Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бранка написал(а):

Поэтому и можно - ибо есть дезодоранты и нестрашно.

сейчас мы напоминаем мне Ванду.. Начинаем бредить и пора спать, нет?

0

922

Лаура написал(а):

сейчас мы напоминаем мне Ванду.. Начинаем бредить

Ты перечитай начало темы... Мы стали сумасшедшими ещё до того, как это вошло в моду!

Лаура написал(а):

и пора спать, нет?

Дат! пойдём!

0

923

Бранка написал(а):

Дат! пойдём!

ну дат, так дат!
Хороших снов!

0

924

Но, если что, я думал, что мы во ,Флуде и имел в виду начало темы про Оно...

0

925

Лаура написал(а):

ну дат, так дат!
Хороших снов!

Теперь ты понимаешь смысл фразы "принц датский"?..

Спокойной ночи! И пусть тебе приснится синее-синее море!..

0

926

Бранка написал(а):

Но, если что, я думал, что мы во ,Флуде и имел в виду начало темы про Оно...

эта тема тоже неплоха:

Бранка написал(а):

Ура! Снова нажрёмся и начнём петь и плясать на столе!!! Уииии!

0

927

Бранка написал(а):

Теперь ты понимаешь смысл фразы "принц датский"?..

ты намекаешь, что это ты?!

Бранка написал(а):

И пусть тебе приснится синее-синее море!..

А тебе мертвый Николас! ;)

0

928

Лаура написал(а):

ты намекаешь, что это ты?!

Пфф... Вот уж нет!

Лаура написал(а):

А тебе мертвый Николас!

Какое прекрасное пожелание на ночь...

0

929

Бранка написал(а):

Какое прекрасное пожелание на ночь...

я знала, что ты оценишь)

0

930

Бранка написал(а):

гениально!

ага..

Бранка написал(а):

Грегориу немного испугал - неужели ему так понадобился телефон Деборы, чтобы с таким усердием ломиться в шкаф

Надо было мне все-таки написать поподробнее. Написать, к примеру, что Грегориу нашел в шкафу не только мобильник Деборы, но и ее линзы, окровавленную одежду, клок ее волос... тогда намек на то, что сестра Жизелль скорее мертва, чем жива, был бы явным.

Бранка написал(а):

Ну и самое, пожалуй, странное в серии

Черт! Так вот чем она занималась - на танцы ходила! Я вчера так и не вспомнила этого :( потому вот так вот оно все...

ПВС, финал

Все-таки пара Каролины и Билли самая романтическая из всех на нашем канале! :) Витя уже говорил об этом, и я, подумав, не смогла припомнить больше никого, кто бы у нас дотянул с первым поцелуем до финала, да еще и пережил столько до этого момента. Один Тимотеу чего стоит! При этом все у них так легко, даже этот самый поцелуй без смеха не обошелся.
Я все-таки не выдержала и засмеялась на том моменте, где Николас бьет морду Олаву за весь народ Санту-Сол, но описание самой борьбы мне понравилось. Да и любая сцена у Оли в ПВС просто шикарна! Как трагично Тиана прижимала к себе окровавленную голову безумного брата!?
Вся эта история с Ником, Оливией и Олаву просто класс! Все трое меня разочаровали. Во-первых, хэппи-энд Оливии и Ника слишком хэппи (ну вот такая я кровожадная), во-вторых, Олаву разочаровал своим бешенством, так что я и не сильно огорчена, что такой злодей, как он, так закончил. А вот кто меня не разочаровал, так это Малу.  :)
Ну что ж, ура, что Лиза не вернулась к Адолфу. Печально, но он сам во всем виноват.… Кстати, я не совсем поняла момент, в который Дьогу вроде как должен бежать с полицией к Билли, а он с Лизой идет мимо Адолфу, что-то там ей увлеченно рассказывая.
^^ Долорес мне меня напомнила, я примерно также реагировала на финал ВИЛ, только служанки у меня не было, так что я сама себе наливала чай…
Оля, мне было увлекательно и приятно смотреть сериал! Спасибо тебе за интриги, скандалы, страсти в бразильском ажуре! Аплодисменты!))))))

Бранка написал(а):

эта серия такая последняя..

:cool:

Лаура написал(а):

Ощущение радости и облегчения :)

:)

Лаура написал(а):

Это было ржачно!

:D Еще как!

Лаура написал(а):

Но потом пожалела одного из своих немногочисленных зрителей

За что получаешь от него большое спасибо! Только вчера моя тетя пришла к нам ночевать, т.к. муж пьян в стельку и распускает руки, про свою однокурсницу вообще помолчу, видели ее тут на окраине соседней деревни в сиреневой шапке...

Бранка написал(а):

Да уж... После нас - хоть потом!

Да ясно, что потом... я еще вчера, укладываясь спать, подумала, как Оля теперь продолжение всего этого писать будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Бранка написал(а):

Нужно было убрать Миллу Кристи.

Мне подумалось, если бы Бернарду было пора убивать, они бы оба и погибли в аварии...

0

931

Мария Эдуарда написал(а):

не только мобильник Деборы, но и ее линзы, окровавленную одежду, клок ее волос... тогда

:D
да, это в нашем стиле!))

Мария Эдуарда написал(а):

что сестра Жизелль скорее мертва, чем жива, был бы явным.

о, даже так??

Мария Эдуарда написал(а):

Я все-таки не выдержала и засмеялась на том моменте, где Николас бьет морду Олаву за весь народ Санту-Сол

ура!))

Мария Эдуарда написал(а):

Все-таки пара Каролины и Билли самая романтическая из всех на нашем канале!

я тоже им удивлена, на самом деле!

Мария Эдуарда написал(а):

не смогла припомнить больше никого, кто бы у нас дотянул с первым поцелуем до финала

в Бобрином разговоре расскажу, что мне приходило в голову с ними в течение съемок... эта линия менялась в моем воображении довольно часто. Наверное, все уже и не припомню.

Мария Эдуарда написал(а):

Во-первых, хэппи-энд Оливии и Ника слишком хэппи (ну вот такая я кровожадная)

по-твоему, все же стоило сделать их хотя бы инвалидами, да? :)

Мария Эдуарда написал(а):

А вот кто меня не разочаровал, так это Малу

она была слишком смекалиста, чтобы плохо кончить. И не псих, заметьте!

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, я не совсем поняла момент, в который Дьогу вроде как должен бежать с полицией к Билли, а он с Лизой идет мимо Адолфу, что-то там ей увлеченно рассказывая.

так к тому моменту Билли уже спасли, нет?
хотя не исключено, что я перепутала местами эпизоды...

Мария Эдуарда написал(а):

только служанки у меня не было, так что я сама себе наливала чай…

ну вот! ничего похожего! у тебя чай, а та алкоголь. Там прислуга, а у тебя самообслуга! Да и вообще у тебя-то не финал!

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, мне было увлекательно и приятно смотреть сериал! Спасибо тебе за интриги, скандалы, страсти в бразильском ажуре! Аплодисменты!))))))

спасибо!!!

Мария Эдуарда написал(а):

Только вчера моя тетя пришла к нам ночевать, т.к. муж пьян в стельку и распускает руки

кошмар! :(

Мария Эдуарда написал(а):

видели ее тут на окраине соседней деревни в сиреневой шапке...

не поняла,  сиреневая шапка как-то влияет на ее здоровье или? :question:
или кроме шапки на ней ниче не было?!

Мария Эдуарда написал(а):

как Оля теперь продолжение всего этого писать будет

как попало, как попало, как получится... (с.) - из танца Реввы и его рыжего друга с подтяжками в Камеди.

0

932

Лаура написал(а):

о, даже так??

Честно говоря, я до сих пор не знаю, где Дебора :whistle:

Лаура написал(а):

бы инвалидами, да? :)

Нет, не надейся! Ну, не нравятся они мне :dontknow:

Лаура написал(а):

хотя не исключено, что я перепутала местами эпизоды...

Или я что-то не по порядку прочла..

Лаура написал(а):

или кроме шапки на ней ниче не было?!

О! Какие фантазии!
Просто моя подруга так описывала эту шапку (какой это был кошмарный, по ее мнению цвет, и фасон, и к лицу бледному не шел...), об остальном слишком коротко сказав, что это просто ужас, в каком они оба были виде...

Лаура написал(а):

как попало, как попало, как получится... (с.)

Наверное, мне стоит быть спокойной. Хотя, танец я не видела...

0

933

Мария Эдуарда написал(а):

Просто моя подруга так описывала эту шапку (какой это был кошмарный, по ее мнению цвет, и фасон, и к лицу бледному не шел...), об остальном слишком коротко сказав, что это просто ужас, в каком они оба были виде...

а как это связано со страдающей от побоев твоей тетей??

0

934

Лаура написал(а):

а как это связано со страдающей от побоев твоей тетей??

Никак. Но видимо я слишком давно рассказывала, что сожитель однокурсницы также распускает руки, как Элизеу, этому даже пить не надо..., но вы уже ничего не помните и мои рассказы - сплошные дебри для вас.

0

935

Мария Эдуарда написал(а):

Как трагично Тиана прижимала к себе окровавленную голову безумного брата!?

Она была окровавленной?

Мария Эдуарда написал(а):

Мне подумалось, если бы Бернарду было пора убивать, они бы оба и погибли в аварии...

Было бы злостно убивать его до встречи с Адой...

0

936

Бранка написал(а):

Она была окровавленной?

По моему да, Каролина же по ней камнем ударила, да еще и несколько раз, вот у меня и вывод сам собой напросился...

0

937

Мария Эдуарда написал(а):

Но видимо я слишком давно рассказывала, что сожитель однокурсницы также распускает руки, как Элизеу, этому даже пить не надо.

да, я что-то такое помню!

Мария Эдуарда написал(а):

По моему да, Каролина же по ней камнем ударила, да еще и несколько раз, вот у меня и вывод сам собой напросился...

но он жив остался!

0

938

Лаура написал(а):

но он жив остался!

а я не говорила, что он умер, вроде...

ЗЗЗ, 49

Мне понравилась сцена встречи Ады и Бернарду)))) хорошо, что ты ее наконец описала, так как подобное побаиваюсь писать, ибо не очень умею...

Лаура написал(а):

Пожав плечами, Бернарду уходит.

С этого момента я начала ржать, притихла где-то на поцелуе Ады и Бернарду, а потом ты снова меня убила, Оля)))

0

939

Мария Эдуарда написал(а):

хорошо, что ты ее наконец описала, так как подобное побаиваюсь писать, ибо не очень умею...

а я ждала от тебя!

Мария Эдуарда написал(а):

а потом ты снова меня убила, Оля)))

э не, у нас и так трупов полно! не надо умирать! :D

0

940

Лаура написал(а):

а я ждала от тебя!

В самом деле?
Очень зря! Я конкретно писать не могу, у меня все какие-то фокусы с распиливанием и тому подобные мистификации...

Лаура написал(а):

э не, у нас и так трупов полно!

Значит, хватит уже?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть