Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мария Эдуарда написал(а):

Меня жутко напрягает дружба Барбары и Лусинью - прямо блевать отвернуться и не видеть охота от этой парочки

Да? А меня наоборот, забавляют их отношения)) У каждой современной девушки должен быть друг-гей  :D

А кстати, забыла спросить, с чего старикан взъелся на Араси? С высоты своего жизненного опыта или он ее видел?

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

прямо блевать отвернуться и не видеть охота от этой парочки, особенно от Барбары...

:lol:

Мария Эдуарда написал(а):

А имя Оскар не от слова ли осел образовано? Ну там логическое объяснение смысла имени...

Чем он тебе в этот раз не угодил-то?

Нанду написал(а):

А кстати, забыла спросить, с чего старикан взъелся на Араси?

У него свои тараканы :)

0

63

Нанду написал(а):

забавляют их отношения))

Меня раздражает, что Лучинью ведется на все провокации Барабары, тем более, раздражает причина - деньги, это даже дружбой не назовешь, или я просто наивная овца и не понимаю, что есть дружба...

Нанду написал(а):

У каждой современной девушки должен быть друг-гей  :D

Да? У тебя есть? Или ты несовременная в этом плане?))

Бранка написал(а):

Чем он тебе в этот раз не угодил-то?

Ни рыба ни мясо он какой-то, сидит тоже сопли мотает... женился бы на Барбаре, оттяпал денег, послал бы ее - она переживет и заслуживает и свалил бы с любимой вырвав ее из рук таксиста куда подальше - к счастью...

Бранка написал(а):

У него свои тараканы :)

Вспомните Адольфа с его курицами ..

0

64

Мария Эдуарда написал(а):

это даже дружбой не назовешь, или я просто наивная овца и не понимаю, что есть дружба...

Да, тут дружбой и не пахнет...

Мария Эдуарда написал(а):

Ни рыба ни мясо он какой-то, сидит тоже сопли мотает... женился бы на Барбаре, оттяпал денег, послал бы ее - она переживет и заслуживает и свалил бы с любимой вырвав ее из рук таксиста куда подальше - к счастью...

Мммм... Оскар тупой.

Мария Эдуарда написал(а):

Вспомните Адольфа с его курицами ..

Точно-точно!

0

65

Бранка написал(а):

Оскар тупой.

Заключила Галя ))

0

66

Золотое сердце, 31

Бранка написал(а):

Да врёт она всё,

Дона Тамара - суроооовая женщина, однако)) То, что орудием праведного гнева была именно метла меня насмешило. Не пойму, что осуждает Алвару в Лусиньо, говоря о его потерянности для общества, его поведение в общем или что-то другое?

Бранка написал(а):

А ведь она к нам попала уже после того, как кто-то пробрался в пансион.

Блин, в я вот че-то такого и не заметила... какой же я внимательный зритель.. или Жираф в попытке рассуждений своих о том, что кто-то мог рассказать, прав?
А Бету-шакал в исполнении, если не ошибаюсь Алешандре Боржеса, не муж Соланже-Летисии? Личность шефа который даже с фото свое лицо пытается путем дорожки трупов удалить напоминает мне тех самых подростков, которые скрываются от реальности за аватарами :D но тут конечно все куда более загадошно и интересно) Вот так да, Антонелли траванули...  :)
Галя, что уж у тебя Лусиньо такой уродец-то!?  :whistle: Хуже всех...

Бранка написал(а):

Барбара зверела всё больше:

:D А визитку то сохранила хоть и скомкала и к губам прикоснулась. Красавчик заслуженно видимо носит свое имя :)

0

67

Мария Эдуарда написал(а):

Да? У тебя есть? Или ты несовременная в этом плане?))

У меня есть друг-метросексуал, довольно забавный)) Он, конечно, девушками интересуется (и не создает мне конкуренцию), но с ним можно прекрасно поговорить на женские темы, он их разделяет  :D

0

68

Нанду написал(а):

друг-метросексуал, довольно забавный))

ух тыыы))
и вопрос, мучающий меня, как... сценариста) Дудиньо хоть немного отражает реалии? Он ведь у меня таким вот метро... и задумывался))

0

69

Мария Эдуарда написал(а):

Не пойму, что осуждает Алвару в Лусиньо, говоря о его потерянности для общества, его поведение в общем или что-то другое?

Я думаю, ему сложно не осуждать Лусинью в целом... Но тут он имел в виду, что, если Лусинью стыдно, значит, он понимает, что неправильно себя ведёт - значит, не пропащий ещё.

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, что уж у тебя Лусиньо такой уродец-то!?   Хуже всех...

Почему хуже всех? И это комплимент в его сторону или наоборот?

Мария Эдуарда написал(а):

какой же я внимательный зритель..

По счастью, вы вообще не сильно вдаётесь в детали, это помогает хорошо сохранять интриги :)

Мария Эдуарда написал(а):

но тут конечно все куда более загадошно и интересно)

Ура! :)

0

70

Золотое сердце, 31

Такими темпами усилия Барбары по изведению ребенка Араси и не понадобятся - нельзя столько нервничать беременной! Лусиньу быстр, и чаек успел заварить, и свалить. А я почему-то думала, что Барбара дала ему таблетки, а не такой замут с какой-то там травой придумала... И мне еще почему-то кажется, что Барбара от расавчика забеременела, а потом будет выдавать что от Оскара...

Мария Эдуарда написал(а):

Дудиньо хоть немного отражает реалии? Он ведь у меня таким вот метро... и задумывался))

В принципе, похож, но тут понимаешь, очень тонкая грань, чтоб не перепутать метросексуала и гомосексуалиста))

0

71

Бранка написал(а):

наоборот?

во.. ну в том смысле, что он у тебя чуть ли не совсем пропащий человек :hobo: я думала, он просто несчастный человек с кучей проблем, а он ужаснее той же Барбары..

Бранка написал(а):

По счастью, вы вообще не сильно вдаётесь в детали, это помогает хорошо сохранять интриги

Блин, неужели в Богине было стооолько косяков и не состыковок и незамеченных подробностей, что не вдаваться в подробности ни у кого не выходило? :D

Нанду написал(а):

метросексуала и гомосексуалиста))

Да я вроде ничего такого :hobo: если только его ужимки больше на гейские похожи, ну... бывают же мягкие люди :D

0

72

Нанду написал(а):

И мне еще почему-то кажется, что Барбара от расавчика забеременела, а потом будет выдавать что от Оскара...

Не успеет. Серий 5 до конца осталось...

Мария Эдуарда написал(а):

он ужаснее той же Барбары..

Почему ты так думаешь?

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, неужели в Богине было стооолько косяков и не состыковок и незамеченных подробностей, что не вдаваться в подробности ни у кого не выходило?

Ничего не поняла... :)

0

73

Бранка написал(а):

Серий 5 до конца осталось...

o.O офигеть... я успела привыкнуть ((

Бранка написал(а):

Почему ты так думаешь?

В том смысле, что мало того, что все его помыслы касаются денег, так он еще и неудачник какой-то.. подсыпал отраву не тому человеку, отношения у него со всеми в пансионе натянутые из-за его характера (?), влюбился не в того человека - так еще и докапывается до него, зная, что неприятен ему, даже "подругу" свою в случае "похищения" ее красавчиком не смог защитить, да и хотел ли? - вот в чем вопрос... то есть он вызывает жалость и презрение, а Барбара кажется знает чего хочет, сильная, как сорняк, злодеистая злодейка - ее не жалко, только ее поступки вызывают так сказать... праведный гнев :D но иногда она даже нравится

Бранка написал(а):

Ничего не поняла..

Я помню, как всем все было не понятно, то есть каждая мелочь и деталь обсуждалась, по крайней мере мне так казалось, а у тебя такую существенную деталь не заметили. Либо все кроме меня внимательные, либо у меня в сериале было все слишком непонятно...  но, не важно, я сказала не в тему, да еще и путано...

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 7 Апр 2012 15:04:34)

0

74

Мария Эдуарда написал(а):

я успела привыкнуть ((

Ура! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Либо все кроме меня внимательные, либо у меня в сериале было все слишком непонятно...

Я думаю, дело в том, что у тебя было много тайн. Все пытались их разгадать. Как только складывалась какая-нибудь картинка, ты подбрасывала новую деталь, картинка рушилась, и мы пытались собрать новую картинку, уже учитывая новую деталь. Поэтому не обсуждать детали никак не получалось!

А Лусинью и Барбару ты очень классно описала, на мой взгляд! :cool:

0

75

Бранка написал(а):

Ура!

наш баян - выпьем! но чему ты радуешься?

Бранка написал(а):

что у тебя было много тайн.

хммм, может быть), я уже толком все плохо помню..

Бранка написал(а):

ты очень классно описала

это значит, я попала в точку и увидела то, что ты хотела показать?

0

76

Мария Эдуарда написал(а):

но чему ты радуешься?

Эмоции, связанные с моим сериалом, всегда меня радуют :)

Мария Эдуарда написал(а):

это значит, я попала в точку и увидела то, что ты хотела показать?

В общем-то, да.

0

77

Золотое сердце, 32

Олмиш написал(а):

Если бы она была чуть дальше от двери, то, возможно, подумала бы ещё, открывать или нет, но так как Араси уже держалась за ручку, то выбор не стоял.

Ээээ... я че то этого момента не поняла, расстояние от двери определяет решение говорить или не говорить с Оскаром? оО

Олмиш написал(а):

- Ого! – Оскар был просто ошеломлён. – Он меня пнул!

Я бы его тоже пнула!
О! Энрике (вернее актер его играющий) умеет страстно целоваться?! просто я никогда не видела, видела его только в роли наркомана Хм, дона Тамара хорошо встретит Ирену?

Олмиш написал(а):

Нет, у неё нет привычки гоняться за людьми с мётлами, – успокоил её Энрике. – Она добрейший человек!

^^ мальчик, ты плохо знаешь зенщин! А может, Ирене, главное, только не быть Антонелли :hobo: в смысле Соланже.. вернее Летисией? Нет, все же Соланже..

Олмиш написал(а):

развёл руками – мол, я тут не при чём, оно само

:D
Ну хвала сценаристу! Помирились сестры! :cool:

Олмиш написал(а):

Что это за идиотизм?

:D я кажется, разделяю позицию Элианы, но идиотизм - не мое слово, в общем, я вообще ничего не поняла... это любовница Сержиу? Или его кратковременный роман на сочинском курорте с последствиями? Что это??? :)

0

78

Золотое сердце, 32

Хорошо, что Араси и Ирэне помирились и нашли друг друга! Приятно, когда семья воссоединяется)) А вот разговор Араси с Оскаром мне не понравился... Не верю я ему, скользкий типчик! И хоошо бы, если бы у Энрике и Ирэне все срослось, милая они пара  :love:  И Дебора с малышкой Деббиньей заинтриговала, всяко нас ждет какая-то неожиданная развязка  :rolleyes:

0

79

Мария Эдуарда написал(а):

я че то этого момента не поняла, расстояние от двери определяет решение говорить или не говорить с Оскаром?

Если бы Араси уже не подошла к двери, она подумала бы, открывать или нет, а так - на автомате открыла :)

Мария Эдуарда написал(а):

вернее актер его играющий) умеет страстно целоваться?!

Чего не знаю, того не знаю...:)

Мария Эдуарда написал(а):

в смысле Соланже.. вернее Летисией? Нет, все же Соланже..

О! В ближайших сериях герои тоже будут "думать", как её называть...

Мария Эдуарда написал(а):

Ну хвала сценаристу! Помирились сестры!

Нанду написал(а):

Хорошо, что Араси и Ирэне помирились и нашли друг друга! Приятно, когда семья воссоединяется))

Да, это всё хорошо :) Спасибо!

Нанду написал(а):

И Дебора с малышкой Деббиньей заинтриговала, всяко нас ждет какая-то неожиданная развязка

Мария Эдуарда написал(а):

в общем, я вообще ничего не поняла... это любовница Сержиу? Или его кратковременный роман на сочинском курорте с последствиями? Что это???

Ух ты! А я думала, вы сразу всё поймёте :) Ну, тем лучше - интрига сохранится чуть подольше, до следующей серии!

0

80

Бранка написал(а):

вы сразу всё поймёте :) Ну, тем лучше - интрига сохранится чуть подольше

Это как то связано с Королем Рике?? Оскар чей то брат-близнец?  :D но... до такого наверное вряд ли по твоим предложениями мы могли догадаться..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть