Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть


Критика и обсуждения - IV часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Мария Эдуарда написал(а):

я узнала о них не из радио

а откуда? :)

о, у нас вышла Любовь и дружба! пошла смотреть!

0

322

из жизни!  :) кто то из моей семьи да и не только из нее всем этим увлекался разными способами, в смысле и продажей и потреблением и верой в их чудодейственную силу, или неверием...

а я уже посмотрела, застряла как раз на пути к волнам судьбы на любви и дружбе

Изабэл написал(а):

Все же знают, что отец бабник, ты истеричка, я пьяница.

вот это фраза!!  :cool:
меня заинтересовала личность Вагнера, и кто это та таинственная красотка из холла?!

0

323

Любовь и дружба, 2

Изабэл написал(а):

Все же знают, что отец бабник, ты истеричка, я пьяница.

вау! :D

Изабэл написал(а):

Дебора обессиленно опустилась в кресло, виня себя за то, что не ушла в свое время от Роберто,

видимо, имелась в виду Элизабет?
Скажу, мне прям понравилась эта семейка! Характеры яркие у всех, так что, думаю, дальше будет все интереснее. И я рада, что на экраны вернулся этот сериал!
Кстати, Юль, скажи, кого ты хочешь видеть на, скажем так, обложке сериала? Или кто главные герои? Я сделаю вот по типу этой штуки и помещу наверх форума
http://uploads.ru/i/G/I/J/GIJFr.png
Интересно, кто же та девушка, с которой Арманду столкнулся!

0

324

Лаура написал(а):

Любовь и дружба, 2

Да Оля, вот сразу видно что мы одними глазами один сериал смотрели :D

И про ПВС
Ахаха, Николас! :D он для меня теперь из сопливых гл.героев бобер тв делит теперь первое место с тем парнем из ТПЖ, который назвал свою девушку малышом

Лаура написал(а):

По дороге домой он делится с ней историей своей жизни и рассказывает, что в юношестве

я на этом месте подумала, что он сейчас скажет ей, что в его юношестве такими болезнями все болели и все выжили не смотря на то, что вакцин то и не было о какой бред может приходить в голову в конце рабочего дня...
но все же странно как то, мальчик в больнице, а они про юношество, вернее Адолфу, времени даром не теряет парень))) вот уже и крепко поцеловал!
Долорес зачем то нацепила шкуру овцы или ее правда торкнуло проблемное миропонимание дочери?
Опа.. а ведь Адольфу пошел и еще дальше, подзабыла я что он уже давно до... капывается, нет, ухаживает за ней :)
А Каролина вторящая улыбке вызывает больше положительных эмоций))))))

Лаура написал(а):

Малу взрывается хохотом и, качая головой, причитает, какие же вокруг нее все идиоты.

:rofl: бедная Малу! вот Жонас жестокий человек, такой смех оборвать, особенно, когда так видимо и рвется наружу!

Лаура написал(а):

говорит ей, что сейчас причин для смеха у нее поубавится.
http://s1.uploads.ru/3VKUp.jpg

мне подумалось, что он угрожает ей также поцелуем  http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif
Серия просто атас! :cool:

0

325

Лаура написал(а):

иногда мне кажется, что и путь к серду женщины тоже :D

мне тоже часто так кажется :)

0

326

Мария Эдуарда написал(а):

вот это фраза!!

Благодарю. 8-)

Мария Эдуарда написал(а):

меня заинтересовала личность Вагнера, и кто это та таинственная красотка из холла?!

Лаура написал(а):

Интересно, кто же та девушка, с которой Арманду столкнулся!

Скоро узнаете. Если, я конечно не забуду,  ком хотела написать.  8-)

Лаура написал(а):

видимо, имелась в виду Элизабет?

Ой... дай, сейчас исправлю. Извините, за ошибку.

Лаура написал(а):

Скажу, мне прям понравилась эта семейка! Характеры яркие у всех, так что, думаю, дальше будет все интереснее.

Ты, явно преувеличиваешь мои способности в написании сериалов, но жутко приятно. :blush:

Лаура написал(а):

И я рада, что на экраны вернулся этот сериал!

Постараюсь до НГ закончить. :writing:

Лаура написал(а):

Кстати, Юль, скажи, кого ты хочешь видеть на, скажем так, обложке сериала? Или кто главные герои? Я сделаю вот по типу этой штуки и помещу наверх форума

Может быть это? http://www.stihi.ru/pics/2010/10/08/3634.jpg

Нет, ну что за Интернет... это сообщение писала 30 минут. :(

0

327

Мария Эдуарда написал(а):

делит теперь первое место с тем парнем из ТПЖ, который назвал свою девушку малышом

Сержиу! :rofl:

Мария Эдуарда написал(а):

мне подумалось, что он угрожает ей также поцелуем

:rofl:
Ань, сегодня твои комментарии вызывают столько же улыбок, что и вчерашняя серия Зубов!))))

Изабэл написал(а):

Ой... дай, сейчас исправлю. Извините, за ошибку.

да не страшно! Помнится, в Зуб за зуб я вообще внезапно поменяла телами Маизу и Риту

Изабэл написал(а):

Ты, явно преувеличиваешь мои способности в написании сериалов, но жутко приятно

на самом деле никогда не поздно открыть в себе талант сценариста. Особенно среди таких же бобров) тут главное начать, а потом как попрет! Уверяю))
я вот даже уже и не замечаю, как по ходу дня делаю в голове какие-то заметки относительно каких-то новых героев и и линий для следующих новелл.

Изабэл написал(а):

Постараюсь до НГ закончить.


о, да, давай! И поучаствуешь в нашей премии!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Изабэл написал(а):

Может быть это?

ок! красиво!

0

328

Изабэл написал(а):

Все же знают, что отец бабник, ты истеричка, я пьяница.

Я тоже порадовался это фразе :)

Лаура написал(а):

Кстати, Юль, скажи, кого ты хочешь видеть на, скажем так, обложке сериала? Или кто главные герои? Я сделаю вот по типу этой штуки и помещу наверх форума

После всего-то, я бы поставил именно Торлони-Селулари-Сампайю, коль уж новела, судя по всему, затрагивает семейные ценности, в первую очередь. Точнее, их кризис... Ну, не суть.

Изабэл написал(а):

Может быть это?

Какая эротика? И это в 18 часов?..

Лаура написал(а):

Интересно, кто же та девушка, с которой Арманду столкнулся!

Я ставлю на сестёр - Виктория и кто-то ещё...

Изабэл написал(а):

И в отличии от папы ты не найдешь себе молодого любовника, даже за деньги.

Вот эта фраза меня тоже порадовала, причём по всем фронтам :)

Изабэл написал(а):

Постараюсь до НГ закончить.

Ура! Это было бы очень здОрово - у нас всё больше гипотетических номинантов на "Золотого бобра"!

Мария Эдуарда написал(а):

я на этом месте подумала, что он сейчас скажет ей, что в его юношестве такими болезнями все болели

:D

0

329

Юль, ты сегодня Зуб за зуб пишешь?..

0

330

Бранка написал(а):

Вот эта фраза меня тоже порадовала, причём по всем фронтам

о да! вот это ни фига се мальчик вырос))

0

331

ПВС, 44

В некоторых моментах я прямо хлопал стоя! Особенно когда Жонас объяснил, зачем он пришёл, и когда Фирмину решил потворить, что он уезжает в Сан-Паулу... :)
Кстати, Диана и Фирмину несколько серий не появлялись - "я их уже отпеть успел"...
Лиза, значит, влюбляться не хочет? Она что, реально в первый раз с мужчиной из своего бара спит?.. на мой взгляд, все её надежды на Адолфу крайне ложны. Он, по идее, уже добился всего, чего хотел.
Сцены Каролины и Билли - просто на 5 с плюсом! И интересно, и смешно, и мило, и всё такое :)
А Элизеу таки доигрался... Повезло ему, что Диана врач. Надеюсь, Соня жива останется!

0

332

Зуб за зуб, 11

но и успевает вручить Аде флайер и заверить, что она в этом мотеле всегда желанный гость!

:D
Теперь и Дебора решила с невесткой познакомиться! Занятно!)))
Педру так символично посадили прямо на 10 лет) Вообще нравится мне, как у нас все логично развивается)

0

333

Бранка написал(а):

Особенно когда Жонас объяснил, зачем он пришёл, и когда Фирмину решил потворить, что он уезжает в Сан-Паулу.

:D

Бранка написал(а):

Повезло ему, что Диана врач.

кстати, я ведь об этом не подумала.... Надо будет переписать завтрашний финал этой сцены...

Бранка написал(а):

Она что, реально в первый раз с мужчиной из своего бара спит?..

ну наверное. До этого они были из других баров)

Бранка написал(а):

Сцены Каролины и Билли - просто на 5 с плюсом! И интересно, и смешно, и мило, и всё такое

спасибо)

0

334

Лаура написал(а):

Теперь и Дебора решила с невесткой познакомиться!

Вообще, Ада у нас популярная личность - её чуть ли не с первой серии все ищут...

Лаура написал(а):

Вообще нравится мне, как у нас все логично развивается)

Мне тоже! :) Я считаю, что логичность - это достоинство любого сериала! Даже комедийного. Что уж говорить про наш триллеро-хахшечный!

0

335

Лаура написал(а):

Надо будет переписать завтрашний финал этой сцены...

=B
А что было в первоначальной версии? Диана падает в обморок при виде крови?..

Лаура написал(а):

спасибо)

Да не за что. Тебе спасибо!

0

336

Бранка написал(а):

про наш триллеро-хахшечный!

а что? Я считаю, мы почти создали новый жанр! :)

0

337

Бранка написал(а):

Диана падает в обморок при виде крови?..

не совсем...
но теперь я знаю, что если что, у нее на всякий случай валяется под рукой дефибриллятор :D

0

338

Лаура написал(а):

если что, у нее на всякий случай валяется под рукой дефибриллятор

Не знаю, что это, но подозреваю, что не очень распространённая вещь... :)

0

339

Бранка написал(а):

Не знаю, что это, но подозреваю, что не очень распространённая вещь...

штука, которой на скорой откачивают всех, у кого сердце останавливается. Трут две штуковины друг о друга и "Разряд!" кричат, а потом фигачат по груди.

0

340

Лаура написал(а):

Трут две штуковины друг о друга и "Разряд!" кричат, а потом фигачат по груди

О! Как раз сегодня смотрел минисериал "Исцеление", и там была эта фигня!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IV часть