Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Бранка написал(а):

Девчонки, спасибо вам большое за все-все комментарии!

Это тебе спасибо, что писала этот сериал! Он действительно очень клевый!  :cool:

Золотое сердце, финал

Все хорошо, что хорошо кончается! Мне даже стало жаль Оскара... Впрочем, наверное, это был хороий выход для него, но как-то больно жестоко для 18 часового серила  :|  Мне он не нравился на протяжении всего сериала, но мог бы и выжить и вести свою прежнюю разгульную жизнь, а Араси бы строила семью с Алвару. Но они молодцы и очень мне понравились в своей финальной сцене, и Мажо с Жирафом тоже крайне милы. А дона Режина таки оказалась главарем банды, хоть и не нашей, не зря я это предполагала=)) И финальная песня очень хорошая, как раз для оптимистичного конца!  :cool:  Галя, спасибо еще раз за сериал!

0

102

Нанду написал(а):

Он действительно очень клевый!

Спасибо :)

Нанду написал(а):

Мне даже стало жаль Оскара...

Все так дружно желали ему смерти, что я не смогла устоять :)

Нанду написал(а):

но как-то больно жестоко для 18 часового серила

Согласна.

Нанду написал(а):

не зря я это предполагала=))

Помню-помню. Я ещё тогда испугалась: думаю, вот разагадали всё посреди сериала...

Нанду написал(а):

Галя, спасибо еще раз за сериал!

Тебе спасибо :)

0

103

Бранка написал(а):

Все так дружно желали ему смерти, что я не смогла устоять

Мог бы остаться с Глрией и остальной толпой своих подружек. В любом случае, то, что ночь после неудавшейся свадьбы и до прихода к Араси он провел с ней, а не в муках мысли и совести, лишили его в моих глазах тех небольших акций симпатии, которые начали появляться к концу сериала.

Ах! Ну и конечно, новообразовавшаяся пара Раул-Лусиньо! Я шокирована)) Но раул, видимо, такой человек - не может спокойно жить с одной женой, ему обязательно надо на сторону сбегать, теперь вот к мужику...

0

104

Нанду написал(а):

В любом случае, то, что ночь после неудавшейся свадьбы и до прихода к Араси он провел с ней

У всех свои недостатки :)

Нанду написал(а):

пара Раул-Лусиньо! Я шокирована))

Я тоже!

Нанду написал(а):

Но раул, видимо, такой человек - не может спокойно жить с одной женой, ему обязательно надо на сторону сбегать, теперь вот к мужику...

Эт точно!

0

105

Золотое сердце, финал
Отличная серия! Все на своих местах, все интриги раскрыты, все линии доведены до финала... Было приятно смотреть, и как обычно появилась легкая толика грусти от того, что все заканчивается.
Лусиньо и Раул меня просто убили, но в то же время заставили улыбнуться. В общем, серия вызывала те самые чувства, которые и должна вызывать финальная серия!
Спасибо за сериал, Галя! Очередной удачный сериал))
Мы ждем от тебя новых творений!

0

106

Лаура написал(а):

Золотое сердце, финал

Спасибо за отзыв и за комплименты! Спасибо, что смотрела! :)

0

107

Золотое сердце, финал

Хоть, я и хотела, чтобы пуля попала в Оскара, но только лишь бы не в Араси и Алвару, мне его жаль. Раул меня удивил - неожиданно! Мажо и Тони такие красавцы, даже больше главной пары понравились)) И дона Режина все-таки не простой штучкой оказалась!  :D Галя, сериал просто класс! Очень интересно было смотреть)

0

108

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, сериал просто класс! Очень интересно было смотреть)

Спасибо :)

0

109

И время рейтингов:
Золотое сердце:
6 неделя - 1,4
7 неделя - 1,7
общий рейтинг - 1,6
Т.е. ЗС из всех закончившихся сериалов самый провальный :)

Любопытное замечание по поводу 6 недели. На 6 недели по статистике у нас падают все рейтинги:
Такая привычная жизнь - 1,4
Король Рике - 1,6 (худшая неделя)
Богиня-1967 - 1,8 (худшая неделя)
Игра на интерес - 1,6
Золотое сердце - 1,4 (худшая неделя)
По волнам судьбы - 1,4 (худшая неделя)

И только "Империя" на 6 неделе жгла! Абсолютный рекорд - 2,8!

0

110

ЗС из всех закончившихся сериалов самый провальный

Мне кажется, спад рейтинга - это уже тенденция бобер-тв. Зрители стали более придирчивы))

0

111

Лаура написал(а):

Зрители стали более придирчивы))

А мне кажется, что дело не в этом! К 6 недели сериал набирает обороты, т.е. знакомство состоялось, интриги завязались и начинается плавное течение сериала, а это не всегда так динамично и захватывающе. Во поэтому, я думаю, что к 6 неделе рейтинги падают, а потом ближе к концу сериала поднимаются.

Бранка написал(а):

Т.е. ЗС из всех закончившихся сериалов самый провальный

Бранка написал(а):

6 неделя - 1,4

Бранка написал(а):

Такая привычная жизнь - 1,4

Таким образом получается, что ТПЖ провальнее)) Он же 21 часовой, а показал на 6 неделе такой же рейтинг, что и 18часовой... Я думаю, для своего таймслота ЗС очень даже неплохо держало рейтинги на протияжении всего показа  :yep:

0

112

Лаура написал(а):

Мне кажется, спад рейтинга - это уже тенденция бобер-тв. Зрители стали более придирчивы))

Я тоже так думаю, кстати. И это к лучшему! Нет пределов нашему совершенству ;)

Нанду написал(а):

Таким образом получается, что ТПЖ провальнее))

Отнюдь! У ТПЖ 1,8 в целом, а одна неделя ничё не значит. Да и, потом, рейтинги - это всё формально относительно. А ТПЖ - отличный сериал!

0

113

Бранка написал(а):

А ТПЖ - отличный сериал!

Спасибо! ЗС мне тоже очень понравилось!

0

114

Рассветы над долиной, 17

Всех перестреляли... оО Я в шоке) Матилду жалко, хочу, чтобы все остались живы. Сегодня вдруг отметила про себя, что мужчины здесь невероятно благородные, ну из тех, кто тут благородный, в жизни соотношение одних к другим увы, совсем не такое... Рассуждения Касиу и Беки о хороших и плохих как-то еще больше опечалили.. Не пойму, Беки так из-за выстрелов огорчилась? Или что-то еще до них случилось? Я смутно помню события до этого..

0

115

Мария Эдуарда написал(а):

Всех перестреляли... оО Я в шоке)

Я когда ниписала, сама подумала, что как-то палку перегнула)) Но ничего не поделаешь, так надо...

Мария Эдуарда написал(а):

Сегодня вдруг отметила про себя, что мужчины здесь невероятно благородные,

В этом мое представление о хороших мужчинах, можно ж хоть в своих сериалах помечтать о таких?))

Мария Эдуарда написал(а):

Не пойму, Беки так из-за выстрелов огорчилась?

Да, из-за происшедшего, все-таки эти люди ей стали друзьями за время путешествия, как семья сплотились, а тут такие события  %-)

0

116

Нанду написал(а):

Но ничего не поделаешь, так надо...

Надо, Федя, надо..))

Нанду написал(а):

можно ж хоть в своих сериалах помечтать о таких?))

Вот и мне так подумалось, что это твои мечты)

Нанду написал(а):

Да, из-за происшедшего, все-таки эти люди ей стали друзьями за время путешествия, как семья сплотились, а тут такие события

Я и не спорю, просто мне показалось, что она была напряжена до того, как узнала о выстрелах, я судорожно начала вспоминать, что там было, чтобы она была такая, но... в общем, ясно))

0

117

Рассветы над долиной,16-17

Как же давно я не смотрела этот сериал!)) а там вон какие события идут! Я уж перепугалась, думала, Тадеу всех в лагере перестреляет! Вообще карлоса и матилду жалко, ведь они такие милые и не заслуживают подобного. Но все же я верю, что они выживут!
Душевные метания Бекки мне были не совсем понятны, в конце концов, почему она должна была запрещать Карминье идти к нему на свидание? Она ведь и понятия не имела, что там будет Тадеу! В общем, я бы посоветовала ей не заморачиваться))

0

118

Любовь и дружба, 1
Я уже говорила, какие имена меня радуют в новелле. И даже смена Франсуазы Фортон на Кристине Торлони меня не смутила. Я их обеих люблю! По героям пока трудно судить, чуть позже будет понятнее, кто из них кто, и с предпочтениями я определюсь позже. Жду появления Ломбарди. Вдруг у него будет какой-нибудь отрицательный персонаж? 8-)
С почином, в общем, Юль! Так держать!))

0

119

91.149.73.164

Юля! Начался новый сериал - и это уже прекрасно! :)
Любовь и дружба, 1
В общем-то, достаточно понятно очерчены конфликты. На мой взгляд, как-то удачно подобраны Кристиане Толони и Эдсон Селулари.
Жалко, что всё быстро закончилось - я прям только разогналась читать!.. :)
Я бы посоветовала как-нибудь отделять диалоги от мыслей персонажей - а то я, например, запуталась. Диалоги, например, начинать с тире, а мысли брать в кавычки.
С отличной премьерой!

0

120

Бранка написал(а):

На мой взгляд, как-то удачно подобраны Кристиане Толони и Эдсон Селулари.

изначально на ее месте были Франсуаза Фортон. Но Торлони и Эдсон мне тоже как-то кажутся гармоничными

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть