Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени


В ожидании осени

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Нанду написал(а):

Да, соглашусь, Универ был намного круче!

А мне все пофиг было жутко звучит, везде и плохо и хорошо было, хот в посленее время как то хуже, но это ни от места зависит

Отпетые мошенники - как же они мне нравились)))

0

882

Мария Эдуарда написал(а):

А мне все пофиг было жутко звучит, везде и плохо и хорошо было, хот в посленее время как то хуже, но это ни от места зависит

У тебя такая плохая жизнь? У меня вот последний год в жизни ничего не происходит: ни хорошего, ни плохого (тьфу-тьфу-тьфу), просто никак... и периодически это меня угнетает!

0

883

Мария Эдуарда написал(а):

Отпетые мошенники - как же они мне нравились)))

Как же они мне не нравились...

Нанду написал(а):

просто никак... и периодически это меня угнетает!

А я за такие вещи. Я до такой степени консерватор, что меня любые перемены угнетают. Даже если это и перемены к лучшему (как, наверное, часто и бывает).

0

884

Бранка написал(а):

Как же они мне не нравились...

Мне, кстати, тоже, разве что "Люби меня, люби", но какой девочке в 12 лет не нравилась эта песня?! :D

0

885

Витя, удачи завтра на экзамене!

http://www.graphics99.com/wp-content/uploads/2012/06/good-luck.gif

0

886

Бранка написал(а):

А я за такие вещи. Я до такой степени консерватор, что меня любые перемены угнетают. Даже если это и перемены к лучшему (как, наверное, часто и бывает).

Я все-таки люблю какие-то события, пусть не шокирующие, но чтобы что-то происходило, а не так, что знаешь что будет завтра, в выходные, через месяц... Поэтому я периодически делаю глупости, сама же от них мучаюсь, а потом все опять никак...

0

887

Нанду написал(а):

У тебя такая плохая жизнь?

Как у всех. По крайней мере, я так думаю, иногда мне кажется, что моя жизнь в сравнении со многими более свободна от некоторых вещей.  :)
Но чем дольше я живу, тем большим пессимистом становлюсь. Знаю, что надо как-то иначе, но...

Атилио написал(а):

Мне, кстати, тоже, разве что "Люби меня, люби", но какой девочке в 12 лет не нравилась эта песня?! :D

Мне нравились сами парни, их... вид, настрой, не знаю как сказать точнее.  :D а песен я их знаю от силы 3-4..

Нанду написал(а):

Поэтому я периодически делаю глупости, сама же от них мучаюсь, а потом все опять никак...

Интересный способ развлечься))

0

888

Атилио написал(а):

Витя, удачи завтра на экзамене!

Спасибо :)

0

889

але-лей-лей-лей-ле-ле-лей! я Вернулась и жутко по вам всем соскучилась! буду сейчас читать все, что вы тут без меня понаобсуждали! и мы почти закончили тему в ожидании осени! правда, она как бы уже наступила, но судя по тому, что у нас в Ростове еще лето полным ходом, то этого не чувствуется))

0

890

Лаура написал(а):

але-лей-лей-лей-ле-ле-лей!

Урраааааааааа! *хлопаю в ладоши*
Как ты съездила во все те места, где была?

0

891

Отлично!
Как и говорила, я изначально поехала в Бельгию, Брюссель. Мы с мамой бронировали только гостиницы в Брюсселе и Амстере, плюс билеты на самолет туда-обратно и всё! Дальше мы путешествовали сами и сами выбирали маршурты. Никаких экскурсий не брали, все интересное почитали заранее в интернете, да еще по Бельгии и путеводитель купили с рассказами о том, куда схоить и что посетить. Но в основном мы бродили по городам, в музее в основном не заглядывали (если вы помните, я их не особо жалую). Один раз зашли в дом-музей Рубенса в Антверпене и то только потому, что это был не просто музей с его картинами, а как это не удивительно ДОМ, в  котором он жил с семьей :D Так вот, из Брюсселя мы на поезде каждый день двигались куда-нибудь. Точнее это были Антверпен, Брюгге и Гент  (фото я скину вам попозже). Ехать до них минут сорок, так что целый день мы проводили в новом городе, а вечером возвращались в Брюссель. Далее из Брюсселя мы двинулись с чемоданами так же на поезде в Амстердам, где и провели оставшиеся дни. Из него мы уже никуда не ездили. была там деревушка с мельницами, но че-то мы подумали и решили еще один день по Амстеру побродить, чем на мельницы смотреть. Хотя может и зря, не знаю.
А когда я вернулась, то буквально за пару дней моей подруге выдали наконец загранпаспорт и знакомый из турагенства нашел нам более-менее бюджетные путевки в Турцию, и мы двинули туда загорать. Как мы там выжили среди липучих турков, я просто не знаю. Причем нас еще понесло и в город на дискотеку в клуб - возили аниматоры большой группой из отеля и возвращали массово обратно - собственно такой вариант нас и прельстил, сами бы мы ни за тчо не поехали. Однако когда мы зашли в автобус и увидели салон, набитый терецкими парнями, мы поняли, что навреное ехать не стоило. :D Но все обошлось, мы вернулись в целости и сохранности. Да и вообще я давно уже убедилась, те, кто хочет найти приключения на задницу, те их обязательно найдут. Мы не из таких, и поэтому провели время просто весело и не хотелось уезжать, но увы, здравствуй, пыльный Ростов, я дома... :disappointed:

0

892

Лаура написал(а):

Дальше мы путешествовали сами и сами выбирали маршурты.

Вот это крутая поездка, конечно!

Лаура написал(а):

Но все обошлось, мы вернулись в целости и сохранности.

И это тоже неплохо :)

Лаура написал(а):

здравствуй, пыльный Ростов, я дома...

Йиииха! Я тоже люблю возвращаться домой!

0

893

Нанду написал(а):

это от метро - там постоянно наступают на ноги и на эскалаторе бывает цепляю носком...

ты после всех историй, который понарассказывали по тв не боишься на эскалаторе ездить, да и на метро в  частности. А то там у Малахова - то руку человеку зажало в вагоне и понесло за собой, то вообще упал на рельсы человек... :huh:

Бранка написал(а):

У нас, между прочим, город, в котором живёи миллион жителей. И, кажется, мы единственный миллионный город в мире, в котором нет трамвая...

привет, брат. *печально помахала рукой* вы не единственные
ой, я думала, ты про МЕТРО! У нас нет его. А вот трамваи есть.

Атилио написал(а):

А можно фото?! Очень хочется увидеть, что в итоге получилось!

можно! попозже сделаю!

Атилио написал(а):

Я уже второй год подряд собираюсь в круиз, только по морю

Я тоже давно мечтаю о морском круизе. Но моя мама боится путешествий по воде (Титаник, саим понимаете, оан у меня впечатлительная). А воду я обожаю! Ну а морской болезни у меня вроде как нет...

Нанду написал(а):

Говорят, примета и правда работает, но не обязательно в скором времени, кто-то рассказывал, что поймал букет, а замуж вышла через 1,5 года.

у меня одна подружка уже три раза ловила, но все никак не воплотит в жизнь свое предзнаменование...
а я ни разу не ловила, да и на свадьбе-то в общем была всего однажды - женилась уже немолодая пара,и  букет че-то я вообще не помню, чтобы бросали.

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю, может, мы стали слишком бобрами за этот август, пока Оли не было и она испугалась. Но это мои глюки, не обращайте внимания.

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
спасибо, что переживали за меня, девочки. на самом деле, я не помню, как я заходила на форум, может, через телефон случайно зашла, когда была в отеле, но задерживаться было некогда, поэтому я не решалась заходить в боязне, что не смогу от вас уйти быстро, а море пропускать не хотелось. Поэтому если я и зашла, то ничего не читала и соответственно никаких выводов о вашей мутации сделать не могла))

Нанду написал(а):

У меня вот последний год в жизни ничего не происходит: ни хорошего, ни плохого (тьфу-тьфу-тьфу), просто никак... и периодически это меня угнетает!

у меня так же! и меня это тоже угнетает. Событий вообще никаких - ни у меня, ни у моих близких и друзей. И разряжает обстановку только путешествия. Можно сказать, я ими живу, они дают мега-позитивный заряд и море впечатлений. А в Ростове возвращаешься в вялотекущее течение похожих друг на друга будней.

Так что, я за наше совместное путешествие, только более-менее бюджетное. Хотелось бы в Бразилию, конечно, но у меня у подружки папа собирается зимой этой поехать - 120 тыс путевка на одного! Это мне конечно не по карману. Точнее не мне, а маме, потому что я вообще пока на ее иждивении. Кстати, если кто хочет, в Ростов, то я милости прошу! Правда у меня нет кроватей, но я могу предложить вам свою, а сама поспать на полу! Да и вообще выход всегда найдется, приезжайте, правда! :rolleyes:
И я бы с вами тоже попутешествовала вместе. И я за Питер в таком случае - я так давно там не была! И была-то всего один раз. А в Москве вообще ни разу. Как и в Мински и в Киеве... В общем, я много где не была, да и по большому счету все равно, где встречаться с дорогими людьми, ведь с ними везде хорошо!

Вить, как твой экзамен?? Я правда забыла, что это за экзамен такой...эээ... :hobo:

0

894

Лаура написал(а):

А то там у Малахова - то руку человеку зажало в вагоне и понесло за собой, то вообще упал на рельсы человек...

Хорошо, что я не смотрю телевизор...

Лаура написал(а):

Правда у меня нет кроватей, но я могу предложить вам свою, а сама поспать на полу!

Это так романтишно. Лежим мы вчетвером на твоей кровати, а ты на полу...

Лаура написал(а):

Вить, как твой экзамен?? Я правда забыла, что это за экзамен такой...эээ...

Мой экзамен по исторической грамматике русского языка - отлично! Это был первый из трёх вступительных экзаменов в аспирантуру. И, кстати, впервые сдаю экзамены осенью - странно это...

0

895

Лаура написал(а):

спасибо, что переживали за меня, девочки

Вот самое странное, что при первом прочтении я даже не обратил на это внимания... :)

0

896

Бранка написал(а):

Это так романтишно. Лежим мы вчетвером на твоей кровати, а ты на полу...

:D есть еще местечко на балконе. Если приедете не зимой, то можно даже попробовать там поспать. Хотя Оле наверное по погоде будет привычно :D

Бранка написал(а):

Мой экзамен по исторической грамматике русского языка - отлично! Это был первый из трёх вступительных экзаменов в аспирантуру. И, кстати, впервые сдаю экзамены осенью - странно это...

Поздравляю с пятерко! значит ты все-так решил продолжать учиться? здорово! наверное :hobo:

Бранка написал(а):

Вот самое странное, что при первом прочтении я даже не обратил на это внимания...

эм...забавно, что я тоже не заметила! :blush:

0

897

Кстати, у Бранки и Эдуарды просто потрясающие фото!

0

898

Лаура написал(а):

если приедете не зимой, то можно даже попробовать там поспать.

Зимой мы все едем мёрзнуть в Кемерово через Казахстан, т.ч. уж извини...

Лаура написал(а):

Поздравляю с пятерко!

Спасибо! :)

Лаура написал(а):

значит ты все-так решил продолжать учиться? здорово! наверное

Да... я тоже испытываю какие-то непонятные чувства.

Лаура написал(а):

Кстати, у Бранки и Эдуарды просто потрясающие фото!

Спасибо, мы старались!

0

899

Лаура написал(а):

але-лей-лей-лей-ле-ле-лей! я Вернулась и жутко по вам всем соскучилась!

Ура! С возвращением, Оля!

Лаура написал(а):

ты после всех историй, который понарассказывали по тв не боишься на эскалаторе ездить, да и на метро в  частности. А то там у Малахова - то руку человеку зажало в вагоне и понесло за собой, то вообще упал на рельсы человек...

Нет, не боюсь. Да, бывает, и люди падают, и эскалаторы ломаются, и перебои со светом и терракты, но... метро все равно остается самым экономичным и быстрым видом транспорта!

Бранка написал(а):

Зимой мы все едем мёрзнуть в Кемерово через Казахстан, т.ч. уж извини...

Ага, дело решенное, присоединяйся))) Правда, не уверена, что я могу ехать через Казахстан, но я очень постараюсь  :D

Бранка написал(а):

Мой экзамен по исторической грамматике русского языка - отлично!

Поздравляю, Витя!

0

900

Оля, привет! С возвращением! :)

Лаура написал(а):

Дальше мы путешествовали сами и сами выбирали маршурты.

Молодцы! Я всегда всех призываю путешествовать именно так!

Лаура написал(а):

Я тоже давно мечтаю о морском круизе. Но моя мама боится путешествий по воде

Вывод: надо ехать с кем-то другим... ;)

Лаура написал(а):

Так что, я за наше совместное путешествие, только более-менее бюджетное.

Надеюсь, на этот раз ты задумаешься об этом всерьез и надолго!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени