Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 3 года!!!

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Лаура написал(а):

Да, я думаю награды надо раздать сегодня, а вот банкет, всеобщую радость и т.п можно завтра

Согласна!

0

82

И я того же мнения

0

83

Бранка написал(а):

А я в первый раз - только что

А я ни разу за 3 года...

Лаура написал(а):

правда я немного опухла...

Так еще бы! Девочки, как вы все успеваете?! И тут, и там писать!

0

84

Я сидеть устала, а так все нормально! И правда, лучше сегодня закочить раздачу слонов бобров))

0

85

Нанду написал(а):

лучше сегодня закочить

Ну, у меня еще 22 часа до конца сегодняшнего дня, т.ч. должны успеть! :)

0

86

Кефильо написал(а):

Ну, у меня еще 22 часа до конца сегодняшнего дня, т.ч. должны успеть!

Ужас!

0

87

Нанду написал(а):

слонов

Почему слонов?

0

88

Мария Эдуарда написал(а):

Почему слонов?

Это выражение такое "раздача слонов". Типа, "каждый получит по заслугам".

0

89

О! Я как всегда со своими воспитанием лимиты...

0

90

Я тоже только в прошлом году услышала - на практике в школе...

0

91

Бранка написал(а):

Это выражение такое "раздача слонов". Типа, "каждый получит по заслугам"

Это из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова, означает массовую раздачу подарков, премий и т.п.

0

92

Нанду написал(а):

Это из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова, означает массовую раздачу подарков, премий и т.п.

Ну, почти угадала :))

0

93

Девочки, это был определенно один из самых позитивных дней моей жизни!!!

0

94

Лаура написал(а):

Девочки, это был определенно один из самых позитивных дней моей жизни!!!

Моей тоже! И один из самых приятных!
Но, чую я, ещё не закончился он...

0

95

Я тоже очень давно так не смеялась, да и вообще, такое чувство, что эта премия на самом деле проходит и я в зале))

Бранка написал(а):

Но, чую я, ещё не закончился он...

Еще 2 номинации остались!

0

96

Нанду написал(а):

да и вообще, такое чувство, что эта премия на самом деле проходит и я в зале))

У меня тоже! Мама что-то говорит, а я удивляюсь, что я в комнате перед компьютером...

0

97

Нанду написал(а):

что эта премия на самом деле проходит и я в зале))

И у меня!

0

98

Всем привет!!!! Огромное спасибо за приглашение на праздник!!!! Я поздравляю всех участников форума с такой чудесной датой - 3 года!!! К сожалению, в какой то момент перестала заходить - закрутилась в делах, но была очень рада получить сообщение от Оли и приглашение на сайт.  Помню Оль, Валю, Наташу...-девочки, вы всё это время играете? Какие вы молодцы!!!! Я бы тоже с большим удовольствием, но время...столько всего было за это время... Честно, очень часто вас вспоминаю!!! Получив сообщение - удивилась, потому что когда я перестала заходить - почти никто не писал, и я была удивлена и рада за вас, девчонки, что вы все еще дружите, общаетесь, играете!!!  А у вас ещё и мальчик появился на форуме? - круто!!!!
Сайт с последней нашей с ним встречи очень изменился - дизайн просто волшебный!!! Кто так постарался????
Девочки и мальчики, все участники форума, ещё раз поздравляю вас с днём Рождения!!!! Желаю побольше участников, интересных идей, приятного общения!!! Будьте счастливы всегда!!!!! Всего вам самого налучшего!!!!

0

99

Изабел 1 написал(а):

Всем привет!!!

Привет, Ирина! Я очень рада тебя "видеть"! :)

Изабел 1 написал(а):

Я бы тоже с большим удовольствием, но время

Если надумаешь - обязательно заходи! Да и если не играть, то хотя бы просто так - поболтать!

Изабел 1 написал(а):

А у вас ещё и мальчик появился на форуме?

Кто это?

0

100

Иринка, привет! Я рада тебя здесь видеть даже спустя месяц после дня рождения форума! ну то есть я была бы рада видеть тебя здесь в любом случае! Так что, заходи во флуд, как будет время и просто болтай с нами.  ;) Спасибо за комплименты про дизайн, мне очень приятно! Насчет мальчиков - у нас их аж три новых мужика появилось - комиссары Кефильо с Олмишем и Сезар, правда... играют за них девочки))
Вали с нами нет, но она заходила на день рождения. А вот Галя(Бранка) с нами все это время, и еще Аня (Эдуарда) и Яна (Марсело)!

0