоторые даже предлагают потихоньку выдвинуть их линию на передний план в сериале...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b26069717c95cba9[соцсеть на ф]21561092b768e4.jpg

Агиналду Силва продолжает готовиться к своей новеле, назначенной на вторую половину 2014 года. Сценарист заявил, что "Гравюра" (2011) была его единственной новелой, в которой не была затронута тема проституции. В следующем сериале такого не повторится...
Среди агиналдусилвовских проституток - Зенилда (Рената Сорра в "Непокорной" (1997)), Роза (Луиза Томе в "Береге мечты" (2001)), Алзира (Флавия Алессандра в "Двух лицах" (2007)) и др.
Также в новеле будет школа самбы.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/39b0feedee70ec1883e59c56779ede73.jpg

В связи с большим количеством спецэффектов в одиннадцатичасовой новеле Рикарду Линьяреса и Диаса Гомеса "Сарамандайя", Глобо наняло профессионалов, которые участвовали в создании фильмов о Гарри Поттере. Возможно, нас ждёт нечто воистину впечатляющее...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/cd98defd89919bbb7e600c145d8aaf8e.jpg

В минувшие выходные были отсняты последние сцены в школе для новелы "Карусель" Ирис Абраванел. И хотя съёмки ещё не закончены, актёрский состав не удержался от сентиментальных обнимашек. И их можно понять - проведя 240 дней в этих декорациях, не так-то просто уходить...

0

953

Давайте уж что ли посмотрим клип с презентации шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок". Фиг с ним с сюжетом и актёрами - реально красиво!

Премьера 11 марта.

0

954

А тем временем уже открыты голосования для самой престижной телевизионной премии Бразилии - Contigo! 2013. И мы тоже можем голосовать. Вот здесь.

0

955

А на латинопараисо утверждают (Женя, кстати, и утверждает), что 12 марта стартует "Изысканная гравюра" ()Fina Estampa, 2011) с русскими субтитрами. Ура?

0

956

Бранка написал(а):

А на латинопараисо утверждают (Женя, кстати, и утверждает), что 12 марта стартует "Изысканная гравюра" ()Fina Estampa, 2011) с русскими субтитрами. Ура?

Я буду смотреть в озвучке, если она будет) потому что с мамой. Хотя я чёто ее слегка и на Морену подсадила, пока смотрела...)

0

957

Бранка написал(а):

А тем временем уже открыты голосования для самой престижной телевизионной премии Бразилии - Contigo! 2013. И мы тоже можем голосовать. Вот здесь.

Проголосую за Антонелли, но все равно выиграет Эстевес. Кстати, я думала, Авенида уже свое отжила и получила...

0

958

Бранка написал(а):

Ура?

Ура. Но я уже боюсь планировать даже просмотр сериала...

0

959

Лаура написал(а):

Хотя я чёто ее слегка и на Морену подсадила, пока смотрела...)

:) Это забавно.
Моя мама смотрит сейчас "Жестокий ангел"...

0

960

Бранка написал(а):

"Жестокий ангел"...

Че то такое знакомое название очень, это по телеку не шло когда-либо?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.