Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая линия

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Кефильо написал(а):

личное мнение некой Elma Lia Nascimento

А-ха!
Вот! Кстати, у меня возникла просьба! Может, ещё однажды Вы расскажете нам о CSS? (кроме истории названии и песен я о них ничего не знаю)

0

42

И ещё вопрос:
Что-то мне подсказывает, что в Бразилии хорошо относятся к Шер, но, кажется, сама она в Бразилии не была. Правда ли всё это?

0

43

Кефильо написал(а):

Это радует, ибо у меня ушли годы на то, чтобы проникнуться и полюбить босса-нову...

а меня наоборот всегда привлекали ее спокойные мотивы. Все песни правда похожи друг на друга, но зато все приятные!

0

44

Бранка написал(а):

И ещё вопрос:
Что-то мне подсказывает, что в Бразилии хорошо относятся к Шер, но, кажется, сама она в Бразилии не была. Правда ли всё это?

Галя, я просмотрела список всех стран, в которых она была с гастролями, и Бразилии я там, на самом деле, не нашла! Как, впрочем, не нашла и никакой информации о ее популярности там! Думаю, любовь к ней равномерно распределена по всему миру, если можно так сказать! :)

0

45

Кефильо написал(а):

Думаю, любовь к ней равномерно распределена по всему миру, если можно так сказать!

Так можно сказать.  (Правда, концентрация любви в Воронеже чуть поболей будет, чем в остальном мире, но тут уж не поделаешь ничего) И я читала, что в 2012 году Шер таки собирается в Бразилию. Впрочем, если она собирается, это ещё ничё не значит...

0

46

Кстати, еще кое-что из музыкальных новостей: вчера в Лос-Анджелесе вручали Grammy! Триумфатором стала Adele: 6 побед в 6 номинациях! В т.ч. в 3 самых престижных: "Запись года" ("Rolling in the Deep"), "Альбом года" ("21") и "Песня года" ("Rolling in the Deep")!

0

47

И Someone Like You дали "лучшую женскую поп-песню"! А вот Шер и Леди Гагу обломили...

0

48

Тони Беннетту что-то дали за его альбом "Duets II", в т.ч. за дуэт с Леди Гагой! Мне они так нравятся, прекрасно смотрятся вместе! :)

0

49

Атилио написал(а):

в т.ч. за дуэт с Леди Гагой!

Вот и надо было им давать "best collaboration with vocals", а не Эми Уайнхаус.

Атилио написал(а):

прекрасно смотрятся вместе!

Да с зелёными волосами с кем угодно прекрасно будешь смотреться вместе...

0

50

Дорогой Кефилью!

С радостью в очередной раз посмотрела Вашу передачу, после того как на прошлой неделе выплакала все глаза в связи с отсутствием очередного выпуска.
Работа Вами проделана титаническая, что не может не вызывать уважения!
Но вот со вкусами бразильцев мои вкусы не совпадают. Мне почему-то ближе Le, le, le и Ai, se eu te pego, чем почти все пристрастия about.com. И, вообще, я предлагаю на этой почве уже начинать составлять свои хит-парады. Типа, "Топ-5 любимых песен Уитни Хьюстон" по версии Галины из Воронежа, или "Топ-10 лучших песен о любви. Наш ответ бразильским буржуям" (причём так же, с цитатами и пр.).
Теперь касаемо самого топа-10. Из всех завываний выделила Каэтану Велозу - страшно не нравится Voce e linda! У Марии Бетании я тоже получше песни слышала. И Detalhes, кстати, она всё-таки перепевала. А вот Falando de Amor, по-моему, должна быть куда выше, чем на 5 месте. И с 1 местом я, в принципе, относительно согласна. Т.е. песня хорошая, хотя, наверное, не лучшая в мире...
С бобром получилось весело. А я ведь не просто собиралась сообщить о The Girl from Ipanema, но и обязательно упомянуть о том, что её и Шер пела... Ну, чё уж теперь.
В любом случае, спасибо Вам ещё раз за прекрасную передачу!
Всего Вам самого лучшего!

Ваша Галина из Воронежа
ххх

PS. Берегите нос!

0

51

Бранка написал(а):

Мне почему-то ближе Le, le, le и Ai, se eu te pego, чем почти все пристрастия about.com.

Галя, положа руку на сердце, соглашусь с тобой! Выбор автора, как я уже сказала, весьма субъективен, большинство песен мне не нравится, в т.ч. "Eu Sei Que Eu Vou Te Amar", особенно в исполнении Каэтано Велозо, но за исключением "Voce e linda" (ее я как раз люблю!) и "Falando de Amor"! Все песни однотипные, заунывные, сразу видно, что список составлял один человек! Просто я сначала их закачала, и только потом послушала... Даже думала извиниться и сказать, что передача сегодня не выйдет, но стало жалко свой труд! И - да! - после того, как я все это прослушала, я включила "Ai Se Eu Te Pego"! Честное слово!

Бранка написал(а):

"Топ-10 лучших песен о любви. Наш ответ бразильским буржуям" (причём так же, с цитатами и пр.).

Давно пора! Но в каком формате?! В отдельной теме?! Или в "Музыке нас связала"?! Или где?!

Бранка написал(а):

её и Шер пела

Об этом я тоже хотела упомянуть, но решила тебя не огорчать... :)

0

52

Атилио написал(а):

Даже думала извиниться и сказать, что передача сегодня не выйдет

Хорошо, что не сделала этого! Твои передачи ценны вне зависимости от того, нравится нам какая-то музыка или нет.

Атилио написал(а):

Но в каком формате?! В отдельной теме?! Или в "Музыке нас связала"?! Или где?!

Вот этого не знаю...

Атилио написал(а):

Об этом я тоже хотела упомянуть, но решила тебя не огорчать

Если хочешь упомянуть когда-либо Шер, не стесняйся! В любое время ;)

0

53

Атилио написал(а):

"Ai Se Eu Te Pego"

А парень не сдается! Опять на первом месте! :huh:

0

54

Атилио написал(а):

А парень не сдается! Опять на первом месте!

Я удивлена, что вместе с ним попали Жуау Нету и Фредерику в ту же пятёрку. У них же вообще песни одинаковые! Не только по стилю, там же слова почти идентичны!

0

55

Бранка написал(а):

Не только по стилю, там же слова почти идентичны!

Да?! Меня хватило на первые 10 секунд... :D

0

56

Мишель Тело - Ai, se eu te pego (Ух, если я тебя поймаю)
Ребятки с баяном - Se eu te pegar você vai ver (Вот поймаю я тебя, тогда увидишь, как они умеют делать лей-лей-ле)

0

57

Бранка написал(а):

И Someone Like You дали "лучшую женскую поп-песню"!

Кстати, я втянулась в эту песню! И теперь хожу завываю ее по комнате.

Дорогой Кефильо, как только послушаю вашу передачу в записи, а я собираюсь бережно хранить в отдельной теме коллекцию всех ваших выпусков, сразу же напишу отзыв. А пока хотелось бы сказать, что жаль Уитни Хьюстон. :(

И я согласна создать рубрику а-ля "народ слушает", где мы могли бы поделиться своими хит-парадами :yep:

0

58

Дорогой Кефилью,

Пишу тебе в беспокойстве и спешности, ибо боюсь, что схожу с ума.
Всё дело в том, что сегодня утром я решила пойти в магаз за хлебом, а там... играла Ai, se eu te pego. Потом, в магазине "Пятница", где я имею привычку покупать печатные изделия, тоже играла эта песня.
У меня слуховые галлюцинации, или этому есть более радостное объяснение?

Вечно Ваша,
Галина из Воронежа.
ххх

0

59

Спасибо, дорогой Кефильо за ваши передачи! Благодаря им, я среди первых узнаю, что популярно в мире. Например, песню "I'm sexy and I know it" крутится и у нас по ростовскому радио. И она мне очень нравится, что вообще неожиданно!

Оля.
г. Ростов-на-Дону.

0

60

Здравствуйте, уважаемый DJ Watson!

Пишет вам занудный романтик.
Во-первых хочу сказать, что нынешние хит-парады меня совсем не радуют. И эти песни я бы на первое место не ставил. Ну за исключением Бритни. И то потому что эта песня давно уже звучит в Золотом сердце, которое я стараюсь не пропускать. А остальное все слишком... тыц-тыц.. ну вы понимаете. Например, победителя прошлой недели - Ai_Se_Eu_Te_Pego я вообще не воспринимаю, и меня поражает, что песня держится так долго в хит-параде. О новом, прости меня Господи, хите "Lê Lê Lê" вообще и говорить не хочется. Однако же Леди Гага, которую я не очень, своей песенкой может заставить меня подпевать.
Ну а теперь о моей любимой части прошлой передачи. Песни о любви! Ждал я большего, признаюсь.
Меня конечно впечатляет все, что мелодично и красиво, но когда этого много, и оно однообразно, то как-то начинает подташнивать...
Мучает меня один вопрос. Песня Каэтану Велозу играла в каком-то сериале?!
У Марии Бетании неплохая песня. 
Еще у меня такой вопрос. Кто перепел Um Dia De Domingo? и в каком сериале она звучала? Такая уж знакомая...

Ваш преданный слушатель.

Отредактировано Сезар (Вс, 19 Фев 2012 18:34:22)

0