Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая линия

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Бранка написал(а):

У меня слуховые галлюцинации, или этому есть более радостное объяснение?

Нет, ты не ослышалась! Песня на самом деле популярна во всем мире: в Америка, Европе и даже у нас! Я, кстати, уже писала о том, кому Мишель Тело обязан своим успехом:

Атилио написал(а):

Michel Teló e Neymar. Неймар - это лучший футболист Бразилии на данный момент, который 2011 г. прославился не только своими спортивными достижениями, но и танцем под песню Мишеля Тело "Ai Se Eu Te Pego" в раздевалке футбольного клуба. Видео перекочевало на YouTube, где количество просмотров исчисляется миллионами, танец подхватили футболисты по всему миру, а песня возглавляет главные хит-парады страны, и даже в Ответах@Mail.Ru я встречала вопрос, а под какую песню танцует Неймар?!

Сезар написал(а):

Мучает меня один вопрос. Песня Каэтану Велозу играла в каком-то сериале?!

Звучала. И не в одном. Но ты, я думаю, слышала ее здесь...

Сезар написал(а):

Еще у меня такой вопрос. Кто перепел Um Dia De Domingo? и в каком сериале она звучала? Такая уж знакомая...

А ее, должно быть, в "Caras e Bocas" в исполнении Celso Fonseca и Ana Carolina...

0

62

Кефильо написал(а):

Но ты, я думаю, слышала ее здесь...

точно! я же как раз сейчас смотрю Белиссиму! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
и про Um Dia De Domingo тоже! Спасибо!

0

63

Дорогой Кефилью!

Не передать моей радости от того, что программа вернулась. И дело не только в Мишеле Тело!
Я жутко переживала из-за землетрясения: воображение рисовало живописные картины, а я сама была готова ехать в Кемерово разбирать развалы!
Но - теперь всё позади, и пора переходить к передаче.
Тема, конечно, удивила, хотя, полагаю, я и сама частично спровоцировала её.
Не могу не заметить в очередной раз, что новая песня Тело Humilde Residencia (ну, какое-то похожее название) прозвучит в "Очаровашках" в дуэте Мишеля с Клаудией Абреу. Но песня, конечно, так себе.
Пожалуй, это всё, что я имею сказать на сегодня.

Всего самого лучшего,
Твоя Галина
ххх

PS. Забавно, что Тело был футболистом!

0

64

Классный выпуск, Кефильо!
Мне понравилось, что ты рассказал нам о Мишеле. Я, как и ты, не причисляю себя к его поклонницам, но надо быть в тренде, как говорится. Странно будет слышать бразильскую песню по нашему радио, но это правда круто. Вдруг наши откроют для себя и других бразильских исполнителей?.. Английская версия мне понравилась чуть больше бразильской, как ни странно.
А я смотрю, Паула Фернандес тоже строит карьеру заграницей, раз спела с Тейлор Свифт... Их песня мне понравилась больше, чем все хиты Мишеля Тело, но тоже не могу сказать, что в восторге. Их песня какая-то... похожая на что-то, что я уже много раз слышала прежде.

Твоя завсегдатая слушательница Оля.

0

65

Дорогой Кефилью!

В очередной раз безумно рада твоей передаче, но, скорее, просто тебе!
При этом не могу не сказать, что ты большая лентяйка. Но вот, что музыкой занялась - это прям +1000 в твою карму! Молодец-премолодец! Как оно? Трудно? Получается?

Вечно твоя ;)

0

66

Бранка написал(а):

При этом не могу не сказать, что ты большая лентяйка.

Раньше бы я согласилась с тобой, но не сейчас! :nope: 

Бранка написал(а):

Как оно? Трудно? Получается?

Пока никак. Учу гаммы. До-ре-ми-фа-соль-ля-си... :whistle:

0

67

Послушала новую песню в топе. Не понравилась.

Единственное радует - визит Кефильо! И еще его новость про занятие музыкой! так держать! Ты же понимаешь, что месяца через два мы потребуем от тебя хит собственного сочинения? ;)

0

68

Атилио написал(а):

Раньше бы я согласилась с тобой, но не сейчас!

Что делаешь? :)

Лаура написал(а):

Ты же понимаешь, что месяца через два мы потребуем от тебя хит собственного сочинения?

Отличная идея! Воистину потребуем!

0

69

Бранка написал(а):

Что делаешь?

Ну, вот музыкой, например, занимаюсь... :)

Бранка написал(а):

Отличная идея! Воистину потребуем!

Я учусь ее исполнять, а не сочинять! :nope:

0

70

Атилио написал(а):

Я учусь ее исполнять, а не сочинять!

Это тоже придёт!

0

71

Бранка написал(а):

Это тоже придёт!

ага, согласна! На бобер-ТВ появится свой Мариузиньо Роша! :rolleyes:

0

72

Уважаемый Кефилью!
Ура, что ты вернулся!
Песни Ивети шикарны! (правда от Festa я не в большом восторге), а Sorte Grande всегда внушала мне непонятые чувства. Такое ощущение, что это шансон. Но всё равно мне нравится :)
Спасибо!
Будем ждать следующих выпусков!

Твоя Лолита ххх

0

73

Мне не нравится ни Festa, ни Sorte Grande, точнее не то что не нравятся, просто песни как песни, не понимаю, что все в них нашли... Но это, на самом деле, два самых больших ее хита! А вот сама Ивети мне в последнее время очень даже нравится! :)

Отредактировано Кефильо (Вс, 27 Май 2012 20:14:31)

0

74

Кефильо написал(а):

мне в последнее время очень даже нравится

А что случилось в последнее время?

0

75

Бранка написал(а):

А что случилось в последнее время?

Внимательно послушала, что и как она поет! В ней есть что-то лично меня отталкивающее (или я просто завидую ее 255 млн. долл.?!), но как певица она мне нравится! :)

Отредактировано Кефильо (Вс, 27 Май 2012 20:23:05)

0

76

Сегодняшние выпуски навевают на меня мысли о старении и смерти...

Оль, ты Евровидение смотрела? Хотя бы частишно?

0

77

Кефильо написал(а):

В ней есть что-то лично меня отталкивающее

Меня, скорее, смущает её музыка. Она слегка быдловата местами, на мой вкус. Но всё равно мне Ивети нравится, и песни её тоже :)

0

78

Бранка написал(а):

Сегодняшние выпуски навевают на меня мысли о старении и смерти...

Просто я просмотрела последние новости из мира музыки, а там обычно пишут именно о том, кто родился / умер / женился...

Бранка написал(а):

Оль, ты Евровидение смотрела? Хотя бы частишно?

Да, смотрела! До 6 утра! С перерывами на сон!

Бранка написал(а):

Она слегка быдловата местами, на мой вкус.

Возможно, дело именно в этом...

Отредактировано Кефильо (Вс, 27 Май 2012 20:29:01)

0

79

Кефильо написал(а):

До 6 утра! С перерывами на сон!

Ого!
И за кого болела? Ну, кроме наших.

0

80

Бранка написал(а):

И за кого болела? Ну, кроме наших.

Там, как правило, не на что смотреть и не за кого болеть, я смотрю исключительно из-за своего "ура-патриотизма"! Но бабульки наши мне на самом деле понравились, а такого еще ни разу за то время, что я смотрю Евровидение, не было! Молодцы!

Отредактировано Кефильо (Вс, 27 Май 2012 20:36:35)

0