Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени


В ожидании осени

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бранка написал(а):

передняя часть - она почему-то самая грязная и разбитая. И не у всех так - что подозрительно...

А, такое у меня тоже бывает, на сапогах, кожа облезает, я думаю, это от метро - там постоянно наступают на ноги и на эскалаторе бывает цепляю носком...

Бранка написал(а):

А у нас каждый год пару раз точно бывает!

Я такого не представляю, впрочем, как и -40 зимой, никогда не видела такого и надеюсь, не увижу!))

0

682

Нанду написал(а):

я думаю, это от метро - там постоянно наступают на ноги и на эскалаторе бывает цепляю носком...

Ну, у нас-то в городе такой проблемы нет :)

0

683

Кстати, вот ты, Наташа, часто ездишь не на метро, а на другом общественном транспорте?

0

684

Чаще всего я езжу на работу, поэтому на метро (я работаю в центре, и по другому туда сложно попасть, очень большие пробки). Если мне надо куда-то в моем районе или чуть дальше, скажем, на север города, то я еду на маршрутке или автобусе. А так да, приходится пользоваться метро, это быстрее остальных видов транспорта... Правда, я живу далеко от метро, мне еще минут 15-20 до него надо на трамвае ехать. А у вас как с ним? Его вообще нет?

0

685

Нанду написал(а):

А у вас как с ним? Его вообще нет?

У нас его вообще нет. И не предвидится. По крайней мере, подземное - у нас земля мягкая и болотистая, т.ч. всё обвалится. Но уже 100500 лет говорят о надземном метром. Но пока никаких признаков его постройки.

0

686

Нанду написал(а):

Повезло тебе! Может, это походка у тебя такая?

:dontknow:

Бранка написал(а):

И не у всех так - что подозрительно...

:D у меня так было, когда я маленькая была, привычка пинать не только мячик..

А вот что такое накаты и я не знаю! Может, это питерский сленг? :hobo:

Нанду написал(а):

как и -40 зимой

Все что я помню о своем выходе на улицу в -40 и ниже - это трудно дышать первые минуты три

Бранка написал(а):

100500 лет

Представила я нас, жителей Воронежа, Тольятти и городов примерно таких же по численности и всему остальному в ожидании надземного метро...

0

687

Мария Эдуарда написал(а):

жителей Воронежа, Тольятти и городов примерно таких же по численности

У нас, между прочим, город, в котором живёи миллион жителей. И, кажется, мы единственный миллионный город в мире, в котором нет трамвая...

0

688

Бранка написал(а):

мы единственный миллионный город в мире, в котором нет трамвая...

Пальму вам в руки! =) Пусть у вас в первую очередь строят, а мы пока до 1000000 будем жить, хотя я точно не знаю, есть у нас лимон или нету еще...

0

689

Мария Эдуарда написал(а):

а мы пока до 1000000 будем жить, хотя я точно не знаю, есть у нас лимон или нету еще...

Ну, у нас он есть только с учётом включения в границы города разных посёлков на расстоянии 500тыс. км от самого города... Т.ч. когда заканчиваются дома и начинается тёмный лес, это всё ещё миллионный город!

0

690

Всем привет! Я прошу прощение за свое столь длительное отсутствие... Впрочем, вы могли и не заметить! :)

Лаура написал(а):

А я получила ваше письмо, девочки... и Витя;)

А можно фото?! Очень хочется увидеть, что в итоге получилось!

Бранка написал(а):

Отдохнул хорошо, был относительно недалеко от Геленджика, в маленьком кемпинге - видел, соответственно, преимущественно море, горы, еду, трассу, кровать.

Опять-таки хочется увидеть фото! Теперь-то тебе незачем скрываться...

У меня в общем-то ничего нового. До отпуска еще далеко. Вот только в Новосибирск на тех выходных выбралась. Но зато лето у нас стоит отличное! Такого на моей памяти никогда не было! Три месяца подряд 25 и выше, на небе ни облачка, дождик всего пару раз прошел... Лепота! :)

0

691

Атилио написал(а):

Впрочем, вы могли и не заметить!

Были бы мы потактичнее, может, и не заметили бы - ан нет! :Р

Атилио написал(а):

Теперь-то тебе незачем скрываться...

Если бы... Терпеть не могу фотографироваться! Есть только пара фотографий со спины. Самая удачная из них - я со спины на закате чешу ту же спину перед прыжком в длину...

0

692

Бранка написал(а):

Самая удачная из них - я со спины на закате чешу ту же спину перед прыжком в длину...

Давай хоть ее! :)

0

693

http://s1.uploads.ru/t/5pKjy.jpg
Зато какой закат!..

0

694

Бранка написал(а):

Т.ч. когда заканчиваются дома и начинается тёмный лес, это всё ещё миллионный город!

:confused: Тем более вам нужней, у нас все как то сплошнячком больше, или заводами и фабриками перемежается.

Атилио написал(а):

Впрочем, вы могли и не заметить! :)

Да уж конечно, не дождешься! Духинья вон Кефильо с ноября прошлого года все ждет, и ждет, и ждет ^^

Атилио написал(а):

А можно фото?! Очень хочется увидеть, что в итоге получилось!

Отличная идея, мне тоже было интересно увидеть, пока я не смирилась с тем, что не видно же

Атилио написал(а):

Три месяца подряд 25 и выше, на небе ни облачка, дождик всего пару раз прошел...

Прямо сказка!

Бранка написал(а):

Зато какой закат!..

Ты похож на моего дедушку, который хватается за спину, и тут за шифровался! ))

0

695

Мария Эдуарда написал(а):

Ты похож на моего дедушку, который хватается за спину

Годы берут своё...

Мария Эдуарда написал(а):

и тут за шифровался!

Я действительно не люблю, когда меня фотографируют, поэтому в этот раз существуют исключительно фотографии со спины - пока я не видел.

0

696

Бранка написал(а):

у нас земля мягкая и болотистая,

Если верить истории, наш город вообще Петр Первый на болоте построил, и ничего, с метро как-то справились)) Так что может и у вас построят! Хотя, мне кажется, надземное намного лучше - у многих клаустрофобия развивается от мыли, что ты находишься в замкнутом пространстве на глубине многих метров под землей...

Атилио написал(а):

Всем привет! Я прошу прощение за свое столь длительное отсутствие... Впрочем, вы могли и не заметить!

Я заметила, но в связи с тем, что одна моя подруга надумала выходить замуж, у меня почти нет времени что либо писать на форуме - мы постоянно ездим смотреть платья... Это меня доканает! И я поняла, что сама никогда не выйду замуж, потому что не выберу платье или наоборот, куплю первое попавшееся))

Бранка написал(а):

Годы берут своё...

У меня точно такое же чувство  :D  Мне абсолютно ничего не хочется...

Атилио написал(а):

До отпуска еще далеко.

Мне тоже! Оль, а ты когда в отпуск? И собираешься ли куда?

0

697

Бранка написал(а):

Годы берут своё...

И не говори! =)

Нанду написал(а):

Мне абсолютно ничего не хочется...

Знакомо...

0

698

Нанду написал(а):

у многих клаустрофобия развивается от мыли, что ты находишься в замкнутом пространстве на глубине многих метров под землей..

Да и воняет...

Нанду написал(а):

Мне абсолютно ничего не хочется...

Девочки, может, это у нас пройдёт?..

0

699

Бранка написал(а):

Да и воняет...

Нет, запаха нет, там же сложная система вентиляции)) И в жару в метро прохладно, а в мороз - тепло! Пожалуй, это еще один основной плюс метро.

Бранка написал(а):

Девочки, может, это у нас пройдёт?..

Может. Может, мне в отпуск уже пора?.. Надо просто найти какую-нибудь цель в жизни... Скажем, я раньше и училась, и работала (и как сил на все хватало?), времени было мало, поэтому не задумывалась о том, как мне тошно, скучно и неинтересно)) Наверное, надо влюбиться! Как вам такая идея?))

0

700

Нанду написал(а):

Оль, а ты когда в отпуск? И собираешься ли куда?

Во второй половине сентября. Собираюсь, но это все пока не точно!

Нанду написал(а):

Нет, запаха нет

Есть! Ты просто привыкла уже! Я всегда замечаю, но это даже не запах, а... даже не знаю, как сказать! Когда заходишь в метро, всегда ощущаешь этот... аромат, что ли?! :blush:

Нанду написал(а):

Может, мне в отпуск уже пора?

Нанду написал(а):

Наверное, надо влюбиться! Как вам такая идея?

Если отпуск пока не предвидится, то тогда точно - влюбиться! Мне всегда помогает! И силы, и время, и желание сразу находятся! Другое дело, что от отпуска, наверняка, получишь удовольствие, а люди, бывает, разочаровывают... :disappointed:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени