Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая линия

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Атилио написал(а):

в год, когда вы родились

Было бы любопытно, хотя такое мне бы и в голову не пришло :question: но теперь меня заинтересовал 1988 год))

0

22

Ну, про год рождения это я для примера сказала! Я имела в виду, может быть, вам интересно, а были ли у них популярны те же исполнители, песни, что и у нас, в то или иное время, а что слушали у них, когда у нас слушали то-то и то-то...

0

23

Хм, знают ли бразильцы Пугачеву?!))
а вообще интересно, кого из наших певцов они хотя бы слышали, может какие-то песни пробивались на их радио...

0

24

А вот это интересный вопрос! Маловероятно, конечно, но я поищу...

0

25

О, уже нашла кое-что, т.ч. жди воскресной передачи! Она будет!

0

26

Фрагменты, не вошедшие в передачу:

Да, нам есть, чем гордиться! Их знают в Бразилии! Сотни тысяч просмотров на YouTube, сотни комментариев... Вот они - певица Ангина и... черепашка по имени Наташка - наше достояние!

:D

0

27

Атилио написал(а):

про год рождения это я для примера сказала!

а я то, а я то! :D как всегда, наивная до жути...

Атилио написал(а):

наше достояние!

:D помню песенку про черепашку я частенько насвистывала еще в школе..
Ангина - наше достояние, воистину.. в Бразилии есть ангина? вопрос конечно не по теме музыки так что можно и не отвечать..

0

28

Атилио написал(а):

О, уже нашла кое-что, т.ч. жди воскресной передачи! Она будет!

Ого! 2 раза.

Атилио написал(а):

Да, нам есть, чем гордиться! Их знают в Бразилии! Сотни тысяч просмотров на YouTube, сотни комментариев... Вот они - певица Ангина и... черепашка по имени Наташка - наше достояние!

Это и есть то, что ты нашла?..

0

29

Атилио написал(а):

певица Ангина

кажется, бразильцев больше всего поразили ее сиськи, чем песня, судя по комментариями))

а то, как "Наташка" падает со сцены, действительно забавно!

0

30

Бранка написал(а):

Это и есть то, что ты нашла?

Нет, конечно! Я же написала, что это фрагменты, которые в передачу не войдут, это так - поржать!

0

31

Атилио написал(а):

которые в передачу не войдут

Я просто подумала, что это те, которые уже не вышли в первом выпуске :)

0

32

Кефильо написал(а):

А по мнению телеканала MTV Brazil они занимают 4 место в списке самых страстных женщин

А?! :huh:  да ладно!

Что ж, обидно за нашу Аллку, творчество которой не оценено в Бразилии... Мне кажется, с Сюзаной Виейрой, например, они бы подружились.
Песня Тома Жобима мне понравилась! Впрочем, она хороша, как и большинство песен в стиле боссы-новы. Однако концовка показалась мне смешной! "анданде-анданде..." я смеялась! Хотя, учитывая текст песни, в принципе не удивительна такая шуточная концовка.
Вас, дорогой дж-джей Watson, я бы попросила рассказать нам побольше об этом стиле и проиграть список наиболее интересных композиций в этом стиле. Я была бы рада! Потому что под эту музыку можно просто расслабиться и насладиться какими-то своими приятными воспоминаниями или размышлениями.
Новая песня сначала не понравилась, но потом я в принципе вслушалась. :music: Это бразильская группа?
Cazuza - Faz Parte do Meu Show - очень понравилась!
George Michael - One More Try - давно уже в моем плеере. Но она меня немного угнетает - слишком уж тянучая. Остальные слушаю до сих пор. Чуть позже поделюсь мнением!

Бобры нужны всегда! И я буду участвовать в  конкурсе! Поищу что-нибудь в интернете, т.к вот так - навскидку - ничего не знаю.

0

33

И да, Кефильо, ваш голос просто завораживает. Моя младшая сестра, если бы она у меня была, собирала бы наклейки с вашими фото и записывала бы все ваши программы! В вас невозможно не влюбиться! ^^

0

34

Богушевская-Иващенко-Воды марта- мне нравится этот вариант! Хотя не хватает португальского :D

0

35

Надо же! После рубрики из глубины веков я прямо погрузилась в эпоху 90-х... на ум сразу приходят фильмы, типа "Грязных танцев", "9, 1\2 недель"... :rolleyes:

0

36

Лаура написал(а):

George Michael - One More Try

Мне тоже эта очень понравилась, хотя я что-то совсем тяжелую стала в последнее время слушать музыку...
Bill Medley & Jennifer Warnes - (I've Had) The Time Of My Life
Brenda Russell - Piano In The Dark
и эти две приглянулись..
Очень подходят под название - из глубины веков...

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 30 Янв 2012 17:26:08)

0

37

Уважаемый комиссар товарищ господин сеньор Кефилью,

как у Вас дела? Бедро не побаливает?
У меня всё в порядке. Мама недавно купила сало и солёной селёдки. Больше, в общем, ничего нового в моей жизни не произошло.
Что касаемо, моих музыкальных пристрастий в последнее время, то они ограничиваются двумя песнями Мары (спасибо Оле!) и ещё одной, название которой я раскрывать не буду, ибо пусть однажды будет сюрпризом!

Теперь о передаче. Вы, по обыкновению своему, великолепны! Что же до содержания, то:
1. кто бы удивился, что Тату менее сексуальные, чем Шер?..
2. хит-парад-88 меня удивил. Привет, конечно, Казузе, песня хорошая, но "лучшая песня года"??? За что? То ли в 1988 году с песнями были проблемы...
3. в очередной раз отмечу невероятную познавательность и интересность Вашей передачи. Кажется, я буду зачитывать фрагменты своим внукам в образовательных целях.
4. "Мартовские воды" (лень переключать раскладку) песня неплохая тоже. Португальская версия мне понравилась больше остальных. Пожалуй, это связано с тем, что она на португальском... Ну, и Элис Режина забавно кривляется.

За сим позвольте откланяться, ибо не знаю, что ещё Вам сказать (а, может, просто забыла, пока писала остальное). В любом случае, чернила заканчиваются, и я вынуждена проститься. Будьте здоровы!

Вечно Ваша,
Галина.
ххх

PS. С нетерпением жду следюущего выпуска.
PPS. Я заметила в Вашей передаче некое пренебрежение к творчеству Жоржи Бена. Это личное чувство, или в Бразилии недолюбливают его незатейливые мотивы?

0

38

Лаура написал(а):

Песня Тома Жобима мне понравилась! Впрочем, она хороша, как и большинство песен в стиле боссы-новы.

Это радует, ибо у меня ушли годы на то, чтобы проникнуться и полюбить босса-нову...

Лаура написал(а):

Вас, дорогой дж-джей Watson, я бы попросила рассказать нам побольше об этом стиле и проиграть список наиболее интересных композиций в этом стиле.

Непременно!

Лаура написал(а):

Это бразильская группа?

Нет, они из США.

Лаура написал(а):

И да, Кефильо, ваш голос просто завораживает. Моя младшая сестра, если бы она у меня была, собирала бы наклейки с вашими фото и записывала бы все ваши программы! В вас невозможно не влюбиться!

:blush:

Бранка написал(а):

Бедро не побаливает?

С чего вдруг?!

Бранка написал(а):

Мама недавно купила сало и солёной селёдки.

Сердечно рад за Вас!

Бранка написал(а):

и ещё одной, название которой я раскрывать не буду, ибо пусть однажды будет сюрпризом

Я заинтригован!

Бранка написал(а):

Я заметила в Вашей передаче некое пренебрежение к творчеству Жоржи Бена. Это личное чувство, или в Бразилии недолюбливают его незатейливые мотивы?

Любопытно, ведь сам я этого не заметил...

0

39

Кефильо написал(а):

С чего вдруг?!

А мало ли! Вот так не спросишь - и не расскажешь ведь!

Кефильо написал(а):

Любопытно, ведь сам я этого не заметил..

Кефильо написал(а):

Второе место в этой категории – к удивлению многих – досталось Жорже Бену (22 песни).

Почему они удивились?

Отредактировано Бранка (Пн, 30 Янв 2012 17:47:54)

0

40

Бранка написал(а):

Почему они удивились?

Я думаю, это не более, чем личное мнение некой Elma Lia Nascimento, автора статьи...

0