Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени


В ожидании осени

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Нанду написал(а):

Нет, запаха нет

Мне кажется, это запах самого состава. Какое-то время я жил в Питере около недели и в конце у меня выработалось чёткое нежелание спускаться вниз, потому что я знал, что там этот запах.

Нанду написал(а):

Надо просто найти какую-нибудь цель в жизни... Скажем, я раньше и училась, и работала (и как сил на все хватало?), времени было мало, поэтому не задумывалась о том, как мне тошно, скучно и неинтересно)) Наверное, надо влюбиться! Как вам такая идея?))

Отличная идея! Вот час назад буквально об этом же рассуждал! Почти слова в слово.

Атилио написал(а):

а люди, бывает, разочаровывают..

Это неправильный подход. Всё разочаровывает. Ну и чё.

0

702

Атилио написал(а):

Во второй половине сентября.

Лучше бы в октябре, вместе бы съездили)) О, а давайте как-нибудь отпуски подгадаем и встретимся где-нибудь?))

Атилио написал(а):

Когда заходишь в метро, всегда ощущаешь этот... аромат, что ли?!

Но ведь это не вонь?))

0

703

Нанду написал(а):

О, а давайте как-нибудь отпуски подгадаем и встретимся где-нибудь?))

Отличная мысль! Я за побережье Чёрного моря или Питер :) Ваши варианты?

Нанду написал(а):

Но ведь это не вонь?))

На вкус и цвет... ;)

0

704

Бранка написал(а):

Это неправильный подход. Всё разочаровывает. Ну и чё.

Если бояться разочарований, можно всю жизнь прожить не влюбляясь, да и вообще не рискуя. Ведь жизнь, как ни крути, большая лотерея - кому-то везет с первого раза, а кому-то надо пробовать еще и еще!

Бранка написал(а):

Какое-то время я жил в Питере около недели

О, а ты никогда не говорил, что бывал в Питере...

0

705

Бранка написал(а):

Я за побережье Чёрного моря или Питер

Второй вариант, сами понимаете, мне не очень подходит, смысл проводить отпуск там, где я и так живу?)) Я за море, если это летом будет, и за любое место на земном шаре, в пределах разумного, в любое другое время в 2013 году!

0

706

Нанду написал(а):

Если бояться разочарований, можно всю жизнь прожить не влюбляясь, да и вообще не рискуя.

Точно! Хотя я обычно так и живу :)

Нанду написал(а):

О, а ты никогда не говорил, что бывал в Питере...

Понятное дело... :)

0

707

Бранка написал(а):

Понятное дело...

Почему? Что тебе стоило сказать, что Галя бывала в Питере? Или ты тут был, когда уже на форуме с нами общался?

0

708

Нанду написал(а):

и за любое место на земном шаре, в пределах разумного, в любое другое время в 2013 году!

Ну а куда бы ты съездила? В какой город?

0

709

Бранка написал(а):

Ну а куда бы ты съездила? В какой город?

За границу или в России?

0

710

Нанду написал(а):

Или ты тут был, когда уже на форуме с нами общался?

Да!

Нанду написал(а):

Что тебе стоило сказать, что Галя бывала в Питере?

Ну, я и до этого был, до этого - но, видимо, речь об этом не заходила.

Нанду написал(а):

За границу или в России?

Да назови и то, и то. Хотя за граница - это, мне кажется, сложновато будет.

0

711

Бранка написал(а):

Да назови и то, и то.

В России я бы на Байкал съездила, или в круиз по Волге. А за границу я всегда хотела в Израиль съездить, но в этот отпуск (в октябре) поеду)) А так я много где не была, поэтому с удовольствием побываю и в какой-нибудь европейской стране и на том же море.

Бранка написал(а):

Хотя за граница - это, мне кажется, сложновато будет.

Почему? Выбираем страну, город и время, каждый покупает путевку, или сам заказывает билеты на самолет, проживание и вперед!

0

712

Нанду написал(а):

или в круиз по Волге

Вот это было бы, правда, очень круто!!!

Нанду написал(а):

каждый покупает путевку, или сам заказывает билеты на самолет, проживание и вперед!

Мне кажется, это всё скоординировать будет сложно, тем более, думаю, у нас у всех были бы разные туроператоры.

0

713

Бранка написал(а):

Мне кажется, это всё скоординировать будет сложно, тем более, думаю, у нас у всех были бы разные туроператоры.

Есть и те, которые по всей стране, тот же Coral, например. А даже если и разные туроператоры, то все равно  предложения по отелям в одном и том же городе будут одинаковые, только стоимость путевок у нас у всех разная получится, но если выбрать что-нибудь бюджетное))

Бранка написал(а):

Вот это было бы, правда, очень круто!!!

А вот мне кажется попасть на один корабль будет сложнее... Впрочем, если выбрать единое место отправления, то тоже должно получится!

0

714

Нанду написал(а):

Впрочем, если выбрать единое место отправления

Ну да, я как раз думал о начале самом. Откуда там он выезжает? Не из Ростова ли? :)

0

715

Из Питера)) Или из Москвы! Ростов же на Дону, а не на Волге...

0

716

Нанду написал(а):

Ростов же на Дону, а не на Волге...

Какой я эрудированный...
Наверное, из Волгограда тогда - по логике :)

0

717

Бранка написал(а):

Это неправильный подход.

Подход - это, если бы я сказала, что влюбляться не надо, т.к. люди разочаровывают, а я, по-моему, сказала прямо противоположное... Как говорится, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!

Нанду написал(а):

Но ведь это не вонь?)

Нет, наоборот, очень приятный аромат!

Нанду написал(а):

вместе бы съездили)

А я уже не раз вас призывала! Некоторым даже предлагала конкретные варианты, но как-то не сложилось...

Бранка написал(а):

туроператоры

Ну, уж нет! Никаких туроператоров! Все сами! Сами получаем визы, сами покупаем билеты, сами бронируем отели, сами планируем маршрут! Поверьте, это намного интереснее и, как правило, дешевле! Т.ч. я - за самостоятельные путешествия! А можно выбрать безвизовую страну (Бразилию, например), тогда вообще никаких заморочек! Или по России! Круиз по Волге мне тоже нравится!

0

718

Атилио написал(а):

Некоторым даже предлагала конкретные варианты, но как-то не сложилось...

:Р:Р:Р

Атилио написал(а):

А можно выбрать безвизовую страну (Бразилию, например)

Безвизовая страна - это неплохо, но не Бразилия. Один билет туда стоит для меня целое состояние...

0

719

Я за круиз по Волге! Правда, летом 2013 не представляю, где я буду, в смысле, в отпуске ли... и я понятия не имею, есть ли у меня морская болезнь..

0

720

Мария Эдуарда написал(а):

и я понятия не имею, есть ли у меня морская болезнь..

Я тоже задался этим вопросом по поводу себя... Почему-то мне кажется, что нет, но тут, конечно, только вода покажет. Однако на всякий случай какие-нибудь таблеты нужно будет взять.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени