Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лаура написал(а):

та я думаю, там без сюрпризов)

Ага, ну-ну...  :D

Бранка написал(а):

Вот бы ролевая была нашей работой и основным видом деятельности... В смысле, чтобы деньги платили и т.п.

Даааааааа.... для того, кто третий месяц без работы, очень актуально!

0

22

Золотое сердце, 26

Таки Соланже связана с криминалом! Наидибильнейшая, но очень смешная ситуация с Алвару :D и соплями Араси.. Мажо жжет и рулит в любой ситуации!  :cool: Очень интересно описаны переживания Ирене. И, конечно, все, как всегда с юмором, очень забавно!  :cool:

0

23

Мария Эдуарда написал(а):

Золотое сердце, 26

Ура! Спасибо :)

0

24

Бранка написал(а):

Рассветы над Долиной (23 часа)

У меня только один вопрос: почему таймслот 23 часа? Я, значит, там все невинно описываю, и под конец узнаю, что мне разве что откровенную порнуху нельзя писать?

А рейтинги ничего такие, если учесть, что Рассветы смотрят два человека, то очень даже прилично!

По волнам судьбы (смотрела вчера, но сил комментировать не было)

Про Олаву я догадывалась, что в принципе, только он больше всего заинтересован подгадить Николасу. Малу не дремлет, но она приятно нарушает покой и наглость Олаву)) У Селести ж был роман с Олаву? А че Адолфу добрый такой, я думала, он решит уволить несчастную служанку... Долорес позабавила своими высказываниями, тоже мне, облико морале! И интересно узнать, кто же все-таки следит за Билли и Каролиной?

0

25

Нанду написал(а):

почему таймслот 23 часа

Потому что минисериалы показывают в это время обычно :dontknow:

0

26

Золотое сердце, 26

Ирэне и Энрике такие милые! Так здорово у них все получается  :rolleyes: Араси и Алвару тоже радуют, не смотря на свои размолвки, и мне очень понравилось, так Алвару даже не узнавал Соланже)) Прямо как в анекдоте: Уйди, я женат!  :D
Мажо как всегда несравненна своими разумными рассуждениями, я верю, что только ей под силу расставить все эти безумия и недоразумения по местам!

0

27

Бранка написал(а):

Ура! Спасибо

За что?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

28

Мария Эдуарда написал(а):

За что?

Ну, за весь отзыв!

0

29

Нанду написал(а):

У Селести ж был роман с Олаву?

верно)

Бранка написал(а):

Потому что минисериалы показывают в это время обычно

вау, и даже в выходные?

Золотое сердце, 26

Серия вызвала спорные впечатления. С одной стороны, приятная сцена с Ирене и Энрике - все эти метания Ирене и контраст отношений с Энрике с грубым и мерзким Габриэлом дома... мне понравилось. Порадовала и Мажо. Но тут как всегда. :) И мне понравилась вся их сцена с Араси, с тех самых пор как Мажо пришла под утро вся уставшая, но ради подруги пошла с ней за брокколи, это все очень мило и нежно. Кстати, откуда она под утро-то пришла?! Они же с Раулом еще в больнице расстались. Где она бродила все оставшееся время?
И с другой стороны, Алвару... как же он невыносимо сегодня тупил....http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif Я до последнего надеялась, что Араси не зайдет в комнату и не увидит их с Соланже, но увы! Ну и вообще я немного разочарована в нем как в герое. Я надеялась, что он настоящий мужчина в полном смысле слова и не будет утопать в вине и терять над собой контроль. А оказалось... ничем не лучше Оскара. Может, теперь я буду на его стороне?
И что делала Соланже в баре одна поздно ночью?! следила за Ирене, потому что она сестра Араси?
и да, она все-таки связана с пленкой.

0

30

Бранка написал(а):

Ну, за весь отзыв!

Сделаю вид, что я тебя поняла...

0

31

Мария Эдуарда написал(а):

Сделаю вид, что я тебя поняла...

ей просто понравился твой отзыв) не ищи подвоха)

0

32

Я всегда была слишком подозрительна, а в последнее время иногда чувствую себя параноиком)

0

33

Лаура написал(а):

вау, и даже в выходные?

Кажется, да... Но, может, я и вру.

Лаура написал(а):

Где она бродила все оставшееся время?

О! Забыла написать... Да бродила где-то, думала, что делать. Надумала вон.

Лаура написал(а):

Ну и вообще я немного разочарована в нем как в герое.

Ура! Так и было задумано!

Лаура написал(а):

А оказалось... ничем не лучше Оскара. Может, теперь я буду на его стороне?

Вот теперь самое интересное: с кем же должна всё-таки остаться Араси?..
Я уже думаю написать два альтернативных финала, а выпущу тот, за который проголосуют зрители... :)

0

34

Бранка написал(а):

Я уже думаю написать два альтернативных финала, а выпущу тот, за который проголосуют зрители...

:D ну ты даешь!

0

35

Лаура написал(а):

ну ты даешь!

не то слово! =)

0

36

А что если сами зрители не смогут решить?!

0

37

Требуем обе концовки!  :hobo:

0

38

Лаура написал(а):

А что если сами зрители не смогут решить?!

Что значит, не смогут решить? Я просто попрошу вас проголосовать мне в личку, с кем бы вы хотели, чтобы осталась Араси. Вас 3 человека - второго тура не будет :)

Мария Эдуарда написал(а):

Требуем обе концовки!

Да ну! Они, скорее всего, будут просто зеркальными. Хотя... кто меня знает. Может, я вообще забью на концовку и оставлю всё на предпоследней серии :))

0

39

Последний вариант был бы полным обломом)))
А не смогут решить - ну вдруг у меня будут причины голосовать и за Оскара и за Алвару? Впрочем, тогда спасет монетка! И да простит меня Араси)

0

40

Лаура написал(а):

А не смогут решить - ну вдруг у меня будут причины голосовать и за Оскара и за Алвару?

Тогда я и сама смогу решить :) Просто я думала пойти на поводу у зрителей - почему нет? (ну, или на поводу у монетки...)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть